Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 24.12.10 01:37

Кармен писал(а):Калинка,Вы написали откуда Вы.
Насколько я знаю-все равно последнее слово за Вашими родителями.
Ваши родители как смотрят на Ваше будущее?
И потом-Вы мусульманка и существует мусульманский брачный обряд.Так?Человек другой веры явно не сможет быть Вашим мужем.Или я ошибаюсь?
Есть немного.. (:
В таком принципиальном воспитании свои безусловно-положительные стороны и, соответственно, отрицательные.. мм.. ньюансы. Девушке, в частности мне свобода выбора как таковая не представляется, верней сказать не предусматривается. Как бы дико это ни звучало. И без смирения тут совершенно никуда.. Плюс с минусом в совокупности (:
Но лично я таки добилась права отказаться от "горе-жениха", таки да.
ПрогрЭсс (:
Что же касается обряда.. Это лишь аналогия венчания, ничего существенного, но в целом значимо.
А вот выходить за человека иного вероисповедания действительно недозволено, другое дело если жениться - флаг в руки, и женятся, только замуж ни-ни. Обусловлено это тем, что жена по идее входит в подчинение мужу и нежели он (православный, etc) потребует сменить религию, то, собственно.. Понятное дело, капец.
В самом же мусульманстве принуждать кого-либо к к смене религии запрещено.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 24.12.10 01:41

БЖ писал(а): А любишь?
Ну ей-богу как машину покупаешь.
Подходец такой противный. Тьфу...
Нормальный подход, я думаю головой, а не половыми органами.
Я хочу и могу любить, но я буду любить только достойного человека, а не мразь и шалаву.

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 24.12.10 01:42

Zjapa писал(а):Калинка, у меня к Вам тоже один вопрос, нейтральный. На Кавказе существует понятие "старая дева"? До какого возраста считается нормальным ждать своего суженого?
Разумеется существует, но лишь в понимании самих дев, хочу подчеркнуть.. Правда-правда (((:
Это где-то после 25, а в 30 вообще ахтунг.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 24.12.10 01:45

wolfride писал(а):

Любовь зла, полюбишь и козла!
Не зарекайтесь!

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 24.12.10 01:45

wolfride писал(а):Нормальный подход, я думаю головой, а не половыми органами.
Я хочу и могу любить, но я буду любить только достойного человека, а не мразь и шалаву.
А меня научите, пожалуйста.. :roll:

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 24.12.10 01:49

Калинка, любовь может прийти и после вспупления в брак! если человек вам внешне не противен, то вы его сможете полюбить, ну или хотя бы испытывать симпатию.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.12.10 01:57

wolfride писал(а):Нормальный подход, я думаю головой, а не половыми органами.
Тогда выбирай ту, за которой приданого больше/папа богаче :D

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 24.12.10 02:09

ЗолотаяСлава писал(а):Калинка, любовь может прийти и после вспупления в брак! если человек вам внешне не противен, то вы его сможете полюбить, ну или хотя бы испытывать симпатию.
Слава, Слава..
Вы совсем как моя мама (:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.12.10 02:14

Калинка писал(а):Есть немного.. (:
В таком принципиальном воспитании свои безусловно-положительные стороны и, соответственно, отрицательные.. мм.. ньюансы. Девушке, в частности мне свобода выбора как таковая не представляется, верней сказать не предусматривается. Как бы дико это ни звучало. И без смирения тут совершенно никуда...
Калинка, если папа тебя любит, поверь, плохого он тебе не пожелает. Он старше, мудрее и намного лучше тебя видит мотивацию, потенциал мужчин и дальнейшее развитие собтытий. Я из очень вольной культуры, но папу в таких вопросах слушать надо, если ты сама можешь отказаться от того, к кому у тебя душа не лежит. В 30 ты ему скажешь "спасибо", вот увидишь.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.12.10 02:19

Калинка писал(а):Разумеется существует, но лишь в понимании самих дев, хочу подчеркнуть.. Правда-правда (((:
Это где-то после 25, а в 30 вообще ахтунг.
Ну я тоже так думала, а мне здесь не хотели верить :D Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 24.12.10 02:29

Так это..
Против природы не попрёшь ведь.. :shock: Гормоны, все дела..

Всегда пжлст (:

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 24.12.10 04:47

Ленка Мы с вами не знакомы и не общались, а потому никто не давал вам права обвинять меня в незнании истории или еще в чем-либо подобном. И уж тем более, вас не должен касаться мой выбор ника. Меня спросили почему, я ответила правду, а не стала загибать про историю и великий подвиг (потому что я не со стороны этого аспекта выбирала), хотя это не значит, что мне об этом ничего не известно. Если чувство юмора вам не свойственно, то я ничем не могу помочь.
Я хочу и могу любить, но я буду любить только достойного человека

Мне бы такую уверенность

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 24.12.10 08:02

Ленка писал(а): Требовать девственности имеет моральное право лишь девственник, ну или вдовец с одной половой связью в анамнезе. Дважды и трижды вдовцов не рассматриваю за исключительной редкостью явления )).
Чушь, хватит врать. Требовать девственности имеет право каждый уважающий себя мужчина.

Аватара пользователя
Карпов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.12.10 06:48
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Карпов » 24.12.10 08:15

Я вот второй день эту тему читаю и все понять не могу, ну чем вам сдалась эта девственность? Почему вы считаете себя выше других? значит вам целок подавай вы их порвёте а после этого пусть с ними люди второго сорта отношения имеют?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 24.12.10 09:11

Карпов, то что ты не ОМП, я уже понял. Клон чей то. Бабы какой то. Любой ОМП бы сходу просёк, что девственниц ищут чтоб женится, а не чтоб попользовать. Именно чтоб женится и именно чтоб не быть человеком второго сорта. А ты всё в зеркальном изображении видишь - не ОМП точно.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.12.10 09:17

Карпов
Ты как-то не так читаешь....наверное по диагонали...

Аватара пользователя
Карпов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.12.10 06:48
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Карпов » 24.12.10 10:07

Mergen писал(а):Карпов, то что ты не ОМП, я уже понял. Клон чей то. Бабы какой то. Любой ОМП бы сходу просёк, что девственниц ищут чтоб женится, а не чтоб попользовать. Именно чтоб женится и именно чтоб не быть человеком второго сорта. А ты всё в зеркальном изображении видишь - не ОМП точно.
Поверь мне я мужик при том самый настоящий.
По теме: Ну а если не получилось жениться ну не сложились отношения или женился а потом развелся... что тогда?

Аватара пользователя
Вечная любовница
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16.12.10 17:15

Сообщение Вечная любовница » 24.12.10 10:29

wolfride писал(а): Требовать девственности имеет право каждый уважающий себя мужчина.
На такого дествениц не напасешься. Разве только что зашитых.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.12.10 10:35

:lol: а вам какая забота?Спрос рождает предложение.Когда-то и компрачикосы были восстребованы.Сейчас девственность в целом свою необходимость утратила.Если мужчины снова вернуться к тому,чтобы в жены брать только целок-уж поверьте их станет больше.Можете сколь угодно долго спорить,но если мужик убеждён,что хочет в жены не опыт,а его отсутствие,то ваши могучие аргументы ему не пригодятся.В конце-концов не вы же себе невесту присматриваете

Аватара пользователя
Вечная любовница
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16.12.10 17:15

Сообщение Вечная любовница » 24.12.10 10:44

Цельность - не гарант семейного счастья.
И цельность требует к себе как минимум уважения, т.е. никакого лядства со стороны мужа. А наши орлы на фразу,
Ленка писал(а): Требовать девственности имеет моральное право лишь девственник, ну или вдовец с одной половой связью в анамнезе.
Высказали возмущение.
Вы бы хоть девченок пожалели, на фига им прожженый лядун?

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 24.12.10 10:52

Вечная любовница писал(а): На такого дествениц не напасешься. Разве только что зашитых.
А может выделилите всётаки, из ваших то закромов ?.
З.Ы. А вобще тезис тётки был изначально некорректен, просто выбесило очередное вранье.
Собсно как можно требовась девственность? Она либо есть либо нет. Я имел ввиду, что девушки для брака д.б. девственницами, молодые, не вдовы, не разведенки (не о них), и мужчины вправе на это рассчитавать.
А хотите бу? Нравится, что она распорядилась своей сексуальной свободой в пользу другого? Ну и пожалуйста, пол страны таких, и большинство кстати замуж хотят.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.12.10 10:52

Так вот именно.Спрос рождает предложение.
Что касается мужчин-уже не раз написала что каждый волен искать себе пару как ему вздумается.
Это же касается и женщин.Мы же тоже выбираем.И чтобы кому-то захотелось соответствовать каким-то экзотическим предпочтениям определенной,скажем так,группы мужчин-эти мужчины должны несомненно иметь серьезные преимущества перед всеми остальными ОМП.Иметь собственную высокую ценность на брачном рынке.Иначе зачем?

Аватара пользователя
Карпов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.12.10 06:48
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Карпов » 24.12.10 10:54

Да он наверно тоже девственник, вот и хочет такуюже не опытную найти чтобы в постеле не лажануться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.12.10 10:55

требовать может каждый и всего чего в голову взбредёт.Я вот могу потребовать звизду с неба и чтоб зулусы хором "Всё это рок-н-ролл" пели.И что от этого изменится?Ничего.Они требуют девственности.И только девственница может чего-то требовать от них взамен.Не вы.Не я.Требовать такой же невинности,любви до гроба,денег,плясок вокруг кровавой простыни,омара запечённого в лангусте и т.д.Есть невинность.Она "продаётся" на рынке невест.И цена зависит только от желаний барышни.А там уже как стростётся.Может кто-то сразу даст цену, кто-то будет ждать сезонных распродаж,а кто-то подумает "та ну нафик,пойду к другой ценовой категории"

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.12.10 10:56

Карпов писал(а):Да он наверно тоже девственник, вот и хочет такуюже не опытную найти чтобы в постеле не лажануться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
для двух невинных "лажануться" в постеле-норма.Научатся.Не переживайте за них сильно,а то печень заболит :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей