Изнасилование. Меняется ли психика ОЖП?

... и их различия.
Ответить
Шмина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06.09.10 14:05

Сообщение Шмина » 22.12.10 00:13

Mergen писал(а):Давно так не ржал. :D :D :D Кармен, мужчина даже если хочет, то не всегда может, если перенервничает! А уж если не хочет, то домкратом не поднимешь. Просто поверь. Это не женщина, где дырка и всё. :D Не надо верить тому, что пишут СМИ. И людям верить можно конечно, но постоянно надо думать о том, что люди врут в среднем 400 раз на день, сами того не замечая. Кроме того, склонны оправдывать себя, идеализировать симпатичных им людий и демонизировать несимпатичных.
Так и женщиной тоже. А вы сочиняете про "оргазм при изнасиловании", да 50% теток не могут кончить вообще, или кончают изредка.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.12.10 00:14

Leks писал(а):А у меня такой вопрос появился: если изнасилование это насильственное вызывание эрекции (т.е. ситуация когда человек не может его избежать). То получается что женщины одетые, ведущее себя, с целью вызова возбуждения, и которых кругом дофига (на работе, на улице - везде) насилуют мужчин!
Ну здравствуйте! Изнасилование это сексуальные действия насильственного характера! Иначе надев обтягивающие джинсы вы насилуете всех людей нетрадиционной ориентации мужеского полу,проходя по улице. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.12.10 00:24

Анкл Боб,женщина,описываемая Вами-типичная жертва изнасилования.Именно "мышь бледная",этакая "женщина-девочка".

Но не думаю что можно испытать сексуальное удовольствие от минета на пустыре с ножом у горла.
И потом-у нее что,любовники с садистскими наклонностями что ли?
Откуда выводы что у нее связь секса с болью и унижением?
Она в садо-мазо играет?
И вообще Вы уверены что у нее с кем-то был именно секс? А не флирт?

Я не исключаю варианта любых сексуальных нарушений вплоть до аноргазмии после такого.А флирт-лишь способ унизить мужа.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.12.10 01:29

Кармен писал(а):Анкл Боб,женщина,описываемая Вами-типичная жертва изнасилования.Именно "мышь бледная",этакая "женщина-девочка".
Неверно восприняла, Кармен. Я говорил всего лишь о стиле поведения...стиле в одежде...некотором консерватизме в этом. Нет вульгарности, есть некая утонченность. (Больше для СерСима пояснял). В остальном - успешная молодая женщина...на "паркетнике"-трехлетке ездит. Плюс профессия накладывает отпечаток....Короче, в жизни - не "тургеневская барышня", но и не "бикса с райёна"
Но не думаю что можно испытать сексуальное удовольствие от минета на пустыре с ножом у горла.
А вот не знаю, Кармен. В Сети, на определенных специализированных ресурсах, встречал такие откровения от ОЖП...Да и от ОМП, "куколдов" всяких (тьфу, гадость, буэээ), тоже такие виртуальные "высеры" встречались. :evil:
И потом-у нее что,любовники с садистскими наклонностями что ли?
Откуда выводы что у нее связь секса с болью и унижением?
Она в садо-мазо играет?
Последний абзац моего поста, который вы обсуждаете, - это не про конкретную ситуацию, а общие рассуждения. А касательно получения сексуального удовлетворения через боль и унижения, - да, есть ОЖП, - "сабочки", которые только так и получают оргазмы...Именно так.

Лично был знаком с двумя...:oops: Проще говоря, - ПОНЯЛ Тему (они пишут о БДСМ именно "Тема" с большой буквы), но НЕ ПРИНЯЛ для себя, категорически не принял. Возможно, в силу уже устоявшегося к моему возрасту списку пристрастий и перверсий...да и вообще, жизненных установок. 8)
И вообще Вы уверены что у нее с кем-то был именно секс? А не флирт?

Я не исключаю варианта любых сексуальных нарушений вплоть до аноргазмии после такого.А флирт-лишь способ унизить мужа.
В данном случае термин "флирт"(который я терперь не могу, поскольку ОЖП часто оправдывают многие мерзости этим словом), - вообще неприемлим.

Унижение мужа через демонстрацию мнимых или подлинных измен, - это в чистом виде вариация определенной перверсии, именуемой "сucold". Наиболее мерзкое, отвратительное и поганое ответвление БДСМ, точнее "пси-садизма". Полная блевотина... :evil: :evil: :evil: Даж писать не хочу...Погуглите, Кармен, полагаю, вам, как доктору, это необходимо знать. А уж то что вам тоже мерзостно будет, - не обессудьте. Это как гнойник вскрывать... :twisted:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 23.12.10 00:15

Калинка писал(а): Не понимэ.
Дай вам бог, чтобы никогда и не поняли...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.10 00:19

Да ладно, чего мерзостного то... Ну трахается шлюха с другим мужиком...
Вон сейчас есть дохтар -лечит мужиков от ревности и боязнь измены жен, трахая последних (жен) на глазах мужей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:31

Кармен писал(а):Улисс,а с другой стороны насилуют как раз вот таких доверчивых,которые постесняются устроить скандал при подсадке второго пассажира.
Знаете как мою сестру чуть не изнасиловали?
Возвращалась из института,за ней мужчина идет.Она в парадную он за ней.Она не вызвала лифт(не понравилось что-то) и пошла пешком на третий этаж.
Он за ней! Я бы уже орала как потерпевшая,просто для профилактики.А она подумала что ему на второй этаж.Там он на нее и напал.Она успела пискнуть.Спасли собаки! Залаяла наша колюха на третьем этаже,в ответ кавказец соседки и соседка вышла с кавказцем на этаж.
Он шваркнул ее об стенку и сбежал.
Не смешите. Не желающая устраивать скандал- просто выйдет из машины при подсадке.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:32

Mergen писал(а):А я утверждаю, что сексуальные провокации имеют место быть. Причём часто. Порядочные девочки по ночам не шляются, а порядочные жёны садятся только в машины хороших знакомых. И телефоны никто не отменял. Странновато как то, что водила и рулил, и нож к горлу приставлял и товарища подбирал, а тётка даже на выпрыгнула из машины с диким визгом. Визг поднимается потом, когда оправдыватся начинает!

Я не оправдываю насильников, но эта манера ходить по улицам с голой попой, декольте, вольное поведение и прочее может кончится плохо, девки это знают, но их ничего не останавливает.
Полностью верно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.12.10 00:35

Не-не...Я ЭТО погуглила-таки.Выскочила на раздел "нетипичный секс" и ознакомилась.В подробностях.
Даааа,Анкл Боб... :shock:
Я конечно не то что гнойники,трупы резала,но дойдя до ветки "в меня кончил пес"мой моск сломался...

Да! Под словом "флирт" я безусловно имела в виду...эээ...другое.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:36

Mergen писал(а):Давно так не ржал. :D :D :D Кармен, мужчина даже если хочет, то не всегда может, если перенервничает! А уж если не хочет, то домкратом не поднимешь. Просто поверь. Это не женщина, где дырка и всё. :D Не надо верить тому, что пишут СМИ. И людям верить можно конечно, но постоянно надо думать о том, что люди врут в среднем 400 раз на день, сами того не замечая. Кроме того, склонны оправдывать себя, идеализировать симпатичных им людий и демонизировать несимпатичных.
Мерген, вот тут ты как раз ошибаешься.

насилуют ОЖП мужчин. я писал об этом в теме о насильницах. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:43

Кармен писал(а):
Я в 18 лет была в ситуации когда "меня повезли не туда",причем знакомый подруги.Туфлей на шпильке разбила лобовое стекло.Привез на место,не тронул.А могла и по башке получить,кстати.
Странно. А я бы за стекло- просто убил бы.

правда насиловать бы точно не стал.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.12.10 00:48

Улисс.Ну вот я-выйду.И поскандалю если кто против.Подумают что дура-пускай.
В темную парадную не пойду.В лифт не пойду.Тачки не ловлю.Спиртное употребляю крайне редко и дома.
Но есть тетки которые лишний раз вякнуть боятся,думают что уж с ними такого точно не случится,что все кругом такие добрые и порядочные,и ее,такую звезду,не обидят.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:49

Калинка писал(а):А я вот честно не понимаю, как мужчина, пусть даже сильный, габаритный, но в единственном числе может изнасиловать???
Не, серьёзно, одно дело если поймать.. Повалить, вырывающуюся, брыкающуюся, кусающуюся, и удержать, чтобы не сбежала, заткнуть, чтоб не кричала.. Но во время проведения всех этих манипуляций ещё и изнасиловать.. ?!
Не понимэ.
Элементарно, один- два хороших удара или нож к горлу - и многие ОЖП еще и подмахивать будут.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 00:49

Кармен писал(а):Улисс.Ну вот я-выйду.И поскандалю если кто против.Подумают что дура-пускай.
В темную парадную не пойду.В лифт не пойду.Тачки не ловлю.Спиртное употребляю крайне редко и дома.
Но есть тетки которые лишний раз вякнуть боятся,думают что уж с ними такого точно не случится,что все кругом такие добрые и порядочные,и ее,такую звезду,не обидят.
Есть такие....

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.12.10 00:57

улисс писал(а):
Странно. А я бы за стекло- просто убил бы.

правда насиловать бы точно не стал.
Убить бы не убил,все ж знали с кем я поехала,я через 10 минут должна была дома быть.Я ж не случайную тачку поймала.
Ну я отчаянная была.Нафига я разрешу кому-то меня насиловать?
Он наехал,я дала отпор,он понял что неизвестно что там с удовольствием,но гемор будет точно.Они ж как собаки,чувствуют кто боится а кто нет,бросаются на трусливых.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 01:00

Зашибись! И где попытка насилия????

Да , я бы точно убил бы за стекло. А с чего Вы взяли что он собрался Вас насиловать? Может- просто уговорить бы попытался?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.12.10 01:16

Ну конечно,вместо домой повез в лес,18-летнюю девчонку,и юбку стал снимать... :lol:
И что я должна была делать? Действовала по обстоятельствам.По дороге в лес конечно воздействовала словесно и вежливо.

Вот с тех пор я и не шарюсь по темным парадным,не ловлю подозрительные тачки...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.12.10 01:29

Тогда говорите так сразу. А то "повез не туда"

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 23.12.10 03:04

думают что уж с ними такого точно не случится,что все кругом такие добрые и порядочные
:oops: блин(

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 23.12.10 10:18

Кармен писал(а): Да! Под словом "флирт" я безусловно имела в виду...эээ...другое.
Но теперь-то, просветившись, тк скзать, вы согласны, что где то самое "флирт как способ унизить мужа", - флиртом никак не назовешь? Ни хрена это не "невинное развлечение", а голимый пси-садизм. Почему и говорю, что вообще, само понятие "флирт" сейчас для современных бапп имеет оооочень широкие рамки...

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 23.12.10 18:01

Дружище писал(а):плюнул а она жим-жим.
чо тогда?
Дружищ, посмотри фильм "Свободная Воля" Маттиаса Гласнера. 8)

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 23.12.10 18:03

И вообще, всем, кто "не понимает" как можно изнасиловать. Я после просмотра-- перестала на пробежку выходить в парк пока темно.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 23.12.10 18:18

Еще фильм "Необратимость" из этой серии. Я не смогла досмотреть до конца этот кошмар, столько эмоций там собрано...

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 23.12.10 18:29

Дружищу непонятно, как это можно, потому что у него не психология насильника. :) Его не возбуждает и не заводит сопротивление, страх, слабость жертвы, ощущение власти, его это всё ввергает в недоумение, а недоумевающий мужчина вряд ли осуществит половой акт. 8)

Кстати, если говорить именно о бытовых насильниках, которые обычно бывают знакомыми жертвы в той или иной степени (и не поминать именно маньяков), то изнасилования можно избежать, если перестать вести себя жертвой. Ибо в приведенных примерах про нож к горлу: ну обычный гражданин, даже возжелавший женщину, готов ли к убийству и тюрьме? Тетку он надеется припугнуть или уговорить на секс, и таким образом обрести уверенность в её дальнейшем молчании, труп же - это совсем другая история. Очень хорошо действует угрроза имуществу - как тут писали, разбить лобовое стекло (угрожать разбить машину), в помещении - запросто выкинуть стул в окно - звук опять-таки привлечет людей плюс разбитое окно плюс понимание, что вместо секса ждет геморрой ибо не сдадитесь. :!:

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 23.12.10 18:32

Брюн Побольше бы таких Дружищ ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость