Приворот на любовь

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Осень
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.10 04:40
Откуда: Из мечты....

Сообщение Осень » 11.11.10 02:36

Не надо привороты делать..плохо закончится и для того кто делает и для того на кого делают...

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 11.11.10 13:07

Прикольно, никогда не думала, что дядьки этим интересуются, всегда на тетек грешила)))
Из жизни случаев действенного приворота не наблюдала, про менструальную кровь - чушь собачья, в зеленой и глупой юности многие барышни этим грешили, с нулевым результатом))) ИМХО - если дядьке сказать что вот, мол, пополоскала у тебя в чае тампакс - то мнительный мошт и приворожится, типа куда теперь деваться, а не мнительный этот чай на голову оденет. А если не сказать - то пофиг)))
Единственный раз дядька считал, что на него приворот, это мое нынешнее сокровище, когда рассказывал о предбывшей своей пассии. Считал что был приворот(потому что там и семья разрушилась и толку не вышло никакого), мол, вот ездил на родину и там бабушка отвела его к бабке, та чего-то пошептала и как будто двухтавровая балка с груди свалилась, стало легче. Но я считаю, что это просто плацебоэффект сработал, ибо изначально те отношения обречены были и не в тему совершенно они были той барышне, вот и кинула она ненужного ей совершенно любовничка. И разумеется он это переживал тяжко, ну просто в силу особенностей своей натуры, поэтому казалось ему что был приворот. Тяжело же отказаться от того, что тебе нужно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.11.10 13:15

повальное увлечение ОЖП подобной жуйней показатель их ~\~

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Сообщение не стерва нифига ниразу » 11.11.10 13:23

Пральна, пральна, лучше футболом :lol:

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 11.11.10 15:33

Наш футбол еще жуёвей, чем бабские суеверия.

А дворовый футбол разгоняет кровь в простате. Мужик мяч гоняет, бабе болеть и предварительно возбуждаться, толк будет.

Даниил_С.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.11 11:57
Откуда: Берлин

Сообщение Даниил_С. » 24.03.11 12:35

Очень трудно поверит в привороты, магию и т.д. Но кто его знает, много примеров тому есть, только не приводит ни к чему хорошему, больше похоже на болнзнь.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 24.03.11 17:14

верю в НЛП и бесконечную людскую глупость.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.03.11 17:33

Господа, про привороты и завороты пишите на вуменсру.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.03.11 20:54

Мне закинула бывшая любовница хрень для приворота в наволочку.
Бусинку такую синюю с черным кружком (типа зрачком) по центру.
Домработница нашла.
Но чёта не подействовала.

Вспоминал ее, канешна, но с силу очень качественных минетов, которые эта бывшая любовница делала. Тока поэтому. 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.03.11 02:34

Когда не получается обычными способами заполучить себе аленя, пытаются пользоваться такими способами. А вообще по сути типично бабская штука приворот- получить материальный ресурс сразу и нахаляву.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 26.03.11 16:07

stervochka писал(а):На корпоративе одному подливала что-то в коктейль.
У моей сестренки на корпоративе такую бабенку отфуячил владелец кайтерингового агенству (который торгует жоревом вразнос). Ибо чувак грешным делом подумал, что хотят подсыпать некий дристательный препарат, а потом подать на него в суд и развести на лове, что он протухшей едой накормил на мероприятии. 3,14здел бабенку он с душой и большим одушевлением. Видать его один раз провели через такую процедуру, поэтому чувак перестраховался по полной.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 26.03.11 16:23

Привороты, говорите? Наркоту в еду подмешивать разве что, как тут Стервочка выше описала. Таким в разного рода сектах развлекаются- сначала затащат обманным путем на сборище, потом угостят, чаем напоят, а чаек-то непростой оказывается...

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 26.03.11 16:48

Шутки-шутками,а некоторые бабы квартирки нажили..
А вы смейтесь.. :D

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 26.03.11 21:05

А я не верю в привороты эти. Мне кажется, тут самовнушение какое-то. Вот челу намекают, что *Н* на него что-то там делает. Он начинает загоняться по этому поводу, Н у него в башке гоняется туда-сюда, постоянно думает о ней, в итоге - любовь- не любовь, а на бабе он как бы становится зациклен. А если еще и были к этой тетке какие-то чувства, то чел перестает сопротивляться, мол, *приворожила* и так далее. Вот мне кажется, в этом дело. Мало что ли дур на условно бредапитта к бабкам ходили? Ну там известного чела присушить, или богатея местного какого? И что? Трахается-отношается условный брэдпитт с теми. кого сам выбирает, а не с теми, кто бабульке денюжку отнес и фотку кумира.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.03.11 21:20

Murochka сейчас это называется НЛП. тоже скажешь не работает?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 26.03.11 21:56

Saw, х/з про эти НЛП. Я не читала об этом методе. вернее, слышала, что такое существует, но принципы действия не изучала. Даже вот что скажу, впервые аббревиатуру НЛП произнесла моя страшная толстая знакомая лет 18 назад.Она воодушевленно говорила, что можно типа заставить любого делать что ты хочешь, влюблять в себя и так далее. За годы общения с этой знакомой никого она так в себя и не влюбила, осталась такой же толстой занудой, которая так не вышла замуж. Поэтому, мне кажется, то ли НЛП так хреново работает, то ли знакомая плохо старалась. :lol:

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 26.03.11 21:59

Murochka, толстая - ленивая, работать над собой не привыкла. Ищет волшебную таблетку. А НЛП это и труд, как любое занятие.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 28.03.11 00:02

КакГбы не очень популярно будет здесь об этом писать, но, в принципе, тема эта гораздо шире самого понятия приворот на любовь или на секас или на не бог весть что. С одной стороны существует огромный рынок "магических услуг", на котором люди делают реальные состояния. Как правило это простые мошенники, причем недоказуемые ибо люди сами тупо несут деньги. С другой стороны, действительно существует маленький процент реально людей, которые "видят", скажем так, определенные жизненные ситуации очень четко, имея только, к примеру, фото действующих лиц. Причем, обратите внимание, я написал - "видят", то есть вам просто расскажут, что и как в жизни того или иного человека. Правда, вот "видеть" и влиять на ситуацию - разные вещи, второе гораздо труднее. Кстати, пресловутое НЛП и т.п. здесь абсолютно непричем. Я знаком с бабушкой лет под 90-сто, поверьте, она не знает, что такое НЛП :wink: . В общем, то, что существует на сегодняшний день обзначим "экстрасенсорикой" что-ли, наука объяснить не в силах, это правда, второй вопрос, что в 99% случаев не стоит терять свое время, деньги, другие ресурсы в надежде, что кто-то за вас решит ваши же проблмы. 8)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 28.03.11 16:32

Не знаю не знаю друзья.
То,что слово приворот дожило с глубины веков до наших дней-это факт и этот факт мы обсуждаем.А вот слово пикап проживет ли лет 50?Вопрос...
Вообще сложно верить в,то,что не видел.
Скажу так:Калужская обл.,г.Боровск,Боровский моностырь.Приезжайте,многое станет понятным.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 28.03.11 16:50

воспоминания моего детства были сильно испорчены по причине верования моей матери в мистику в любом ее проявлении.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.03.11 17:37

А на меня был приворот. Мне 23 года было. Жил с одной быдлотварюжкой. Много пил, п..дил её, как ужрусь. Кстати, было за что, ибо блядовала. Но таки жил с ней. Потом, как-то вдруг я спросил себя "чо я делаю", собрал манатки и ушёл. Она сошлась с любовником, бегала ко мне по старой памяти на потрахушки, но я уже относился к ней, как к тухлятине. И сказал ей на посошок - не приходи больше. А то зашибу, мразота. :roll:

Возможно, мой "приворот" - это молодость, глупость, гормоны, страх потерять ипапельную девку. Главное, что умом понимал, надо уходить и излечиваться. А смог не сразу. От така ботва...

А мож, таки намешала в жорево параши... :D

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 29.03.11 20:34

Если б она что-нибудь намешала по-настоящему, ты бы так легко не отделался. Бывали прецеденты, хорошо, что не со мной.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.03.11 22:53

Возможно. А мож, криво сработало потому, что я особо не заморачиваюсь на эту хрень.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 30.03.11 02:14

Нет никаких приворотов. Просто есть легко внушаемые люди, которые ведутся на всякую по...нь.Мне препод по криминалистике рассказывал, как он однажды посетил собрание какой-то секты. Впечатление у него осталось сильное. Он, и еще несколько вменяемых людей сидели, охреневая от происходящего, а толпа идиотов пела, раскачивалась, билась в конвульсиях, выполняла любые идиотские команды своего "гуру".

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 30.03.11 08:55

Такую же хрень я наблюдал на собрании "Хербалайфа", куда меня за каким-то хером занесло в 90-х. Я сидел и поражался. То ли актёрская игра, то ли толпа зомбирована. Попаражался чутка и на выход.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей