маркерные бабские фразы

... и их различия.
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 03.02.23 22:50

Fraktall писал(а):
03.02.23 22:25
чего там за такое "голодающее поволжье", которое так страстно жаждет, чтоб его в люди вывели и покормили
На самом деле, обычные среднестатистические бабы. Попадались и с норм заработком, но чаще - средний и ниже - секретутки, администраторы, официанты и т.п. Разница только в том, что СНЖ хотят приглашение в места попафаснее, а вторые - и обычное кофе с пироженкой сойдёт.
По моим наблюдениям у всех этих серая жизнь (дом-офис-дом), нет новых впечатлений и нечем перед подружками повыпендриваться - а так можно в ИГ выкладывать, как её разные кавалеры водят по барам/ресторанам, какая у неё насыщенная жизнь. В их понимании.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 04.02.23 00:19

НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
Раскрой глаза. Тут был другое - открытым текстом заявили, что готовить не будут, нанимай, алень, помощницу и за свой счёт, а не даже впополам с "женой
Вот как раз это ты все придумал. Где там написано за свой счёт, вот где тыкни?
Сказано было при современном житье бытье можно нанять помощницу. Сейчас многие готовят мало или меньше.
Дело не в лени, а в том что в ССР было все недоступно плюс сецчасрекоама и кучу всего продают в супермаркетах почти готового.
Доставка отовсюду рекламируется.
Она права, готовить нужно мало.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.02.23 22:50
На самом деле, обычные среднестатистические бабы. Попадались и с норм заработком, но чаще - средний и ниже - секретутки, администраторы, официанты и т.п
Ой блин где ты такойконтингент выкапывал? Кого проще снять, какие тогда претензии что к перепихону лёгкому готовку не присоединяют?
Полно ожп с образованием и какой профессией, вопрос почему у тебя такие только как исключение было?
Они ж ещё и тупые зачастую эти администраторы официанты.
Секретутки спят 50% или более с начальником женатым, и это они даде не любовницы а так спят за работу.
Неудивительно что снимая дам у которых работа включает секс, они и подразумевают и с вас что за секс будете как то платить типо оплаты домработницы

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.02.23 22:50
Попадались и с норм заработком, но чаще - средний и ниже
Среднестатистическая женщина с зп ниже средней не может быть среднестатистической это против всех правил математики.
У вас должны были быть женщины со средней за в основном и примерно одинаковое количеством за повыше и пониже.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.02.23 22:50
нечем перед подружками повыпендриваться - а так можно в ИГ выкладывать, как её разные кавалеры водят по барам/ресторанам, какая у неё насыщенная жизнь
Если это дама с хорошей за почему бы ей не сходить в реестре с роличкой подругой коллегой? И выложить?
Плюс работа у них чаще поинтереснее. Там презентациипоездки их и выложить. А рестораны могут развекакие то дамы из невысокого слоя выкладыватькак гордости пример.
Для нормальных клмпаний там такие рестораны на презентациях...такие снимают помещения что пестиками дещеваннькими никого не удивить.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В нормальных кампаниях презентации и рЕстики часть работы, кого этим можно удивить или похвастаться.
Товарищ ты каких то легкодоступных выбирал, которым ресторан повод гордости.
Вот и выборка такая вот и выводы что все женщины такие.
Пойти в грязи поковыряться на улице и сделатьвыводчто на улице везде грязь,на травку же недоступно сходить.
Сдается мне что на вас дамы с интеллектом не зарились

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 04.02.23 00:41

Херасе у курицы маруси пердак подгорел, НедоАлень, ты ее прям волнуешь :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 04.02.23 01:27

Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Где там написано за свой счёт, вот где тыкни?
"и вообще типа в современныхсемьях с достатком можно все в ресторане заказывать"
Как минимум, то, что баба говорит о "семьях с достатком" (которую она планировала создать с этим аленем), а не "зачем готовить? я заказываю (уже сейчас и далее так же)", уже недвусмысленно говорит о том, что заказывать она будет не за свой счёт, иначе бы уже делала. Да и сформулировала бы по-другому.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Она права, готовить нужно мало.
Она говорила ровно про обратное. А именно - готовить нафиг не надо и не нравится, потому будем заказывать.
Если бы она говорила "готовить нужно мало", то в чём тогда проблема бросить полуфабрикат на сковороду? Через 10 минут всё готово. Можно даже от тиктока или Дом2 не отвлекаться.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Кого проще снять, какие тогда претензии что к перепихону лёгкому готовку не присоединяют?
Так я и не предъявлял. Я их и рассматривал сексонли. Другое дело, что они меня рассматривали только "пожрать" и ресурсы потянуть. Потому жрули - это заведомо проигрышный вариант, что для семьи, что для секса. 3-4 жрули - это 1 качественная фея. КПД получится выше и секс гарантирован.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Они ж ещё и тупые зачастую эти администраторы официанты.
Обычные молодые бабы, начало карьеры. Если секретутка называет себя "помощник руководителя", а официантка - хостес/администратор зала/ресторана, они от этого умнее не становятся.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Полно ожп с образованием и какой профессией
Я не рассматривал старух 30+. А девочки 25+- это всё "младшие спецы", секретутки, помощницы и т.п.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Секретутки спят 50% или более с начальником женатым
Стереотип, не более.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
снимая дам у которых работа включает секс,
какой секс включает работа официантки или младшего спеца фронтофиса банка???
Не тупи :facepalm:
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Среднестатистическая женщина с зп ниже средней
Я имел в виду не их ЗП, а, в целом, по жизни: родители, уровень жизни, образование, престижность профессии и ЗП.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
У вас должны были быть женщины со средней за в основном и примерно одинаковое количеством за повыше и пониже.
Были и "начальницы" отдела и "главбухи" в 25, были и официантки - временно, ибо платить за съем надо, а устроиться секретуткой/кадровичкой/бухом после увольнения не успели.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Если это дама с хорошей за почему бы ей не сходить в реестре с роличкой подругой коллегой? И выложить?
Какой высокий слог! Нихрена не понял.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Плюс работа у них чаще поинтереснее.
И много вы видели людей хвастающихся своей работой - начальников отделов, ИТшнего и т.п.?
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Там презентациипоездки их и выложить.
Презентации?!? :facepalm: Кому они нахрен вперлись???
Поездки, т.е. командировки, есть не у всех. Да и чем тут удивишь других баб, что одна, по работе поехала в какой-нибудь Усть-педрищев? Это по работе и это не Дубаи.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
А рестораны могут развекакие то дамы из невысокого слоя
Обычных, среднестатистических баб. Зайдите в любое кафе/рестик и там будет минимум 60-70% чисто бабских столиков.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Для нормальных клмпаний там такие рестораны на презентациях
А понятно. Вас опять понесло на фантазии о том, чего вы не знаете и никогда лично не видели. Парфюм за 200. ЯсноПонятно.
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
В нормальных кампаниях презентации и рЕстики часть работы
Нормальных - это официант в кетеринге? :lol:
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
которым ресторан повод гордости.
Не, скорей повод провести вечер не одной, с развлекателем и бесплатно. То есть, то, от чего не откажется 99% баб. Даже из "нормальных компаний с презентациями" :trololo:
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Вот и выборка такая вот и выводы что все женщины такие.
Кокококо. Нитакая детектед :lol:
Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Сдается мне что на вас дамы с интеллектом не зарились
А такие есть?! Полагаю, это вы?

Отправлено спустя 35 секунд:
Fraktall писал(а):
04.02.23 00:41
ты ее прям волнуешь
Да, похоже, давно её никто так не возбуждал)))

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение AR » 04.02.23 07:54

Mary41 писал(а):
04.02.23 00:29
Сдается мне что на вас дамы с интеллектом не зарились
Хорошая память на набор штампов интеллекта голодной самке не добавляет. :-} :-}
Как и "дорогая" косметика.

Мне вас жаль! :trololo:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение DIYMan » 04.02.23 08:00

Mary41, завязывай бухать, женский алкоголизм неизлечим.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.02.23 13:37

НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
Стереотип, не более
Судит по себе.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 04.02.23 19:10

DIYMan писал(а):
04.02.23 08:00
завязывай бухать
парфюм за 200

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 04.02.23 22:56

НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
скорей повод провести вечер не одной, с развлекателем и бесплатно. То есть, то, от чего не откажется 99% баб. Даже из "нормальных компаний с презентациями
Бред. Ресторан может привлечь деву которой он не по карману.
Бесплатно сам написал.
Сколько тот ресторан стоит, женщины едят мало.
Смешно же, кому это дорого, студентки знаю ходят ради покушать ещё какие то бедные дев цы на сьеме.
Если этого на работе полно, на фиг ейваш ресторан?
Для меня это лишь повод пообщаться в удобной обстановке и принарядиться на свидание.
Я могу и сама заплатить без проблем, но предлагать такое мужику опасно решит что какая то купить его хочет или пополамщика словишь.
Подруга работает в кампании где презентации, для нее рестораны часть работы.
Этокак гинеколога соблазнять показав декольте или короткую юбку. Смешно.
Рассказывай только про контингент который на тебя ведётся
Это дамы, которые на теьявелутся только ради денег, ибо ресторан для них дорог сподругой

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
Обычных, среднестатистических баб. Зайдите в любое кафе/рестик и там будет минимум 60-70% чисто бабских столиков.
Попробуй в ресторанах ловить, там точно не будет почти тех кому это событие сходить и ради этого ходят на свидания. А неа кафешках дешёвых.

Отправлено спустя 47 секунд:
Fraktall писал(а):
04.02.23 00:41
Херасе у курицы маруси пердак подгорел, НедоАлень, ты ее прям волнуешь :lol:
Презентации для клиентов часть в ресторанах проводят.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
много вы видели людей хвастающихся своей работой - начальников отделов, ИТшнего
А зачем хвастаться? Хвастаются те у кого круг общения нищий. Если на работе все хорошо имеют и подруги друзья тоже кто ж эти хвастается то?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
какой секс включает работа официантки или младшего спеца фронтофиса банка???
Я про секретуток писала. Ну официантки да легкодоступны, там коллективы такие. И принято к ним подкатывать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение DIYMan » 04.02.23 23:03

Mary41, завязывай бухать, до добра это не доведёт.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 04.02.23 23:05

НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
вообще типа в современныхсемьях с достатком можно все в ресторане заказывать"
Как минимум, то, что баба говорит о "семьях с достатком" (которую она планировала создать с этим аленем), а не "зачем готовить? я заказываю (уже сейчас и далее так же)", уже недвусмысленно говорит о том, что заказывать она будет не за свой счёт, иначе бы уже делала. Да и сформулировала бы по-другому.
Какое незнание вообще жизни женщин...
Многие едят мало, по сравнению с кабаном мужиком. Молодые ещё и на диете.
Йогурт салатик творог.
Овсянка.
Многие этим прекрасно обходятся.
И почему я это делаю, она может жить с мамой которая готовит, с подругой которая готовит или в ресторане работает.
Обед на работе в кафешке столовке. Утром вечером перекус. Многие на голодных днях или диетах, я например мужику рассказывала что с куриного бульона жир снимаю.
Вам же хулвшки нравятся?
Найди толстую эта скорее всего готовит.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
Да и сформулировала бы по-другому.
А как бы она сформулировала? Ты всегда четко и удачно формулируешь?
Ну вот ещё понятнее?
В современных семьях с достатком, не сказала же где муж обеспечивает, а семьи с достатком. Где конкретно сказано что достаток муж обеспечивает, вот где?
Да и потом мало ли что дев цы говорят, это сейчас модно и круто, и перед подружками говорить что мол я не готовлю.
Ещё стирать вручную зафукают.
Она говорит не думая, если бы начала жить семьёй прикинула сколько денег уйдет на доставку, решила бы лучше шубу купить мне. Или еще чё то в дом. Деньги то общие.
Исключение транжирки какие то просрут всю свою зарплату на фигню, тут даде не суть умеет готовить или нет.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 04.02.23 23:11

Mary41 писал(а):
04.02.23 23:05
Молодые ещё и на диете.
Йогурт салатик творог.
Овсянка.
Это пока взамуж не выскочила, а после свадьбы зато начинают отжираться :trololo: Особенно во время беременности, когда якобы ей надо питаться за двоих, потом еще после родов гормоналка может сбой дать, и вот уже готовый бегемотик перед вами, и откуда только чего взялось :idea:

Отправлено спустя 54 секунды:
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:10
Вам же хулвшки нравятся?
хуюшки? нравятся? :oops:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 04.02.23 23:13

НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
Я не рассматривал старух 30+. А девочки 25+- это всё "младшие спецы", секретутки, помощницы и
Да ну..я в25 в офисе руководителем сидела.
В 26 медпредставителем работала.
Не готовила, питалась по кафешкам или чем то из супермаркета типо печенье.
Иногда яйца жарила и хлеб в кляре, при голоде и лени идти в магазин.
Но у меня зп была офигетькакая высокая. И машина служебная.
И презентации в ресторанах.

Отправлено спустя 55 секунд:
Fraktall писал(а):
04.02.23 23:12
Это пока взамуж не выскочила, а после свадьбы зато начинают отжираться Особенно во время беременности, когда якобы ей надо питаться за двоих, потом еще после родов гормоналка может сбой дать, и вот уже готовый бегемотик перед вами, и откуда только чего взялось
Ну тут и готовить начнет. А сейчас ей что с едой делать?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Fraktall » 04.02.23 23:16

Mary41 писал(а):
04.02.23 23:14
Но у меня зп была офигетькакая высокая. И машина служебная.
И презентации в ресторанах
А теперь ты сидишь на АБФ и срёшь своими высерами :idea:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 04.02.23 23:21

НедоАлень писал(а):
04.02.23 01:28
говорила ровно про обратное. А именно - готовить нафиг не надо и не нравится, потому будем заказывать.
Если бы она говорила "готовить нужно мало", то в чём тогда проблема бросить полуфабрикат на сковороду? Через 10 минут всё готово. Можно даже от тиктока или
Так потому что она понимала что она сама может йогуртом питаться а мужик и ребенок нет.
Можно мужика йогуртом овсянкой и творожком с салатиком кормить постоянно?
Да и вообще рассуждала она теоретически. Если с парнем не жила она вообще теоретические представления имеет. Как о том как с ребенком будет жизнь, представляют одно а в реальности другое.
Это рассуждения теоретика.
На практике часто другое.
Ну вот если бы она сказала я жила с парнем и я не готовила, мы заказывали, это уже рассуждать как там и что было. Может парню самому нравилось заказывать, может он на нее ни фига не тратил и ноги вытирал вот и не готовила.
А так это теория.
И в общем не лишённая смысла.
Действительно можно заказывать.
Но с возрастом как правило девушки более склонны готовить, по молодости и правда охота гулять а не за плитой молодость тратить.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Fraktall писал(а):
04.02.23 23:16
теперь ты сидишь на АБФ и срёшь своими высерами
А чё по ресторанам шастать что ли поздним вечером когда я на диете? Кто туда вообще ходит чтобы пожрать нищие студентки которые раз в три дня питаются нормальной а не экономнейшей едой?
Фотографии с рестика? Ну меня это разве в студенчестве или сразу после первое время работы было круто.
Просто где ещё удобно пообщаться? Раздеваться в обычное кафе здесь не принято, я за границей.
Это даде напряг для меня рестик прись Туды наряжайся сиди на еду смотри и не жри.
Это показатель что мне интересен мужчина если сонлашусь пойти.

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение JaneSmith » 05.02.23 00:03

НедоАлень писал(а):
01.02.23 02:43
привыкнут и к страшной бабе, лишь бы давала регулярно
Все страшные и тупые (потому что соглашаются на такое) - в вашем распоряжении.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Fraktall писал(а):
01.02.23 18:59
И всё заради того, чтоб пожрать внахаляву.
Ты же понимаешь, что девушка с диоровской косметикой не ради пожрать приходит, и ты вообще не ее контингент. Так что не переживай за свои 200 рублей.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
02.02.23 15:54
Холостой народ при деньгах уже натрахался, с сексом у таких , как правило, проблем нет. Многие из таких в поиске чего-то серьезного
Так это собеседование на домашнего повара было или свидание?
Mahadeva писал(а):
02.02.23 16:02
"я обычно расстаюсь друзьями, это ничего не значит" касательно бывших отношений и общения с бывшими. Часто такое доводилось слышать, причём ещё на стадии первых свиданий. Сейчас бы я это перевёл как "зависима от внимания (не может быть "одна"), оставляет запасные аэродромы" или какой-то другой смысл вложен?
Или расчетливая и принимает взвешенные решения, не руководствуясь эмоциями.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 05.02.23 00:16

JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:09
Или расчетливая и принимает взвешенные решения, не руководствуясь эмоциями
Возможно. Варианты разные. И плохие и хорошие

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение JaneSmith » 05.02.23 00:19

Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 17:31
Вот в его критериях для женщины есть обязательный пункт - приготовление вкусных блюд.
Звучит фраза - я не готовлю и не собираюсь, ресторан в помощь.
Искал функцию, а встретил человека, который себя уважает, полыхнул жопой и сбежал.
НедоАлень писал(а):
03.02.23 18:52
Предложил прогуляться, на крайняк копеечный музей/выставку зимой - если он ищет бабу "нацеленную на семью", то такая баба согласится, а жрули - отвалятся сразу.
Нацеленные на семью очень ценят жмотов.
НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
Сейчас у меня подруга убирает и готовит, получая ЗП за 200+ и ни слова, что надо кого-то нанять. Тут дело даже не в деньгах - нафиг нужен чужой человек в доме?
Мы тебя поняли, Никит.
НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
В общем, не надо мне лить в уши, как баба устаёт на уборке или готовке. Это работает только на дебилах, которые сами нихрена не умеют и не делали.
Это зависит от ЦНС человека. Но разговор "я могу сам, но сделай ты" - маркер манипулятора и паразита.
НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
Жаль, что не послал её сразу - закрывал глаза.
Действительно.
НедоАлень писал(а):
03.02.23 19:15
Я даже как-то брал "с собой", чтобы согреться - нормальные бабы даже сами это предлагают, а не "давай посидим - мне кофе и десерт" - это 90% жруля.
А ты не пробовал больше зарабатывать?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.02.23 22:50
На самом деле, обычные среднестатистические бабы. Попадались и с норм заработком, но чаще - средний и ниже - секретутки, администраторы, официанты и т.п. Разница только в том, что СНЖ хотят приглашение в места попафаснее, а вторые - и обычное кофе с пироженкой сойдёт.
Ты шарахаешься от парфюма за 200.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение Грешный Ангел » 05.02.23 08:15

JaneSmith, с Вами все ясно , Я понял Вы - Личность, а настоящий мужчина - должен…
[quote=JaneSmith post_id=7198960 time=&lt;a href="tel:<a href="tel:1675544941">1675544941</a>"&gt;1675544941&lt;/a&gt; user_id=71544]
Так это собеседование на домашнего повара было или свидание?
[/quote]
Отсеивание мусора всякого это было. При поиске годной женщины есть соответствующая воронка, как в продажах, без этого никак.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 06.02.23 20:12

Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Ресторан может привлечь деву которой он не по карману.
Ты не поверишь. Но нахаляву даже я готов нажраться, если мне это реально ничего стоить не будет.
А бабы как раз знают - "я же ему ничего не должна" и "кто приглашает, тот и платит", "мужчина должен" и т.п.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Сколько тот ресторан стоит, женщины едят мало.
0 рублей всегда меньше даже 500р.
И бабьи 100р ей дороже 5000р "какого-то мужика". Это очевидно.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Для меня это лишь повод пообщаться в удобной обстановке и принарядиться на свидание.
Верно. Так 99% бабья и рассматривают ситуацию:"М должен же заплатить за то, что я с ним проведу время".
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Я могу и сама заплатить без проблем, но предлагать такое мужику опасно решит что какая то купить его хочет или пополамщика словишь.
То есть, сама заплатить могу, но боюсь пополамщика (что буду всё время платить, "хоть и могу"). Прэлэсно... :trololo:
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Этокак гинеколога соблазнять показав декольте или короткую юбку. Смешно.
Ну так предложит не ресторан, а театр. Это ж у вас всё вокруг еды бесплатной всё крутится.
А мне предлагали и театры и верховую езду и киношку (самый худший вариант знакомства) оплатить.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Это дамы, которые на теьявелутся только ради денег
Так я про то и говорю.
Бабы, которые не требуют рестораны и других платных развлечений на первой встрече, с бОльшей вероятностью ищут мужчину, спутника жизни, отца своих будущих детей.
А те, что с ресторанов начинают - тех в утиль и рассматривать только как спермослив.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Попробуй в ресторанах ловить, там точно не будет почти тех кому это событие сходить и ради этого ходят на свидания
Такие же бабы. Раз в месяц соберутся с подругами, 1 салатик и чайник на пятерых закажут и сидят.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:01
Ну официантки да легкодоступны,
Вы не очень умны, потому оперируете стереотипами.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:10
Вам же хулвшки нравятся?
Ты жирная что ли? И на диете сидишь, чтоб хоть кого-то подцепить?
Теперь я понял почему ты так нервничаешь насчёт еды.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:10
Ты всегда четко и удачно формулируешь?
Фразу "не буду готовить, нанимай кухарку" с фразой "не умею готовить, но научусь - любимому хочется сделать" я точно не перепутаю, даже в пьяном бреду.
Если отзеркалить, то из мужских уст это бы звучало так:"я не буду строить дом, сажать дерево. Хочешь - нанимай." Интересно, после этой фразы сколько секунд потребуется бабе, чтоб понять "это не герой моего романа"?

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:14
я в25 в офисе руководителем сидела
Понятно... Выше уже было предположение про избыточный вес.
И мне встречались "главбухи" и "начальники отделов" в 25. Обычно - не очень внешне и стервозные.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:14
В 26 медпредставителем работала.
Так я потому и беру "начальник отдела" в кавычки. Ибо это баба-начайник, а нихрена не руководитель.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:14
Но у меня зп была офигетькакая высокая. И машина служебная.
Ога. Ога. Ипал я как-то такого мед.представителя. Тебя случаем не Лена зовут? Жила не у метро Нагатинская?
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:14
И презентации в ресторанах.
То для клиентов.
Помнится пригласил меня Сбер на свой ДР - фуршеты, живая музыка, подарки. Но это всё для топов и "ключевых клиентов" - обычные сотрудники сбера на такое не приглашаются 8-)
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:27
Да и вообще рассуждала она теоретически.
Это у тебя дальше "теория" пошла. По факту баба сказала то, что сказала, и так, как сказала. Ни больше, ни меньше.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:27
На практике часто другое.
На практике обычно ещё хуже. Ещё и будет орать, что он ей, идя с работы, купил йогуртик не низкопроцентный и салатик не тот. И чтобы он вернулся и купил, а то ей жрать нечего.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:27
по молодости и правда охота гулять а не за плитой молодость тратить.
По молодости и парни знаете ли дома не строят. Но как гвозди забивать и пользоваться дрелью/шуруповертом, нормальные парни лет в 10 уже знают.
Ровно так же, как и нормальные дефки, если не +100500 блюд умеют готовить (и готовят), то, по крайней мере, есть любимые блюда (1-2-3), например, блины, пироги и т.п., которые они умеют и любят готовить.
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:27
Раздеваться в обычное кафе здесь не принято
А без выипонов никак, да?
Mary41 писал(а):
04.02.23 23:27
Просто где ещё удобно пообщаться?
Парк, кофе с собой, выставка, галерея, ботанический сад, квест (было и такое). Первое что пришло на ум.
Я не понимаю, в чём прикол видеть перед собой жующего незнакомого человека?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:09
девушка с диоровской косметикой не ради пожрать приходит,
Йопаный стыд. Кроме диора названия знаешь? Ылиты :lol:
JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:23
Нацеленные на семью очень ценят жмотов.
И обратное: проститутки очень любят щедрых клиентов. Особенно тех, когда можно получить оплату и не давать. :--f
JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:23
Но разговор "я могу сам, но сделай ты" - маркер манипулятора и паразита.
Хах. Это работает в обе стороны, да)
Я делаю свои дела, она - свои, а вместе - общее дело. Тебе не понять.
JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:23
А ты не пробовал больше зарабатывать?
Ты достала "словарь 10 популярных бабских фраз"? :trololo:
JaneSmith писал(а):
05.02.23 00:23
Ты шарахаешься от парфюма за 200.
Я над ним ржу :lol:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 06.02.23 22:50

НедоАлень писал(а):
06.02.23 20:30
не поверишь. Но нахаляву даже я готов нажраться, если мне это реально ничего стоить не будет.
Так ты может жлоб. И тебе наряжаться не надо чистые трусы одел расчёской расчесался и готов. А женщине в ресторан собираться сколько.
Потом мужики много друт может тебе и выгодно. Женщины мало и сами готовить умеют.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
НедоАлень писал(а):
06.02.23 20:30
Парк, кофе с собой, выставка, галерея, ботанический сад, квест (было и такое). Первое что пришло на ум.
Парк хорош только в хорошую погоду. Ни зима ни жара не дождь. Такого времени мало все же.
Музеи выставка там лица особо не видно.
Неудобно там общаться, как это может быть удобно? Смотрите картины и о жизни говорите?
Театры чё то мужики не любят. Да и долго там если что а общение вантрактах вы э не будете людям мешать.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
НедоАлень писал(а):
06.02.23 20:30
проститутки очень любят щедрых клиентов. Особенно тех, когда можно получить оплату и не давать.
Ну нет. Проститутки как раз дадут.чтоьы клиент не слился. И ещё сводил.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 07.02.23 02:02

Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
А женщине в ресторан собираться сколько.
Если она такая страхолюдина, то это она мне должна ещё приплатить, чтоб я с ней пошёл.
Не мои проблемы вообще сколько ей надо наряжаться.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Так ты может жлоб.
Для баб, которые считаю, что ничего мне не должны, но, при этом, им я чего-то должен - да.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Женщины мало
Тем не менее, салат, кофеек, десертик закидывают за милую душу.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
и сами готовить умеют.
Как это связано с тем, что они тащут мужчин в ресторан?!
ну так пусть говорят:"с тебя - продукты, с меня - готовка" и идут на пикник в парк. По мне, так неплохой вариант пообщаться и присмотреться.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Ни зима ни жара не дождь.
Удивительно. То есть, с подружками шляться зимой норм. С мужчиной пройтись 10-15 минут в безветренные -5-0 в сквере прям трагедия. Понимаю - хочется же жрать, а не знакомиться.
Жара так вообще у нас редкий случай. Ну неделю-2 за лето. Отличный вариант сходить на воду, на лодочках поплавать и позагорать на пляже.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Музеи выставка там лица особо не видно.
Чито?! Вы точно бывали на выставках??7 А что мешает на лицо посмотреть на выставке? Да там можно на всё и во всех ракурсах посмотреть и за руку подержать и пощупать и вообще. Вообще самое удобное место для знакомства зимой, имхо.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Смотрите картины и о жизни говорите?
Представьте себе, да. Ибо на картинах она и изображена. Заодно можно удивить мадам глубиной своей эрудированности и фантазии.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Театры чё то мужики не любят
Для знакомства это не лучше, чем кино, только дороже. И вот там как раз нихрена "не видно" и не поговорить вообще.
Я в театр хожу раз в месяц стабильно. Если оперу считать театром, то чаще.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
а общение вантрактах вы э не будете людям мешать.
Ахрененно, потратить 4 часа вечера, 10+тр и всего-то поболтать 30 минут. КПД выше небес.
Mary41 писал(а):
06.02.23 22:54
Проститутки как раз дадут.чтоьы клиент не слился.
Если клиент не настаивает, а готов "поговорит", то они тоже не спешат.
Вы же именно это предлагаете - оплатить по полной (рестораны, театры и т.п.) и "я пока ещё не готова", а М должен ждать...

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

маркерные бабские фразы

Сообщение Mary41 » 07.02.23 08:02

НедоАлень писал(а):
07.02.23 02:02
клиент не настаивает, а готов "поговорит", то они тоже не спешат.
Вы же именно это предлагаете - оплатить по полной (рестораны, театры и т.п.) и "я пока ещё не готова", а М должен ждать
Описанное вами не проституция.
Проститутка даёт так как понимает что шансы на второй раз сильно уменьшаются если не дать.
Где вы видели проститутку которая не даёт? Может ещё поговорить дополнительно, но даёт всегда и сразу как попросят

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
НедоАлень писал(а):
07.02.23 02:02
Для знакомства это не лучше, чем кино, только дороже. И вот там как раз нихрена "не видно" и не поговорить вообще.
Я в театр хожу раз в месяц стабильно. Если оперу считать театром, то чаще
У вас нет видимо вообще опыта знакомств с женщинами.
Или вы не знакомится ходите а трахнуть. Тогда неважно где в театре время провести или в парке, последнее дешевле.
Ибо общаться в театре не очень удобно, времени мало. Рядом могут слушать даже в антракте.
Но если вам по фиг на женщину лишь бы ахнуть тогда понятно. Зачем лишние разговоры.
Выставки туда же.
Лапатьчя там вообще показатель полной невоспитанности.
Кто с таким спать будет?
Короче контингент у вас какой то подбирается по вашему уровню.
Вкллхозе одни бабы колхозницы, кричать что все бабы неоьразованы не ухоженыцерляя всех в колхозе глупо.
Впрочем какой интеллект может быть с такими тупыми рассуждениями.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
НедоАлень писал(а):
07.02.23 02:02
Если она такая страхолюдина, то это она мне должна ещё приплатить, чтоб я с ней пошёл
Да ладно макияж нанесет и красотка будет. Не видел подборки винете до и после макияжа?
Вот вот женщина так и собирается в ресторан.
На фиг надо за пожрать столько напрягаться, быстрее еды приготовить самой.
Не ну может есть ленивые или сильно красивые без косметики но их единицы это исключения.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
НедоАлень писал(а):
07.02.23 02:02
Для баб, которые считаю, что ничего мне не должны, но, при этом, им я чего-то должен
Не я про жлоба сказала что это очевидно раз плпрешься в ресторан пожрать только потому что это на халяву. Куда то переться напрягаться разговорами за пожрать только жлоб может

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

маркерные бабские фразы

Сообщение DIYMan » 07.02.23 08:42

Чо тут? Бытовые проститутки топят за "настоящий мущщина должен"? :trololo:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

маркерные бабские фразы

Сообщение НедоАлень » 07.02.23 17:16

Mary41 писал(а):
07.02.23 08:10
роститутка даёт так как понимает что шансы на второй раз сильно уменьшаются если не дать.
Ппц ты тугая.
У проститутки "давать" - это работа. Если ей заплатили и "клиент не успел", то это не её вина. Вообще, пр. выставляют ценник "за час", при этом, первый разок дают, второй - уже менее охотно, а если третий хочет успеть - "да не успеем, уже не станет так быстро..." и т.п.
В этом плане пр. ничем от обычных сдельных рабочих не отличаются - если можно получить бабло и сделать тяп-ляп, то именно так и сделают.
А насчёт "в следующий раз не придёт" - так у неё и без него "поток".
Mary41 писал(а):
07.02.23 08:10
Впрочем какой интеллект может быть с такими тупыми рассуждениями.
Это единственное в чём я с вами соглашусь. А теперь перечитайте свой туповатый текст с ошибками.
Mary41 писал(а):
07.02.23 08:10
Не ну может есть ленивые или сильно красивые без косметики но их единицы это исключения.
И ленивых и симпатичных хватает. А тех, кому надо несколько часов "собраться, нарядиться" пусть кормят алени. Я не против.
DIYMan писал(а):
07.02.23 08:42
Бытовые проститутки
Судя по всему, первое слово можно и опустить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей