Курение безникотинки девушки

Высказаться и забыть
Land_707
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.05.24 11:42
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Land_707 » 23.07.24 19:37

Добрый день. Хочу понять насколько сильно мои загоны стоит ли игнорировать.
Кратко я ОМЖ 31 год вообще не курю и не пью, встречаюсь с ОЖП 31. Я вырос с матерью, ОЖП выросла с отчимом но он ей ка отец и она его уважает. В ее семье правильная иерархия отношений. Никто не был женат из нас. Встречаемся 4 месяца. Живем вместе у меня. Покупаю все я. Зарабатываю больше ОЖП. Стараюсь быть авторитетным и не аленить (уверен, что все равно аленю, в лучшем случае максимум просто средний ОЖП со стороны).
ОЖП открыто хочет детей от меня + замуж о чем сказала через месяц. Я в целом не против, но пока только разговоры что будем делать детей через пару месяцев, чтобы получился рак по знаку зодиака.
Суть проблемы: есть жесткие проблемы у меня в голове, что не нравятся курящие девушки. Прям всего выворачивает, когда вижу как они курят. Возможно, что-то с детства когда мать забивала на меня и курила на балконе с друзьями. Но есть факт того, что меня всего злит, прям вообще никак. На уровне уже ненормального. Понимаю, что это чисто мой бзик с сильным отклонением.
Когда начали встречаться в начале отношений, не сразу узнал, что она курит электронку, потому что не курила при мне. Потом уже когда начала курить при мне ОЖП САМА сказала, что прекратит заправлять свой вейп никотином так как все видит, что мне не нравится. Потом курила вейп безнекатиновый, но я с ней переговорил без ультиматома и она стала курить вейп без меня. Я хочу чтобы она полностью перестала курить вейп, она говорит что у нее рефлекс такой есть что ей надо курить так как раньше 2 года назад начала курить из-за проблем на работе (сейчас уже нормально у нее на работе). Неделю назад после корпоратива нашел у нее айкос в сумке (да я тварь шманал сумку, но я чувствовал, что что-то не так после корпората). Здесь сразу скажу что уверен что она мне не изменяла. Просто покурила айкос когда подвыпила.
Я ее попросил перестать курить вообще вейп (про айкос то я не могу сказать) и сказал , что она получит от меня что захочет. Она сказала, что подумает, но потом отказалась, сказав что я с тобой тогда сопьюсь. По факту она сейчас не курит втихаря вейп, так как не скрывает этого, но и не курит при мне. Я вижу что она его моет и кладет в карманы.
Говорил с ОЖП все как у меня на душе + Я ей сказал, что когда просил бросить вейп - дальше никаких просьб не будет: типа я себя знаю и искать за что дальше драконить ОЖП не буду и вообще что даже если она потослтеет , постареет то она мне сексуально меньше нравится не станет (это правда, (ну просто мне такие тоже нравятся но я этого не говорил конечно)). Сказал, что то что она может выпить, а я не пью вообще - меня это никак не смущает (это тоже правда). Ультиматумов ОЖП не ставил на всем периоде отношений. Меня всего сжирает изнутри что ОЖП продолжает покуривать безнекатиновые вейпы (хоть и не в моем присутствии). Вот не могу и все. А еще иногда вспоминаю этот айкос... Ух..
Думаю, сделать ультиматум в следующем месяце: типа "давай еще раз подумаешь". В общем сделать не напрямую, но явно и дать ей понять что надо делать выбор. До этого не делал ей ультиматумы.
Что считаете нормально, что я нахожусь в хороших отношениях где меня вроде как любят и мне нравится очень ОЖП (я прям любить ОЖП сюси-муси - стараюсь так не делать вообще), но готов расстаться что она курит безникатиновые вейпы?
Может, вообще пойти искать некурящую, но меня прям сжирает всего, хоть отношения очень хорошие с ОЖП.
Стоит ли делать ультиматум и потом принимать решение расстаться, если не будет брошен вейп?
PS: также ранее говорил ОЖП что спокойно разведусь, если жена начнет курить в браке даже при наличии детей (это правда, тут факт).
PSS: в прошлых отношениях Бывшая могла покурить во время отдыха сигарету, я сделал тогда жёсткий ультиматум. Ультиматум сработал, но я конечно не знаю покуривала ли она без меня, а в нынешних отношениях ОЖП не шкерится и говорит все как есть за что ей благодарен.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение СерыйГусь » 23.07.24 20:17

Лечи голову.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15750
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курение безникотинки девушки

Сообщение Мимо ушей » 24.07.24 11:11

Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
а я не пью вообще
Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
вообще не курю и не пью
И что теперь?
Всем в округе надо - "обосраться"? от этой "оххуительной" новости?

Твоя (или не совсем твоя) ОЖП сама решит, курить ей или не курить.
Ты ей кто? Муж? Отец?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
я ОМЖ
Сочувствую.
Эта куйня не лечится.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение RinaV » 24.07.24 11:14

Присоединяюсь к предыдущему оратору
СерыйГусь писал(а):
23.07.24 20:17
голову
Присоединяюсь

Отправлено спустя 25 секунд:
Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
пока только разговоры что будем делать детей через пару месяцев, чтобы получился рак по знаку зодиака.
:facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24588
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Трипса » 24.07.24 11:40

СерыйГусь писал(а):
23.07.24 20:17
голову
Присоединюсь. Автор, иди к доктору. Лечись.

Land_707
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.05.24 11:42
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Land_707 » 24.07.24 13:39

ОМП я, опечатался. Интересно мнение ОМП форума. Одно мнение я услышал, остальные - я не удивлен, что в таком ключе восприняли. Спорить не буду, согласен, что ситуация странная со стороны.
"Ты ей кто? Муж, Отец?" - самая простая манипуляция. - если я ей никто, то о чем вообще говорить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15750
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курение безникотинки девушки

Сообщение Мимо ушей » 24.07.24 14:38

Land_707 писал(а):
24.07.24 13:39
"Ты ей кто? Муж, Отец?" - самая простая манипуляция. - если я ей никто, то о чем вообще говорить.
ВОт именно.
С куяли ты решил ей ставить "Ультиматум"?
Ты кто? ВообщЕ? :shock:
Не нравится - отваливай.
Или ты ЗОЖнутый на всю голову.
Приведи мне хоть одно доказательство/факт, что курить - вредно.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Land_707 писал(а):
24.07.24 13:39
Спорить не буду, согласен, что ситуация странная со стороны.
Конечно странная.
Если ты бросил - сосать бычки подобранные в подъезде.
Это еще не повод пилить тему на форуме.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Land_707 писал(а):
24.07.24 13:39
ОМП я, опечатался.
Не пи3ди.
Буква "Ж и буква "П", достаточно удаленны друг от друга, на клавиатуре.Не возможно так - "опечататься".

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Aleksusnord » 24.07.24 15:34

Мимо ушей писал(а):
24.07.24 14:50
хоть одно доказательство/факт, что курить - вредно.
Ну так для кошелька-то вредно, не?. Обычные сигареты высосут примерно 5-6 т.р. в месяц. В год=60-70 тр.
А вот польза - сомнительная как раз.
Land_707, начни разбирать шестерёнки в твоей голове с того, что человек разумный ничего курить не содержащее никотина/ наркоты- НЕ БУДЕТ.
Проводились эсперименты и в СССР и в СШП. Выбросили сигареты для тех , кто "привык" курить, Отметая при этом наркотическую зависимость.
Неа. Не пошла обычная "травка"- её просто не стали покупать.
Логично, что если человек курит "безобидный вэйп", то зачем-то он это делает. Хотя в 15 лет можно и просто так повыё_бы_ваться. Но не в 31...
Так что подруга твоя сиськажопая- обычная наркоманка. Хорошо, если просто никотиновая. БезникАтиновых сигарет, вэйпов- не бывает.
Смысл тогда их дуть? Другое дело, что в ход идёт всё чаще - "кислота". Тоже наркотик, но безникАтиновый.
Что касается твоей подруги... Ультиматумы и требования?
Сечас начнётся сбор грибов и есть единственный ( бледная поганка) вид от котрого всё равно сдохнешь.
Съедобных грибов не существует в природе в принципе. Есть только- условно съедобные и несъедобные. Хотя мухоморы- ничё так...)
Это я так долго пишу про то, что собирай сразу условно съедобных баб. Да потолще, потолще)).
Бросить курить ей будет ой как не просто. А тебе, судя по сабжу, жить с такой падшей женщиной.
Ну и в принципе выё_бы_ваться могут только те, к кому стоит очередь. Бери што есть, карочи.

dimalis
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение dimalis » 24.07.24 15:44

смотри и думай сам.
Если для тебя неприемлемо, то открыто проясни своей девушке, что мол не нравится тебе курящей. Если поймет и бросит ради тебя, ну и славно.А если нет и ты не можешь смириться что она курит, тогда ответ тебе очевиден.

Land_707
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.05.24 11:42
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Land_707 » 24.07.24 18:32

Всем спасибо за обратную связь. Она мне помогла, что-то новое понял.
На сегодня ситуация следующая:
Отпросился с работы, пришел раньше нее. Приготовил ее любимое блюдо, купил цветов. После ужина вынес мозг с этой курилкой, не ставил ультиматумы просто говорил, что это важно для меня. Я ее спросил: почему она мне сама курилку не отдала ведь она же хотела и думала чтобы просто мне отдать курилку. Она сказала, что вообще согласилась отдать курилку, но я ничего не предложил ей взамен. Хочет какой-то разовый подарок. Я ей сказал, что дам ей не просто разовый подарок, а все что смогу ей дать и это не раз НО также скзаал ей: что ты же понимаешь, что ты навсегда бросишь курить и не сможешь потом покурить в компании подруг, на корпорате и тд. (Я такой еще человек, который по два-три раза одно и тоже может говорить в одно и тоже разными словами). Она вывелась и сказала: "я все тебе сказала, да - тема с курением закрыта и я готова не курить больше - я это уже озвучила тебе 2 раза, а теперь ты вывел меня и я пойду курить вейп на балкон". Пошла курить. Еще несколько раз переговорили.
Она такая ОЖП, которая свои слова более менее держит (но ведь в первую очередь она ОЖП, а потом уже "держит свои слова"). Меня эта история так взбесила еще сильнее. Я так уже спать не могу несколько дней, мне сниться как она курит втихаря, мне снится этот вейп ее, я вскручен причем всрутил себя сам.
Я думаю сделать следующее завтра (пишу варианты в порядке приоритета):
1) поехать завтра в ювелирку, купить ей золотое кольцо 19,5 размера или купить ей браслет (но размер точно не знаю) и обменять на ее вейп. Подарить ей ювелирку и сказать: "с сегодняшнего дня тема курения закрыта навсегда, а я постараюсь тебе всегда делать тебе комфортные условия как настоящий мужчина (мы так и договорились хоть и поссорились сейчас очень сильно опять)"... Ох, чувствую что это алений вариант не знаю почему, но просто чувствую и все.
2) По сравнению с предыдущими ОЖП эта ОЖП уже на опыте и не так будто хочет мириться. Она знает, что хочет. Типа если хочешь расстаться — давай, по ней это видно и она готова в любой момент на разрыв. К чему это. Может тогда не дарить вечером ювелирку в обмен на вейп, а утром попросить вейп и сказать: "ты не пожалеешь о своем выборе". И если она отдаст, то вечером уже прийти с ювелиркой - там я будто бы меньше алень и больше хозяин положения. А вот если не отдаст утром сама? Тогда быть ультимативным, но ведь я будто бы уже договорился о том, что мне надо. Пофиг на деньги сейчас, лишь бы прекратила курить и я мог уже нормально спать и работать.
Да я понимаю, что вся тема странная. Мне не нравится вообще что курит моя ОЖП, а то что это вредно это не нравится уже во вторую очередь. Я просто не могу курение женщины переварить в голове в течение всей жизни.
Какие из двух вариантов лучше? Хотя уверен, что вы предложите третий вариант, но я за этим сюда и пришел получить совет от опытных ОМП.
PS: прямо на этой ОЖП у меня свет клином не сошелся, я вообще стараюсь не влюбляться с головой поскольку был негативный опыт. Просто кажется что с ней мы очень ладим и нам комфортно вдвоем.Мб, с ней получится проект семья.
Последний раз редактировалось Land_707 24.07.24 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8466
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Кофейная » 24.07.24 18:56

Почему вы все пишите ОМП и ОЖП, как дурачки?
Есть мужчины и женщины, сокращённо мэ и жо. Всё.

Кисель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.17 23:33
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Кисель » 24.07.24 19:25

Кофейная писал(а):
24.07.24 18:56
Почему вы все пишите ОМП и ОЖП, как дурачки?
Заранее тренируется, судя по писдецу в голове, через пару лет тут появится длинная простыня со среднестатистическим содержанием

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8466
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Кофейная » 24.07.24 22:24

Кисель писал(а):
24.07.24 19:25
через пару лет тут появится длинная простыня со среднестатистическим содержанием
Через пару лет тут нейросети будут писать, в основном.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10441
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Василиса-премудрая » 25.07.24 01:53

Мимо ушей писал(а):
24.07.24 11:12
Сочувствую.
Эта куйня не лечится
:lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15750
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курение безникотинки девушки

Сообщение Мимо ушей » 25.07.24 07:21

Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Я такой еще человек, который по два-три раза одно и тоже может говорить в одно и тоже разными словами
:facepalm: Душнила.
Я восхищаюсь твоей женщиной, у нее столько терпения.
Как же ты ее заи6ал наверное.
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
золотое кольцо 19,5 размера
Ого. Она у тебя еще и толстая?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22231
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Panzerbear » 25.07.24 08:18

Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
чтобы получился рак по знаку зодиака
Гажераканетузнака©

Что у Вас в голове?
Сколько лет участникам трагедии?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.07.24 08:36

Мимо ушей писал(а):
24.07.24 14:50
Приведи мне хоть одно доказательство/факт, что курить - вредно
привожу: мой БС помер от рака лёгких. Ему сперва отрезали одно лёгкое, и запретили курить естественно под страхом смерти. Курил всё равно. Докурился.
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Ох, чувствую что это алений вариант не знаю почему, но просто чувствую и все
афтор, ты - милый! (*)-

Я тоже не курю, пью мало)), запах дыма не выношу, прихожу в бешенство. Это тоже родом из детства - отец сильно травмировал.

У меня 5 из семи дочерей - курят. 3 - вейп, 2 - сиги. Вот это - боль. Тут ультиматум не поставишь. Могу только мило ныть, рыдать и уговаривать. Репостить видосики. Без толку. :facepalm:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение кердык » 25.07.24 08:51

Кофейная писал(а):
24.07.24 18:56
Есть мужчины и женщины
псины и каралевы (алень - это уже в стойле)

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Подарить ей ювелирку и сказать: "с сегодняшнего дня тема курения закрыта навсегда
"а вот это попробуйте... ых, потрепет же тебя жысь с этими бабами, афтр... доведут тебя бабы и ЗОЖ до цугундера... мегеге...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15750
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курение безникотинки девушки

Сообщение Мимо ушей » 25.07.24 08:57

Ветвистый канделябр писал(а):
25.07.24 08:36
привожу: мой БС помер от рака лёгких.
И чё? :oops:
Причем тут сигареты?

В туберкулезных диспансерах купят как паровозы, ибо там больше делать некуй. И никуя. Уходят в ремиссию.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
25.07.24 08:36
Я тоже не курю, пью мало)), запах дыма не выношу
Это сейчас модно.
Ну и что в итоге?
Это как-то тебе помогает?

Курево плохо только тем, что норм сиги - стОят дорого. Имхо. Разорится можно.
Неужели ты думаешь, что пропаганда ЗОЖ это забота о тебе какого-то дяди?

ЗОЖ, как и его пропаганду, придумали для того, чтоб рабочий класс - таким образом повышал количество трудочасов.
У нас в страна менеджеров/коучей - работать некому.

Одно дело, заипался ты на работе, подкурил сигаретку/налил кофе. Это минус 15 минут.
И так 4 - 6 раз в день.
В сумме - 1-1,5 часа в смену.
В неделю 5-7,5 часов.
В месяц: 4х7,5= 30 часов.
В год: 360 часов.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.07.24 14:18

кердык писал(а):
25.07.24 08:55
ых
Мимо ушей писал(а):
25.07.24 09:08
И чё
посмотрим, что вы скажете, когда закурят ваши дети... :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15750
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Курение безникотинки девушки

Сообщение Мимо ушей » 25.07.24 15:20

Ветвистый канделябр писал(а):
25.07.24 14:18
закурят ваши дети...
У меня их нет.
И никогда не будет, потому-что я их не люблю.
Сколько раз тебе нужно об этом напоминать? :-D

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.07.24 15:29

Мимо ушей писал(а):
25.07.24 09:08
Это как-то тебе помогает?
это мне очень помогает понять чувства ТС, когда твой близкий/любимый человек губит себя у тебя на глазах, ходит худой, как скелет, ты выворачиваешься наизнанку, чтобы его спасти ... продлить его жизнь и поправить его здоровье.....а ему пох.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.07.24 15:20
У меня их нет
я помню. Вот поэтому ты и не понимаешь ни ТС, ни меня.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Kollega_1 » 25.07.24 17:35

Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
но я ничего не предложил ей взамен
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Хочет какой-то разовый подарок
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
я все тебе сказала
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
а теперь ты вывел меня и я пойду курить вейп на балкон
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
так уже спать не могу несколько дней
Беги, Форест, беги!!! Тебя в йух не ставят, виноватят, манипулируют, а скоро совсем поставят в стойло и возьмут на пузо. И тогда тебе не бессонница, а пэйсда!
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
поехать завтра в ювелирку, купить ей золотое кольцо 19,5 размера или купить ей браслет
:facepalm:
Хоть бы вброс...
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Тогда быть ультимативным
Очередной бунт хомячка устроить с последующим посылом тебя на йух?
Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
ратко я ОМЖ 31 год
Land_707 писал(а):
23.07.24 19:37
ОЖП 31
Твоей бабе сейчас в районе 25-и. Максимум. Совсем максимум.
Эта принцеждалка прям сегодня должна быть выставлена за дверь с милым пожеланием а-ля милая, не могу больше лишать тебя удовольствия наслаждаться волшебным курением!
Land_707 писал(а):
24.07.24 18:32
Мб, с ней получится проект семья
Не получится. Баба негодная.

Land_707
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.05.24 11:42
Пол: М

Курение безникотинки девушки

Сообщение Land_707 » 25.07.24 20:08

Kollega_1, возможно. Правда есть еще момент, который я не описал, что когда я с ней говорил после корпората, в то утро когда вкрысу нашел айкос (в тот день был неприятный разговор): у нее заболела спина жестка. Сейчас она взяла больничный и ходит на физиотерапию (это все правда и она ранее говорила что у нее от нервов такое может быть) — это все точно правда и не подлежит сомнению, что у нее жесткий хондроз сейчас.
По поводу ювелирки, после работы сказал ей что поедем в *585*. Она отказалась и сказала в другой раз, поскольку надо ехать в такие магазины в хорошем настроении, а сейчас у нее болит спина и я просто выдрал ей мозг в прошлые дни.
Я не знаю, я вижу что она меня любит насколько может любить ОЖП в своем эмоциональном диапазоне. Прибираться она не любит, но когда пришел после работы - она прибралась, очень это меня задобрило. Вечером когда я погулял с собакой, вернулся домой - она отпаривала рубашки. Начал ее аккуратно обнимать (ибо СПИНА), всякие приятности говорить, но я понюхал ее рот не курила ли она. Она обернулась сразу: "ты надоел нюхать мой рот, шею и волосы так не нюхаешь". Я сказал, что это уже у меня непроизвольно, ты мою ситуацию в голове понимаешь.
Вообще она говорит мне, что типа как я могу быть одновременно идеальным и в том же время диким душнилой.
Про *585* она знает и еще знает, что слово я держу свое (все месяцы старался сразу выполнять обещания, чтобы не как в прошлых отношениях).
Принял следующее решение: Завтра вечером скажу ей так вейп отдать, а в *585* поедем уже как у нее будет настроение
Она просто наперед с моими разговорами меня останавливает, что типа у нее остеохондроз дикий из-за нерв (причина я). Мне вообще не стыдно (я свинья видимо, не знаю даже что не так со мной), но после ее контратаки я прекращаю что либо душнить — и начинаю накачивать ее хорошим настроением: шутки, заказ суши что-то еще. Я подожду когда пройдет у нее спина, поэтому в понедельник будет разговор отдать вейп без *585*. Я еще все равно уезжаю на выходные.
PS: я свои "боевые действия" начал с прошлой субботы и остановился только на ДР свое в понедельник и вторник ещё. По факту каждый день делал ей мозг понемногу почти неделю. В этой ситуации - я дикий душнила - это факт, но я думаю надо подождать до понедельника и приходить к определённости .
PSS: по поводу то что ОЖП принцеждалка. Как она сама говориь : я никогда не была одной. У меня всегда были отношения по 3 года, но потом что-то не складывалось у нее с Бывшими ОМП ( причины всех разрывов я знаю). Последний ее ОМП был на 6 лет младше ее и по ее словам все было круто, но он расхотел заниматься с ней сексом, хотя у него стоял.+ он ей изменил, но она его как бы простила. Она по ее словам сама не изменяла (верю что не изменяла ДО меня, но не в воздушных замках и понимаю что может мне спокойно изменить в первый раз). Вообще моя ОЖП очень уверена в себе и говорит, что никогда одной не будет.
Последний раз редактировалось Land_707 25.07.24 20:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Курение безникотинки девушки

Сообщение Bembi » 25.07.24 20:30

Автор, если такой это принципиальный вопрос, надо было сразу расходиться. Зачем человеку мозг выносить систематически?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя