Не понос, так золотуха...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 16:18

Привет сообществу...
Хотел задать очередной вопрос.
Появилась ( ?) женщина из Питера (пока идёт переписка уже вторую неделю).

Из интеллигентной семьи, очень образованная (языки, две вышки, препод в госуниверситете, еврейская семья - мама, папа, я), но взгляды на жизнь совершенно не реалистичные. Ей 40, если не врётЪ, но когда её слушаешь (голосовые сообщения, голосовая связь), то создаётся впечатление, что там, толи не все дома, толи она в нереальном мире - тепличном всю жизнь жила, не знала сама чего хочет, училась до усрачки, запуталась и осталась по жизни одна, а сейчас очнулась и подавай ей ребёнка и мужа ...

Хочет ребёнка в 40, учитывая, что мне уже 47 и что мы оба на грани бедности (недвиги есть, но денег минимум), говорит часто, что переведётся в какую-то элитную школу преподавать и будет там больше зарабатывать. Говорит, что надо стремиться к солнышку. Хы :) Хочет меня смотивировать + к моей вышке получить дополнительное образование и чтобы я снова начал чего-то там мутить в социуме.

Очень внимательная, часто пишет, внимательно слушает и читает, что я пишу и говорю, но тема ребёнка сквозит у неё постоянно. :(
И... страшная, как моя жизнь местами.
Хорошо сложена, худенькая, нормально одевается, но лицо реально, имхо, страшное. Похожа на измученную старушонку с диспропорциональными чертами лица, мешками под глазами, не красится и общий её образ отталкивающий - очень неприятная. Знаю точно, что буду дико обламываться, глядя на неё.

До этого у меня была женщина из ленобласти, но там глаза хотя бы красивые были, возрастные изменения, конечно, тоже были заметны, но в целом думаю, что можно было бы привыкнуть, если бы не её кукуха и установки - взгляды на жизнь, а эта дама прям реально страшная, но создаётся впечатление, что она мной сильно заинтересовалась, чего обычно не бывает.

Вот, и что делать?..
Ребёнка я не хочу, да и не подниму я его, смотреть мне на неё больно, но создаётся впечатление, что она надёжная и с ней можно было бы как-то жить. Женщину ищу я вообще, чтобы жить вместе на моей территории на постоянных основания, кто не занет.

Отправлено спустя 27 минут 48 секунд:
P.S. Нашёл ресурс, населённый не ботами, праститутками и "мертвечиной", а обычными женщинами. Пишут, отвечают, встречался уже пару раз (никакого криминала), но вот беда... Я не ищу красавиц писаных, а просто ищу хорошенькую, худенькую, приятную (не лишённую очарования). Такие отвечают мне редко (могут даже придти на смотрины, насколько я понял), но очень быстро соскакивают с темы. Видно, что я им не нужен. Можно и дальше, конечно, сидеть - трудиться, но полтинник-то уже не за горами и я тоже могу измениться не в лучшую сторону...

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
P.P.S.Один раз уже реально потянулась рука заблокировать её контакт в мессенджере, т.к. боюсь изувечить и без того свою сломанную жизнь и заодно её мозги, чтобы не пудрить, но что-то меня останавливает, как в фильме "Влюблён по собственному желанию", только я не влюблён ни разу в неё, просто подкупает её с виду неравнодушное отношение, заинтересованность (?) мной и страх остаться в одиночестве навсегда...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Taiti » 27.01.24 17:19

Так у тебя тараканов то не меньше я смотрю.

Ее понять п
Можно, зачем платить за доната, если можно 5 минут по терпеть а потом 18 лет он еще и платить будет.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Не понос, так золотуха...

Сообщение Дядя Фёдор » 27.01.24 17:30

А с лица воду не пить. :lol:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 17:59

Taiti, Дядя Фёдор,
Так.., хорошо... Ещё мнения...

Проксима
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.04.23 10:29
Пол: Ж

Не понос, так золотуха...

Сообщение Проксима » 27.01.24 20:01

Ramallah писал(а):
27.01.24 16:56
как-то жить
Вы и сейчас как-то живете....Что поменяется? Одно как-то на другое как-то, но с
Ramallah писал(а):
27.01.24 16:56
измученную старушонку с диспропорциональными чертами лица, мешками под глазами,
С какими мыслями с ней телами дружить собираетесь? При помощи особенных спиртовых процедур? Потом будут мысли "мы в ответе, за тех, кого приручили... " И жизнь, полная вечного сожаления....А ей каково будет чувствовать себя нежеланной?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Не понос, так золотуха...

Сообщение Nevada » 27.01.24 20:29

Блин, если очень страшная , может ну его нафиг?! Совсем не дают нормальные?!!

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 20:47

Nevada писал(а):
27.01.24 20:29
Блин, если очень страшная , может ну его нафиг?! Совсем не дают нормальные?!!
Наверное, можно и так сказать. Нормальная в моём понимании за мои 47 лет была только одна - я с ней прожил почти девять лет. Ещё одна была реально красивая, харизматичная, но с кукухой там были проблемы (литераторша доморощенная с глубоким разочарованием от невозможности реализоваться в сфере литературы).

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Nevada писал(а):
27.01.24 20:29
Блин, если очень страшная , может ну его нафиг?!
Ну я бы вынес фото в студию, но так не делается - не красиво это. Я же не герой фильма "розыгрыш". Я просто делюсь своими переживаниями, ищу ответов на назревшие вопросы...

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Однажды я показывал одну и себя заодно тут, ну так... просто, чтобы было хоть примерно понятно ху из ху, но больше нет желания так делать...

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Проксима писал(а):
27.01.24 20:01
С какими мыслями с ней телами дружить собираетесь?
Ну для этого мне обычно подходит всё, что не жирное. Любая нормально сложенная женщина уже обычно представляет для меня интерес и может возбуждать без всяких "спиртовых процедур". Кроме того,я часто залипал и залипаю взглядом на таких худышек, на лица которых большинство мужиков и не посмотрели бы даже, как на что-то субъективно симпатичное, но в данном случае тут прям ну совсем тяжело. Похожа на демона из фильма "Сердце восставшего из Ада".
Проксима писал(а):
27.01.24 20:01
И жизнь, полная вечного сожаления....А ей каково будет чувствовать себя нежеланной?
Блин, вот этого и боюсь, но думаю, а вдруг привыкну и даже понравится и буду умиротворён и не одинок...
А ещё она преисполнена какой-то очень неприятной патетики, социального популизма (если так можно сказать), выдаёт за свои идеи какие-то общепринятые нормы, условности и ложное приличие. Это тоже очень неприятно... Как буд-то зашёл в кабинет к "психологу", которого от отчаяния хочется послать на три буквы за такое поверхностное фальшивое отношение, хотя и псевдовнимательное (частые выходы на связь, много текста в мессенджере...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чтец закона » 27.01.24 22:23

Ramallah писал(а):
27.01.24 21:10
преисполнена какой-то очень неприятной патетики
тогда лучше толстую ищи) они вроде добрее

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 22:46

Чтец закона писал(а):
27.01.24 22:23
тогда лучше толстую ищи)
С ними вообще не смог бы точно жить...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чтец закона » 27.01.24 23:02

Ramallah писал(а):
27.01.24 22:46
вообще не смог
это тебе кажется. Смотри на ожп вцелом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не понос, так золотуха...

Сообщение Трипса » 27.01.24 23:18

Ramallah писал(а):
27.01.24 21:10
Похожа на демона из фильма "Сердце восставшего из Ада"
https://youtu.be/qf8EkD7HEeM?si=2lJpO0Av5voofQte

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чужой » 27.01.24 23:22

Ramallah писал(а):
27.01.24 21:10
фильма "Сердце восставшего из Ада".
не нашёл я такое кино

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 23:31

Чужой писал(а):
27.01.24 23:22
не нашёл я такое кино
Это книга по которой снимали. Фильм называется "Восставший из Ада" их 11 частей, по-моему, уже.
Самые лютые, имхо, 1-я, по-моему 5-я, 10-я (2022 или 21-й год Откровение, вроде) и перед ней которая, где действие сначала в Мексике происходит, но и остальные отнюдь не самое плохое кино...

Трипса,
Да, песня забавная, но я не поклонник особенно-то чёрного юмора, ведь речь о жизни её и моей в конечном счёте, если сойдёмся.
К тому же, я склонен думать, что она ищет надёжного, а просто Йобари карманные (ый) и даже поклонники у неё наверняка есть...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чтец закона » 27.01.24 23:35

Ramallah, ты сильно грузишься, как.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 27.01.24 23:43

Чтец закона писал(а):
27.01.24 23:35
Ramallah, ты сильно грузишься, как.
Ну речь-то о человеке жжже и обо мне, я не отношусь к женщинам, как к унитазу, да и себе не хочется усугублять...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чтец закона » 27.01.24 23:47

Ramallah писал(а):
27.01.24 23:43
речь-то о человеке
ок, хочешь правду? Не получится ничего, зуб даю

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 28.01.24 00:08

Чтец закона писал(а):
27.01.24 23:47
Не получится ничего, зуб даю
Она хитровы%анная или я не смогу адаптироваться?..

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
А вообще бабы как хамелеоны. Куй поймёшь сразу, как и что...
Вон, к примеру, Трепова во время задержания абсолютно дебильная на вид, а на суде уже немного другая (завивка, другая длина волос, немного другая форма бровей) и не сказать, чтобы хоть сколь-нибудь привлекательная, но уже и не дебилка на вид, вроде...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Чтец закона » 28.01.24 00:23

Ramallah писал(а):
28.01.24 00:13
не смогу
не сможешь. Загнобит характером плюс не нравится особо внешне. Мгла будет, негатив перевесит. Я был с такой

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ramallah писал(а):
28.01.24 00:13
Трепова
это люди особые, не ориентируйся на них

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 28.01.24 01:29

Чтец закона,
Ясно. Спасибо, за мнение...

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Dubolom » 28.01.24 09:30

Попробуй ее чпокнуть, можешь с выключенным светом, посмотришь как "зайдет". Хотя ты пишешь про "патетику", если прям совсем ахинею несёт то и на красотку упадет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Panzerbear » 28.01.24 11:39

Ramallah писал(а):
27.01.24 21:10
поверхностное фальшивое отношение, хотя и псевдовнимательное (частые выходы на связь, много текста в мессенджере
хммм... В ПНИ лежала?
По моему она с моей БЖ 2 коллеги по цеху шизиков
Вы сами признавали , что у Вас психика не здорова, зачем Вам более больной человек?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ramallah писал(а):
27.01.24 21:10
Похожа на демона из фильма "Сердце восставшего из Ада".
https://youtu.be/oPV58N__N28?si=6DySBXVS6lP3WEuZ

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 28.01.24 14:38

Panzerbear, Чтец закона, Nevada, Дядя Фёдор,
Знаете, глядя на свои глаза и глядя вообще на некоторые свои фото, я бы тоже на месте женщин задумался бы о моём психическом здоровье, но это, имхо, не значит, что мне надо быть одному, а значит что надо искать по "Фомке колпак", только этот колпак должен быть таким, чтобы я мог на него любоваться...
Чтец закона писал(а):
28.01.24 00:25
это люди особые, не ориентируйся на них
А что там особого-то?.. Фершробен-бабёнка осатаневшая, по-моему, и всё...
Panzerbear писал(а):
28.01.24 11:42
хммм... В ПНИ лежала?
Мне честно всё равно кто-где лежал, какой у кого диагноз. Главное, чтобы мне с ней было комфортно. Пока, даже на стадии переписки, я напрягаюсь...
Dubolom писал(а):
28.01.24 09:30
Хотя ты пишешь про "патетику", если прям совсем ахинею несёт то и на красотку упадет.
Тут главное, чтобы она не была конфликтной в быту и не вела себя стрёмно на людях, тогда можно будет найти в ней хорошие стороны и привыкнуть, видимо. А если с ней невозможно будет даже спокойно сходить в торговый центр или в продуктовый магазин и тем более просто на прогулку, то придётся, видимо, искать кого-то другого...

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение darkseed » 28.01.24 16:17

Ramallah писал(а):
27.01.24 16:56
Хочет ребёнка в 40, учитывая, что мне уже 47 и что мы оба на грани бедности
Как же много поломанных людей :facepalm: а союз поломанных людей это новые покалеченные судьбы. Автор не бери грех на душу, выбирай тех кому не надо детей.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Luxx » 28.01.24 17:02

Ramallah писал(а):
27.01.24 16:56
дама прям реально страшная, но создаётся впечатление, что она мной сильно заинтересовалась
Приветствую.
За тебя нужно сказать, что тебе делать?
Не связываться с бабой которую епли до тебя. Но это же ведь даже не совет, - он, вероятно, не актуален..., целок же сложно или невозможно найти, не испугавшись и не подумав, а что скажут другие, и вообще...
Для кекса и любования, внешность важна. Для жизни - здоровье. Ну и хорошо, если она тебя слышит...

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Не понос, так золотуха...

Сообщение Ramallah » 28.01.24 18:25

Да, буду думать дальше, но советы ваши читаю внимательно, спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, Taiti, tourer, Wolfy и 4 гостя