Мои причины бабонеприятия

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.07.13 13:07

Ну если не может , не дает ничего в замен, только вампиря, то высосет и свалит:) Или ей под зад коленом дадут рано или поздно.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 08.07.13 13:17

Mad Charly писал(а): Потому и прекращает баба секс в браке, что НЕ любит и больше НЕ хочет делиться энергией с ОМП.
Можно заниматься сексом и без теплых чувств. Так что это не показатель любви.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 08.07.13 13:25

Трудно видимо жить когда ТП? :shock:
Конечно, секс НЕ показатель любви.
Речь о том что когда секса нет, то ТОЧНО нет любви!
Потому что когда баба любит, то она ХОЧЕТ с мужчиной сексом заниматься и отказывать в сексе не будет.
Что такое достаточное условие и обязательное понимаете различие?
Или настолько ТП что дожили до ваших явно не малых лет и никак не дойдет что чаще достаточное условие НЕ РАВНО обязательному?
А потом удивляетесь почему одиноки и с ребенком...
ну-ну...

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 08.07.13 13:38

давать взамен и сообщаться это не одно и то же, имх, в сосудах жидкость однородная, это вряд ли про союз м и ж, мы скорее смесь. Женщина может дать -отношениям, а мужчине лично-не знаю, если только стимул и желание быть в этих отношениях. Это не совсем вампиризм, ведь она не высасывает для себя, а потребляет на общую пользу.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 14:07

Panzerbear писал(а):ГК не пижонка, для неё форум,как бумажка лакмусовая. Проверяет.
типа когти точит? Не, МЕдведь, я про свои кохти всё давно знаю, тока минусую по чуть-чуть. Просто гипс, работа вся накрылась гениталией, скука, всё такое...Ну и неотразимость Мешка, конечно,а как жеж, это ж такая пакость-если про неотразимость не скажешь- сгноит нафиг не корысти ради, а удовольствия для :lol:
Stal писал(а): Можно заниматься сексом и без теплых чувств. Так что это не показатель любви.
ну кому можно, тому и не показатель, чё там.
Zmeya писал(а):просто мне кажется , женщина и вправду потребитель, и энергии в первую очередь. Она может принимать, поддерживать, зеркалить, но не гененировать или создавать.
ваще-то женщина генерировать не в состоянии материальные ценности и мысли, а вот энергию, ну которая от сердца фигурально выражаясь, и может и должна. Знаешь почему? Патмушта иначе мужик сдохнет. Если он и мамонта носи, и мировые проблемы решай, и ещё енергией кого-то питай. Он жеж не вечный двигатель, чтоб ничего не получая, башлять, башлять...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 14:12

Zmeya писал(а): на общую пользу.
считаем. Баба берёт у мужика, это ей +1, а ему -1. Потом она этот +1 "в общую пользу" употребляет. В общую -это как минимум на двоих, на него и себя. Т.е. каждому выходит +0,5. Т.е. по бабе суммарно +0,5, а по мужику суммарно -0,5. Какая нахрен общая польза, если он таки в убытке?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.07.13 14:17

Stal писал(а): Можно заниматься сексом и без теплых чувств. Так что это не показатель любви.
Ты вполне так можешь и вибратор в себя пихать. Зачем тебе мужчина в постели?

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 14:44

Гадкая Крыса писал(а):ваще-то женщина генерировать не в состоянии материальные ценности и мысли, а вот энергию, ну которая от сердца фигурально выражаясь, и может и должна.
женщина может генерировать и материальные ценности, и мысли, и энергию, равно как и мужчина (но если мужчину это морально напрягает, то он, конечно, может думать, как ему легче)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 14:46

ну да...

...в иллюзорном мире они живут давно.
Но я вижу, как кто-то хочет под дверь подложить динамит
И взорвать их иллюзорный мир!

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 08.07.13 14:50

На мой взгляд энергию вырабатывают оба партнера, но разную. Это же инь и янь и т.д. Причем чем этот процесс идет на увеличение. Т.е. ты даешь мужу больше и он тебе, ты от него получила больше, отдаешь еще больше и дальше по возрастающей. Поэтому в какой-то момент обязательно нужны дети. Иначе этой энергии становиться слишком много в паре, что тоже начинает разрушать.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 08.07.13 15:00

женщина поддерживает энергию, а первоисточник мужчина, без мужика баба унылая. В математике я не сильна, но там по ходу было о том, что нету пользы, а я считаю есть. И именно общая, потому что двух генераторов не мб.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 15:00

Фата Моргана, вы лично что за свою жизнь создали материально или мыслительно ценного?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.07.13 15:05

Zmeya писал(а):женщина поддерживает энергию, а первоисточник мужчина, без мужика баба унылая. В математике я не сильна, но там по ходу было о том, что нету пользы, а я считаю есть. И именно общая, потому что двух генераторов не мб.
Дополняют они друг друга. И получается что то совершенно новое -без друг дружки не возможное - семья.

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 15:07

Гадкая Крыса писал(а):Фата Моргана, вы лично что за свою жизнь создали материально или мыслительно ценного?
то же самое, что и добрая половина мужского "населения" этого форума, а судя по отдельным постам - и более того :D

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 15:09

Гадкая Крыса писал(а):ну да...в иллюзорном мире они живут давно.
Но я вижу, как кто-то хочет под дверь подложить динамит
И взорвать их иллюзорный мир!
если для начала каждый чувак разберется со своим миром и сумеет понять мир своей спутницы жизни (с ее стороны - аналогично), то динамит не понадобится - не будет времени лезть в чужие жизни
:D

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 15:13

Atlanta писал(а):На мой взгляд энергию вырабатывают оба партнера, но разную. Это же инь и янь и т.д. Причем чем этот процесс идет на увеличение. Т.е. ты даешь мужу больше и он тебе, ты от него получила больше, отдаешь еще больше и дальше по возрастающей.
есть методики, которые позволяют эту энергию направить на созидание - например, тантра
во-вторых, есть люди, которые энергией переполнены - и они отдают ее, но и сами получают от этого удовлетворение
черпать энергию можно во внешней среде - в работе, в приятном общении, очень хорошо заряжает энергией природа :)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 15:15

Фата Моргана писал(а): то же самое, что и добрая половина мужского "населения" этого форума, а судя по отдельным постам - и более того :D
ещё один пункт добавить надо в старт пост. Тётки на конкретный вопрос говорят всё, что угодно, кроме того, о чём их спросили :? Вы сами от себя не устаёте?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.07.13 15:39

Тихо Крыся, не мешай ей. Она мантры почитала и в астрал вышла.
Пущай себе летает...

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 08.07.13 16:35

Bad_bug писал(а):отрицание своей сущности ведет к отрицанию тебя противоположным полом, ведь ты становишься средним родом. А средний род возбуждает лишь таких же экспериментаторов , как и ты....а их мало. Тобишь ты сама крадешь у себя возможность найти свое бабское счастье.
Очень похоже рассуждает мой муж. Я всегда считала благом, что "янитакая":D , а оказалось, что мужу нужно совсем другое. Его ожидания моего женского поведения привели нас к кризису, из которого сейчас стараюсь выйти, осваивая несвойственное мне поведение - звоню ему во время работы (поставила себе напоминалку 3 раза в день), нахожу темы для болтовни, подыскиваю и использую "сипилявые" слова. Муж стал гораздо более доволен мной.

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 16:41

Гадкая Крыса писал(а):Тётки на конкретный вопрос говорят всё, что угодно, кроме того, о чём их спросили :?
обобщенный вопрос - обобщенный ответ
уточняйте сферу, если хотите конкретики

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 16:45

Xemex писал(а):Очень похоже рассуждает мой муж. Я всегда считала благом, что "янитакая":D , а оказалось, что мужу нужно совсем другое. Его ожидания моего женского поведения привели нас к кризису
не может быть, чтобы только его ожидания - Ваши ожидания тоже этому способствовали
Вы, конечно, можете меняться и подстраиваться, а можете попытаться оценить плюсы и минусы того, что имеете и получать удовольствие от плюсов, а минусы просто принять и не зацикливаться на них
человек не сможет всю жизнь ходить в маске

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 16:45

:shock: обобщённый? ЧТО вы ЛИЧНО создали материально или духовно-ценного. это обобщённый вопрос? Мне пофиг на сферу, любая сфера. Просто ЧТО?

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 16:56

Гадкая Крыса писал(а):Мне пофиг на сферу, любая сфера. Просто ЧТО?
заработала на оборудование для работы, частично созданного по моему проекту - пусть это пример создания материальных благ, и это было до замужества, так как после вступления брак я потеряла право присваивать себе все достижения, даже если я принимала в них активное участие - теперь это наши общие достижения
написала несколько этюдов для тренировки левой руки специально для своей дочери - пусть это будет пример создания духовных ценностей
пару примеров сгодится?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.07.13 17:03

нет. Деньги-это не ценность(1) и вы их не создавали. Проэкт чего? Кто в конечном итоге сделал оборудование и работал на нём, что-то создавая?
Вы изволили сказать, что женщины умеют создавать(ахтунг!) мат. ценности и мысли. Мысли в студию. Ценные и ваши.
Этюд для левой руки ни к духовным, ни к мыслительным ценностям не относятся, патамушта им пользуется ОДИН человек, причём принудительно. Стихи " о как я вас любила в полночной тишине, когда луна блестела, грустила об мине" тоже не катят.

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 08.07.13 17:25

Гадкая Крыса писал(а):Деньги-это не ценность(1) и вы их не создавали.
верно, ценность - не деньги, а труд, который затрачен для того, чтобы их заработать, а также результаты этого труда - оборудование
Гадкая Крыса писал(а): Проэкт чего?
оборудования для фотосъемки
оно специфичное, в продаже я такого не видела, да если бы оно и было, то вряд ли оно было бы мне доступно на то время
Гадкая Крыса писал(а):Кто в конечном итоге сделал оборудование и работал на нём, что-то создавая?
оборудование мы делали вместе с отцом
работала на нем я сама, со временем - мой ассистент
Гадкая Крыса писал(а):Мысли в студию. Ценные и ваши.
читайте форум, я пишу в разных темах
Гадкая Крыса писал(а): Этюд для левой руки ни к духовным, ни к мыслительным ценностям не относятся, патамушта им пользуется ОДИН человек, причём принудительно.
с чего Вы взяли, что принудительно?
с чего Вы взяли, что один человек?
у моей дочери маленькая ручка, мы что-то нашли Черни, а Крамер ей не подходил по растяжке, и тогда я писала сама несколько этюдов под ее ручку, которые она играла с удовольствием - потому что они мамины
позднее, я отксерила ноты по просьбе учительницы и отдала ей



Стихи " о как я вас любила в полночной тишине, когда луна блестела, грустила об мине" тоже не катят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость