Есть ли верные мужья?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение кердык » 04.02.24 10:25

Nevada писал(а):
04.02.24 10:15
Думаешь, тогда мужик не догадывался, что его не выбрали?!
тут немного не так. Вот меня Ж выбирают за "чилавек хороший"... бгг... и тошно от этого, ну какая нахер женитьба? Но мне 46, дотяну и сам... бгг... а в 20 было б похрен, лишь бы бабу. А со временем "стерпится-слюбится"... бгг... и нормально (да, может и не выйти - если изначально Ж не равнодушна была, а прям физически отторжение). В выигрыше были непривоекательные псины: жена более-менее гарантированно будет. И их большинство. А сейчас в выигрыше мужское меньшинство и бабы... мугого... вопрос - куда направлять эту накапливающуюся энергию массы неудовлетворённых М, куда они её сублимировать будут? Впрочем не парься, это риторический вопрос, нахер бабам в эти дебри лезть... игиги...
Nevada писал(а):
04.02.24 10:15
В реале ты и не узнаешь
конкретно я? Конкретно нащот рандомной Ж легко, если узнаю её анамнез в процессе знакомства. Да, только из тех слов, что она сочтёт нужным мне сказать. Нет, не ошибусь с вероятностью 95% (5% оставляю на то, что она тупо напесдит, вместо того чтоб рассказать правду - в своей интерпретации, мне похрен, я умею слышать истину... мугого)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 12:19

:mrgreen: Ladmira, ну не спутывай все вместе, не спутывай. Эмоциями пишешь что ли?
Вот, смотри:
Ladmira писал(а):
04.02.24 08:32
Эволюцию не обманешь
Какую эволюцию? Людей люди выращивают искусственно. Общество контролируемо по своему составу. Догадываюсь, что наука и техника давно уже установила кого сколько и где должно быть, а самое главное, для чего... Миллиардам не просто так разрешили плодиться. Это тоже эксперимент. Схема следующая. Сначала капитал, потом наука, а после нее уже гитлер, ну то есть режим. А может быть первое слово и за учеными...
Ladmira писал(а):
04.02.24 08:32
Нормальный здоровый самец хомо сапиенс эмоционально привязывается к одной самке и создаёт с ней устойчивую пару
Это кто тебе сказал? Учебник по матриархальной биологии? У ОМП столько ОЖП, сколько ему надо. Ибо, регулирующая секс мужчины баба, ему не пара.
Ladmira писал(а):
04.02.24 08:32
Тыкающий же во всех подряд – это самец аномальный.
Ты где у меня прочла про "всех подряд"? Всех подряд реально не типично. А вот регулярных жен иметь вместо одной, например, двух, если мало, то трех, еще как типично.
Я же не про блуд говорю, а про устойчивость семейного счастья и крепкости дома.
Бабы жадные, и не дальновидные, вот и убивают прекрасные отношения со своим мужичком на корню, думая, что их вагина самая главная.
Раз уж вы женщины поддерживаете друг друга, так делайте это полноценно, - делитесь своими ОМП еще с кем-нибудь из своих одноПОЛчанок, и как вариант, ваша совместная семья будет счастливей той, которая распалась из-за жадности бабы...

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 12:34

кердык писал(а):
04.02.24 10:12
значит в реале Ж так не щитают
Или не распознают до времени. Или сами ебобо, они же тоже ди, у них тоже мозг ломается иногда 🙂

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Luxx писал(а):
04.02.24 12:19
Эмоциями пишешь что ли?
Фактами. А вы хотелками :trololo:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 12:39

Ladmira писал(а):
04.02.24 08:32
и создаёт с ней устойчивую пару
У меня нет шаблона как должно обязательно быть. Есть вариативность. Мало одной, так можно еще. Вот и все.
Тот, кому нравится быть только с одной, его дело. Обожает ждать, а когда и месяцами, ее принятие его в постели, и балдеет от этого, - его дело!
Кто-то вообще, может, баб не хочет. Ну вот не главное это по его устройству, и все. Это тоже его дело.
У ОМП должен быть выбор по его здоровью, пониманию, возможностям. И, надеюсь, каждый найдет себе свое счастье, если оно станет для него доступным, а у каждого, оно свое...

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 12:40

Luxx писал(а):
04.02.24 12:19
У ОМП столько ОЖП, сколько ему надо
Именно. Психически здоровому ОМП надо ту, к которой он в данный момент эмоционально привязан. Одну :lol:
Luxx писал(а):
04.02.24 12:19
Я же не про блуд говорю, а про устойчивость семейного счастья и крепкости дома
Человек не является полигамным видом о природы. Многоженство – это изврат, в котором несчастен никто, ещё и процветают чёткая фашизоидная иерархия (как у павианов, если аналоги максимально близкие к человеку в природе искать), а заодно педофилия с гомосексуализмом.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 12:42

Ladmira писал(а):
04.02.24 12:35
А вы хотелками
Не хотелками, но волей!
Увы, сегодня воля ОМП подавлена, убита и запрещена. Увы... Ну что ж, живем и мучаемся... И вы, дорогие ОЖП, тоже мучаетесь от этого... Гы!

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 12:47

Luxx писал(а):
04.02.24 12:39
У меня нет шаблона как должно обязательно быть
У тебя нет, у эволюции есть. Только не шаблон, а наиболее выгодное для выживания Аида поведение.
Luxx писал(а):
04.02.24 12:39
Есть вариативность
Конечно. У человека вообще инстинктов нет, только довольно размытые склонности. Поэтому столько вариантов сексуального поведения и у мужчин, и у женщин.
Но мы не являемся ни строго моногамным, ни строго полигамным видом, для нас не характерен значительный перекос по рождению любого из полов (мальчиков "естественным путём" рождается примерно на 1% больше), и никогда не была характерна в разы большая гибель какого-то из полов. А все эти моногамные семьи на всю жизнь или гаремы у богатых и находящихся у власти при безбабности бедных и ничтожных – это извраты цивилизации. Нововведения по меркам человечества.

Отправлено спустя 37 секунд:
Luxx писал(а):
04.02.24 12:42
Не хотелками, но волей!
Да нет. Хотелками. Фантазиями, не соответствующими реальности.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
кердык писал(а):
04.02.24 10:12
Если раньше слова "армия разбита" - означали что от личного состава осталось процентов 10 - то сейчас всё-таки не так
Во-первых, нет, не означали. Во-вторых, гибли от военных конфликтов в основном не военные, а мирные. В-третьих, армии те по численности были очень долго с гулькин нос. Даже пара-тройка тысяч лет тьфу для эволюции, сто уж говорить о паре-тройке сотен лет.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 12:55

Ladmira писал(а):
04.02.24 12:40
Психически здоровому ОМП надо ту, к которой он в данный момент эмоционально привязан.
Ого... Матриархальная психология... Эмоции, привязка... Психологиня, что ли? Хотя, не важно.
Знаете за противоположный пол, что для него правильно, а что нет... Прикольно.
Я вот допускаю вариативность для ОМП, так как он еще как полигамен. Кстати, самки сами этой полигамии и способствуют. Просто не у всех ОМП так, и возможно, не всем полигамность нужна.
Но вы же полностью, похоже, не читаете, что я пишу, и уж тем более не вникаете...
Вот вам новое понятие: люди разные. И лишать ОМП вариативности, и уж тем более, из-за свое бабьей жадности, нельзя.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Nevada писал(а):
04.02.24 10:03
Вой на болотах стоит
А вот и реалист Невада меня прокомментировала...
Все правильно Невада: еда, деньги, стабильность, жилище. Мне вот, мож и двоих хватило, если бы мне они свою пипиську не жадничали... :)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение кердык » 04.02.24 13:08

Ladmira писал(а):
04.02.24 12:51
Во-вторых, гибли от военных конфликтов в основном не военные, а мирные. В-третьих, армии те по численности были очень долго с гулькин нос
почитай как Рим воевал, што ли... бгг... про сражения и сколько оставалось после битв. И следует понимать пропорции - армии были меньше - так и общего населения меньше.
И мирных баб вырезали в исключительных случаях, епли обычно или угоняли.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 13:14

Luxx писал(а):
04.02.24 13:04
Ого... Матриархальная психология
Психология не может быть матриархальной иди патриархальной. Это воспитание и среда могут быть одной иди другой :lol:
Luxx писал(а):
04.02.24 13:04
Знаете за противоположный пол
:facepalm:
За человека как вид. Мы все серийно моногамны. И предки наши, миллионы лет назад по Земле бегавшие, уже, вероятнее всего, такими были. Сотню тысяч лет назад были таковыми точно.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение кердык » 04.02.24 13:15

Luxx писал(а):
04.02.24 13:04
. И лишать ОМП вариативности, и уж тем более, из-за свое бабьей жадности, нельзя.
половая свобода бап неизбежно даёт побочный эффект - гаремную систему - а в гарем они не хотят... мегеге... классическое "и рыбку съесть и на куй присесть" - а нравится лишь один из пяти. И причём один и тот же... мугого... придумываются легенды про половинки и "мущщина - охотник"... ыыы...
Хорошо охотиться, если вероятность успешной охоты 80%. А если 5%? И это абсолютно не зависит от твоих качеств. Естественно, нахер такая охота.
Деньги - совсем отдельный пункт. Если ты непривлекателен, но с деньгами - секс будет, но это в массе завуалированные или открытые содержанки. Впрочем, похрен... мегеге... даёт - значит любит.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 13:17

Luxx писал(а):
04.02.24 13:04
И лишать ОМП вариативности
Человека никто специально "лишить вариативности" не может. У него или есть некий набор характеристик, или его нет, а есть другой.
Luxx писал(а):
04.02.24 13:04
из-за свое бабьей жадности
Видишь ли, это уж дело женщины и её "вариативности", терпеть ли кобелька вместо мужика рядом иди нет. Потому что что? Потому что свобода воли.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 13:49

кердык писал(а):
04.02.24 10:12
нахер впрягаться изо всех сил, понимая, что тебя не сердцем выбрали - а просто не получилось с тем, с кем хотели...
Мощь! Железно сказано!
кердык писал(а):
04.02.24 13:15
Хорошо охотиться, если вероятность успешной охоты 80%. А если 5%? И это абсолютно не зависит от твоих качеств. Естественно, нахер такая охота.
Железно! Вот я и не охочусь. Хожу смотрю по сторонам, на девок не пристально погладываю... Есть предположение, что кому-то и нравлюсь немного, и они бы не против были со мной познакомиться. Как только вижу, что я у обычной, рандомной бабы в некотором ее внимании, начинаю ее динамить. Глаза отвожу, не смотрю в ее сторону, ухожу из ее поля зрения. Так идут мои годы... Как они с нами, так и я частенько с ними поступаю...
Так и не могу понять, принимают они меня или нет... Сами знакомиться ко мне не подходят, ну и я не подхожу, обычно...

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Ladmira писал(а):
04.02.24 13:14
Психология не может быть матриархальной иди патриархальной.
Еще как может. Особенно, если ее продуцируют алени - ОМП, за которыми бабы не бегают, и запах вагины для них божественен...
Не забывайте или знайте, что вся ваша сегодняшняя женская свобода, существует во имя и для финансового мирового оборота. Если полит экономия потребует, что бы ОЖП принадлежали дому своего мужа, так и будет, при чем в очень короткие сроки...
Правители Мира, одели человеческий, якобы, свободный мир в маски за месяц.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.02.24 14:02

Luxx писал(а):
04.02.24 12:39
нет шаблона как должно обязательно быть. Есть вариативность
Уже давали определение
Ladmira писал(а):
04.02.24 13:17
"вариативности"
?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вы тут вроде чешете про
Luxx писал(а):
04.02.24 12:39
выбор
не?

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 14:08

Ladmira, все человечество планеты Земля, облекли в маски за месяц! Какая нафиг бабья вариативность? Она сделает то, что ей скажут, и потечет на тех, на кого ей скажут. 10% баб уничтожат. 10% публично затравят. 80% потечет, и всемером с одним жить - не тужить будут, если на то будет воля полит экономии!
Ну это, как образный пример.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.02.24 14:10

А я щас задвину про "разнообразие".
Варианты сочетаний геномов М и Ж, чем многочисленнее и разнообразнее которые - тем матушке природе/эволюции сподручнее.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение Luxx » 04.02.24 14:11

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.24 14:04
не?
Так... До меня добрался сам, то есть сама, Ветвистый канделябр... С Вами - с тобой, у меня, вроде, еще диалогов не было.
Что мне нужно Вам ответить? Как правильно? Подскажите, пожалуйста... ;)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.02.24 14:24

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.24 14:10
многочисленнее и разнообразнее
и вот М может запузырить таких разнообразий хоть по 10 на дню, если мощен потенцией. Ну или хотя бы 1 раз в сутки (по классике) стрельнуть семенем в новую бабу вечность.
А Ж, как не тужься, может выпулить не более 1 продукта в год (если не брать многоплодные беременности).
Можно конечно озадачиться и создать "банк яйцеклеток", но и их Ж может предоставить лишь раз в месяц.
Таким образом, ставить знак равенства между женской и мужской полигамностью никак нельзя. М полигамны параллельно, Ж полигамны последовательно.
М может обрюхатить за год тысячи бап, а Ж целый год (9 месяцев + 2-3 мес на восстановление/вскармливание) взращивает в пузе одного-двух.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Luxx писал(а):
04.02.24 14:11
До меня добрался сам, то есть сама, Ветвистый канделябр..
раскраснелась от смущщенья :roll:
Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.24 14:24
1 раз в сутки (по классике) стрельнуть семенем в новую бабу вечность
;)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Nevada » 04.02.24 14:43

Luxx писал(а):
04.02.24 14:08
, и всемером с одним жить - не тужить
Да, только как заставить аленя их содержать всех?! Не говоря уж об алиментах каждой. Бабы и сейчас готовы становится в очередь к шейху, только кому оно надо?!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
кердык писал(а):
04.02.24 10:25
накапливающуюся энергию массы неудовлетворённых М, куда они её сублимировать будут
Дрочки разные, интернет, бадо тиндеры. Сейчас купи продай масса на эту тему. Раньше такого рразнообразия спустить пары и не было

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Luxx писал(а):
04.02.24 13:59
Если полит экономия потребует, что бы ОЖП принадлежали дому своего мужа, так и будет, при чем в очень короткие сроки
Если это будет всем выгодно, то почему нет?!

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
кердык писал(а):
04.02.24 10:12
понимая, что тебя не сердцем выбрали - а просто не получилось с тем, с кем хотели
А следующего захотеть нельзя?! Баба не моногамна, она очень много раз в жизни кого-то хочет.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 16:39

Luxx писал(а):
04.02.24 14:08
все человечество планеты Земля, облекли в маски за месяц! Какая нафиг бабья вариативность?
В вашей параллельной реальности в масках ходили только женщины? :lol:

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.24 14:27
М полигамны параллельно, Ж полигамны последовательно.
Ну что за чушь. Будь на то её воля, женщина может хоть одновременно с двумя мужчинами сношаться :lol:
И если ты когда-нибудь была беременна, то в курсе, что сексуальное желание беременность не отбивает.
И моногамия у людей (не принудительная, а по собственному желанию) случается как раз потому, что секс ещё у их древних предков перестал нести только репродуктивную функцию и получил довесок в виде социальной – создание взаимной привязанности.

P. S. Фан-факт. Сперма человеческих самцов приспособлена для спермовых войн – "отравлению" чужих сперматозоидов. А это предполагает склонность к частой смене половых партнёров до беременности. Некоторые учёные даже предполагают, что желание орать во время секса (рискованное с точки зрения выживания, можно же хищников привлечь, когда ты совсем беззащитен и невнимателен к окружающему миру) – рудимент от программы размножения, когда поучаствовать в групповом сексе приглашали всех желающих. :trololo:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение _Shaman_ » 04.02.24 17:02

Ladmira, ты - очередная инкарнация Ку...? :trololo:

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 17:08

_Shaman_, а чего не Зю...? :trololo:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение _Shaman_ » 04.02.24 17:15

Ladmira, Зю... про эволюцию не упарывалась :trololo:

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Есть ли верные мужья?

Сообщение Ladmira » 04.02.24 17:18

_Shaman_, часто читала, что у человека вообще нет какой-то определённой склонности к моногамии или полигамии. Как его научишь, так и будет.
Ты согласен с этой точкой зрения?
А если да, то чему, в твоём представлении, выгоднее сейчас учить? Моногамии или половой свободе? Вряд ли же умеренной мужской полигамии и женской моногамии, как многим на АБФ мечтается, тогда женщин на всех не хватит.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Есть ли верные мужья?

Сообщение _Shaman_ » 04.02.24 17:26

Ladmira писал(а):
04.02.24 17:18
чему, в твоём представлении, выгоднее сейчас учить? Моногамии или половой свободе?
А как тут чему-то можно учить? Давать девчонкам установку, что замуж один раз и на всю жизнь? Так они сами, безо всяких установок так хотят. А получается как всегда...
А по факту перевес в пользу полигинии определяется всего лишь количественным соотношением пригодных к размножению особей. А половозрелых мужчин таковых всегда меньше. По статистике - ненамного, по факту, учитывая алкоголиков, наркоманов, заключенных и просто дегенератов, которых среди мужчин таки намного больше - свободных теток остается вполне достаточно для умеренной полигинии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя