Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Podvipodvertov » 24.10.23 13:15

Я не жил при СССР, по крайней мере в осознанном возрасте, так как родился в 1988 году, да и 90-е смутно помню.
Но последнее время меня часто посещают мысли такого характера, что мол не в то время я так сказать живу, что мне бы где-то в 60-е, 70-е жить, и проще было бы в плане девушек у меня сразу же, не в том плане чтобы перебирать их, а в том плане чтобы полноценную семью создать.

Сейчас же для меня это сделать, ну просто не представляется возможным, и я объясню почему.
Повторюсь, я в СССР не жил, и свои выводы делаю только исходя из рассказов своих родителей и их знакомых, плюс советское кино.

Я думаю что нормальному работающему мужику в СССР было куда проще создать семью, вот в разы проще чем сейчас.
В те времена думаю были и мажоры, и бедные люди, но основная масса населения жила плюс/минус одинаково - одинаковая посуда, одинаковая мебель, одинаковая одежда, одинаковые квартиры полученные на заводах, зарплаты плюс/минус одинаковые, автомобили далеко не у каждого - родители рассказывали, что у них на весь двор две машины были, и телевизор далеко не у всех был, всем подъездом его смотрели.

Я это к чему вообще? А к тому что мужику было проще заводить отношения, так как все жили плюс/минус одинаково, и такое понятие как "ресурсный самец", ну мягко говоря было не особо уместно, так как у большинства населения этих ресурсов было одинаковое количество.
Следовательно, вся эта ресурсно-денежная шелуха особой роли не играла при построении отношений.
Тогда на первый план выходили именно человеческие качества, раз у всех достаток примерно одинаков - ну банально - "нормальный парень, не пьёт, ни курит, работает, не быдло - всё, можно брать!"

Сейчас когда по городу едешь (не Москва и ни Питер даже), половина парней твоего возраста катаются на обычных машинах, а половина на Крузаках 200/300, Лексусы, Мерседесы свежие, те же китайцы новые которые к слову давно уже не дешёвые.
Когда только в одном твоём доме (к слову обычный дом спального района) половина машин простые Рио/Солярис и тому подобное, а половина состоит из Панамер, Ауди А8 и подобных авто, и люди на них ездят твоего возраста.

И вот если взять обычную девушку приятной наружности, то сейчас у неё есть выбор - она может встречаться с тобой, а может встречаться с тем парнем на Гелике или вон с тем кто выходит из далеко не старого Ренж Ровера... а вон ещё чувак на Кадиллак Эскалейт заезжает (обычная картина между прочим), а сколько людей ездят на новых Камри, К5.... там считать устанешь.
Дело не в машинах, это просто как наглядный пример ресурсности людей.

Даже исходя из общения в интернете не только на данном сайте, но и на множества других, я сделал вывод, что половина пользователей последний куй без соли доедает, а для другой половины ЗП 200К это мусор а не деньги!
Следовательно какой вывод напрашивается? ОЖП может может пойти и выбрать для себя либо вместе с ним последний куй без соли кушать, либо вон с ним каждые два месяца летать в Эмираты - выбирай что твоей душе угодно!
У баб сейчас очень широкий выбор - она может выбрать обычного человека, а может и достаточно таки ресурсного.
И данный выбор им просто вскружил голову так, что они могут всю жизнь перебирать.
Это как в магазине - когда выбор не большой, то рад и тому что есть, а когда выбор огромный, то можешь часами ходить и не знать что взять.

Всё ни как не забуду как помогая маме на даче, с ней ещё были её подруги - женщины её возраста, мы затронули тему современных ОЖП, ну и то что я выше написал, я примерно им так и разложил.
На что они все согласились со мной и начали современных баб ругать, мол "раньше во время их молодости, у мужика руки-ноги на месте были, не уголовник и не алкаш, работающий, всё! Забирали только так! А сейчас что этим бабам надо? Сидят, перебирают, как свиньи в апельсинах зажрались" - это вот их слова.

Я ОЖП на самом деле не веню, так как их цель это выращивание потомства, и если сейчас можно это делать с более ресурсным самцом, то конечно они будут хвататься за такую возможность, это заложено в них природой.
А раньше как было говорится - "Жри чо дали!", вот они и довольствовались тем из того что было. Сами то люди всегда такие же остаются, поменялась лишь общая картина мира.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение darkseed » 24.10.23 14:23

А вопрос в чём? Покупай кадилак, пускай пыль в глаза бабам и тебе пельмень перепадёт, бабы они как дети в магазине игрушек сейчас, раньше было нельзя, а теперь выбирай хоть каждый день новую игрушку если вдувабельна.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Nevada » 24.10.23 14:39

Ты думаешь у всех этих ресурсных самцов личная жизнь сложена ?!
Не помогают мужикам даже наличие нормальных машин сейчас, лично я знаю сорокетов с деньгами , с виду без видимой ущербности , руки ноги целы , вроде не ссыться , а жена как не было так и нет . То есть ее НИ РАЗУ НЕ БЫЛО.
Это даже не опыт неудачного развода , а вот вообще по нулям .
Дальше перепиха то ли они не могут удержать , то ли им все таки дает такой уровень ,что женится влом и людям показать .
Баб нормальных их в принципе реально мало , ничтожное количество. Тут надо помимо майбаха ещё иметь удачу на личную жизнь .

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Gus Panikovsky » 24.10.23 20:46

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
Сейчас когда по городу едешь (не Москва и ни Питер даже), половина парней твоего возраста катаются на обычных машинах, а половина на Крузаках 200/300, Лексусы, Мерседесы свежие
Про половину ты загнул.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Lia77 » 24.10.23 20:47

А меня такой вопрос интересует, в СССР секса не было, как же мужики с одной женой всю жизнь-то жили? И не разводится никто по причине "жена не даёт 24/7" :?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение МаДама » 25.10.23 02:58

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
мужику было проще заводить отношения, так как все жили плюс/минус одинаково
Это два утверждения, которые не имеют друг к другу никакого отношения. Они оба верны, но сами по себе, без привязки друг к другу. На самом деле все жили плюс-минус одинаково.
И на самом деле отношения заводить было проще и М, и Ж, потому что быть женатым было нормой, рожать в 20 было нормой, и получить квартиру могли только семьи (редко одинокие).
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
вся эта ресурсно-денежная шелуха особой роли не играла при построении отношений.
неправильно. Времена изменились, а женщины - нет. всегда во все времена были продуманные девушки, которые готовы были выходить только за ресурсных мальчиков. ВСЕГДА. И в 70-е, когда ресурсным считался умненький очкарик из МГУ, и в 90, когда это был рэкетня в кожане, и в 2000-е - сынок ньюрусского или собсно папаша этого сынка.
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
она может встречаться с тобой, а может встречаться с тем парнем на Гелике
Поверь, она встречается не с тобой не потому, что у того парня гелик, а просто потому что ты лошара и не нравишься ей. И так было всегда. Тот, кто ноет что девки не дают - никогда девкам не нравился и от этого ныл еще больше - еще больше не нравился и так далее. Чушок всегда был чушком и чушкам всегда красивые яркие девки не доставались. Но это никак не связано с наличием геликов у кого-то другого.
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
У баб сейчас очень широкий выбор
не у всех. ТОЛЬКО у привлекательных, которые нравятся всем мужчинам. У парней так же точно. Тот, кто бабам люб - выбирает любую.
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
Я ОЖП на самом деле не веню
Ну хоть это хлеб. Собой занимайся, а не ОЖП вЕни.
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
"Жри чо дали!"
скажи, а ты сам готов на это? Стопудово в соседнем ларьке работает какая-нибудь толстая прыщавая неопрятная бабель лет 30, незамужняя. Готов такую "сожрать"? А чо, У нее наверняка руки золотые и душа серебряная?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Dasgrets » 25.10.23 07:53

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
У баб сейчас очень широкий выбор - она может выбрать обычного человека, а может и достаточно таки ресурсного.
...А может и на углу постоять...
80 с лишним % разводов и весь- весь гимор борьбы за счастье. Ты, любезный автор перечислил собственнын ориентиры в жизни марками автомобилей. А у кого они другие ? В совке было хорошо и угрюмо, а сейчас - открылись границы желаний.. но счастье ты меришь мерками марок машин. Тебе и там было бы тяжело, друг - цеховики, кооператоры, моряки загранки.... работники автосервиса)) и вот именно те две машины "на весь дом", стоящие на площадке с мусорнам баком резали бы по сердцку..)
Разводы осуждались.. но прикинь, какая ноша.... жить с бабой за должность!)
А поскольку другого вопроса ты не озвучил , то ответ один : жизнь просто - х-ня.
.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да еще эти дебилы не позволяют скобками смеяться :lol:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Repka » 25.10.23 08:31

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
Сами то люди всегда такие же остаются, поменялась лишь общая картина мира
Изменились лимитные значения шкалы значимости существующей реальности. Алгоритмы работы лимбы остаются прежними.

Детали по ссылке:
Aspirin писал(а):
19.06.19 10:54
Весь процессинг происходит при контакте. Способ контакта может быть виртуальным. Телефон/скайп/смс/интернет/соцсети/етц. Подразумевает под собой обратную связь. Отсутствие обратной связи для ДСП+С тоже является результатом

Catherine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.09.23 16:18
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Catherine » 25.10.23 08:56

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
Сейчас когда по городу едешь (не Москва и ни Питер даже), половина парней твоего возраста катаются на обычных машинах, а половина на Крузаках 200/300, Лексусы, Мерседесы свежие, те же китайцы новые которые к слову давно уже не дешёвые.
Когда только в одном твоём доме (к слову обычный дом спального района) половина машин простые Рио/Солярис и тому подобное, а половина состоит из Панамер, Ауди А8 и подобных авто, и люди на них ездят твоего возраста.
Где же вы живете-то? Я жила в Петербурге, в достаточно хорошем районе, и то, чтобы прямо половина машин у дома была премиум класса, не видела.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Panzerbear » 25.10.23 09:51

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
Панамер, Ауди А8
можно взять подержанную до миллиона рублей и кататься. Только ТО в копеечку влетит.
Спальный район и Панамера не сочетаются.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
ресурсный самец
сын секретаря райкома :-D

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
ЗП 200К
две тысячи долларов США. Минималка во многих странах. А с учётом, что цены везде+/- одинаковые, на продукты, например, а в РФ ещё и повыше будут, с качеством ниже среднего, то вот и считайте.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Nevada » 25.10.23 10:20

Panzerbear писал(а):
25.10.23 09:56
две тысячи долларов США. Минималка во многих странах
Ну в каких многих ?! Как обычно , пол мира скачет пол мира плачет .
Где-то 200$ где-то 2000$
50/50.
Цены на хавчик действительно одинаково ....и этот момент конечно заставляет задуматься.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 25.10.23 10:21

Podvipodvertov писал(а):
24.10.23 13:15
вся эта ресурсно-денежная шелуха особой роли не играла при построении отношений.
Тогда на первый план выходили именно человеческие качества, раз у всех достаток примерно одинаков - ну банально - "нормальный парень, не пьёт, ни курит, работает, не быдло - всё, можно брать!"
Помните У профессора Преображенского - :
- Не читайте советских газет
- Так ведь других и нет?
- Вот ничего и не четайте.
( не дословно).
Но я привожу этот диалог , чтобы показать Вам, Автор, что велась мощнейшая пропагандиская работа- "как хорошо в стране советской жить".
Репортажи " Вести- с полей", заточка на ударный труд и всеобщее равенство и братство.
Хотя это было далеко не так. Отец был офицером и вобщем-то к 30 годам накопил на ушастый запорожец. Это примерно 280 р. "зарплата".
Сразу оговорюсь, что "зарплата" у них формировалась из многих факторов- звания, должности, места службы.
И за один год командировки в горячую точку в условной Нигерии, будучи только инструктором он заработал на Газ-21 ( Волга) и мамане на чернобурую шубу, кассетник из "Берёзки".
Маманя , будучи инженером высшей категории- 120. Медсётры получали примерно 80-90 р..
Чтобы скоротать время до армии я пошёл на завод и в первый же месяц заработал 210 р., будучи безмозглым щенком и слесарем- инструментальщиком.
Других зарплат приводить не буду , дабы не травмировать Вашу психику ещё больше.)
И тогда и сейчас- на что способен конкретный человек - так он и жил. Работать надо правда при этом по взрослому, а не дизайны ублюдочные ландшафтить, находясь " в поисе" до седых мудей.
Ну и саое главное- в начале 90-х народ проголосовал за жизнь, " набитую жратвой магазинов" и возможностью ( отучившихся при СССР - бесплатно) - сыбаться в условные СШП. Насрав кучу на Родину. Лозунг один- " где жопа в тепле там и Родина". Звериный оскал капитализма, х_ули.
Что касается отношалок с бабенциями, то тоже ничего нового со времён СССР. Единственное, что знали тогда тётки- чтобы стать женой генерала надо ухватить симпатичного лейтенанта. Сейчас у них лозунг- бери от жизни всё, ты этого достойна.
Мы сами выбрали эру потребительства. Бабы тут не причём. Как правильно ты и отметил- для них всегда основное - жопа в тепле и выращивание потомства. Ну и в целом зарплаты и тёток примерно соответствуют зарплатам М.
Но.. всегда есть грёбанное но. Работая мерчендайзером в магазине можно совмещать эту работу с работой грузчика или экспедитора.
Жо себе такого позволить не могут. Или работу охранником сутки/трое и фигачить где-то на стройке.
Нифига. Если в СССР у людей, кроме всякой шелупони и отморозков, не было и мысли не работать, то еперь мысли- где бы не работать лишь бы не работать.
Ну и поговорку, применимую к обоим полам никто не отменял- " всяк сверчёк знай свой шесток".
Большинство новых машин ( если уж и обращать в принципе на это внимание)- кредитные.
Как и хорошее жильё. Исключения есть, но скорее всего эти люди работают, как лошади на износ либо свезло с родственниками).
Я работал у тётки в сети магазинов. Миллионерша. Отжала при разводе половину бизнеса. Ну чтож- всезло так свезло.
Есть "но"- её вроде и трахают, а замуж так никто и не позвал. Вот такое щастье привалило..
Всё - имхошечка, ессно.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Nevada писал(а):
25.10.23 10:20
Цены на хавчик действительно одинаково
На обычные бытовые вещи- тоже. А то и дешевле, чем в РФ.
Правда упускается мааааленький нюансик- оплата за ЖКУ и квартиру доходят часто до половины дохода.
В РФ- несоизмеримо меньше. Если ЗП в регионе 50 т.р., то с умом всё можно купить не хуже , чем в условной Германии.
Именно поэтому народ прихренел от своего правительства, что из-за санкций против РФ теперь или мёрзни или голодай.
Но я знаю- они стправятся.)
Ну или нет..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Panzerbear » 25.10.23 10:47

Nevada писал(а):
25.10.23 10:20
многих
я о цивилизованных.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 10:31
где бы не работать лишь бы не работать.
правильно, при индексе т.н. рабочей нагрузки, по моему он так называется, 4. Т.е. в РФ, что бы заработать 1 тысячу долларов, надо прикладывать условно в четыре раза больше усилий, чем в США. Труд обесценен сейчас.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 25.10.23 12:51

Panzerbear писал(а):
25.10.23 10:52
Т.е. в РФ, что бы заработать 1 тысячу долларов, надо прикладывать условно в четыре раза больше усилий,
Имея знакомство с "иноагентами" из Парижу и Германии- не соглашусь.
Один через 10 лет таки вернулся в РФ. Язык можно выучить- менталитет нет. Эйфория лишь как в браке- первые пару лет.
Потом- только не оправданные мечты. Статистика говорит о 80% процентов возвращенцев.
Умный и работоспособный человек останется. И действительно у него всё будет "там" ок.
Тупизни и бездельники, покусившиеся на "райскую жизнь№ или становятся бичами или возвращаются на "горячё любиму Родину".
В РФ жить гораздо проще, чем в Германии или Франции. Дело только в амбициях, часто беспочвенных. имхо.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Panzerbear писал(а):
25.10.23 10:52
Т.е. в РФ, что бы заработать 1 тысячу долларов, надо прикладывать условно в четыре раза больше усилий,
Имея знакомство с "иноагентами" из Парижу и Германии- не соглашусь.
Один через 10 лет таки вернулся в РФ. Язык можно выучить- менталитет нет. Эйфория лишь как в браке- первые пару лет.
Потом- только не оправданные мечты. Статистика говорит о 80% процентов возвращенцев.
Умный и работоспособный человек останется. И действительно у него всё будет "там" ок.
Тупизни и бездельники, покусившиеся на "райскую жизнь" или становятся бичами или возвращаются на "горячё любиму Родину".
В РФ жить гораздо проще, чем в Германии или Франции. Дело только в амбициях, часто беспочвенных. имхо.

Отправлено спустя 41 секунду:
Блин, комп глюканул. Ссори за дубль.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Nevada » 25.10.23 13:05

Aleksusnord писал(а):
25.10.23 10:31
Что касается отношалок с бабенциями, то тоже ничего нового со времён СССР. Единственное, что знали тогда тётки- чтобы стать женой генерала надо ухватить симпатичного лейтенанта. Сейчас у них лозунг- бери от жизни всё, ты этого достойна

Раньше ты в 20 уже должна быть замужем . Шанса отхватить генерала не было даже в мыслях , у кого к 40 выстреливал перспективный брак , так это была случайность .
Но сейчас ещё интереснее обстоят взгляды ) .
Сам генерал в чистом виде то не вперся девкам , а только как бизнес проект, что с этого дядьки можно поиметь , только чтоб он не мешал потом строить жизнь сильной и независимой )
Как-то так , чужими деньгами уже заманить сложно , потому что цель их присвоить , а хозяина в утиль )
Скоропостижно все поменялось за каких-то 40 лет .

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А я тебя кстати искала у чая и не нашла , без твоих ответов его блог сдох .

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 10:31
Если в СССР у людей, кроме всякой шелупони и отморозков, не было и мысли не работать, то еперь мысли- где бы не работать лишь бы не работать
Миллион процентов) в Инстаграм зайти страшно , мне кажется они спишут у меня деньги без моего ведома и все таки впарят мне эти зловещие курсы , как разбогатеть ничего не делая . Купи мой опыт :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 10:31
. Отжала при разводе половину бизнеса. Ну чтож- всезло так свезло.
Есть "но"- её вроде и трахают, а замуж так никто и не позвал. Вот такое щастье привалило
Ну наверно хочет как минимум ещё раз так, как в первый раз , с выхлопом )
Примерно тоже самое , что я выше и описала про "эффект генерала"
трахают видать же такие , которые теперь у нее отжать могут .

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 25.10.23 13:40

Nevada писал(а):
25.10.23 13:14
трахают видать же такие , которые теперь у нее отжать могут .
Такие-же подозрения). И если оказывается для этих пи_доров, что ничего не обломится- бросают. Селяви и другие шершеляфамы.)
Nevada писал(а):
25.10.23 13:14
Как-то так , чужими деньгами уже заманить сложно , потому что цель их присвоить , а хозяина в утиль )
Скоропостижно все поменялось за каких-то 40 лет .
Ну да.. Согласен полностью.
Nevada писал(а):
25.10.23 13:14
наверно хочет как минимум ещё раз так, как в первый раз , с выхлопом )
Не. У неё всё есть и даже больше. Она хочет любви и быть любимой.
Я в курсе, потому что она поднимала эту тему в "приватных разговорах".))
Когда у бабы всё есть- только одно может сподвигнуть её на радость дальнейшей жизни- любовь. Остальное- купит.
Nevada писал(а):
25.10.23 13:14
тебя кстати искала у чая и не нашла
Скажу кратко. Я не доктор. А с другими приятными пикселями можно общаться и вне бложика или затеревшись на толерантный бложик Зануды.)
А так среди простыней текста отыскивать крупицу смысла- мне надоело. Яб за деньги ему помог. Потому, что всё, что бесплатно- мимо ушей.
Однако как и любой психолух- дружбан - "пи3doбол" имеет успех на уровне - поболтать . Всё остальное- фантазии самих же психолухов.
Для понимания есть факт- на родине зарождения психолухов СШП- люди "лечатся" годами и десятилетиями.
Результат - временный сброс негатива, не более. Скотство этих товарищей в том, что человек подсаживается на них, как на наркотик.
Дело в том, что именно "лечить" им не выгодно. За дружбу с психолухом люди тупо платят деньги.
Это как шлюха, только- друг на поболтать..)
Впрочем , некоторые даже за такую "дружбу" готовы платить. АБФ инересен мне стал тем, что он стал в какой-то сложный момент моим другом).

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Зигфрид » 25.10.23 16:06

У правильных мусульман, которые шариат знают и соблюдают, всё в порядке. Читая АБФ создаётся впечатление, что вам никто не объяснял никогда, что брак является не более чем ДОГОВОРОМ между 2-я изначально чужими людьми. Я свою жену не балую путешествиями, и т. д., но и сам не выхожу за рамки. Результат - 4-о детей, почти 25 лет вместе, совместное хозяйство. Кстати, ресурсных мужиков на всех ОЖП как правило не хватает никогда, ОЖП (нормальные, без тараканов) это обычно понимают и сильно задумываются, ежели предложишь ей синицу в руках (т. е. себя) вместо фантазий про журавлей в небе, а если она ещё и на полступеньки ниже тебя в социальной иерархии, то вообще должна быть довольна, предовольна. Королеву из неё вылепишь сам, получится такая, какую надо тебе, поэтому брать готовую - не всегда лучший вариант.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Да, кстати ... Если совсем никак, то ... говорят, шведы при экстемалном уровне феминизма в головах собственных ОЖП жён заказывают по почте из Тайланда. Выход всегда есть и наверняка кого-нибудь с менталитетом похожим на русский найти можно где-то на стороне. Кто знает, усилится конкуренция, может и собственные ОЖП со своих небес спустятся.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Nevada » 25.10.23 18:05

Aleksusnord писал(а):
25.10.23 13:40
Не. У неё всё есть и даже больше. Она хочет любви и быть любимой
Всему свое время .
Время быть Джульеттой , время быть ресурсоносителем . Все периоды хороши по своему .

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 13:40
Дело в том, что именно "лечить" им не выгодно
Плюс мильен . 10000%.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 13:40
АБФ инересен мне стал тем, что он стал в какой-то сложный момент моим другом
Здесь на тебя не смотрят ни как на мешок с деньгами ни как на сексуальный объект . Можно расслабиться и побыть собой .

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Василиса-премудрая » 25.10.23 20:22

Aleksusnord писал(а):
25.10.23 10:31
Есть "но"- её вроде и трахают, а замуж так никто и не позвал. Вот такое щастье привалило

Господи как вы не понимаете, что для ее возраста если тр. ет регулярно, а ещё и замуж не позовет это и есть счастье! Зачем платить больше, за то же самое что можно взять не дешевле?
Зачем переплачивать за секс ( стирка,готовка, уборка) если можно просто встретиться и получить пару оргазмов ( ДЛЯ СЕБЯ) и больше не делать для него ничего.
Для многих дам за 40 это идеальные отношения. Откройте уже глаза то

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 25.10.23 20:58

Василиса-премудрая писал(а):
25.10.23 20:22
как вы не понимаете, что для ее возраста если тр. ет регулярно, а ещё и замуж не позовет это и есть счастье! Зачем платить больше, за то же самое что можно взять не дешевле?
С любимым человеком жить прекрасно. Ничего не напрягает. Ссоры- минимальны и заканчиваются через час.
Дорожишь каждым волоском любимой, упавшим невзначай на подушку.
А как милые пердят? А никак. Они мило пукуают, вызывая лишь улыбку.
Союз людей ( М и Жо) не предусматривает приоритет вагинальных оргазмов, как основу.
Василиса-премудрая писал(а):
25.10.23 20:22
стирка,готовка, уборка
Дура ты , Васька.)) Переплачивает тот, кто считает, как еврей и всё монетизирует.
Уверяю- это путь в никуда. Но всегда будут те, кто копейки считает, селяви. Я им не доктор в их безумии.
Василиса-премудрая писал(а):
25.10.23 20:22
Для многих дам за 40 это идеальные отношения. Откройте уже глаза то
"Поднимите мне веки" - сказал тов. Вий.)
Но тут соглашусь даже с тобой- после сорока втюхиваться в новые проекты " семья" уже не надо.
Хотя и это не догма. Многим заходит парадигма преемственности. )
Мать передала сыночка невестке из рук в руки. После развода - загребла самая ушлая тётка.
Перерыв на " подышать" делает мужчину не голодным, как принято думать.
Он осознаёт, что значит свобода и если и вписывается в очередной блудняк, то подготовив 2-3 пути отступления.)
Гостевой брак - не плохой в принципе. Есть масса плюсов.
Однако женщине надо именно склонять к сожительству и ведению совместного хозяйства.))
Ну раз так вы устроены, то фигли "клеймить " вас.? Выбор делает сам человек. Иногда член. Иногда- вагина.)
Это не мы плохие. Так задумал наш создатель.))

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Repka » 26.10.23 00:07

Aleksusnord писал(а):
25.10.23 20:58
Гостевой брак - не плохой в принципе. Есть масса плюсов
Норм вариант при отсутствии общих детей.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 26.10.23 00:25

Repka писал(а):
26.10.23 00:07
при отсутствии общих детей.
Гостевой брак, насколько я понимаю, не подразумевает общих детей.
Это некая смесь дружбы и пое_бантуса. Бонусы только в дружбе, взаимопомощи и йе_бле.
Дети, дача, тёща и прочая еб_аторирия тут не при делах. Имхо, ессно.
Но именно , отталкиваясь от параметров заданной Автором темы, тётки по резалту хотят пусть и суррогат семьи, но именно её.)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Бобер123 » 26.10.23 07:16

Василиса-премудрая писал(а):
25.10.23 20:22
переплачивать за секс ( стирка,готовка, уборка)
а потом говорят шо бапы не меркантильные.

Отправлено спустя 48 секунд:
Aleksusnord писал(а):
25.10.23 20:58
Они мило пукуают
ой моя так сладко храпит) :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У нас храп на храп взаимно уничтожаюцо = здоровый сон.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Aleksusnord » 26.10.23 08:38

Бобер123 писал(а):
26.10.23 07:18
моя так сладко храпит)
и ведь не докажешь, что не храпит.
Нет, говорит и всё.
Один раз просидел с диктофоном 2 часа- фиг там. Хоть разок бы храпанула. Только не выспался. (
Но пердит так, что глаза слезятся.
А доказать то как? 🤔
Плюнул я на это всё, а она, зараза, не поленилась записать как я во сне разговариваю.
Дурдом, карочи. Проиграл ей штуку. Обидно , бль.
Но в целом никто не умер. Ну или я просто думал, что крысы под полом сами дохнут. 🧐

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почему в наше время обычному ОМП сложно создать семью с современной ОЖП. Чисто моё мнение.

Сообщение Inkstone » 26.10.23 09:09

Nevada писал(а):
25.10.23 18:12
Здесь на тебя не смотрят ни как на мешок с деньгами ни как на сексуальный объект . Можно расслабиться и побыть собой .
Хватит тут юродствовать и развлекать педøфильчикøв.

Nevada писал(а):
25.10.23 13:14
у кого к 40 выстреливал перспективный брак , так это была случайность .
Nevada, Пошли со мной. У меня есть всё, что тебе нужно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей