маркерные бабские фразы

... и их различия.
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 01.02.23 18:59

Mary41 писал(а):
31.01.23 15:52
маникюр покупка туши за 20 евро тональному хорошо лежит лишь Диор, помада дорогая не так съедается. Парфюм хороший около 200 евро. Волосы улржи нанеси косметику потом смывай ее на фиг
Боже, такие жертвы, прям крик души :lol: И всё заради того, чтоб пожрать внахаляву. Да уж, тебе и правда дешевле дома сидеть, людей не смотреть, себя не показывать :lol:
Чего же было бы, если бы пришла в кафешку ненакрашенная и ненадушенная, с природной красой? :o
Mary41 писал(а):
31.01.23 15:52
Я и сама могу заплатить если мне
Ну так и ходи сама по кафешкам с подружками, а к мужикам вообще не лезь, какие проблемы-то?
Mary41 писал(а):
09.12.22 23:47
Подруга такую использует поясняя почему не спится всеми подряд
Спит не с каждым, кто предлагает, только с половиной желающих? Или там всего пара-тройка е6арей параллельно?
Mary41 писал(а):
31.01.23 23:52
Мужики же тут жалуются что мол недостаточно красива. Цвет лифчика с трусами не совпадает ещё что то
Это тебе так сказали, словами через рот? Господи, стыдобень-то какая :facepalm: :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 02.02.23 00:24

Mary41 писал(а):
01.02.23 13:50
Привыкнуть вряд ли. Будет смотреть на красоток и мозг ей выносить.
Я имел в виду свыкнется с мыслью трахать Страшилу. А смотреть на красоток и даже залезать на них, если сложится - это вообще никто никому не запрещал.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 09:16

The Young Pope, товарищ недавно пригласил девушку в ресторан, первое свидание, где она сказала, что готовить не любит и вообще типа в современныхсемьях с достатком можно все в ресторане заказывать. Товарищ после этой фразы счёт попросил и ушёл
С дамой больше не встречался

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 02.02.23 11:15

Грешный Ангел, ну дама хоть успела в тот раз пожрать за его счет? :idea:
Кстати, хорошо, что хоть сразу попёрла с места в карьер и всю подноготную о себе вывалила. А могла бы сначала крутить демку и лить ссаньё в ухи, какая она хозяюшка и мастерица, и под шумок развести аленя еще на пяток таких свиданок по рестикам :lol: А результат в итоге все равно один и тот же.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 12:28

Fraktall, Да, он полностью счёт закрыл, за обоих (воспитание, фигли)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 02.02.23 12:46

НедоАлень писал(а):
02.02.23 00:24
А смотреть на красоток и даже залезать на них, если сложится - это вообще никто никому не запрещал
На это даже в Семейном Кодексе запрета нет, даже во время брака офицыяльного. Ни одной статьи не прописано на эту тему. Если причина развода супружеская измена - вообще ни на что это не влияет при РРС. То, что некоторые рассчитывают после загса заполучить писечку (или куй) в монопольное монопользование - исключительно их проблемы, лично нафантазированные 8-) Даже странно наблюдать, что некоторые этого до сих пор не понимают, в том числе и здесь на форуме. Особенно весело, когда у тупых пёзд пердак подгорать начинает :lol:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 02.02.23 15:32

Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 09:16
недавно пригласил девушку в ресторан, первое свидание, где она сказала, что готовить не любит и вообще типа в современныхсемьях с достатком можно все в ресторане заказывать. Товарищ после этой фразы счёт попросил и ушёл
Ну и идиот. Хорошо что свалил. Он что ее замуж позвать собирался? Жениться жить все равно вероятность 0,1% что сложится после первого свидания.
Ну и барышня тоже умная, она правильно рассуждает. Если она зарабатывает она может кого тонанять

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Fraktall писал(а):
02.02.23 12:46
даже в Семейном Кодексе запрета нет, даже во время брака офицыяльного. Ни одной статьи не прописано на эту тему. Есл
Это в России. За границей учитывается кто виноват в разводе, тот и сваливает с общего жилья.
Ну и это развязывает руки или что другое жене тоже.
И заставляет женщин искать деньги в обмен на сеьяу мужчин.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Fraktall писал(а):
01.02.23 18:59
так и ходи сама по кафешкам с подружками, а к мужикам вообще не лезь, какие проблемы-то
Ну так и ходите сами мужики чего в кафе зовёте то

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 15:54

Mary41, а где я написал, что она зарабатывает? Тут тема про фразы маркёры. Для него маркёром оказалась вот эта фраза. Значит ему нужен был формат отношений больше чем секс. Холостой народ при деньгах уже натрахался, с сексом у таких , как правило, проблем нет. Многие из таких в поиске чего-то серьезного.
Это когда женатик ищет себе, для него такая фраза маркёром являться не будет.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Mahadeva » 02.02.23 16:02

У меня вопрос, фраза: "я обычно расстаюсь друзьями, это ничего не значит" касательно бывших отношений и общения с бывшими. Часто такое доводилось слышать, причём ещё на стадии первых свиданий. Сейчас бы я это перевёл как "зависима от внимания (не может быть "одна"), оставляет запасные аэродромы" или какой-то другой смысл вложен?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 16:23

Mahadeva, ну как правило, фраза означает, что я могу есо своими проблемами тебя побеспокоить. А с какими, это уже от мужчины зависит и его возможностей .
Вопрос зачем это мужику? Она по-дружбе отсасать может? Дружба это вещь взаимная. Нет ну всякое бывает, может она зам. прокурора :))

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Mahadeva » 02.02.23 16:28

Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 16:23
Mahadeva, ну как правило, фраза означает, что я могу есо своими проблемами тебя побеспокоить. А с какими, это уже от мужчины зависит и его возможностей .
Вопрос зачем это мужику? Она по-дружбе отсасать может? Дружба это вещь взаимная. Нет ну всякое бывает, может она зам. прокурора )
Есть бабы, которые жахаются с бывшими по кругу, это просто ляди тут всё понятно.
А есть которые не спят, но типа общительные и у них круг экс-друзей на связи периодической. Я таких называю как в песне "общежитие в сердце". Природу понять хочется, правильно ли понимаю.

Зачем это мужику понятно: потешить самолюбие. Ну знаешь как по пьяни начинают бывшим написывать наудачу и настроение поднять, вот также по-трезваку.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 16:49

Mahadeva, Я считаю, что это обычная баба, которая хочет побольше друзей, которые могут быть ей в чём-то полезными

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Mahadeva » 02.02.23 21:11

Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 16:49
Mahadeva, Я считаю, что это обычная баба, которая хочет побольше друзей, которые могут быть ей в чём-то полезными
То есть то что эти друзья её когда-то трахали, это ок и обычно?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 02.02.23 21:19

Mahadeva, ну да, бери от жизни всё

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 03.02.23 02:59

Mary41 писал(а):
02.02.23 15:37
Ну и идиот. Хорошо что свалил. Он что ее замуж позвать собирался? Жениться жить все равно вероятность 0,1% что сложится после первого свидания.
Видно товарищ сурьёзно настроенный попался. Я когда-то тоже немного рефлексировал, когда "в серьёз" решил новую семью создавать, а потом просто стал по этим маркёрам баб фильтровать: эта - сексОнли и ей можно в уши ссать "да, конечно, женщина никому ничего не должна, наймём дом работницу, да я и сам, если что, уберусь, не женское это дело", а другая, с правильными установками и поведением - надо показать себя таким, как есть, может выйдет чего стоящее.
Mary41 писал(а):
02.02.23 15:37
Если она зарабатывает она может кого тонанять
Обычно такие разговоры я слышал от обычных офисных баб, которые ищут мужика именно что с деньгами, чтоб улучшить своё незавидное положение. То есть, тратить на прислугу она собирается совсем не свои деньги, плюс к этому ещё с мужа будет "ЗП жены" требовать. Инфа сотка.
Mary41 писал(а):
02.02.23 15:37
За границей учитывается
Заграница разная. И брачные контракты тоже не все подписывают и условия в них тоже разные.
Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 16:49
побольше друзей, которые могут быть ей в чём-то полезными
FWB
Mahadeva писал(а):
02.02.23 21:11
эти друзья её когда-то трахали, это ок и обычно?
Ну трахали и что плохого? Наоборот теперь должны помогать, "как родные".
Мне периодически мои бывшие пишут - потешить ЧСВ (что ей отвечают), попытаться напрячь чем-нибудь своим. Пусть пишут - пока мне не мешает.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 08:58

НедоАлень,
НедоАлень писал(а):
03.02.23 02:59
Видно товарищ сурьёзно настроенный попался
На определенном этапе, когда не женат и деньги есть, просто секс-отношения надоедают. Смотришь на друзей, у них уже дети в школу ходят, жена, дом - полная чаша, а у тебя всего этого нет, хочется тоже всего этого. И вот сидит перед тобой такая звезда, и начинает гнуть пальцы
Вообще, лично для меня выпендривающиеся бабы никакого интереса не представляют, они после некоторых маркерных фраз теряют сексуальную привлекательность, парадокс , что вот со всякими выпендривающимися стервами у нас взаимная неприязнь, краями всегда расходимся :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 03.02.23 13:56

Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 16:23
Вопрос зачем это мужику? Она по-дружбе отсасать может?
Mahadeva писал(а):
02.02.23 21:11
То есть то что эти друзья её когда-то трахали, это ок и обычно?
Лично я первым делом так и подумала бы. "Дружба" - так себе.

Mahadeva, помню твою тему хорошо, ты бы отписался, что и как сейчас? В том числе и по полимерам?
Mary41 писал(а):
02.02.23 15:37
Ну так и ходите сами мужики чего в кафе зовёте то
Это мне сказано? спасибо, ржу :lol:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 03.02.23 14:08

НедоАлень писал(а):
03.02.23 02:59
другая, с правильными установками и поведением -
Дак готовка еды уборка и правда легко решается наемом людей, и это не дорого если женщина больше продавца зарабатывает, не целыми же днями убирать готовить. Конечно если она продавщица хлеба то пусть готовит, но так чаще всего и бывает.
А если она зарабатывает то убрать не вопрос.
Да и многие в браке готовить начинают, много примеров знаю жила с мамой ничего не делала вышла замуж начала готовить и ей даже нравится это и готовит лучше других.
Короче парень идиот, хорошо что свалил. Какие ещё закидоны он выкинет, и в браке тоже чуть что не так и разводиться? На фиг такое ещё иущед из ресторана, что ему мешало дочидеть хотя бы еду заказанную на себя дожрать раздела столь важна? Ведь в эти полчаса в ресторане никак не влияет умение девы готовить и убирать. Короче с головой проблемы у него или дева не понравилась.

Отправлено спустя 8 минут :
Mahadeva писал(а):
02.02.23 16:02
Сейчас бы я это перевёл ка
Это много чего может значить
Женщины умеют дружить, могут дружить с мужиком который не привлекателен как мужчина.
Это мужики как то неприятно себя ведут после расставания отмораживаются и не здороваются если женщина не рассматривается как возможность поахаться в дальнейшем.
Объясните мне суть? Вот я как женщина во первых часто жалею бывших, ну жалко и чтобы снизить удар по самолюбию могу общаться.
Могу вообще общаться не со всеми, если человек не нагадил и чувств неуправляемых нет тоже.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mahadeva писал(а):
02.02.23 16:02
оставляет запасные аэродромы" или какой-то другой смысл вложен?
Да аэродром может быть
Может быть просто желание иметь друга ну как друга.
Есть те кто поддерживает вообще со многими отношения, неважно бывший или знакомый, ну. Так какая то польза бывает от знакомых, друзей, это нормально.
Я бы хотела общаться как друзья с бывшими, мне не понятно почему мужики отмораживаются если честно. Боятся или хотят показать что то, или типо не привлекательна больше, или новая дама запрещает?

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Mahadeva » 03.02.23 14:23

Fraktall писал(а):
03.02.23 13:56
Mahadeva, помню твою тему хорошо, ты бы отписался, что и как сейчас? В том числе и по полимерам?
Пока не о чем особо писать, я ситуацию подвесил, т.к. рубить сейчас смысла не вижу. Друзья отвалились, жена ласковая, никаких боёв дома нет, всё по-моему, только вот внутри к ней умерло уже всё, уже даже не качает почти при срабатывании триггеров. Рассматриваю ситуацию как долгосрочное деловое партнёрство с последующим выходом.
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Женщины умеют дружить, могут дружить с мужиком который не привлекателен как мужчина.
Если женщина дружит с мужчиной, который не привлекателен как М, то это означает что он привлекателен как ресурс. Просто так ни одна Ж не будет общаться с М, там либо либо.
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Может быть просто желание иметь друга ну как друга.
Мне это желание совершенно непонятно. То есть как отношения вы уже иметь не хотите, но дружбу решили оставить? У вас было всё, если не сложилось, так и next. А если сложилось, зачем расстались?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Я бы хотела общаться как друзья с бывшими
И как на это смотрит ваш нынешний мужчина?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 17:15

Mary41,
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Короче парень идиот, хорошо что свалил. Какие ещё закидоны он выкинет, и в браке тоже чуть что не так и разводиться?
Почему идиот? Никак не пойму. Вот в его критериях для женщины есть обязательный пункт - приготовление вкусных блюд.
Звучит фраза - я не готовлю и не собираюсь, ресторан в помощь.
Его не устраивает, вот он и ушёл , зачем время терять с этой высокогомненияосебе дамой?
Я понимаю ответ в стиле: Готовить я особо не умею, но для семьи/любимого научилась бы какие у тебя любимые блюда? И дальше продолжить разговор.
А тут сразу так
Для меня это тоже была бы маркерная фраза, тем более что я вкусно поесть люблю и считаю, что женщина для своего мужчины обязана вкусно готовить, чтоб ему понравилось. Это элемент взаимоотношений.
Фраза я не готовлю, сразу говорит о том, что - Я буду жить так как хочется мне
Ну и ищи тогда своего унисекса
А мужчина, отсеяв очередной шлак, пошёл дальше, дай бог чтоб нашёл свою половинку

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Mary41,
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Это мужики как то неприятно себя ведут после расставания отмораживаются и не здороваются если женщина не рассматривается как возможность поахаться в дальнейшем.
Объясните мне суть? Вот я как женщина во первых часто жалею бывших, ну жалко и чтобы снизить удар по самолюбию могу общаться.
Общаться можно иногда
Например , ты где-то работаешь, а он к тебе с проф вопросом обратился, встретились решили дела ну и немного о личном пообщались, или наоборот, это нормально
Ко мне вот недавно одна на работу приезжала, посидели кофе попили, показала мне новый айфон и очки за 200 к, сама заработала, квартиру купила. Муж у неё сейчас кмс по каким-то единоборствам, тоже неплохо зарабатывает . Я в шутку сказал, « ты его своим фирменным отсосом наверное уже с ума свела» - смеётся
Ну так нормально, мне не напряжно было ей помочь, она хз как мне может помочь, но чем черт не шутит мало ли
Но это раз в год или раз в два года
А вот так чтоб общаться, не понимаю Зачем?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 03.02.23 18:52

Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 08:58
просто секс-отношения надоедают
Так не тратьте на них время.
Товарищ ваш идиот, потому что "первую встречу" в ресторане с "будущей женой" не проводят. Это всё равно, что в публичном доме девственницу искать.
Предложил прогуляться, на крайняк копеечный музей/выставку зимой - если он ищет бабу "нацеленную на семью", то такая баба согласится, а жрули - отвалятся сразу.
Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 08:58
Смотришь на друзей, у них уже дети в школу ходят, жена, дом - полная чаша, а у тебя всего этого нет, хочется тоже всего этого.
С трудом представляю себе "целенаправленные поиски жены", особенно, соглашаясь/приглашая баб в рестораны на первом свидании.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 18:59

НедоАлень, а чем ресторан плох?
Потом, я не уверен что они там пир какой-то устроили
Так может по кофе да по десерту…. Могу спросить
Вот мне гулять где-то было бы тоже не охота
Я бы предпочёл в ресторане посидеть, пива бы выпили пообщались, зашло так зашло, нет так нет
В чем прикол именно прогулки?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 03.02.23 19:05

Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
не целыми же днями убирать готовить.
Ты уже и так пробили дно со своим "парфюмом за 200".
У меня дом на десяток комнат и даже его убирать "целыми днями" не надо. У меня - мужчины - это занимало пару, ладно, три часа раз в неделю. Наушники вставил, поёшь и пыль вытираешь или думаешь о чём-то своём - уборка не умственное занятие.
В общем, не надо мне лить в уши, как баба устаёт на уборке или готовке. Это работает только на дебилах, которые сами нихрена не умеют и не делали.
Моё БЖ "очень уставала", сидя дома, и убираясь/готовя. Жаль, что не послал её сразу - закрывал глаза.
Сейчас у меня подруга убирает и готовит, получая ЗП за 200+ и ни слова, что надо кого-то нанять. Тут дело даже не в деньгах - нафиг нужен чужой человек в доме?
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
много примеров знаю жила с мамой ничего не делала вышла замуж начала готовить и ей даже нравится это и готовит лучше других.
Раскрой глаза. Тут был другое - открытым текстом заявили, что готовить не будут, нанимай, алень, помощницу и за свой счёт, а не даже впополам с "женой".
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
Короче парень идиот, хорошо что свалил.
Думаю, у него всё будет не так плохо, как у этой "мадам".
Mary41 писал(а):
03.02.23 14:19
что ему мешало дочидеть
Зачем тратить время на беспонтовую тёлку, если можно встать и пойти чем-нибудь более интересным заняться?

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 18:59
НедоАлень, а чем ресторан плох?
Потом, я не уверен что они там пир какой-то устроили
Так может по кофе да по десерту…. Могу спросить
Тогда и надо писать - кафе.
Плох он тем, что жрули слетаются как пчёлы на мёд. Выхлоп, как ты понимаешь, от жруль нулевой. Вернее, отрицательный - деньги и время потрачены, а к цели не приблизились. А если жруля поймёт, что "клиента" можно подоить, то получит он от неё и "семью" и детей и алименты и т.п. - весь набор, как он хотел.
Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 18:59
Вот мне гулять где-то было бы тоже не охота
Никто не предлагает круги километровые наяривать по заснеженному лесу. Прогуляться 10-20 минут по украшенному центру города или у другой местной достопримечательности достаточно. Рядом с таким место всегда есть кафе - хочется, сядьте потом. Я даже как-то брал "с собой", чтобы согреться - нормальные бабы даже сами это предлагают, а не "давай посидим - мне кофе и десерт" - это 90% жруля.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Был один случай - обозначит что прогуляемся в центре, в саду. Баба пришли и сходу "я на работе не поела - пошли посидим". Тогда я был молод и, может, баба понравилась - согласился. Стоит ли говорить, что после оплаты обеда я больше её не видел?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я к тому, что даже если сказать "пошли в парке гулять", баба может согласиться и уже на месте целенаправленно под любым предлогом тащить в жральню. Это тот самый "маркер". Тут как с кастой неприкасаемых в Индии: покормил, значит они тебе уже ничего не должны.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 19:29

НедоАлень, соглашусь
Как в той песне, а я хочу сибаса:)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 03.02.23 22:19

НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
У меня дом на десяток комнат и даже его убирать "целыми днями" не надо. У меня - мужчины - это занимало пару, ладно, три часа раз в неделю. Наушники вставил, поёшь и пыль вытираешь или думаешь о чём-то своём - уборка не умственное занятие
В этом месте Маруся должна все локти себе искусать, от осознания того, какого золотого перца она только что просрала, из-за собственной тупости и дурости :lol:

Блин, тоже хочу себе такой же аппетит, как у этих всяких-разных "жруль". Последнее время почему-то просто жрать неохота, хронически, да и раньше тоже (у меня вес 50-55 кило, рост 160) А пару раз бывало, что если съела явно больше, чем надо, то оно там же всё и выблёвывается :( Прям интересно было бы понять, чего там за такое "голодающее поволжье", которое так страстно жаждет, чтоб его в люди вывели и покормили :idea:

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
Ты уже и так пробили дно со своим "парфюмом за 200"
+ + + :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей