Черная магам(приворот-отворот и прочая береберда).

... и их различия.
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 30.09.14 13:21

Забавная тема. И обсуждение тоже :)

Тем, кто действительно пытается разобраться, имеют ли мистические явления хоть какое-то отношение к реальности, очень советую изучить данный материал: Мистика: понятие и сущность. Да и другие статьи раздела - тоже не лишне.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 30.09.14 19:27

Мракобесие. Возможно есть какие то механизмы, действин которых нам непонятно, ( хотя я не сталкивался), но никакого волшебства.

luminaire
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 15.11.14 03:01

Сила необразованности наших сограждан не знает границ и пределов
Печальная картинка получается...

Вот, например, как работает сотовая вышка для передачи 4G сигнала для поболтать, это никто не знает, да и не интересно, в принципе...
А вот что кто-то кому-то сказал про магию, это ближе и доступнее ..
И это говорят бабки... да? Неет, это говорит взрослый мужчина, или как он себя позиционирует...
Сейчас образование(бесплатное) 4-5 предметов... подождем результатов
-----------
Закон золотого миллиарда в действии

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.11.14 12:58

Сила необразованности наших сограждан не знает границ и пределов ... сограждан по стране молочка и медка?

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 23.11.14 14:56

Волшебства не существует, но некие явления, которые наука объяснить пока не может, есть однозначно.

Батюшка-экзорцист говорил, что большая часть его "пациентов" помешалась именно после общения с магами-чародеями-астрологами и прочей нечестью. Чем это объяснить?

Такого распространения всяких экстрасенсов и телефонных гадалок еще не было в новейшей истории, мне кажется. И большинство тетки. И клиенты их тетки. Что делать, если у женщин и впрямь нет души?

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 23.11.14 19:27

Из крайнего - сын Лазьева и его Бирюза. Парня приворожили.

Аватара пользователя
Капитошка
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05.08.14 12:08

Сообщение Капитошка » 27.11.14 08:28

Привороты, "белая" и черная магия - все это есть, и реально действует.
Особенно на тех, кто в это не верит, и считает, что на него это не подействует.
Тут, как с аферистами - чаще всего кидают тех, кто у верен в своей крутости и прошаренности, мол кого и кинут, но только не его.

Сила этого фенОмена основана на личном влиянии на каждого из участников такого действия - на колдунью, заказчицу и жертву, бесов, то есть - демонов, ангелов сатаны\дьявола.

Полный иммунитет от подобного имеют глубоковерующие православные христиане.
Касательно других конфессий и религий - я точных данных не имею.

По словам очень авторитетного старца-монаха, на сегодня колдовством не занимаются только 5 женщин из миллиона.
Но, у большинства ОЖП - колдовать получается неосознанно, это я сам видел, и был удивлен, но факт - явно творят колдовство, но не осознают, что колдуют.
Часть ОЖП - колдует осознано, становится ведьмами или бабками, целителями и т.д.

Мои ББЖ и ББТ - услугами по привороту пользовались, только я раньше думал, что их тупо разводят на деньги бабки-аферистки, не фига реально не могущие сделать.
Я сильно ошибался, за что и феерически поплатился.

Обращаться к бабкам или дедкам по снятию приворота и\или проклятий\сглаза - это как тушить пожар керосином: немного позже проблемы вылезут обратно, в другом месте и гораздо тяжелее.

Гарантировано и надежно помогает только вычитка.
Но раз уж пошел по такому пути - сворачивать тоже нельзя.
Одна моя знакомая, хорошая девушка и верная жена, была на всякий случай приворожена свекровью "чтобы не загуляла".
Муж загулял, ей пришлось уйти.
После вычитки ей полегчало, но церковь и веру она забросила.
Результат - сама стала ведьмой и колдует.
Недавно - дочка-красавица и отличница - залетела, парень бросил.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.11.14 14:02

Torneo писал(а):Сила необразованности наших сограждан не знает границ и пределов ...
управлять такими легче. 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.14 14:25

золотые слова.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 28.11.14 09:35

С точки зрения науки 16 века вышка сотовой связи - шаманство и мракобесие.

С хренью этой сталкивался, проверял "научными методами", с контрольными опытами, совпадения оооочень маловероятны.

То есть как-то эта хрень работает, но не так, как вам об этом говорят заинтересованные лица. Кстати, та же ситуация с мобильной связью.

Такая вот аналогия.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 25.12.14 01:33

Можно верить, можно и не верить, но люди обладающие необычными способностями есть. Яркий пример - Ванга. Как было сказано выше: обращаться к таким людям чревато - хрен знает каким боком потом это может выйти для тебя.
В свое время один философ сказал: "Чудеса не противоречат законом природы, они лишь противоречат нашим представлениям о законах природы"

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 05.03.15 03:40

Cвои три копейки брошу. Я сугубо материалист. Но как материалист, не имею права отрицать ту часть человеческого бытия, о которой мало что известно. Тем более, когда сам столкнешься. Да, бабы грешат этим, чуть менее, чем все. А на полках книжных магазинов - сей литературы до хера и больше. Так что бабы - от сикилявки 16-летней до климаксной бабы могут купить и намудрить.
У меня случай был - трахался с годик с бабой. Она чота про загс вякала через 3 месяца знакомства, но была ниспослана. И вот спустя ещё полгода я начал психовать, размышлять на тему загса, говорить приятелям, что женюсь, наверное. Мне товарищ телефон одной специалистки дал, приехал на приём. Она чота помудрила - к вечеру психоз на нет сошёл, про загс думать забыл. Оказалось, что маман ОЖП хуевертила, чтобы доцю замуж отдать. Всё в цвет описала мне волшебница: и как выглядит маман, и чем кормили меня в гостях - я аж покрылся пенисами. Вот такие дела.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 05.03.15 08:00

Капитошка писал(а):
Полный иммунитет от подобного имеют глубоковерующие православные христиане.
Касательно других конфессий и религий - я точных данных не имею.

По словам очень авторитетного старца-монаха, на сегодня колдовством не занимаются только 5 женщин из миллиона.
Но, у большинства ОЖП - колдовать получается неосознанно, это я сам видел, и был удивлен, но факт - явно творят колдовство, но не осознают, что колдуют.
Часть ОЖП - колдует осознано, становится ведьмами или бабками, целителями и т.д.

Мои ББЖ и ББТ - услугами по привороту пользовались, только я раньше думал, что их тупо разводят на деньги бабки-аферистки, не фига реально не могущие сделать.
Я сильно ошибался, за что и феерически поплатился.

Обращаться к бабкам или дедкам по снятию приворота и\или проклятий\сглаза - это как тушить пожар керосином: немного позже проблемы вылезут обратно, в другом месте и гораздо тяжелее.

Гарантировано и надежно помогает только вычитка.
Но раз уж пошел по такому пути - сворачивать тоже нельзя.
Одна моя знакомая, хорошая девушка и верная жена, была на всякий случай приворожена свекровью "чтобы не загуляла".
Муж загулял, ей пришлось уйти.
После вычитки ей полегчало, но церковь и веру она забросила.
Результат - сама стала ведьмой и колдует.
Недавно - дочка-красавица и отличница - залетела, парень бросил.
Вот здесь посмотри как чтение Корана на колдуний действует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя