Почему стоит любить "сложную женщину"

... и их различия.
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.16 00:12

Зарево писал(а): Например,Гер,который не может заполнить душевную пустоту без женщины.
И он не один,таких мужчин очень много и их можно понять.
Детский сад давно закончился. Или ты мужчина, или дерьмо собачье. Иными словами, аленьи проблемы - проблемы самих аленей.
Зарево писал(а):
Вот я давно у вас хотел спросить. Какой комфорт вы подразумеваете,когда говорите о бабе рядом с которой комфортно. Как этот комфорт должен выражаться?
В самых банальных вещах. Хорошая еда, сексуальная привлекательность, забота о мужчине и его КАЖДОДНЕВНЫХ желаниях и потребностях - буквально от покупки шнурков и приготовления любимых блюд до покупки мази от грибка на ногте, ухоженный дом мужчины, массаж стоп. На вопрос "Что эта баба делает в моем доме?" должен быть ответ по пунктам, а не абстрактные разглагольствования об одиночестве, отношениях, любви, родственности души и проч. бабско-аленьих бреднях.

Все, блин, просто на самом-то деле. Просто миллионы лохов потерялись в бабской риторике.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.01.16 00:51

если по пунктам знаешь, что она таки делает хорошо - это уже любовь! Однозначно.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.01.16 00:54

Это я по своему мужу знаю. Он по пунктам знает, почему со мной живет. Даже может перечислить все пункты. От того и любит меня сильно. Я прям чую.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 23.01.16 08:41

Сложная женщина - суть стерва и кровосос.

Продукт легко доступных ресурсов, дорогой нефти и сверхдоходов.

Скоро с их "богатым духовным миром" будет некогда возиться. Если не хочешь умереть от голода, конечно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.01.16 13:08

Mikki Tyson Jr. писал(а):Сложная женщина - суть стерва .
Скоро с их "богатым духовным миром" будет некогда возиться. Если не хочешь умереть от голода, конечно.
Кто это понимает,он этого -"скоро" и дожидаться не станет,
смотришь-на первые признаки,наличие эгоцентризма (себя любит в первую очередь...
зачем такие сложности ? -это не твоё.
не надо дальше тратить драгоценное время,кругом полно других всяких и разных.

Ринат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.02.16 14:08

Сообщение Ринат » 25.02.16 13:41

2MacDuck - можно сказать, что зарегился на сайте только чтобы пожать виртуально вам руку! Уважаю ваше мнение и соглашаюсь с ним.

Как-то в беседе с лирическим уклоном на заигрывающий вопрос женщины прямо ответил, за что именно ценю ее. По пунктам. Была пауза, раза в три длиннее чем у Джулии Ламберт в "Театре" Моэма.
Больше таких вопросов не получал, женщина моя успокоилась и забила на эти копания.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.02.16 14:04

Почему стоит любить "сложную женщину"
Вопрос в том, сколько стОит для себя "любить" дуру, которая не изменится и любит только себя. И зачем это :?:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.02.16 14:06

Manann писал(а):Это я по своему мужу знаю. Он по пунктам знает, почему со мной живет. Даже может перечислить все пункты. От того и любит меня сильно. Я прям чую.
И всегда умалчивается почему и зачем она удерживает возле себя аленя. :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя