А идея-то неплохая

Высказаться и забыть
Ответить
Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

А идея-то неплохая

Сообщение Survivor » 15.11.23 08:48

Приветствую, комрады, наткнулся на весьма занимательный пост на пикабу. Не знаю, в какой ещё раздел поместить.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

А идея-то неплохая

Сообщение Elib-a » 15.11.23 13:27

В небольшом рассказике три раза обозначается точное название конкретного теста и расписываются сопровождающие возможности сервиса.

Оригинал поста, который переводился, уже был удалён тамошними модераторами.

Сифонит рекламой. (м.б. из-за этого и был оригинал удалён?)

Что-то вроде:
► Показать

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

А идея-то неплохая

Сообщение Luxx » 17.01.24 11:14

Такое ощущение, что у текста литературная подача.
Он в любом случае полезен, ведь описывает реальные ситуации. Без разницы вброс это, или нет. Так бывает. Еще как бывает…

Сама тема болезненная для ОМП. Говорить ему или нет, смута еще та...
Первый мой ответ для ОЖП, - молчание золото. Молчали 30 лет, и молчите дальше, всегда и навсегда. Но молчать надо уметь. Болтливые, неопытные бабенки – наивные мотыльки, ошибочно полагают, что их правда, или наоборот, неправда, кому-то нужна…

Второй мой ответ для ОМП. Ты, муж, должен знать такие секреты от начала до конца! Твое слабое место – доверчивость, ложь охмуряет и использует тебя. Каждая секунда и копейка, потраченная тобой не на твоего биологического ребенка, должна быть тобой понята…
Хорошо бы тебе и знать и осознавать, и свои поведение, и внутренние позывы и помыслы… Кто знает, кто ты внутри себя на самом деле… Как жили именно твои предки… Их историю… Может быть произошедшее с тобой и не такая уж нелепая случайность, а сокрытая во времени блудящая закономерность…

Поддерживаю ОМП. Но баба-то его отражение…
Я за правду! А вот молчание, само по себе, – золото…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983, Красивая и 4 гостя