Филлипинка

... и их различия.
Ответить
Марк Аврелий
посвященный

Re: Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 11:47

dinqo писал(а):
29.10.20 03:28
. Менталитет другой или все таки это мои внутренние предрассудки?
Или и то и то.

gromozek2

Сообщение gromozek2 » 02.11.20 17:41

dinqo писал(а):
29.10.20 03:28
Возможно. У ОЖП помоложе не интересовался ибо сдерживает моральный аспект- для моего возраста как бэ уже педофилией попахивает :D
Хотя филки , смотрю ,ставят в поиске возраст и постарше. Менталитет другой или все таки это мои внутренние предрассудки?
Они на переломном моменте. Еще недавно оптимальным считалась разница в возрасте 15 лет, сейчас новое поколение, особенно в городах, хочет ровесников. Стали сами зарабатывать ну и смотрят на европу и США

В целом, смотри, то поколение которое хотело постарше, оно само по себе не развивалось, чем раньше ты ее возьмешь, тем лучше, она не успеет деградировать и проще принять новую страну и новую жизнь.

Бери моложе. Ты то по любому ее вдовой оставишь, если ничего такого не случится экстренного, даже если ровесницу берешь почти наверняка она тебя переживет.
Но будут дети и им лучше чтобы мать была не старая. Тебя не будет, но она будет продолжать их поддерживать и любить, как бы за тебя.

PROхожий
любитель

Сообщение PROхожий » 12.11.20 19:20

Куркуль писал(а):
23.10.20 06:16
На ютубе проживающие на Филиппинах рекомендуют www.christianfilipina.com как имеющий более приличный контингент, сам не в курсе.
Забудь про сайты знакомств я говорил с одной христианкой на филиппинах которая косила под истино верующую после того как чуть чуть её прожал стала предлогать мне купить её голые фотки. Вобще на сайтах знакомств одна дичь искать для отношений нужно по другой схеме...

Куркуль

Сообщение Куркуль » 12.11.20 22:05

PROхожий писал(а):
12.11.20 19:20
искать для отношений нужно по другой схеме...
Поясни свою схему пожалуйста.

gromozek2

Сообщение gromozek2 » 23.11.20 00:55

PROхожий писал(а):
12.11.20 19:20
Забудь про сайты знакомств я говорил с одной христианкой на филиппинах которая косила под истино верующую после того как чуть чуть её прожал стала предлогать мне купить её голые фотки. Вобще на сайтах знакомств одна дичь искать для отношений нужно по другой схеме...
Искать надо везде, свою я нашел в тиндере, где она на работе зарегалась по приколу за день до этого, с подругами поугорать. Все диалоги смотрел, ничего серьезного.

Ответить