ОЖП и "плохие парни"

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 23.08.15 17:04

Ктотодобрый писал(а):Да , на человеческое к себе отношения бабы отвечают обычно предательством.
Так и есть.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 24.08.15 08:27

Прочел несколько начальных и крайних страниц темы. Ответ на исходный вопрос топикстартера: данной ОЖП (классическая ВП-баба в классической же ситуации) ничего не поможет, средства ее лечения нет, не существует, вообще. Если даже помрет на зоне данный сиделец, то опять появится у нее аналогичный высокопримативный и все повториться. Ни уговоры, ни направление ее в религию (легче ли будет ситация, если она будет все эти годы преданного ожидания своего сидельца торчать в церкви? то-то и оно) не поможет.
Баба неисправима, единственно, что может сделать Автор - смягчить ситуацию, плотно, на постоянной основе занявшись племянниками (не менее плотно, чем своими детьми) и надеяться, что его влияние с годами передавит влияние высокопримативной мамаши...

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.09.15 18:47

А мне вот интересно, откуда берется неестественная тяга баб к алкашам и наркоманам, такая тема есть где на форуме, или может завести ее?:)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.09.15 18:47

А мне вот интересно, откуда берется неестественная тяга баб к алкашам и наркоманам, такая тема есть где на форуме, или может завести ее?:)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 02.09.15 19:05

высокопримативность + поднятие ЧСВ через "я его спасаю"

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.09.15 19:18

Более- менее понятно.

Но мне интересен вот какой случай- от моего приятеля- спортсмена, чемпиона московской области, работа хорошая, получает высшее образование, от него ушла его ОЖП, к наркоману. Через месяц вернулась, плакала и валялась в ногах у него, чтобы принял, говорила чио она не думала, что это такая грязь, и т.д. И он принял ее назад от наркомана, а потом жениться на ней надумал.

Вот мне интересно, не повторится ли с ней эта хрень, и не сбежит ли она к какому маргиналу снова( к зеку, алкашу или нарику) когда они поженятся?

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 02.09.15 21:17

Lionol писал(а): Вот мне интересно, не повторится ли с ней эта хрень, и не сбежит ли она к какому маргиналу снова( к зеку, алкашу или нарику) когда они поженятся?
Есть такая ненулевая вероятность.

Приятелю имеет смысл провериться на ряд болезней после принятия ОЖП от наркомана , сейчас сразу и потом через 6-12 месяцев .

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.09.15 21:23

Lionol писал(а): Вот мне интересно, не повторится ли с ней эта хрень, и не сбежит ли она к какому маргиналу снова( к зеку, алкашу или нарику) когда они поженятся?
Повторится

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.09.15 21:32

Lionol писал(а):А мне вот интересно, откуда берется неестественная тяга баб к алкашам и наркоманам, такая тема есть где на форуме, или может завести ее?:)
Что такое алкоголь и наркота с точки зрении биохимии? Это гормоны которые уже есть в организме человека , а так как человек гормональная машина то они на него влияют на гормональном уровне. И бабий скудный мозг считывает это состояние как высокопримативность - и начинает усиленно вырабатывать "бабочковые" гормоны на этого мужика - а точнее на тот образ этого мужика что нарисовал бабский мозг - это природный героин - эндорфины. Переломаться могут далеко не все бабы и мужики. Соответственно самые бестолковые из них не переломаются никогда а только заменят один источник другим.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.09.15 21:37

говорила чио она не думала, что это такая грязь

:D Замков понастроила , образ себе создала идеальный - а потом розовые очки разбились о стену реальности. И захотелось назад - к доброму ласковому олешке. Ша отлежится , залижет свое самолюбие и будет снова гормональный кайф искать. Это приятней чем жить в реальности , хоть кайф и не долгий обычно.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 04.09.15 22:10

Спасибо за разъяснения.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 20.09.15 12:48

Тем временем сестрицо моё забеременело от упомянутого в старттопике безработного mudаkа с десятком судимостей, гепатитом, туберкулёзом и проч. Ребёнка оставит, если не вылезут патологии во время обследований.
Это при том, что один ребёнок десяти лет у неё уже есть и воспитывает его бабушка (отца же дочь не видела никогда и по этому поводу у неё уже сейчас плохо управляемое поведение, да и захоти он этих встреч - что может навоспитывать лузер-норкоман?).
Теперь с высокой вероятностью будет второй ребёнок или без папы вовсе, или с папой класса "полный пэ". И анамнез куда круче, и сестре уже не восемнадцать. И никуя поделать нельзя, хоть кол на голове теши.
Эх...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.09.15 13:43

Вот уж действительно "Эх". Странные существа.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.09.15 18:41

Чего тут странного, существо без контроля, под управлением сиюминутных внезапных хотелок,животинка неразумная.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 15.10.15 22:11

о наколбасил...жуть...читать устанешь..
по теме...раз в колонии,нефиг суваться туда..там свои законы.
нам не понять,мы не сидели.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.10.15 00:11

...крайний аватар лучше был :)

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 27.11.15 21:53

Ну что сказать? Ущербное воспитание без отца. Это очевидно. Второе, наверняка красива и от этого комплекс превосходства. Привычка мастурбировать с 13-ти лет тоже прослеживается. По ее недалекости, никто не возьмет ее в жены, а вот иметь красивую любовницу, мало кто откажется. По-этому родители должны поселить ее вместе с собой и никуда не выпускать. Только так она через несколько лет сможет возродить репутацию и выйти замуж пусто не молодого, но спокойного мээна, который поверит, что она перебесилась и больше так не будет делать. (наивный)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя