Мои причины бабонеприятия

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.07.13 15:15

:lol: сам ты старый крокодил! *ушла листать паспорт и всматриваться в зеркало* ( вечно от этого ЗМа одни неприятности...)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.07.13 15:28

ksander писал(а):и на этом фоне "онанетакая". Не верю!
Оказывается есть и ОМП до которых долго доходит ((
Или Вы не ОМП ? :lol:
Ни ГК ни я не утверждали что она не такая.
Просто смогла(?) взять инстинкты под контроль. Ну или хотя бы признала свои косяки. Ибо без признания вообще не может быть исправления в принципе.
Это как Алень приходит на АБФ. Читает. Говорит - "я не такой". И разворачивается, уходит.
Есть у него шанс исправиться? Пока не осознает нет.
Вот так и у баб.
Пока не осознают даже общаться нет смысла

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 06.07.13 15:34

Mad Charly
А вы ОМП? :?:

пишет ОЖП на мужском форуме изначально то, за что ее похвалят, погладят по шерстке. А пишет то лицемерщину и банальщину. Гнилая тема изначально на последних страницах вообще захлебнулась бабьим чириканьем. Но свои поглаживания ГК получила

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.07.13 15:44

ksander писал(а):Mad Charly
А вы ОМП? :?:
Почти 30 других ОМП видели меня в реале на 2м съезде.
И моё фото есть в соответствующей теме.
А Вас кто видел? ;)
Меня не сильно интересуют мотивы по которым ГК выложила правду о своих товарках.
Главное что это ПРАВДА.
Ну скатилась во флирт с ОМП и что дальше?
Вот как раз с ОЖП которая даже не умеет общаться с ОМП, а только ноет, нудит и надувает губки (как описывала ГК) общаться желания нет.
Всё хорошо в меру.
Одно дело если ОЖП покапризничает раз в неделю проверив ОМП на наличие характера. Это можно списать на инстинкт.
И совсем другое когда по 5 раз на дню. То есть сучечность для неё норма жизни.
Вот о чем речь, а не личных качествах ГК.
И кстати не отвечают на вопросы, переходят на личности, и задают вопросы в ответ на вопрос в основном бабы.
Ну или люди одной избранной национальности.
О!
Понял почему их так НЕ любят.
Потому что они ведут себя как бабы!
Точно такие же "по житейски" практичные, хитрые, корыстные, изворотливые, не держат слово и всегда готовы ножиком в спину чикнуть партнеру. И как я уже сказал чуть что сразу вешают ярлык ( как бабы вешают ярлык женонавистника). И за редчайшим исключением типа Ходоса никогда не признают за собой косяков и ошибок.
Кстати, и Ходосу вменяют в вину что он срывает покровы с корыстной целью, а на самом деле точно такой.
Прикольно.
Спасибо что помогли разобраться 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.07.13 16:17

ksander. А что не так в высказываниях ГК?

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 06.07.13 16:17

Mad Charly писал(а): Почти 30 других ОМП видели меня в реале на 2м съезде.
И моё фото есть в соответствующей теме.
А Вас кто видел? ;)
Меня не сильно интересуют мотивы по которым ГК выложила правду о своих товарках.
Главное что это ПРАВДА.
Ну скатилась во флирт с ОМП и что дальше?
Вот как раз с ОЖП которая даже не умеет общаться с ОМП, а только ноет, нудит и надувает губки (как описывала ГК) общаться желания нет.
Всё хорошо в меру.
Одно дело если ОЖП покапризничает раз в неделю проверив ОМП на наличие характера. Это можно списать на инстинкт.
И совсем другое когда по 5 раз на дню. То есть сучечность для неё норма жизни.
Вот о чем речь, а не личных качествах ГК.
И кстати не отвечают на вопросы, переходят на личности, и задают вопросы в ответ на вопрос в основном бабы.
Ну или люди одной избранной национальности.
О!
Понял почему их так НЕ любят.
Потому что они ведут себя как бабы!
Точно такие же "по житейски" практичные, хитрые, корыстные, изворотливые, не держат слово и всегда готовы ножиком в спину чикнуть партнеру. И как я уже сказал чуть что сразу вешают ярлык ( как бабы вешают ярлык женонавистника). И за редчайшим исключением типа Ходоса никогда не признают за собой косяков и ошибок.
Кстати, и Ходосу вменяют в вину что он срывает покровы с корыстной целью, а на самом деле точно такой.
Прикольно.
Спасибо что помогли разобраться 8)
На форуме стало распространенным телефонами обмениваться для выяснения половой принадлежности? вам прислать?
Вы провокатор, батюшка? а до этого было приятно читать ваши посты, мне близка была ваша точка зрения
Вопрос, оскорбительный для меня, был брошен вами первым. То что меня еще никто не видел, не дает вас право бодаться, да еще и в бабской теме

А по сути вопроса даже не вижу вопроса. Сущность ОЖП давно раскрыта корифеями. Много читал их, курил и думал. И то что еще хочет к этому прибавить ГК показалось сплошным лицемерием и глупостью. Поэтому и не понял к чему столько хвальбы за критиканство себе подобных. Более того, пояснил что уже неоднократно сталкивался с подобным изложением у БЖ. У нее тоже все подружайки на словах были дурами набитыми, слово не держали, везде опаздывали и трепались без меры. Ну не делала она этого всего и что? ценной ОЖП она от этого не стала. Просрала брак точно так же как и все

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 06.07.13 16:19

сорри за цитирование, торопился ехать за ребенком

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.07.13 16:22

ksander писал(а):И то что еще хочет к этому прибавить ГК показалось сплошным лицемерием и глупостью.
Это всё слова, обоснуй.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.07.13 16:33

ksander писал(а): На форуме стало распространенным телефонами обмениваться для выяснения половой принадлежности? вам прислать?
Телефонами вроде нет, а вот скайпами достаточно активно обмениваются если возникают сомнения. И анонимность соблюдена (камеру можно не включать) и половая принадлежность проверена.
А то слииишком много троллей, флудерш за последние несколько недель развелось.
А еще некоторые ранее представлявшиеся ОМП оказалось что беременели и выходили замуж.
Так что иногда лучше перебдеть.
И еще одно. Лично мне настолько всё равно что обо мне подумает виртуальный собеседник которого я в глаза не видел особенно насчет тех качеств которых у меня априори нет. А также в том в чем я абсолютно уверен ;)
ksander писал(а): Вопрос, оскорбительный для меня, был брошен вами первым.
Вообще-то вопрос был со смайликом. То что вы оскорбились это сугубо ваши проблемы. Могли проигнорировать, если посчитали меня провокатором. Но отвечать вопросом на вопрос уже написал кому характерно.
ksander писал(а): А по сути вопроса даже не вижу вопроса.
В том-то и дело что и я не вижу ЦЕЛИ вашего наезда на ГК. Кроме как отвлечь от СУТИ поста.
И не я один это заметил.
Цель данного топика не разбор личных характеристик ГК.
Этим будет ОМП заниматься который захочет детей от неё.
Мы здесь о бабах говорим. И то что написала ГК - ПРАВДА.
Кирилл вот об аскезе и уменьшении потребления правильные вещи говорит.
Будем становиться потреблядями только потому у Патриарха часы за N-надцать штук баксов? Хотя согласен что ему вроде как положено быть примером.
Но ГК на символ такого "примера" не претендует. И даже признается что и у неё есть (были?) часть негативных качеств.
Вот и спрашивается: ЗАЧЕМ вы разводите флуд и переключаете внимание на личность ГК?
Обычно так делают когда завидуют вниманию обращенному на другого человека. И это ТОЖЕ женское качество.
Ну похвалили ГК и похвалили. В чем проблема?
Еще же за ПРАВДУ хвалили, а не за идеальность.
Как только накосячит - поругают.
Вам тогда полегчает? :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.07.13 16:40

ksander писал(а):У нее тоже все подружайки на словах были дурами набитыми, слово не держали, везде опаздывали и трепались без меры. Ну не делала она этого всего и что? ценной ОЖП она от этого не стала. Просрала брак точно так же как и все
ksander, фишка в том, что у мене не имеются в наличии подружайки, которых я втихаря критикую, а их нет как таковых. Посему вобщем-то аналогия неуместна. Это адын.
Два- можно привести пусть даже вырванное из контекста, где я утверждаю, что кто-то или что-то внешнее (подружки, друзья, Овен в Сатурне, положение дел на Иранской бирже, пофиг) хоть как-то влияет на мою ценность в качестве жены? Можно?
Ну а три, поскольку вы биолог, дипломированный, то кагбэ должны понимать, что одна "нитакая" ОЖП (ваша бж), просравшая брак, или одна "нитакая" ОЖП(я) не просравшая брак, не являются ничем, кроме отдельных случаев. И выводы делать по ним глупо. У описанных мной тёток, жизнь тоже складывается всяко, кто-то вполне себе замужем, давно и всё ок.

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 06.07.13 18:14

Mad Charly
скайп не ставлю, скорость низкая и звука нет. Могу только телефон
Смайлик просмотрел, каюсь. Чет как то наверное принял тему слишком лично, по своему, сорри. Обсуждать более уже нет возможности - у меня долгожданный вечер с дочкой :D

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 06.07.13 20:57

не надо обобщать, вот и всё, ГК:)
не "ОЖП" ,а "некоторые ОЖП"- так будет вернее. и глаз не режет и мозг не изумлен :))
как тут писали?:) "отучаемся говорить за всех". вроде, от Мэда.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.07.13 20:59

Лерка-Валерка писал(а):А Гадкая Крыса онанитакая.... И все дружно рады.
Ну почему сразу рады.....я не рад, я просто люблю крысу, вот и все дела.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.07.13 21:01

Panzerbear писал(а):Имелось ввиду стиль поведения-Все фидорасы, а я Дартаньян!

Но это не Ваш стиль.
А , по чеснаку, я б на Вас женился ,ГК. Даже (пока МакДак не слышит) официально!.
Не шучу.
+1....пока жена не слышит.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.07.13 21:11

снежная писал(а): "отучаемся говорить за всех". вроде, от Мэда.
:roll: :roll: это какая-то жопа. Я описываю встреченных МНОЮ баб. Есть множество "все бабы" и подмножество "встреченные МНОЮ бабы". Из этого подмножества "встреченных МНОЮ баб" ТАКИЕ все. Вы встречаете других? Описывайте, нет препятствий патриотам(с)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 06.07.13 21:17

Гадкая Крыса писал(а): Я описываю встреченных МНОЮ баб. Есть множество "все бабы" и подмножество "встреченные МНОЮ бабы". Из этого подмножества "встреченных МНОЮ баб" ТАКИЕ все.
так и написала бы вначале-про встреченных мною ОЖП:)) а не
1.ОЖП такие (читается все ОЖП такие)
2.ОЖП сякие.(читается все ОЖП сякие)
и да,таких вот я в подругах не имела удовольствия видеть. вообще таких не встречала:)

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 06.07.13 21:25

У меня тоже нет подружек. И вроде бы охота подружку, но точно не такую какая была. Она даже замужем считала нормальным по барам пройтись. А чо? Я же грит не рабыня! Мне тоже надо отдыхать! А еще она вот оочень честная была. Никогда не льстила, но от этого почему-то легче не становилось, потому что доброго слова от нее услышать было тоже нельзя. Любая покупка- че попало. Любой мужчина - не настоящий (мой естественно). И вообще я жирная и дура. С одной стороны вроде не подмазывается, а с другой как-то тяжело общаться с человеком, у которого сразу за "привет" идет "о ты опять раскоровела?" И еще обижалась что я ей не звоню каждый день и не могу по часу ее выслушивать. Ну и что что у тебя ребенок и муж! Вон у других подружек тоже дети и мужья, но они со мной находят время поговорить и в бары со мной ездят, а ты просто тухнешь дома и все, муж тебя сто пудов бросит.
А вообще, взрослой семейной женщине и подружки то не нужны. Нет ничего такого особенного зачем нужна была бы именно подружка. Как прошел день и как дела, я рассказываю мужу и уже начала рассказывать дочери. Жаловаться на личную жизнь повода нет, да и не приучена выносить сор из избы. Делиться кулинарными изысками? Так вроде куча форумов на эту тему. Телевизор не смотрю, кого из Дома 2 выгнали не интересуюсь. Как кто-то съездил на море или купил шубку, тоже как-то... В общем нет подружек и не надо :roll:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.07.13 21:35

У меня тоже нет подружек
+1.
Жена не разрешает. :?

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 06.07.13 21:41

Bad_bug писал(а): +1.
Жена не разрешает. :?

Ха, ха, ха как жаль, другим достанутся :wink:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 06.07.13 21:59

Bad_bug, бедненький :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 06.07.13 22:02

Блин, я думала, что только у меня нет подруг. А нас, оказывается, вон сколько. :D
Пробовала заводить, не получается, грузят они меня, всякой фигней.

Во-первых, не люблю говорить по телефону часами ни о чем, пустая болтовня не нравится, только если по делу, меня напрягает даже "какдила?" Ну, может, конечно, это связано с тем, что практически не имею свободного времени.

Во-вторых, бесит, когда тетки тратят свои деньги на всякую хрень, и тут же начинают просить у меня в долг. Ну, не люблю я давать деньги в долг :), и брать в долг тоже не люблю. Еще не люблю кредиты, взятые на всякую фигню.

В-третьих, не люблю, когда меня пытаются втянуть в какой-нибудь Avon, Amway и прочую хрень. Каждая вторая тетка занимается подобной фигней. Как-то меня пытались подбить походить на курсы личностного роста. Открестилась сразу же, причем как от курсов, так и от той ОЖП, которая пыталась меня туда затащить. Объяснять им то, что это разводилово на бабки и т.д., бесполезно.

В-четвертых, не люблю ходить по магазинам, и времени, честно говоря, у меня на это нет. Иду только тогда, когда припрет, либо джинсы до дыр протерлись, либо туфли развалились. :D

У меня сестра родная - настоящая тетка, из магазинов за уши не оттащишь, телефон у нее не замолкает ни на минуту, тупые разговоры ни о чем, шмотья, украшений - море разливанное. Если бы она не была мне сестрой, дружить бы с ней не смогла, иногда так взбесит, прибить хочется. Подружек у нее миллион, одна тупее другой.:lol:

Но мужчины, между прочим, от них не отлипают. Хороводы вокруг водят, как мухи на мед слетаются, потом только психом исходят, плюются. Вот и думай, что лучше. :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.07.13 22:02

Не бедненький....я среднего достатка.
Хотя нет,,,бедный и старый и больной. :?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 06.07.13 22:04

... еще и без подружек :cry: совсем тоска).

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 06.07.13 22:04

Пробовала заводить, не получается, грузят они меня, всякой фигней. 
Эт что, меня еще совратить пытаются. А я не такой....я верный. Жалею конечно об этом,но ничо не поделаешь,приходится отшивать....

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.07.13 22:08

снежная писал(а):не надо обобщать, вот и всё, ГК:)
не "ОЖП" ,а "некоторые ОЖП"- так будет вернее.

А вот тут ты хер угадала.
Этих самых "некоторых" чуть более чем 99%.
Так что иди лесом дорогая...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя