Профессиональные спортсменки

... и их различия.
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.11.13 16:09

...и с явным недотрахом.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 29.11.13 16:23

Умён, умён, что ни говори. :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 04.12.13 08:24

Wikky писал(а):А как же гимнастки? Не сказала б, что они мужиковаты. :D
Покерист писал(а):У них сисег нет... :cry:
а еще они подпиздыши

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.12.13 10:44

BARBOS писал(а):А что мешает дружить с женой? Друг, любовник, муж, отец, старший брат, наставник... да не хер делать. :lol:
Друг, брат, почти сестра... :lol:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 05.12.13 14:55

Гоблин писал(а):Друг, брат, почти сестра... :lol:
По повожу духовной близости, "дружбы" с женой и пр. Иногда поддразниваю супругу и называю ее сестрой, обижается.
А если серьезно, то, как сказал кто-то из камрадов, "друзей не еб.т!"

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.12.13 15:27

года три назад случилось пообщаться по скайпу (в расслабленом тоне, на обычные темы, с приколами и тд) с одной весьма известной проф. спортсменкой мирового уровня (аккурат она была на олимпиаде в ванкувере). правильно тут писали - скучно, ЧЮ и интеллект на низком уровне. Ломовые лошадки. Ну жизнь у них такая - все подчинено спорту.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 07.12.13 13:56

Я не отношался. Но приходилось наблюдать одну гимнастку, вроде всем хороша - красива, стройна и вообще. Но на отдыхе вела себя не облико морале. Зажигала будь здоров, еще со старших классов школы, со старшими мужиками. Не прочь выпить. Хз, возможно, на сборах привыкла "не тушеваться". Потом через некоторое время смотрю - "встречается" с приличным аленистым и со всех сторон положительным мальчиком-ровесником. Короче, ситуация стандартная. Гуляет с альфами, для отношательств - беты и омеги.
Я с ней как-то общался на тему философии спорта - обнаружила непонимание предмета, что спорт помогает нам стать лучше, потому что люди с нами соревнуются и мы преодолеваем себя. Таким образом, я сделал вывод, что четкого понимания, зачем она занималась спортом, у нее нет. Пл крайней мере, "высшей" ценностной мотивации. Следовательно, занимаются спортом главным образом для того, чтобы удовлетворить ярко выраженный инстинкт доминирования и жажду внимания со стороны окружающих. Нужна ли такая для семьи - большой вопрос. Если не избавится от жажды доминировать, семью сможет создать только с аленем.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 07.12.13 14:05

kinjal писал(а): Вы уже сами как ОЖП. Шоб стоял, шоб ласка да эманации жинскиЯ Ниагарой - тогда жЫна. А по мне хорошая, годная жена (существующая, увы, только в воображении :( ) это как раз и есть друган с писькой и сиськами. Женское начало мне в повседневной жизни не шибко-то и нужно, облизывания тоже, убрать-приготовить и сам могу, дело нехитрое. А вот боевые соратники на дороге не валяются. Вообще говоря, для меня это и есть - ЛЮБОВЬ. Та самая.
Оффтопик, конечно...
Камрад, да какая любовь - покажет тебе демку, что она - боевая соратница, и все. Тем более, что эта демка вписывается в ее спортивный образ жизни. А на деле спортом она занимается, чтобы доминировать и показывать себя. Ну и будет пытаться доминировать в паре, показывать "характер", на деле - упрямство, будет пытаться победить любым способом, даже нечестным. Одно дело - приятельство с такой, другое - совместная жизнь. У меня такая была, правда любительски занималась спортом, так что хз, есть ли тут взаимосвязь. Но похоже что да, баба была упрямая до жути и всегда норовила сделать по своему, я замучился ее перевоспитывать.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 16.12.13 17:41

Будучи продвинутым физкультурнегом еще до прочтения Отто Вейнингера, любуясь тугими попками профессиональных фитнес-инструкторш, не мог не заметить чрезвычайно высокий процент РСП среди сего контингента. В моем случае - порядка 90%. Отсюда развил свою, ИМХО, теорию. Любой спорт, связанный с физическими нагрузками ОЖП, подразумевает высокий болевой порог, т.е. преуспевают те, в ком высокий процент мужской энергии, эдакие кони в юбках, зачастую в соблазнительной упаковке. Дрессуре не поддаются. Для ОМП, заглотнувших синюю таблетку АБФ абсолютно не годны для продолжительных отношений. И опять же по Вейнингеру плюс пара живых примеров, когда ОЖП, фанатеющие залом и железом, проживают с ОМП, имеющими явные женоподобные признаки - тембр голоса, джеппа шире плеч.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 18.12.13 16:14

Пусть это полежит здесь. :shock:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 18.12.13 16:23

Пионер писал(а):Пусть это полежит здесь. :shock:

О! ББПЕ!!! :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 18.12.13 17:43

акванавт писал(а):Любой спорт, связанный с физическими нагрузками ОЖП, подразумевает высокий болевой порог, т.е. преуспевают те, в ком высокий процент мужской энергии, эдакие кони в юбках, зачастую в соблазнительной упаковке. Дрессуре не поддаются.
Интересно, а те, у кого живот-холодец, женственные тогда?

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 18.12.13 18:12

Констанция писал(а): Интересно, а те, у кого живот-холодец, женственные тогда?
Да, особенно борцы сумо.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 18.12.13 18:43

Вот, помниццо, трахал я мулатку в 1996 г. в ГВКГ. им. Бурденко. Ничо так. Баба, как баба, только что запах от неё спсфиський. А так ничо, норм. Сиськи/письки- всё, как у людей.
Дык практикантка, хуле. А по-русски чёта там лопочет, х.поймёшь. Там у них переводчик был. Вечно бухал, по Москве шарахался, и х.й его дождёшься, шоб переводил. Так что чиста "на пальцах" объяснялись. Ну и "инглиш" по мере знаний.
Было прикольно. Кстати. Негритоски-они смешные. Можно угарать над ними и прикалываться- один х. ничё не понимают.
Ну, это в то время, а щас-х.з....
Обвинят в расисзме, или ещё чё.. ((((
Славное было время...
Эх, юность-птица..

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 22.12.13 23:55

Констанция, бабадура пишется слитно. Как обычно из контекста вырвана фраза зачастую... Тяжелоатлетки часто обладают рыхлым пузом, что никак не делает их женственными. Как связывается болевой порог с внешкой? Да никак.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 24.12.13 12:34

Поясните тогда это, раз так блещете интеллектом:
акванавт писал(а):Любой спорт, связанный с физическими нагрузками ОЖП, подразумевает высокий болевой порог
А какой спорт не связан с физическими нагрузками, можно уточнить?

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 24.12.13 12:40

Дартс, шашки, шахматы...
Акванавт, кстати, все правильно написал если чо.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 24.12.13 17:57

А шашки с шахматами сильно способствуют хорошей физической форме?

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 25.12.13 18:01

Констанция писал(а):А шашки с шахматами сильно способствуют хорошей физической форме?
А ШиШ сильно способствуют высокому болевому порогу?
П.С. "Да за такое надо канделябром по голове!"

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 18:25

Была у меня одна спортсменка - конным спортом занималась. Даже когда она меня реально любила - на первом месте по ощущениям всегда была ее кобыла на которой она ездила и спорт. Надо сказать - была очень узкой и со временем не разебалась - стоило недельку не драть - и все стягивалось обратно. Расстались из за ее ебанутости (очень любила "копить" все мои косяки (причем когда я делал что-то по ее мнению не так - она виду не подавала) и потом все это выливать в один ушат на меня(+ заниженная самооценка , жила далеко , и ебанько родители которые считали что быть дома в 9 в 20 лет это норма , как и быть девственницей в ее возрасте. Они к ней относились как к прислуге , ну а в голове были тараканы размеров с лошадь. Плюс проблемы со спиной , и куча других болячек от конного спорта.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Профессиональные спортсменки

Сообщение Злой сектант » 06.08.14 11:00

Хорошего мало на самом деле.....спортсмеки это в основном упертые до полного оборанивания мужиковатые бабу расшатаным в хлам здороьвем.....кстати,те которые чем то силовым занимались...не факт что родить смогу.....плюс тут правильно заметили...любят они все твои косяки в себе хранить.....а потом сращу вываливать...в общем тяжелые личности...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.08.14 11:19

Galina писал(а):Почему же как жена не вариант? :roll:
потому что будет стремиться доминировать над мужем.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 06.08.14 14:31

Мне знакомая спортсменка рассказывала, как проходили у них сборы. В двух словах, коллектив закрытый, все друг друга знают, 24 часа вместе. Надзора после отбоя никакого. Короче, все друг с другом пере..сь. А так как сборы часто были, то и не по разу. Кое-кто с тренерами, кто-то из команды даже лесби практиковал.

Что показательно, знакомые медичка и оркестрантка рассказывали примерно тоже самое. Как дальше жить? :oops:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.08.14 14:58

не надо еще забывать, что профессиональный спорт это еще и поглощение всяческой дряни (стероиды и пр. допинги), что в разы увеличивает риск рождения детей уродов

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.08.14 17:25

Профессиональный спорт калечит очень сильно... Особенно в связи с развитием химии в последние лет десять.

Джо Вейдер прожил так долго только потому, что он знал, что делать, а что делать нельзя ни в коем случае. Остальные "Мистеры и Мисс Олимпия" практически все довольно быстро кончились... Разве вот Шварц еще держится...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость