Опасное для здоровья детей лечение баб при беременности.

... и их различия.
не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 11.11.10 14:12

мне не надо никуда идти :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.11.10 14:15

Почитай тогда мед.энциклопедию.
Повторюсь, для алергика алергенные вещества являются ядом и вызывают соответственно токсикоз.
Если все мамшки такие вумные, то с какого перепугу стало так много рождаться детей уже с алергией? :wink:

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 11.11.10 14:17

Если все мамшки такие вумные, то с какого перепугу стало так много рождаться детей уже с алергией? Wink
ой, ну безусловно потому что они едят апельсины, ога :lol:
не смеши уж :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.11.10 14:20

не стерва нифига ниразу
Жрут тетки в немерянных количествах не только апельсины, но ещё и всякие колеса. Так что не звезди тут. А как скажется это непомерное пожирание на ребенке, что-то не задумываются.

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 11.11.10 14:38

Серсим выбирай-ка выражения....
если твоя жрала и родила больного ребенка это не значит, что остальные такие же. Обычно жрут все же по назначению врача. А то, что нынче все аллергики - не мамашки виноваты, даже у тех кто кормить грудь и жрет то, что полезно все равно часто бывают больные дети, экология, блин, такая в мегаполисах.

meller
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.10.10 11:37

Сообщение meller » 11.11.10 14:39

SerSim писал(а):ТОКСИКО́З, -а, м. Мед. Болезненное состояние организма, возникающее в результате действия на него ядов и ядовитых веществ (токсинов).

Аллергия (allergia; греч. allos другой + ergo действие)повышенная чувствительность организма к воздействию некоторых факторов окружающей среды (химических веществ, микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности, пищевых продуктов и др.)
Хм, ошибалась. :roll: Примите мои извинения.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.11.10 14:42

не стерва нифига ниразу
Мужу указывай что делать. На твою личность не переходил, просто откровенную дурость не стоит высказывать: не знаешь что сказать - лучше молчи :twisted:
Ага, врач назначает жрать немерянно таблеток или апельсинов? :lol:

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 12.11.10 09:46

ничего лишнего ни один врач не назначит.
И не надо учить меня кому мне указывать, тогда я не скажу куда тебе идти.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.11.10 09:53

ещё как назначает.Врачи разные бывают,кто-то половину пар прогулял.Сама читала назначение,где два препарата(афигеть каких не дешёвых) прописано,причём один резко снижает эффективность другого,что чётко написано в аннотации к препарату.И смысл?

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 12.11.10 10:12

Мрак какой-то....деньги зарабатывают чтоль?((((
Мне, правда такого не встречалось и сама я никогда лишнего не назначу..

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 12.11.10 10:15

не стерва нифига ниразу писал(а):И не надо учить меня кому мне указывать, тогда я не скажу куда тебе идти.
Заканчивай использовать тупые "бабские приемы":
1. дала определения лживые, когда ткнули в незнание вопроса, начала кричать "я имела ввиду, не то что имела ввиду"
2. Переход на личности, связанное с тем, что каждая баба примеряет на себя любую ситуацию
3. Исходя из своих же ложных определений и предпосылок, делаются голословные утверждения
4. Ну и классика жанра - глупое бахвальство: у меня мать - заслуженный медик, но при этом даже не удосужилась у неё узнать сведения по этому вопросу.

Хочешь конструктивно спорить, приводи аргументированные доказательства, а не пуки в воздух. А не знаешь, что сказать аргументировано - молчи, ибо любой пустой бред показывает не то, что последнее слово за тобой остается, а только дурость, сказавшего данный бред.

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 12.11.10 10:54

продолжай, мне нравится).

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 12.11.10 16:16

Делать детей безответственной дуре, которая будет глотать что попало, не глядя на аннотации - также дурь и безответственность. Вешать всех собак на беременную женщину за то, что она - не врач, и не может на 100% разобраться в том, а действительно ли надо принимать назначенное врачом лекарство - это перекладывать с больной головы врачей. На тему, к кому доверие выше - к врачу или к мужу - в медвопросах к хорошему врачу. ибо муж, даже обчитавшийся медэнциклопедий, не врач. Поэхтому главная задача - найти хорошего врача. и ему уже доверять. Но проверять)). И подавляющее большинство женщин беременных до паники боятся лишнюю таблетку выпить. По крайней мере. так было со всеми теми, с кем я общалась.

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 12.11.10 22:40

мужчинам этого не докажешь)))
Но речь в теме шла совсем даже не об этом, как я понимаю, вернее в старт-топике это было упомянуто, но вопрос-то там стоял совсем о другом. Там барышня беспокоилась о материальном положении своего брата и боялась что невестка оттяпает, не дай бог, лишнего.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 13.11.10 06:43

Туся
Понимаете, в чем проблема: у нас медицина встала на коммерческую основу, зарплаты у большинства врачей маленькие, поэтому ради бабла многие из них прописывают препараты, которые толком даже действительно(а не по бумажке) не проходили клинических исследований. Ну и конечно очень много врачей-недоучек, таких которые могут ляпнуть
ТОКСИКОЗ - это состояние характерное только для беременности
.
Хороший врачей мало и на всех не хватит, поэтому обязательно проверять, что врач назначает.
Но дело то не только в лекарствах: беременная должна есть фрукты, но во всем нужно знать меру. А для большинства ОЖП контроллировать свои "хотелки" очень сложно, отсюда и идет обжирание определенными фруктами(ягодами).

Экология конечно влияет, но всё списывать только на неё является именно бабской оправдалкой делать и драть что хочется.
Пример, во времена дефицита(не будем далеко углубляться в историю) всяких экзотических фруктов детей-аллергиков рождалось в разы меньше.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 13.11.10 11:45

и ещё такой момент...беременным назначают витамины,и поливитамины и фолиевую и по отдельности всякие там магнии,кальции, НЕ ПРОВОДЯ ТОЧНОГО АНАЛИЗА НА СОДЕРЖАНИЕ этих веществ в крови,мне так чуть не навредили препаратом йодомарин.назначили,даже не спросив что и когда я в последний раз принимала. а незначительный переизбыток витамин (синтетических) может дать значительный сбой в организме малыша. так,что большинство докторов-ТУПЕЗНИ!!!и мамки,которые их во всём слушают,тоже не отличаются умом....

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 13.11.10 11:49

Пример, во времена дефицита(не будем далеко углубляться в историю) всяких экзотических фруктов детей-аллергиков рождалось в разы меньше.
ну да,эту еду должны есть те люди,которые родились на территории,где выросла эта еда, а тут своё растёт,его и надо поедать.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 13.11.10 12:29

Представил себе где берут соленые огурцы беременные африканки :lol:

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 13.11.10 12:59

ну да...солёные огурцы и африканки-как то не вяжется))... а ещё брюхатеньким ввобще нельзя есть магазинные тортики пироженки и тем более алкоголь,как одна дамочка во время беременности каждый день потребляла пиво в кол-ве 2 литра (в тайне от мужа,а то убил бы!)!! и сладости,мотивируя это желанием всех беременных! а потом жалобы на переизбыток веса у неё и у сына.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.11.10 13:05

:shock: 2 л ежедневно-это надо абортировать и в наркологию,лечицца.

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 13.11.10 13:07

да,представь!!!! и она себя считает отличной мамой.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.11.10 13:08

это делирий

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 13.11.10 13:14

и когда ей кто то чтото говорит, мадам просит ей не указывать,она сама знает как жить!!!!и ещё знаю таких,которые тоже втайне от мужа и родных,курят,будучи кормящими мамками.(в род доме вместе лежали и впоследствии оказалось,что живём недалеко друг от дружки), и с нами в палате мадам одна лежала,которая выкуривала,по две пачки каких-то сигарет без фильтра,опять же объясняя это тем,что я же беременная!!! и бедного малыша еле спали, гипоксия мозга! короче жуть,а большинство мужей этого не знают!!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.11.10 13:18

:lol: и при этом боятся лишнюю таблетку съесть?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.11.10 13:20

кстати,как это в тайне от мужей?После бутылки пива-перегар дикий,а после двух литров?Что за чушь!Какие ТАЙНЫ могут быть если от неё смердит перегаром и табаком?Просто всем пофиг.Или яйца не выросли у папочек мамашке этой глаз на жопу натянуть,за то что дитя гробит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя