Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:38

а я что? сказал что если трахается направо и налево то обязательно страстная и подмахивает со скоростью швейной машинки?.))
я лишь о том, что если тётка таки дожила до разумного (кстати, господа, поклонники девственности - каков крайний срок на ваш взгляд?) возраста не трахаясь, то секс то ей особо и не нужн и в отношениях она особо не состояла. Таким образом сплошные минусы - повадок мужиков она не знает, чо им надо не понимает, ни пса не умеет, в голове одни розовые фантазии. На кой хрен она нужна?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:38

Lesik писал(а): Тем более, как правщик и модератор тем о сексе.
место кстати вакантно. как профессиональный сексолог можете занимать :wink:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.12.10 12:42

Дружище, ты сам себе противоречишь , ибо по твоей логике узнать мужчин можно только переипавшись с половиной клуба\дискотеки \ села \ города выбрать по вкусу. :lol:
это ужасно :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 04.12.10 12:45

Дружище я понял о чём ты.
Тоже думал что горше? Бесполая русалка, или слабая на передок бабёнка.
И пришёл к выводу, что горше первая.
Тут сам чёрт ногу сломит. По плодам их распознаете, но увы это время и часть жизни конкретного мужчины. Таковы реалии бытия.. 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:46

ни фига.
но годам к 25 посостоять в паре-тройке более или менее длительных отношений, безусловно предполагающих секс - это совершенно нормально.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:47

Lesik писал(а):Бесполая русалка, или слабая на передок бабёнка.

никак в толк не возьму - почему две крайности?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:48

чем плоха тётка которая к 25 годам УЖЕ знает что надо мужику и не падает в обморок при виде члена?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.12.10 12:49

Дружище, хм... то есть тётка живущая в браке 30 летняя по твоей версии априори хуже знает мужчин и бла-бла , чем клубная чика ?!
30 летняя ?
не...понимание мужчин в том числе определяет не кол-во партнеров , а скорее возраст женщины. И 30 летняя в первом и единственном браке может и умеет делать все также , а то и лучше , чем 30 летняя клубная чика у которой было сколько там отношений "поставь по вкусу".

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 12:51

тьфу ж ты...
навернео я плохо выражаю свои мысли

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 04.12.10 12:55

Дружище писал(а):чем плоха тётка которая к 25 годам УЖЕ знает что надо мужику и не падает в обморок при виде члена?
То есть по твоей логике девственную в 25 лет надо пропустить через несколько куёв и обучить её технике секса? Дабы мне не было с нею "мороки" в постели? Это ли не абсурд? :roll:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.10 13:56

Zjapa писал(а):[
Уилисс, не обижайся, звучит так же убедительно как и "со мной все всегда кончали" :D

Ты это всерьёз, или так, просто Дружище задеть? :D
Всерьез абсолютно. Я не бог, а обычный мужчина. Но я предпочитаю затачивать девушку под себя, обучая ее сам, нежели брать, то чем пользовались другие.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.10 13:57

Zjapa писал(а):[
Это на сестре-близнеце, чтоль? :lol: :lol: :lol:
Зачем? Вы что- многим отличаетесь друг от друга? поперечной ни у кого нет.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 04.12.10 14:02

Я вышла замуж за единтсвенного мужчину в своей жизни, считаю это нормальным.
Но вот есть случаи, когда мужчины, встречаясь с девушкой и зная что она девственница не останавливаются и...
а надо бы, так: если не хочешь с ней серьезных отношений=брака, то и не связывайся, мужская сознательность тоже должна присутствовать!

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 04.12.10 15:00

Была у меня одноклассница. Очень красивая, голубоглазая блондинка. Трахалась со всякими азиатами. Старыми. Я её спрашивал, как ты хочешь замуж выходить, как будешь мужу в глаза смотреть? А она говорит в ответ, а всё просто. Поеду в город, там меня никто не знает, скажу что один раз ошиблась и всё. У меня к звизде счётчик не приделан! Сейчас она замужем, 2 ребёнка. Муж наверняка и не подозревает, что она всего прошла...

Шли годы. Практически каждая тётка мне рассказывала, что один раз ошиблась. Реедко какая два раза ляданула, обычно реже. Причём искренне оскорбляясь, когда я им за это орден на грудь не вешал. Дружище, учти, что бабе лядствовать намного легче, чем мужику. Проблем нету с поиском куёв. Все азиаты, кавказцы, турки ипут русских невест - а всё из за того, что тебе подобные женихи их поддерживают.

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Сообщение doi » 04.12.10 15:53

А чего комплексовать из-за девственности !, это что хуже чем потаскушество ?
Пусть одинокие мамашки комплексуют, наример, из-за детёнышей своих которые могут не понравится.

А если "тебе" что-то можно навеять, то ты просто безмозглая тварь, а у безмозглых тварей комплексов не бывает.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 04.12.10 16:41

Что еще на ум пришло про невостребованность.
В юном возрасте часто этот комплекс девочкам прививается не только товарками-шлюшками, но и парнями, которые ищут необременительный секс. Но прививается этот комплекс только в том случае, если родители не дали девушке достаточных знаний о взаимоотношениях полов.
Помню, мне было 16 лет и мне очень нравился парень из нашей компании. Мы пару вечеров погуляли на набережной, потом он пошел "в атаку". На мой упорный отказ и обьяснение причины он так разочарованно протянул "Уууу, так ты целочка....А я то думал!" И такое чуть ли не презрение сквозило в его словах, что действительно, впору прокаженной себя почувствовать :) Этот случай был не единичный. Хорошо, что мама чуть раньше проводила со мной долгие беседы на этот счет и привила мне понимание того, что женщины для мужчин делятся на те самые пресловутые две категории. И что если парню принесло разочарование изветсие о том, что я целка, это не значит, что целкой быть плохо, а значит что парню на тот момент просто нужно было кому-то вдуть. А вот если бы он был на пару-тройку годков постарше и планировал серьезные отношения, его бы это не расстроило, скорее, наоборот.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.10 17:13

Lesik писал(а):Дружище я понял о чём ты.
Тоже думал что горше? Бесполая русалка, или слабая на передок бабёнка.
И пришёл к выводу, что горше первая.
Тут сам чёрт ногу сломит. По плодам их распознаете, но увы это время и часть жизни конкретного мужчины. Таковы реалии бытия.. 8)
Чушь! Из любой русалки можно сделать прекрасную любовницу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 17:50

Lesik писал(а): То есть по твоей логике девственную в 25 лет надо пропустить через несколько куёв и обучить её технике секса? Дабы мне не было с нею "мороки" в постели? Это ли не абсурд? :roll:
нет. по моей логике если НЕуродливая баба в 25 лет девственна, то что-то у неё с головой не то.
только и всего.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 17:52

Mergen писал(а): Все азиаты, кавказцы, турки ипут русских невест - а всё из за того, что тебе подобные женихи их поддерживают.

:lol: :lol: ну и ладно.
пойду выставлю счёт мусульманам).
мерген оставь ты это.
так можно совсем с разумом распрощаться

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 04.12.10 17:58

Стервочка, вот именно. Чтобы вдуть побезпроблемнее, парни чего угодно расскажут. А уж то, что прошлое роли не играет уж по любому. (Не этот конкретный раз, а вообще, когда за другого замуж пойдёшь - ему роли играть не будет... вот как это понимать надо. А себе лично всё таки целку в жёны хочется)

Я тебя люблю и не важно, что у тебя было раньше - В переводе значит - Я хочу тебя трахнуть и плевать, что с тобой будет дальше!

Просто женщина так устроена, что если ей сказать правду, она не даст до свадьбы никому и никогда. А как самоутверждатся? Как себя крутым почувствовать? Альфой?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.12.10 18:07

господа, ответье пож-ста. До какого возраста тёте допустимо оставаться девственницей? где предел границ её психического здоровья?
ну вот с какого возраста про девственницу можно подумать что она всё ж таки е..анутая?

моё мнение в обмен на ваше: я считаю допустимым когда тётка впервые ложится в постель с тем кого она "любит" (пускай это подростковая иллюзия - пох..й) - и неважно в каком возрасте это произошло и неважно выла ли она за этого дефлоратора замуж.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 04.12.10 18:07

Mergen, а зачем она спала с азиатами :shock: ей что русских парней мало, ты же говоришь проблем с внешностью не было :shock: смысл :shock:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.10 18:08

Дружище писал(а):[


:lol: :lol: ну и ладно.
пойду выставлю счёт мусульманам).
мерген оставь ты это.
так можно совсем с разумом распрощаться
господи, Дружище, пойми ты . Любой небрезгливый ОМП- фактически приносит вред честным семьянинам. Потому чт о помойки при совершении подлостей мужьям - надеются именно на таких небрпезгливых. которыне подберут их.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 04.12.10 18:10

Дружище, если не важно в каком возрасте произошло впервые, то какая разница до какого возраста девственница :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.10 18:10

Дружище писал(а):господа, ответье пож-ста. До какого возраста тёте допустимо оставаться девственницей? где предел границ её психического здоровья?
ну вот с какого возраста про девственницу можно подумать что она всё ж таки е..анутая?

моё мнение в обмен на ваше: я считаю допустимым когда тётка впервые ложится в постель с тем кого она "любит" (пускай это подростковая иллюзия - пох..й) - и неважно в каком возрасте это произошло и неважно выла ли она за этого дефлоратора замуж.
Нет этого предела.. пока не нашла достойного мужчину- вполне допустимо оставаться девственицей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя