Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

... и их различия.
Ответить
Просто шел мимо
любитель

Сообщение Просто шел мимо » 31.03.21 16:24

Недавно расставшись с разницей в пару месяцев с двумя бабами, которые отрезали сходу все отношения и вроде бы я им нравился, но не поговорить на тему а почему так вышло и чего такое, они просто ушли в туман.
Я честно озадачился почему все не по людски? И до этого была туева хуча баб, которые вели себя ну сильно странно.
Зная что все бабы дуры, но не до такой же степени я заинтересовался темой наличия у баб скрытых психических заболеваний.
Слышал, что статистика по шизофреникам еще в СССР была закрытой, то сейчас вероятно их развелось (а дураки намного круче умных любят ябаться и плодится) тьма тьмущая. Каждый раз встречаясь с бабами я замечал явные странности в их поведении, что нельзя в целом объяснить страхами и влиянием животных инстинктов. Одна баба находясь год со мной в отношениях сбежала из аэропорта накануне вылета в мои объятия, потом в слезах говорила, "что я не знаю что на меня нашло", другая после одного свидания не захотела продолжать, потом я увидел в интернете как она совокуплялась со стафордом, у третьей были нестандартные сексуальные желания (могла часами вылизывать мне очко и кончать при этом), у другой была страсть к куклам, но самое главное у всех этих баб практически отсутствовали эмпатия и рефлексия, по моему твердому убеждению основные качества делающие человека человеком.
Хотелось бы услышать мнение специалистов в психиатрии. Может у нас уже полстраны шизоидов? И баб там процентов 80, а то и 90?
Ничем иным как скрытым психическим отклонением, например, я не могу объяснить тягу к зоосексу, развод после 20 лет совместной жизни, нежелание целоваться, но желание вылизывать и если бабе чуть сделаешь против шерсти (не как она хочет) то сразу без сантиментов разрыв отношений несмотря ни на что!

Шелдон Планктон
старейшина

Сообщение Шелдон Планктон » 01.04.21 21:50

Здоровых нет, есть недообследованные. :trololo:

Hermit
посвященный

Сообщение Hermit » 02.04.21 10:38

Количество психических заболеваний растёт. Реальная статистика скрывается. Вот пример:
Еще лет 30 назад ученые считали, что нервной анорексией страдают около 2–3 процентов населения Земли. Через 10 лет количество случаев анорексии выросло вдвое. А результаты последних исследований показывают, что в наше время это заболевание встречается уже у 16–20 процентов людей.
В России тоже есть своя статистика. При обследовании студенток трех крупных российских ВУЗов симптомы расстройств пищевого поведения обнаружились у 46 процентов девушек.
Анорексия в России – острый вопрос. Половина случаев заболевания заканчиваются летальным исходом. Никто не сообщает о данных этой статистики.
...
В Германии миллион человек живут с диагнозом анорексия, в Испании примерно столько же. Среди жертв - не только девушки 12-19 лет, но и вполне зрелые женщины и даже мужчины.
Исторический экскурс явления анорексии

Просто шел мимо
любитель

Сообщение Просто шел мимо » 02.04.21 21:35

Hermit писал(а):
02.04.21 10:38
В России тоже есть своя статистика. При обследовании студенток трех крупных российских ВУЗов симптомы расстройств пищевого поведения обнаружились у 46 процентов девушек.
В общем как минимум каждая вторая эротически утомленная!!!!

Hermit
посвященный

Сообщение Hermit » 03.04.21 09:06

Да, с одной стороны, это ещё не психическое заболевание, а лёгкое расстройство, с другой стороны здесь речь только о расстройствах пищевого поведения. А ведь есть ещё и другие виды поведения, с которыми не всё в порядке, например, половое. :wink:
Тогда и процент будет повыше. Другими словами большинство баб имеют в своей голове стада тараканов размером со слонов. :lol:

Hosenator
старейшина

Сообщение Hosenator » 08.04.21 09:15

1. 2 бывших были ё_бнутые, но пока тыкались без обязательств, меня устраивали. У одной глазной тик был + огромная тяга к сексу. Кстати, зашёл недавно в вирусную приложуху Гетконтакт - кто-то её записал "Мадагаскарские тараканы в голове". Показательно.
2. У крайней молодухи были истерики грандиозные, по мелочам. Слёзы, сопли, крик. У неё один раз пузырь сопли из носа надулся и лопнул - я просто заорал тогда дурнинушкой, так смешно стало. А она от смеха моего на балкон побежала - выпрыгивать с 15 этажа. Зато после этих истерик через пару часов бывал дичайший и сладчайших трах. Намокал не только нос, но и шмонька. Уж не знаю, почему.
3. Нынешняя - тоже утомленная(-ый) половым актом. Руки не моет после того, как посрёт. Спит до 5 дня.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Тут попытка камбека была от соплепузыристой. Говорю ей: ты, радфемочка, чо хочешь? Чем ты меня, кроме письки, можешь порадовать? В квартире без тебя чище, чем с тобой; готовить я умею, стиралка есть. Назвала мразью и побежала аж бежмя. Вернулась через 3 минуты: дай два рубля, на маршрутку не хватает. .

Отправлено спустя 54 минуты 26 секунд:
Когда уже секс-роботов начнут продавать доступных... Реальных, как в фантастике.

Ответить