Тетки- собачницы. С чем их едят?

... и их различия.
Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Тетки- собачницы. С чем их едят?

Сообщение Filosofic » 06.09.14 00:57

Я кошатник. У меня кошки и кота нет, на выставку кошаков не пойду, но собаке предпочту кошку. Не фанат. Но речь не обо мне, а о тетках, что ставят песика вместо иконки в иерархии своей бабской жисти. Что касается моего опыта отношений с "собачницами", то удачным можно назвать только один эпизод. У нее была здоровая овчарка, сын и лада-восьмерка. Сразу было заявлено, что на эти три места я могу и не претендовать. "Счастье" заключалось в том, что пару раз она у меня ночевала. Га этом все. Весь график расписан. Утром гулять, днем работа, вечером гулять, сын- секция, опять гулять. Выходные гулять-гулять-гулять. Меня хватило на полтора месяца. Чем то заниматься, когда пес скулит и скребется в закрытую дверь- решительно не хотелось. Терпеть ее присутствие в комнате во время процесса- увольтесь. Перспектива гулять с ней в ноябрьские вечера сделала меня импотентом. Я сбежал. Далее это переросло в комплекс. Узнав, что у одинокой мамзель имеется псина ( да простят меня любители этих животных), я сникал. Вечером в кафе? ха-ха. с кем оставить песика. поехали на природу?- поехали, заодно с собачкой погуляем! встречаемся после работы? конечно, но сначала мне домой, а то песик обоссытьсЯ. Жить вместе? Супер, а у тебя есть где с собачкой погулять? И так во всем? Семья с собакой? Сразу представляю спор за право выгулять- а потом отмывать ее в ванне. в 7 утра. истинное удовольствие. Дамы с собачками вместо шарфа- отдельная песня. Далее из практики- часто ли слышали, чтоб ОЖП-собачница бросила свое чадо за ради мужика? Я чаще слышу как алень впрягается в прогулки по утрам. За ради борща. Психологи утвреждают что собачницы общительные, открытые. Но также пишут, что зачастую пес для них друг, что никогда не предаст. чтр собака ЛЮБИТ тебя ПРОСТО ТАК (читай-остальные козлы и предадут). Что ж это для нас значит- да все тоже. Ты всегда у нее после собаки. То еще удовольствие. Зачастую доходит до маразма "ты не достоин моей Сони,Баси,Тигры" или "Рэкс это полноправный ялкн нашей семьи". Стареющие ОЖП сублимирует не таясь, заводя несколько псин. Все их мысли о поносе у любимой Гавроши (облезлая дворняга- помесь таксы с овчаркой). Про запах. Нет-н ет. Моя Болонка совсем не пахнет. Ага.Херов там не пахнет. В квартире с порога воняет. И это я слышу от многих (пришли в гости а там запах). Даже от таких же собачниц. Мамзель с ротвейлером- радость то какая с ней зазнакомиться. Я ни в коем разе не защищаю "кошатниц" и очень люблю собачек. Но связывать чвою жизнь с собачницой- увольтес.. Кто то хрюкнет, это тема бабская и несерьезная. Херов. Сколько отношений рушилось из за псин. И сколько раз, увидев утром слюни на своих брюках и обгрызвнный ботинок, мужик говорил себе"не. сюда я больше не ездюн". Хотя. Может я их "просто не умею готовить?"За сим кланяюсь и сваливаю в Крым.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 06.09.14 02:45

Это прям такая разновидность рсп получается по всем повадкам, только вместо прицепа у нее собака :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.09.14 04:00

Что так, что эдак... "Дама с цабачкой" - тут даже не прицеп РСП, это что-то похуже. Зоофилия это, автор. Зоофилия. Особо когда цабака крупных пород...

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.09.14 06:17

Заметил что бабы гуляют, обычно, с кобелями и с крупными кобелями.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 06.09.14 06:48

abdulla это уже зоофилия.
Я так понимаю. Собака- стайное животное с четкой ранговой иерархией.

Тут вопрос так стоит. Кто доминирует в паре собака-женщина?
Видимо женщина хочет доминировать раз заводит собаку.

Но и бывают случаи когда у собаки хозяин- мужчина. А женщина вывела собаку просто погулять.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.09.14 06:52

shrek писал(а):
Но и бывают случаи когда у собаки хозяин- мужчина. А женщина вывела собаку просто погулять.
Да одиноких баб как собак не резанных. У меня ниже семейная пара живет с крупной собакой. Хозяйка иногда выводит собаку погулять, так собака - сука.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 06.09.14 07:19

У меня еще в России,соседи идиоты постоянно отправляли свою дочлет 12 выгуливать их питбуля который килограмм под 70 весил и перемкни что нибудь у него в башке так сожрал бы всех включая ребенка

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.09.14 07:44

Видел как здоровенного парня крупная овчарка таскала по земле волоком на поводке. 12 летнюю девочку питбуль утащит без труда. Да она и сама отпустится от поводка. Моя соседка снизу говорит когда я сторонюсь от ее ротвейлера без намордника: не бойтесь - я ее уже покормила.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 06.09.14 09:26

Сколько не видел баб с большими собаками - чокнутые поголовно. Ещё сильно подозреваю, что большинство из них - лесбиянки.
Вывод - держаться подальше. Женственности там нет от слова совсем.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.09.14 10:46

Одна такая (РСП с двумя детьми )рассказывала,
подобрала щенка на улице, дворнягу,
стал жить у них в доме (дом частный)
выросла обыкновенная дворняга, так вот завела себе мужичка,
который сбежал впоследствии от неё,
по её рассказам,
он не любил,когда она собаку ложила в их постель с собой ,когда они спать укладывались.
по этому поводу у него всегда недовольства были,
а собака эта для неё стала ,такой же член семьи...

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.09.14 12:39

Автор очень хорошо все расписал. Согласна.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Тетки- собачницы. С чем их едят?

Сообщение Владимир » 06.09.14 17:08

Filosofic писал(а): Но связывать чвою жизнь с собачницой- увольтес.. Кто то хрюкнет, это тема бабская и несерьезная. Херов. Сколько отношений рушилось из за псин. И сколько раз, увидев утром слюни на своих брюках и обгрызвнный ботинок, мужик говорил себе"не. сюда я больше не ездюн". .
Я с автором согласен,
есть что то в собачницах...что отталкивает,и не хочется отношений с такой женщиной...
возможно полно автор и описал все эти мелочи.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 06.09.14 17:14

Все таки вы АБФнутые на всю голову. :D Любите котов , да бог с вами. Я их например терпеть не могу. А собак люблю. Именно собак, а не то что таскают с собой "гламурные" дуры. И ничего страшного в этом не нахожу. А вот котов.. У первой ГЖ был кот. Так это был пистец. Всех строил. Реально. Не давал себя гладить, мог разодрать руку в клочья. Заходя в квартиру в нос сразу бил кошачий запах, что выводило меня из себя. Та же мокрая псина ( запах) меня так не бесит. Все дело в том какое вы животное предпочитаете. Собака тот же ребенок.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 06.09.14 18:39

Слоупок, извини, но такое ощущение, что ты прочитал только заголовок...
Автор же все доступно расписал, что во-первых он сам любит собак, а во-вторых проблема главным образом не в собаке, а в ее роли в жизни ОЖП.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 06.09.14 19:48

Нет не любит. Это сквозит в каждом предложении. У кошатниц, любителей птичек и т.п. такие же заморочки могут быть. Извините, но какие вам бапцы то нужны? Вы понимаете что если руководствоваться всем разделом, то таких ОЖП просто не бывает. РСП, ТП, шалавы -это ясный критерий по который надо обходить их стороной. А вот любит лошадей, собак, катается на велосипеде-роликах и т.п. темы , так по моему это уже шиза или просто пофлудить. Таких тем однодневок пруд-пруди.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.09.14 20:27

Пионер писал(а): во-вторых проблема главным образом не в собаке, а в ее роли в жизни ОЖП.
Вот именно,
но
НЕ АБФ нутый чел,
видит то,что хочет увидеть..
ну это его право..)

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 06.09.14 21:17

Слоупок. Насчет люблю не люблю. Люблю собак и собачек. Не люблю псин лошадособак. Кошачью взонь также не перенесу (это кстати неплохой маркер ОЖП). И никогда не пойму сочетание тетки с ротвейлером. И в пьостель ее тащит и целует. Роль мужика там какая? Корм
покупать? Речь таки о бабах что ставят собаку выше мужика а порой и выше ребенка.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.09.14 21:54

Filosofic писал(а): И в постель ее тащит и целует. .
Уже одно это отталкивает..(не понимаю,что за надобность?)
а дальше уже не интересно и подавно...

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 03:07

Да-да, бегите от нас, мы такие. Покусаем и погрызем, хе-хе.

Было два кобеля, так супруг притащил свою сучку. Хитрая зараза - баба и есть баба - кусок колбасы сопрет, на моих свалит.
А мужичье - наивное-е-е-е, спасу нет. Сказано, девочек обижать нельзя, вот они по очереди ее вину на себя беруть

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.09.14 07:44

А ещё есть одна тема, которая хорошо подойдёт для названия альбома группы Рамштайн. Зооматеринство.
Собака заменяет таким тётям ребёнка. Ящитаю, что собачницы эбонутые на всю голову. Это относится к тем, кто держит собак в городской квартире. Другое дело в сельской местности. Почему бы и нет? Но вот эти все укладывания вонючей псины в постель - это пиндец, мля. Никогда не имел дела с собачницами. Просто потому, что как только узнаю, что у бабы есть собака - сразу теряю к ней всякий интерес. Да и в общении они, как правило, сразу отталкивают.
Автору пять с плюсом за сочинение.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 09:15

Абажаю этот фильм.
Фотки не нашла, но кто смотрел, тот помнит, шо спал тот Джерри Ли строгачом на подушке рядом с хозяином.

Изображение

Я просто к тому, что с ума- то не сходите. Собачник - это диагноз. Он вне пола, пространства и времени. И мужики по собакам бывают такие чирикнутые, что диву иногда даешься.
Сучечек своих чуть ли не в задницы целуют.

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 07.09.14 09:57

То что автор пишет, это еще не самый пейсец. Пейсец - это там где начинаются передержки, Шанечки, Любчики, регулярный спуск бабла на это дело. Тут уже писали об этом в кратце, не могу найти что-то. Такое точно сразу нахнах

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.14 11:11

Simao писал(а): спал тот Джерри Ли строгачом на подушке рядом с хозяином.
[.
Но в постель с собой он его не тащил же,и за общий стол не сажал,кормить..
как это делают порой бабы собачницы :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.14 11:16

Да-да, бегите от нас, мы такие.
http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/Flowers/119469.html
44-летняя домохозяйка Терри Грэм из Америки навлекла на себя шквал критики, публично рассказав о грудном вскармливании своего домашнего питомца.

Терри Грэм в одночасье стала героиней многочисленных таблоидов по всему миру. Известность пришла к ней после публикации в одной из социальных сетей необычной фотографии - на ней американка кормит грудью свою собаку.

Кадры, на которых счастливая домохозяйка из Калифорнии прижала к левой груди мопса по кличке Паук, сразу вызвали осуждение со стороны интернет-сообщества.


Изображение

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 11:42

Да-да, Владимир, мы такие. Лесбиянки все, как одна. Зоофилички. Все трахаемся со своими собаками.
Бегите от нас, мы заразны. Закройте уши, заткните глаза, поройтесь еще в Интернете на предмет самых грязных сплетен, и... бегите, Форесты, бегите.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей