Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
44%
Нет
42
56%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 15:07

изучающий писал(а):ГК, а Вы с альтернативно одарёнными общаетесь (умственно отсталыми говоря прямо)?
конечно :lol: Это ж смотря от чего отставать. Я вот тоже отсталая, мне Охотник так прям и сказал "дура!" и я полностью с ним согласная. Почему бы не пообщаться? :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 15:09

Foster писал(а): ..ну чет не жмись, подари уже!..он это заслужил :lol:
ага, щаз, облезет ещё от щедрости моей. Ему всё-равно деньги девать некуда, девок он избегает, не пьёт поди, не курит, из еды предпочитает репку и яйца вкрутую. Так что нетушки.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.11.13 15:09

Гадкая Крыса писал(а):Вогель, да ты не спорь, у меня треуголки нераспроданы с какого- то нелепого сейшна, наполеоны сермяжные, домотканые-это ж самое оно! Тсс, тиха. Охотник, я тебе скидку сделаю :lol:
куясе у вас сейшны :lol: я тож шапку хочу!

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 18.11.13 15:21

Гадкая Крыса писал(а):ага, щаз, облезет ещё от щедрости моей.
..я готов ему купить..при условии что носить будет. :lol:

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 18.11.13 15:39

Гадкая Крыса писал(а):да, Фрост, моих мамочек если послушать, то каждый гадёныш, не выучивший урок, патамушта онлайн поработил моск, индиго, недооценённый гений, альтернативно одарённый. Ну или ещё что.
Судя по всему, ты не поняла моей тонкой иронии.
З.Ы.: похоже на то, что Охотнег вас просто тролет, девственник-шизоид с АйКью 140, представитель стихии воздуха, восстанавливающий разрушенное МакДаком и спасающий чилавечиство от тьмов невежиства. Надо сказать, доставляет.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 16:01

нет, Фрост, ты шо, он жеж Юнга читал. Вот я , например, не читала и не буду. Поэтому он интеллектуал, а я дура :lol:

пысы поняла я иронию, просто я ап том, что каждый суслик- агроном :lol:

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 18.11.13 16:22

Прохор, а Дмитрий не может определять сферы ответственности. У него не развита экстравертная интуиция.

Вы заметили, как категорично он утверждает, что лучше женщин? Он просто не сталкивался с женщинами сильней себя или же не желал признавать их силу.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.11.13 16:37

Охотник, так, стоп, надо говорить серьезно - без сарказма.

Человеческая психика очень гибкая, настолько, что даже узники, находящиеся в тяжелых условиях, способны приспособиться к ним и найти в своём заключении нечто хорошее.
Так и ты приспособился к доминированию над тобой матери - подсознательно сперва смирился с этим фактом, а после подвел для себя обоснование "она сильная, она умеет, она достойна того, чтобы доминировать". Более того, ты абсолютно уверен сейчас, что это положение вещей - твой собственный выбор, и ты доволен им.
Однако суровая правда жизни в том, что ты задавлен ей, абсолютно подчинен.

И все твои обвинения окружающему миру в непонимании, неприятии тебя и твоих достоинств, тебе следовало бы направить одному-единственному человеку - твоей матери.
Это чувство обособленности, избранности и непонятости не могло возникнуть каким-то иным, кроме указанного выше, путём.

Чем дальше ты обманываешь себя, чем дольше ты остаешься "довольным пленником" своей матери - тем меньше лет жизни у тебя есть в запасе, понимаешь?

Съезжай, Охотник, встречай мир лицом к лицу, сбрось эти оковы. Пора уже.
Иначе твои шансы на свободную жизнь скоро иссякнут - ты смиришься окончательно, и замкнешься в своих страданиях до конца дней.

Матери такой ты - удобен. Ты послушный сын, хороший исполнитель... Идеальная игрушка, которая не взрослеет и не разрезает пуповину.
Пока ты зависим от неё - она чувствует себя значимой, важной. Но её чувства - не повод жертвовать ради них своей жизнью.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 18.11.13 16:50

Вогель ты правда думаешь он тебя услышит?...да ну брось. Этот недочеловек выдумал себе мирок в котором он царь и Бог, интеллектуал и творец, ему так комфортно. Он почитал Юнга и думает что понял жиСть.
:lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.11.13 16:54

Взглянуть на себя непредвзято, посмотреть в глаза своей проблеме, перестать обманывать себя - это самое сложное для каждого человека.

Охотник неглуп, но он слишком глубоко увяз, как пчела в меду.

Впрочем, каждый сам творец своей судьбы.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 18.11.13 17:18

Сейчас я получаю военный билет, так как без него официально не получится работать. F60.1 уже 7 лет, а военник они даже не думали делать.

Я не буду делать что-то так же, как это делают другие, если они делают это плохо. Мне по***, что говорят "так надо". Я не буду делать плохо.И в итоге я начинаю выделяться на фоне других, затенять их. И всегда это делал. Многим это не нравилось.

Увы, в большей чассти случаев мне приходилось уходить. Делать плохо я не хотел, делать хорошо не давали(не поддерживали). ВОт поэтому приходится индивидуально. Найти бы тех, кто заинтересован в лучшем воспитании и обучении детей.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 17:27

тут по ходу уже театр одного актёра :lol:

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 18.11.13 17:33

..Разве только тут?..в каждой теме :twisted:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.11.13 18:18

Vogel писал(а):Человеческая психика очень гибкая, настолько, что даже узники, находящиеся в тяжелых условиях, способны приспособиться к ним и найти в своём заключении нечто хорошее.
Так и ты приспособился к доминированию над тобой матери - подсознательно сперва смирился с этим фактом, а после подвел для себя обоснование "она сильная, она умеет, она достойна того, чтобы доминировать". Более того, ты абсолютно уверен сейчас, что это положение вещей - твой собственный выбор, и ты доволен им.
Однако суровая правда жизни в том, что ты задавлен ей, абсолютно подчинен.
Плюсуюсь многократно. Хорошо разложили и суть показали в очередной раз. Респект. 8)

без костылей сначала трудно, потом также привыкаешь к самостоятельности и лишь затем начинаешь кайфовать во всю силу и ни при каких обстоятельствах уже не желаешь возвращаться в прежние оковы. Так есть.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 18:18

Freemonk, отметка тебе - 2. Если мужчина приносит деньги, но сам вообще ничего не понимает в хозяйстве, то он не имеет права лезть.

Так что ни *уя женщина не должна подчиняться, если знает это дело лучше. Глупый человек.
Охотник, мужчины как правило и не лезут в хозяйство. Максимум - купить продуктов на неделю (помощь оказываемая по желанию) или пожарить шашлыки или стейки (ну это когда надо с друзьями тусануться и сказать иди женщина, твой день восьмое марта).
Других случаев когда мужчина бы лез не в свою епархию я пока не встречала.

Мужчина видящий и понимающий что эта женщина справляется с заданной ей задачей как правило успокаивается и ему осатется только контролировать некоторые вопросы или регулировать потоки. К примеру, в офисах, когда среди кучи баб-подчиненных один начальник, когда может сложиться впечатление что он сидит и ничего не делает. На самом деле он рулит :P

Самодуров и домашних кухонных ножом шинкователей в пример не берем. Дурочек тоже в пример не берем.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 18:21

И да. Женщина должна подчинятся. В этом тебе твердая два.

Другое дело что ты поставил телегу впереди лошади. Женщина должна знать кому она подчиняется. И если изначально на сделала выбор в пользу утомленные половым актом с писькой, то сама себе злобная буратина, завела себя в болото.
Умная женщина сделает правильный выбор согласно своим внутренним принципам и идеалам и таки должна подчиниться тому, кого выбрала.

А будешь несогласен - все женщины востока по смотрят на тебя с неодобрением.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 18:36

Гадкая Крыса писал(а)::lol: кароч, девочки, все кто замужем или был, тот страшный. ПАнятна?
Нифига,этт я дура была,за красивого да спортивного вышла. :lol:
"Не пара,не пара,не пара..."(с) :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 18:39

Гадкая Крыса писал(а):только меня задолбал этот теоретик хренов, который рассказывает женатым и замужним по 10 -15 лет как им надо вместе жить? :lol: :lol:
Да хороший он,добрый,теплый телочек...жаль даже, обломит его жизнь и свернет в жгут какая-нибудь бой-баба.
Потому как мягонький....таких съедают и не давятся. :(

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 18.11.13 18:42

Freemonk писал(а):Женщина должна подчинятся.
А я считаю иначе. Подчиняется не женщина мужчине.

Подчиняется глупый умному, пол не важен.

Ох как не приятно Дмитрию Селезневы находиться с женщиной умней себя. Он же весь такой крутой мужчина. Я в подобной ситуации, наоборот, вытаюсь у человека научиться.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 18.11.13 18:46

Обычная писал(а):Да хороший он,добрый,теплый телочек...жаль даже, обломит его жизнь и свернет в жгут какая-нибудь бой-баба.
Потому как мягонький....таких съедают и не давятся.
Признаки:
а) Мало что доставляет удовольствие или вообще ничто
б) Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощённая аффективность
в) Неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев
г) Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
д) Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
е) Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
ж) Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
з) Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям
и) Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
Такого хрен сломаешь.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 18.11.13 19:00

Атланта или какой-нибудь тренинг для "женщин" прошла по подъему ЧСВ :lol: или демоверсия у нее , припасенная и для мужа и для форума, закончилась. Обычное, впрочем, дело. Вылезла стандартная доминирующая самка, прикрывающаяся разглагольствованиями о "компромиссах".
Можно долго комментировать всю вредность и глупость ею здесь продекларированного, но делать это уже бесполезно. Она уже перешла в характерную для тёток фазу оцепенелого отупения, когда никакими доводами броню не пробить. Хотя казалось бы не просто так столько опытных людей говорят ей, что она неправа.
Просто приходится с сожалением вычеркивать ее из списка условно-вменяемых ОЖП на этом форуме. Я-то, конечно, воспринимаюсь всего лишь буковками на мониторе и кого я там вычеркиваю ей все равно. :)
Но дело в том, что из списка вменяемых женщин при ее взглядах на семью и взаимодействия в ней она теперь уже неизбежно будет вычеркнута собственным мужем. Приведет ли это к ее очередному разводу или просто будут жить "параллельно", как живут миллионы семей гадать не берусь, но то что этот путь- путь в тупик уверен.
Правильно утверждается на АБФ, что из РСП может получиться дважды РСП, но никак не хорошая жена.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 18.11.13 19:01

Подчиняется глупый умному, пол не важен.
Глупый как раз-таки никому и не подчиняется. :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 18.11.13 19:05

Охотник писал(а):Признаки:
а) Мало что доставляет удовольствие или вообще ничто
б) Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощённая аффективность
в) Неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев
г) Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
д) Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
е) Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
ж) Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
з) Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям
и) Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
Дамы и господа! Разрешите представить: Человек-бревно!

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.11.13 19:07

Да слегка шизнутый теоретик он, чо уж тут. И в этом его проблема - даже не в шизнутости, а в том что диванный философ-теоретик. Стоит спросить его о практических достижениях - тут же многословно, чисто демагогически сливается. Мазафака! :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 19:07

Охотник писал(а):А я считаю иначе. Подчиняется не женщина мужчине.

Подчиняется глупый умному, пол не важен.
Глупый, он на то и глупый , что не способен оценить глубину своей глупости и объять широту ума. Как он может подчиниться, если не существует ни одного глупца признающего себя таковым?
Подчиняются по иерархии - подчиненный начальнику, жена - мужу. Все остальное это уже манипуляции или обычный бунт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя