Курортный роман.

Высказаться и забыть
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 12.02.24 18:26

November писал(а):
12.02.24 17:54
секс-онли
Так у тебя оно и было. Тебе все по разу вроде дают. В чем проблема то.
November писал(а):
12.02.24 17:54
. Я в мужья не набиваюсь, это они должны содержать
Тайке твоей муж и не нужен.
Ей надо вытянуть ништяки, с того, кто на нее залипнет. Она дает на пробу, да да, нет, следующий.

Отправлено спустя 26 секунд:
У Вас просто не сошлись интересы. Тебе нужен бесплатный трах, а ей платный.

November
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.09.17 21:15
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение November » 12.02.24 18:52

Nevada писал(а):
12.02.24 18:27
Так у тебя оно и было. Тебе все по разу вроде дают. В чем проблема то.
было, 5 дней, потом я уехал и будет ли продолжение- сразу после вылета стало непонятно.
Дают далеко не все по разу. Были секс-онли и больше месяца. Я же вроде как минимум про одну написал в старттопике, что когда я в городе этой девушки, то в гости она приходит без проблем, раз в год был секс. И не смотря на это она ещё и на свои деньги в тай прилетела потрахаться.
Как я понял из опыта - в секс-онли ныряют как раз девушки, для кого ты достаточно статусный. Т.е. лучший из тех, кто её хочет в данный момент. И этот мезальянс статусов позволяет держать девушку в зависимом положении.
Проблема возникает в попытках удержать баланс- если сильно равнодушен будешь, а она будет за тобой бегать- секс перестанет быть интересным. Если наоборот, свалишься в зависимое положение- то высока вероятность, что девушка станет равнодушной и не сможет контролировать рост своей значимости.
Поэтому проще мужчине держать лёгкое равнодушие, и не опускать сильно девушку в зависимое положение.
Так вот я был в обеих ролях много раз. И долго секс-онли длились лишь тогда, когда получалось держать этот баланс.
Тут же было всего несколько дней, не хватило времени.
А на расстоянии править баланс не умею.
Если у меня был неоднократно опыт, когда девушки соглашались на длительные секс-онли, я могу запомнить их типаж, поведение, условия и проч., при которых они согласны на такие отношения, чтобы определить, что нынешняя или следующая девушка пойдёт по этому же сценарию? Могу. И эта индонезийка вела себя эти несколько дней именно так. На бабло и подарки многие девки намекают, и не сделать подарок после их намеков- не делает тебя в их глазах негодным, если в остальном всё правильно делал
Но, вполне допускаю, что после вылета я заскучал, она правильно себя повела, и я свалился в зависимое положение, а она отлипла. После этих 5 дней, как бы ей не было хорошо, легко отлипнуть, срок маленький.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Nevada писал(а):
12.02.24 18:27
У Вас просто не сошлись интересы. Тебе нужен бесплатный трах, а ей платный.
на чем основан такой вывод?
Вообще это нормально для всех, для М хотеть бесплатно, для Ж платно.
Но в реальности Ж может этого и хотеть, и мечтать и одновременно любить и трахаться с тем, кто трахает её бесплатно.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 12.02.24 19:36

November,
Сильно зациклен на трахе.
Может, лучше заиметь постоянную партнершу заодно и отношения, этот душный голодняк от тебя отступит.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Зациклен по сути на трахе, которого у тебя нема.
Я конечно не рекомендую прям глубоко окунаться в серьезные отношения и ЗАГС бежать, но налицо потребность хотя бы заиметь чуть больше, нежели секс онли, а то так и будешь залипать на первую попавшуюся дырку

November
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.09.17 21:15
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение November » 12.02.24 19:42

Nevada писал(а):
12.02.24 19:36
Может, лучше заиметь постоянную партнершу заодно и отношения
Не каждому это дано. Отношения штука сложная, даже для мудрых, опытных, а риски велики.
Тяга к траху с возрастом слабеет, может, и до отношений скоро внутренне доросту.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Nevada писал(а):
12.02.24 19:39
Зациклен по сути на трахе, которого у тебя нема.
Я конечно не рекомендую прям глубоко окунаться в серьезные отношения и ЗАГС бежать, но налицо потребность хотя бы заиметь чуть больше, нежели секс онли, а то так и будешь залипать на первую попавшуюся дырку
Вот вообще неверно. Контекст другой.
Секс-онли у меня были с несколькими сотнями Ж за свою жизнь, а залипал я максимум раз в год-два.
Налицо потребность и зацикленность- потому что именно сейчас я залип и именно об этом я пишу. Нельзя это экстраполировать на всю мою жизнь.
Я меняю места жительства (города, страны) в путешествии в среднем раз в неделю, каждую неделю либо самолёт, либо автобус далеко, и новая жизнь, новые связи и за это время редко удаётся кого-то найти, поэтому сейчас да, залип и голоден. Но это не перманентное моё состояние.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 12.02.24 20:12

November писал(а):
12.02.24 19:50
Налицо потребность и зацикленность- потому что именно сейчас я залип
И почему это случилось, ты не думал? ! При чем случилось с девицей, практически без пяти минут, которую в тайском барделе снял?! Может потребность в отношениях была еще много времени назад, а сегодня просто результат неутешительный от твоей психики, которую ты игнорировал.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курортный роман.

Сообщение Мимо ушей » 13.02.24 07:09

November писал(а):
12.02.24 19:50
Секс-онли у меня были с несколькими сотнями Ж за свою жизнь, а залипал я максимум раз в год-два
Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вот тут соглашусь.
У одного дяденьки с АБФ было 800 баб, а в итоге он залип на толстую шлюху - ПТУшницу.
У другого дяденьки, тоже с АБФ было около 2000 женщин, и он тоже на кого-то жостко залип.
Странная хня.
Я и сам порой побаиваюсь, как бы на "собственную ладонь" не залипнуть,
а то недавно "дымоход чистил" одной, йУбилейной, - "Десятитысячной".

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Kollega_1 » 13.02.24 10:56

Мимо ушей писал(а):
13.02.24 07:14
У одного дяденьки с АБФ было 800 баб
Мимо ушей писал(а):
13.02.24 07:14
тоже с АБФ было около 2000 женщин
Мимо ушей писал(а):
13.02.24 07:14
залип на толстую шлюху
Было в розовых фантазиях что ли? 8-)
November писал(а):
12.02.24 19:50
поэтому сейчас да, залип и голоден
Не повод же залипать на женщин легкого поведения?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 13.02.24 11:06

Kollega_1 писал(а):
13.02.24 10:56
Не повод же залипать на женщин легкого поведения
Повод конечно. Раньше авто был просто секс машина и трахал просто тех, кто ему давал, а не тех, кого хотел, потому залипнуть не реально, сколько лобками не стукайся. А тут случайно попалась в кассу одна единственная. Трахал бы он таких, тогда был бы выбор, а так у него иллюзия востребованности сексом была, которую он себе создал не пойми нафейхуа, а выбора как не было так и нет.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Видно же, что автор совсем не далекий. Полетел на встречу к бабе, у которой есть любовник, чтоб трахнуть ее без особого желания и вспоминать при этом другую ОТ КОТОРОЙ УЛЕТЕЛ?!
Пока я не даю шанс на просвет и улучшение личной жизни автору, потому что там тук тук откройте. Очень много странных движений, не понятно с какой смысловой нагрузкой.
Автор, тебе годиков сколько?!

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Палыч » 13.02.24 12:18

November писал(а):
11.02.24 14:49
Я не просто предложил расстаться, я написал "если у тебя кто-то есть..", она ответила ок, не отрицая, что кто-то есть
:facepalm:
Ты МЫСЛИШЬ по-русски, она нет. У вас разные культурные коды. Отстань от бабы, передай другому. Потрахал, и хорош, ей ещё мандой жизнь себе устраивать надо, а у тебя залипон. Нахрен ты ей старый нужен, у вас разница, пипец. Плюс разный менталитет. Она тебе про то, как, образно, тараканов готовить, а ты ей про инвестиции, или программный алгоритм станка ЧПУ. :lol:
Только на половом акте далеко не уедешь, она это понимает, и ищет другого М.
Всё же просто 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Nevada писал(а):
11.02.24 14:58
она же молодая, ветер.
Если напишет еще раз, спроси, есть ли планы
так ветер или планы? Это взаимоисключающие понятия

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
November писал(а):
11.02.24 15:27
Контекст не такой простой. Она не в соседнем доме живёт, чтобы я полетел, я заранее должен быть уверен, и заранее нужно снять жилье...
А, так ты ещё и зануда :lol: . С той зажигалкой вам точно не попути

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 13.02.24 12:24

Палыч писал(а):
13.02.24 12:21
так ветер или планы? Это взаимоисключающие понятия
У тупого ветра тоже есть планы. Сегодня туда дует завтра сюда. Спросить можно, возможно будет дуть по прогнозам в сторону автора на днях.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Палыч » 13.02.24 12:26

В первый раз полетел на ''авось'', а тут выкруживать начинаешь... Где твоя лёгкость мысли и молодой пофигизм? Она же это считывает.
Отстань от девчонки, короче. Трахай украинок или наших, 30+.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Палыч писал(а):
13.02.24 12:26
Трахай украинок или наших, 30+
вон, к Неваде присмотрись, баба-огонь! Мозг выносить не будет, платье есть. Она ж не зря в твоей теме трётся. 8-)
Хочет, но стесняется.
Nevada, пару рублей мне на карту потом закинешь, как в РФ обратно вернешься🤝

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 13.02.24 13:36

Палыч писал(а):
13.02.24 12:30
пару рублей мне на карту потом закинешь, как в РФ обратно вернешься
Спасибо, но продай эту халепу ( автора ) Кому-то другому.
Ему уже давно б жениться пора, чтоб с голодными глазами по миру не мандыляться приключений не искать , но я всех жаждущих не обогрею :lol:
Платье у меня есть, потому обойдусь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Палыч писал(а):
13.02.24 12:30
Где твоя лёгкость мысли и молодой пофигизм
Остались в далеком 2002 :lol:
Легкость и пофигизм у дедов только у тех, у кого уже деменция)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Luxx » 13.02.24 16:14

November, Мимо ушей, - мужики, какие сотни…, какие тысячи…? Я 40+. Женат не был, детей нет. У меня за жизнь не больше 20-ти было, вроде… И то, если б не компании, друзья, когда-то, и до 10-ки мож не дотянул бы…
Живу один, уже не один год. И ни разу ни с кем не познакомился и никого не приводил… Кроме одной, с которой в длительных отношениях. И которые я многократно пытался прервать. Не знаю сколько десятков раз пытался… Но она не отпускает меня…, хоть и говорит, что я свободен, и могу жить как хочу…

У меня были мечты... Одна из них встретить любовь... Ту, от которой внутри будет тепло... Однажды - мечта исполнилась...
Сегодня, если не говорить о целомудрии, то вижу ценным опыт...

Город наполнен девушками и дамами. Знакомься – не хочу. Но у меня блок какой-то на это все… Всю жизнь так…
Возможности жить по разному, и баб приводить, хоть, теоретически, страну проживания сменить, были и есть, но я не динамичен… Не знай, что делать…
Посматриваю в сторону женщин, конечно…, и фсё!
После частых прогулок возвращаюсь домой один… И ни с кем, даже телефонных разговоров не веду… Знакомой нет, с которой можно было бы пообщаться с перспективой сближения…

Читаю пост автора, и расплываюсь в улыбке. Смотрю в окно, а там солнце и зима… Вспоминаю свой тридцатник, когда мечтал вот так вот жить, как описано в теме…
У меня легкие, любовные контакты с девушками только во сне, и те, очень редко. Во снах, у меня вообще, часто все легко и круто, идет в руки само… А тут – в социуме, АД…

ТС, - камрад, ты счастливый человек!
Тебе женский пол доступен в постели! Живи и радуйся!
Хочешь дари подарочки, хочешь не дари… Денежные некоторые траты конечно же не возброняются. Раз тебе «девы» охотно отдаются и делают тебя счастливым, так можешь делиться материальными ништячками с ними. Пускай радуются, и будут ближе к тебе.
Им нужен позитив, и у тебя его много! Не зависай в излищних, грузяще-подгружающих мыслях, и ничего с ними – дефками, не выясняй. Им это не надо. Так, уточни, что тебе нужно для конкретики, и все. На позитиве!
У тебя получается легко жить… Это круто!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 13.02.24 16:36

Luxx писал(а):
13.02.24 16:14
мужики, какие сотни…, какие тысячи…? Я 40+. Женат не был, детей нет. У меня за жизнь не больше 20-ти было, вроде
20. Это не мало. Почему не выбрал из этой 20 спутницу?!!

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Luxx » 13.02.24 21:39

Nevada писал(а):
13.02.24 16:36
20. Это не мало. Почему не выбрал из этой 20 спутницу?!!
Это ты посмеялась так что ли… 20 – не о чем. Ну хотя б пару сотен надо, что бы среди нормальных людей человеком себя чувствовать…
Если говорить о регулярности, то мне за всю жизнь больше 5-ти и не надо...
Что-то вроде многоженства понимаю, как выход для крепких отношений, и не изгнания любимых из своей жизни...
А бегать по спортивному на лево, прятаться, кого-то там, как говорят, снимать, никогда не стремился…
На первом месте, всегда была взаимная симпатия. Для меня важно, что бы я нравился.
В своем настоящем положении, встречи по взаимной симпатии допускаю.

Из тех, кто у меня был я не стал оставаться вместе навсегда... Разные отношения по продолжительности уж были… Я хотел быть не занятым, что бы выбрать можно было…
Мне летом, молодежь 25 лет обозначила. Вот я был удивлен… Подумали, что мне 25…

Мне пост автора нравится! Вот это жизнь!
Отлично!
Я даже о себе тут немного написал, не удержался. Что бы себя, как никчемный пример привести. И камрады видели контраст, как оно бывает…
Один мечтает, и подвывает на болотах…, а другой делает!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.02.24 05:09

Мимо ушей писал(а):
13.02.24 07:14
Я и сам порой побаиваюсь, как бы на "собственную ладонь" не залипнуть


Изображение

Мальчики, выше куй нос!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 14.02.24 13:27

Luxx писал(а):
13.02.24 21:39
Это ты посмеялась так что ли… 20 – не о чем. Ну хотя б пару сотен надо, что бы среди нормальных людей человеком себя чувствовать
Надо потрахаться с сотней, чтоб был шанс выбрать спутницу?! Слушай , ну раньше, когда не было вообще до брачного секса, люди как-то же выбирали друг друга

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Hidrokolor » 14.02.24 14:31

Nevada писал(а):
14.02.24 13:27
Слушай , ну раньше, когда не было вообще до брачного секса, люди как-то же выбирали друг друга
Может по запаху?

Кстати! Знакомый открытку прислал:
Изображение

November
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.09.17 21:15
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение November » 14.02.24 15:19

Палыч писал(а):
13.02.24 12:30
В первый раз полетел на ''авось'', а тут выкруживать начинаешь... Где твоя лёгкость мысли и молодой пофигизм? Она же это считывает.
Отстань от девчонки, короче.
Полетел на авось в первый раз, потому что были планы посмотреть несколько стран зимой.
Зачем мне второй раз туда лететь? Это уже не на авось, а целенаправленно - к ней.
От девчонки я отстал. Я должен был неделю назад туда вернуться, но остался в Таиланде.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Luxx писал(а):
13.02.24 21:39
Это ты посмеялась так что ли… 20 – не о чем. Ну хотя б пару сотен надо, что бы среди нормальных людей человеком себя чувствовать…
Где-то читал, что 20 - это среднестатистический показатель секс партнеров за жизнь.
И выборка из моих друзей этому соответствует. У многих было 5-10 за жизнь (в смысле до 40 лет), даже, наверное, у большинства. У меньшей части - 20-50. Сотни- это у единиц.
И не скажу, что иметь сотни любовниц- такое счастье. Серьёзные отношения становятся почти недоступны, т.к. ты знаешь природу девушек и сложно относиться Серьёзно, только секс. В юности у меня было недостаточно морали, я мог спать с замужними (сейчас если до секса узнаю, то остановлюсь). Спал со своей школьной учительницей замужней (но уже после школы, в 20+ её встретил), некоторые замужние просили сделать им детей, в тайне от мужа. И это экстраполируешь на потенциальных гёрлфрэндс. Чем я лучше тех мужей? Почему бы через время девушке, которая мне понравилась, не поступить также со мной? Отсюда недоверие.
И секс-онли со временем надоедает, т.к. привык получать эмоции от +1.
И редко девушки держатся в секс-онли годами (если всего несколько раз в год встречаться). Для них это почти как для нас френдзона. Они стараются либо на отношения раскрутить, либо сливаются.
Так что, не помню кто сказал про женатых и неженатых и их статусе: "оба пожалеют"(с)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курортный роман.

Сообщение Мимо ушей » 14.02.24 16:20

Hidrokolor писал(а):
14.02.24 14:31
Кстати! Знакомый открытку прислал:
Вы с ним Петухи что-ли?

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Hidrokolor » 14.02.24 17:25

Мимо ушей писал(а):
14.02.24 16:20
Вы с ним Петухи что-ли?
Нет.
Мы лучше чем eбaтьcя.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Курортный роман.

Сообщение Luxx » 14.02.24 17:38

Nevada писал(а):
14.02.24 13:27
Надо потрахаться с сотней, чтоб был шанс выбрать спутницу?!
Нет. Одной было достаточно... Но ведь ее еще встретить надо...
Выбрать не достаточно, даже до брачного секса. Нужен взаимный положительный ответ. Принятие взаимное, соответствующее... :|

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Курортный роман.

Сообщение Кармен » 14.02.24 21:30

Мимо ушей писал(а):
12.02.24 08:47
Просто поняла, что ты нищеёб,
который кроме "мороженки", "бесплатного коктейля" и своего х у я - ей ничего больше - предложить не может.
С языка снял.
Сняла мужика под 40,он оказался жадным аки крот,ахаться с бесплатными коктейлями она может с молодым и красивым мачо,а Автор еще попросил ее поискать жилье подешевле)) :facepalm:
Автор,ты зачем страну позоришь там в Азии?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Nevada » 15.02.24 11:24

Luxx писал(а):
14.02.24 17:38
Нет. Одной было достаточно... Но ведь ее еще встретить надо
Так нахера ты трахался со сборной 20 кой, если там не было ЕЕ?!?!?!

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Курортный роман.

Сообщение Кофейная » 15.02.24 13:15

Кармен писал(а):
14.02.24 21:30
Автор,ты зачем страну позоришь там в Азии?
Вот именно. Русские мужики - щедрые мужики! (Их даже приходится от щедрости лечить, учить приберегать полимеры. Где-нибудь на АБФ.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Taiti и 4 гостя