Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 27.01.15 16:47

Disperado, ты как себе это представляешь? Я вот не будучи женатым, задавал сам себе этот вопрос. Вот допустим, заработаю,захочу улучшить жилищные условия. Куплю квартиру, а оформлю на родню. Естественно, жена поставит вопрос: "а почему ты свое имущество не оформил не на себя, ты мне не доверяешь?" Вот 100% такой вопрос будет у любого, даже если это серая мышь из деревни. Соответственно, это будет почва для начала конфликтов и дележки "твое-мое". Или ты думаешь такого не будет? Какая баба должна быть и в каком черном теле ты должен будешь ее держать, чтобы она вообще не разевала рот на твой каравай? Рабыня, наложница? Это в нашем современном матриархальном социуме?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 27.01.15 16:47

LC писал(а): А "шерифы" (мужчины) в этом вообще никак не участвуют? И вообще, их это никак не касается, ага? :wink:
Нет, не касается. Ибо какой он шериф, если не наделен полномочиями? Бабы залезли в говно из которого сами теперь вылезти не могут. И нечего пытаться перекладывать ответственность на тех, кто лишен всяческих рычагов и инструментов сдерживания.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 16:52

Disperado писал(а): Значит если сожительствуешь со шлюхой и заводишь от неё детей - не алень, а если ведёшь девственницу в ЗАГС - алень? Я вас правильно понял?
Нет. Но мне кажется, ты и не поймешь. Ибо все, что надо для понимания, написано.

Хочешь идти в ЗАГС - иди. А побратимов-дебилов тут искать нечего.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 17:00

Disperado писал(а): Вы о чём ведёте речь? ГБ регистрируется в органах ЗАГС. Церковный брак - в церкви.
Я веду речь о том, что ты называешь "сожительством"
Disperado писал(а): Насчёт сожительства - какой прок бабе НЕЛЯДОВАТЬ если её что так что так замуж не возьмут? Можете ответить на этот вопрос?
Что такое "замуж не возьмут"? Не поведут в ЗАГС? Так это НЕ замужество - сколько можно раз повторять?

Прок очень простой: быть верной и нужной ОДНОМУ мужчине. Тогда и лядовать не нужно.
Disperado писал(а): В случае сожительства бабе ничто не мешает трахаться ДО!
А после - ТЕМ БОЛЕЕ ничего не мешает. Нет у нее обязанности верность ОДНОМУ хранить.
Disperado писал(а): 1) Какая ВЫГОДА от сожительства по сравнению с ЗАГС ?
Очень простая. Не дать бабе в руки ресурсы, рычаги и права БЕЗ ответственности. Не создавать ей условия для инверсии доминирования.
Disperado писал(а): 2) Какой смысл девушке хранить целомудрие если на ней не женятся?
Спроси у девушек. Если найдешь. Классе в 5-м.
"Жениться" - это не значит вести в ЗАГС.
Disperado писал(а): 3) Сожительствовать с Б/У и заводить с ними детей это не аленизм?
Еще раз для ТУПЫХ: аленизм - это образ мысли и вектор движения с плоскости отношений М и Ж.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 17:03

Disperado писал(а): Так не про вас речь и не про меня, и не про каких-либо других персоналий!
Идя в ЗАГС кто мешает квартиру купить ДО ? Кто мешает в браке оформить покупку на родителей, на юридическое лицо? Кто мешает депозит в кэш перевести?
А кто мешает просто не создавать ситуацию, при которой нужны такие меры? :-)

Логика извращенца: придумать на голом месте проблемы, чтобы потом их решать?

ЗАЧЕМ мужчине ЗАГС?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 17:11

Максим Максимович писал(а):Disperado, ты как себе это представляешь? Я вот не будучи женатым, задавал сам себе этот вопрос. Вот допустим, заработаю,захочу улучшить жилищные условия. Куплю квартиру, а оформлю на родню. Естественно, жена поставит вопрос: "а почему ты свое имущество не оформил не на себя, ты мне не доверяешь?" Вот 100% такой вопрос будет у любого, даже если это серая мышь из деревни. Соответственно, это будет почва для начала конфликтов и дележки "твое-мое".
В сожительстве значит получается абсолюное доверие? Т.е. если сожительствуешь и оформил квартиру на родственников, доверие есть, но стоит жениться - доверие пропало? Растолкуйте пожалуйста этот момент.
К тому же зачем кому-то рассказывать что и на кого купил? Купил оформил на родственника. Типо "снял" - переехал. И у бабы дурных вопросов нет!
Максим Максимович писал(а):Или ты думаешь такого не будет? Какая баба должна быть и в каком черном теле ты должен будешь ее держать, чтобы она вообще не разевала рот на твой каравай? Рабыня, наложница? Это в нашем современном матриархальном социуме?
Так а в каком чёрном теле должна быть баба чтобы мало того что не разевать рот на чужой каравай6 так ещё и сожительствовать при этом?
Не находите что во втором случае у бабы положение всяко менее завидное?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 17:19

MacDuck писал(а): А кто мешает просто не создавать ситуацию, при которой нужны такие меры? :-)
Мешает государство!
MacDuck писал(а):Логика извращенца: придумать на голом месте проблемы, чтобы потом их решать?
Логика извращенца - питаться объедками, аргументируя что "выбора нет".
Выбор как-раз-таки есть - либо собирать безгеморойное гавно, либо слегка напрячься и иметь при этом лучшее.
MacDuck писал(а):ЗАЧЕМ мужчине ЗАГС?
А зачем приличной целомудренной девушке сожительство? И какой отец её отдаст?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.01.15 17:24

Много знаешь отцов которые своих дочерей выдают замуж, вот именно ВЫДАЮТ?.(которые воспитали, научили уважать мужчину, повиноваться мужу, хранить невинность до брака)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.01.15 17:26

Disperado, на целке я еще могу понять, но на разведенке то жениться - это ж "сапоги всмятку", бессмыслица. Попробовала разок - и хватит, зачем все эти ужимки с конспирированием активов и прочей "соломкой"?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 17:31

MacDuck писал(а): Я веду речь о том, что ты называешь "сожительством"
Ну если ведёте речь о сожительстве так и называйте вещи своими именами!
Видите, вы даже стесняетесь назвать сожительство сожительством!
Что уже говорить о том какая порядочная девушка на это согласится?
MacDuck писал(а):Что такое "замуж не возьмут"? Не поведут в ЗАГС? Так это НЕ замужество - сколько можно раз повторять?
Что такое "замужество" тогда дайте определение. Только не повторяйте логических ошибок предыдущих ораторов которые почему-то примешивают церков. Общее определение для атеистов, агностиков, буддистов и прочих иудеев.
MacDuck писал(а):Прок очень простой: быть верной и нужной ОДНОМУ мужчине. Тогда и лядовать не нужно.
Кто с этим спорит. Но если разницы что для лядующей что для нелядующей никакой не делается, то смысл отказывать себе в чём-то?
Disperado писал(а): А после - ТЕМ БОЛЕЕ ничего не мешает. Нет у нее обязанности верность ОДНОМУ хранить.
В сожительстве есть обязанность "верность хранить"? Ах тоже нет? Тогда о чём вы? Получается как в том анекдоте:
-Официант, это что вообще такое? Вы мне кофе или чай принесли?
-А вы сами не видите?
-Нет!
-Тогда какая вам разница?

MacDuck писал(а):Очень простая. Не дать бабе в руки ресурсы, рычаги и права БЕЗ ответственности. Не создавать ей условия для инверсии доминирования.
Не давать бабе рычаги и ресурсы можно и в браке!
MacDuck писал(а):Спроси у девушек. Если найдешь. Классе в 5-м.
"Жениться" - это не значит вести в ЗАГС.
Когда я с ними буду вести дискуссию, тогда и спрошу. Пока же я спросил ответ у вас. Что значит" жениться" , дайте пожалуйста определение этому термину. А то у вас вон и сожительница оказывается в браке.

MacDuck писал(а):Еще раз для ТУПЫХ: аленизм - это образ мысли и вектор движения с плоскости отношений М и Ж.
Т.е. иными словами сожительствовать с Б/У и заводить с ней детей это не аленизм?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 17:44

Babtist писал(а):Disperado, на целке я еще могу понять, но на разведенке то жениться - это ж "сапоги всмятку", бессмыслица. Попробовала разок - и хватит, зачем все эти ужимки с конспирированием активов и прочей "соломкой"?
Госпидя, дык я ап чём всю дорогу и толкую! С порядочными целомудренными в ЗАГС можно и нужно, а с Б/У даже сожительствовать и детей заводить смысл какой?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 17:47

Foster писал(а):Много знаешь отцов которые своих дочерей выдают замуж, вот именно ВЫДАЮТ?.(которые воспитали, научили уважать мужчину, повиноваться мужу, хранить невинность до брака)
Да, знаю много. Сам у такого брал и у меня в своё время так же брать будут. Если отца нет - есть брат, дядя, дед. Любая порядочная девушка взялась не из вакуума, а из СЕМЬИ. В семью же и уходит, а не в сожительство!

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.01.15 17:56

вот он раскол в "секте АБФ". "Свидетели Патриархальных Девственниц" против "Эгоистичных Муижков, думающих о ОЖП как о функции". :?

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.01.15 18:03

Вторые могут завидовать первым, если у низ получится, и сочувствовать если не получится :D Вторые заранее перестраховались - они не верят и не надеются, и не ждут:D :D :D :D

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.01.15 18:12

Я знаю что моим детям нужна порядочная мать, а не инкубатор. Или няньки как у того же Киркорова. Порядочной девушке нужна семья и муж, а не блядки в виде непонятного "сожительства" по непонятным правилам. Если я волнуюсь за имущество и не хочу его пилить в случае развода я оформлю его на фирму или на родителей. В любом случае это будет меньее зло чем сожительствовать с Б/У тёлкой под сраку лет и заводить от этой шлюхи детей! ну и чему такая мать научит?
тут пишут что у бабы де не будет материальных рычагов.
Ну правильно! Так и что ей в таком случае терять если она найдёт буй потолще? Правильно - ничего! Не имела нифига , значит нифига и не теряет! Жила в сожительстве нашла буй потолще - перепрыгнула. Но здесь почему-то некоторые камрады выдают сожительство чуть ли не как панацею. При этом два и два сложить не могут!

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.01.15 18:20

Да, да... те кто верят в сказку и те кто не верит. Так как тут нету абсолютных гарантий, то и первые могут разочароваться в сказке и вторые не пожалеть что не нашли принцессу спящую свою... :) :) :)

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.01.15 18:26

Правда вот как сказка усложнилась... Раньше то было ..."найти единственную на всю жизнь". теперь и "патриархальную и до свадьбы ни ни и мужа слушаться всю жизни и не перечить"... Сложная сказка стала.. ()-()

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.01.15 18:28

Максим Максимович писал(а): Вот допустим, заработаю,захочу улучшить жилищные условия. Куплю квартиру, а оформлю на родню. Естественно, жена поставит вопрос: "а почему ты свое имущество не оформил не на себя, ты мне не доверяешь?"
После этого вопроса, будет копать глубже и вполне может придти к мысли что её воспринимают в качестве шл..и, которая необходима для поддержания мужского "здоровья".
Соответственно, какие могут быть дети вообще? От шл..х же детей не хотят.
И слова мужа насчет детей, будет возможно восприниматься как лапша на уши необходимая лишь для быстрого раздвигания ног.
И мало того, будет оценивать дальнейшую вероятность поведения М по отношению к шл..м, а т.е. замена старой на новую.
Предполагаю, что может возникнуть определенная схема поведения:
Переориентировка восприятия мужчины в качестве мужа на восприятие в качестве временного ебыра, спермодонора или самца в простонародии именуемый как слив.
Как следствие ревность, постепенное доминирование-пилеж постепенное эмоциональное охлаждение жены к мужу выражающиеся к отказу от секса, уход в работу, зарабатывание материальных ништяков для себя и для потомства, далее намеренный залет и рождение ребенка для себя.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 27.01.15 18:44

А так ... конечно... все хотят сказку... и будут смотреть на чужую, сожалея что сами "не сумели так.."

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 19:05

Disperado писал(а): Выбор как-раз-таки есть - либо собирать безгеморойное гавно, либо слегка напрячься и иметь при этом лучшее.
Фантазии это все. Даже идеальную бабу есть большой шанс испортить синькой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 19:06

Disperado писал(а):целомудренными в ЗАГС можно и нужно
ЗАЧЕМ? :wink: Нужно ЗАЧЕМ? По пунктам.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 19:08

Disperado писал(а): Что уже говорить о том какая порядочная девушка на это согласится?
Любая нормальна девушка, которая любит парня, а не нуждается в матриархальных преференциях.

Только подлая МРАЗЬ станет требовать от мужчины ЗАГСа по антимужским законам.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.01.15 19:10

Disperado писал(а):Жила в сожительстве нашла буй потолще - перепрыгнула.
Если баба меняет мужчину на йух потолще, то она - просто ШАЛАВА. И статус здесь совершенно не причем.

Еще раз для тупых: современный ОБ ПРОВОЦИРУЕТ лядство.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 27.01.15 19:10

Патриархальная мразь. :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 27.01.15 19:12

МакДак - это разрыв шаблона для аленей. Не все могут такое переварить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей