Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
44%
Нет
42
56%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 19:08

Охотник писал(а):Признаки:
а) Мало что доставляет удовольствие или вообще ничто
б) Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощённая аффективность
в) Неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев
г) Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
д) Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
е) Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
ж) Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
з) Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям
и) Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
.[/quote]Вас УЖЕ сломали.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 19:09

А кто это человек-бревно? Это кого Охотник описывал?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.11.13 19:12

То был автопортрет. 8)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.11.13 19:12

Не знаю, про бревно, но если охотник себя описывал, то удивительно, что человек с такими характеристиками делает в теме про семью, более того про штамп с обрядом -) Ведь ему должно быть глЫбако наплевать.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.11.13 19:14

Хосспидя, это банальная копипаста с психолухических ресурсов. Зуб Фримонки даю, што энто так! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 19:15

изучающий писал(а):То был автопортрет. 8)
Мне кажется зря форумчане так жестоко его иногда прокачивают. Он вещает странные вещи схожие с бредовыми, но иногда зерна истины там есть

:P

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 19:15

А, если это копипаста, тогда ой.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.11.13 19:16

Galina писал(а):Не знаю, про бревно, но если охотник себя описывал, то удивительно, что человек с такими характеристиками делает в теме про семью, более того про штамп с обрядом -) Ведь ему должно быть глЫбако наплевать.
Не, ну повыёпываться-то надо. Как без этого? Надо, чтобы ОЦЕНИЛИ, что ему пох. Не иначе. ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.11.13 19:18

Freemonk писал(а):Мне кажется зря форумчане так жестоко его иногда прокачивают. Он вещает странные вещи схожие с бредовыми, но иногда зерна истины там есть
Не поверите, но простым перебором слов можно получить всю мудрость мира. Только одна проблема - как отфильтровать весь мусор? ;)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.11.13 19:18

изучающий писал(а):Не, ну повыёпываться-то надо. Как без этого? Надо, чтобы ОЦЕНИЛИ, что ему пох. Не иначе. ;)
Доктор Рад сказал бы, что Охотник так доминирует 8)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 18.11.13 19:35

Признаки:
а) Мало что доставляет удовольствие или вообще ничто
б) Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощённая аффективность
в) Неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев
г) Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
д) Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
е) Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
ж) Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
з) Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям
и) Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
[/quote
Мне одной кажется, что это описание почти клиента психиатра?
.
Вас УЖЕ сломали.[/quote]

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 18.11.13 19:36

Признаки:
а) Мало что доставляет удовольствие или вообще ничто
б) Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощённая аффективность
в) Неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев
г) Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
д) Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
е) Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
ж) Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
з) Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям
и) Отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.
Мне одной кажется, что это описание почти клиента психиатра?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 18.11.13 19:36

Чорт. Какие-то у меня руки корявые. Пардон.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.11.13 19:48

Шуршуняка писал(а):Мне одной кажется, что это описание почти клиента психиатра?
Не туда мыслите: это описание чела в коме. Ему действительно многое пох и хрен как его зацепишь.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.11.13 20:42

MacDuck писал(а): У женщин есть сферы их компетенции, - вот в их пределах решения они принимают самостоятельно. Но это не значит "подчиняться" женщинам: ведь сферы ответственности делегирую я сам.
Перевернем. У мужчин есть сферы компетенции, - вот в их пределах решения они принимают самостоятельно. Но это не значит "подчиняться" мужчинам.
Разве нет?
Ingemar, мне жаль Вас разочаровывать. Тем более, Вы единственный кто написал что я вменяемая)) Вы пишете что я не права, и я согласна, что могу ошибаться. Но я так чувствую. Я не чувствую себя рабыней или подавленной самкой или зверушкой для секса. Я любимая и любящая женщина своего мужа. Я пишу что, конечно, я ему подчиняюсь, но не стиснув зубы, не потому что "так надо", а потому что осознаю зачем так надо)) Ну как бы объяснить. С тем же бизнесом. Если учредитель скажет переезжать, то ресторан переедет, но ценность повара от это не упадет.
Попробую сформулировать по другому. Каждый из партнеров одинаково важен, но у них разные компетенции. Но не смотря на это, они не могут выполнять свои обязанности в отрыве от мнения партнера. Иначе я буду готовить печень, которую муж не ест, а муж откажется носить сумки домой по выходным, потому что он работает по будням. Ситуации, где бы муж сделал что-то, против чего я категорически против, я даже не представляю. Что это вообще может быть такое? Я знаю что. Убийство, воровство, измена. В остальном мы всегда находим компромисс. Обои были бы такие, которые устраивали бы обоих.

Я, в целом, не понимаю, в чем вообще мои посты всех возмущают? Потому что я использую другую терминологию? Потому что не стелюсь? Я не знаю, какие мужья у вас, моего мужа я устраиваю. Моему мужу не нужна безмолвная рабыня, которая даже не может сформулировать цвет желаемых обоев. А если я начинаю как-то не так себя вести, он мне об этом скажет. И я не обижусь, а приму во внимание. Потому что знаю, что бы неприятного он мне не сказал, он старается для меня же. Меня же и воспитывает. Это и есть взаимоуважение, это и есть компромисс.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 20:44

Обычная писал(а): Да хороший он,добрый,теплый телочек...
друзей нет, привязанностей нет, мамозависим, социопатичен , шизофрения проглядывается, при этом выдумывает себе внутриголовные развлекухи фантазийные хренпойми какие. Да упаси бог, он жеж гнида редкостная, просто пока ещё ни ментам и психиатрам не попался :lol:

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 18.11.13 21:16

Аtanta писал(а):Перевернем. У мужчин есть сферы компетенции, - вот в их пределах решения они принимают самостоятельно. Но это не значит "подчиняться" мужчинам.
Разве нет?
Разве нет. В сфере компетенции мужчины вся семья и жена в том числе. Если вы не понимаете основополагающего, о чем тогда еще можно говорить?

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 18.11.13 21:20

Atlanta писал(а):Я не чувствую себя рабыней или подавленной самкой или зверушкой для секса.
Моя жена тоже не чувствует себя всем вышеперечисленным. И возражавшие вам дамы наверняка не чувствуют. Однако претензиями на равноправие не страдают.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 18.11.13 21:39

Наверна, спрашивать почему, когда речь заходит об иерархии в семье, тут же вылезают такие термины как "рабыня", "игрушка для секса" и "поломойка" бесполезно?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 21:54

Гадкая Крыса писал(а):друзей нет, привязанностей нет, мамозависим, социопатичен , шизофрения проглядывается, при этом выдумывает себе внутриголовные развлекухи фантазийные хренпойми какие. Да упаси бог, он жеж гнида редкостная, просто пока ещё ни ментам и психиатрам не попался :lol:
Зла я ты...ну дитё ж же!а ведь славяне всегда к блаженным относились по-доброму с состраданьицем!сердца у вас нету! :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.11.13 22:01

Обычка, ну отчего блаженный сразу? :lol:

Скорей всего всклокоченный астеничного сложения ботан, с худеньким личиком и взором горящим, неразвитой мускулатурой. Мяса ест мало или вообще не ест, ему бы чебуреков или мантов с тыквою, наелся, глядишь и судьбы мира решать поотпустило бы :P

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.11.13 22:05

Atlanta писал(а): Перевернем. У мужчин есть сферы компетенции, - вот в их пределах решения они принимают самостоятельно. Но это не значит "подчиняться" мужчинам.
Нет. Главный, ведущий, капитан - МУЖЧИНА. Если не согласны с этим, то и обсуждать нечего.

Женщина не определяет пределы компетентности мужчины, он говорит ей что ее.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 22:09

Обычная писал(а):...а Охотник мне почему-то того гонца из мультика про Добрыню напоминает...мельтешит так,мельтешит....дрищ, а гонору...ухх...Его б розгами подалеть пару раз,там глядишь и жисть у него наладится..мда.
Изображение


ну ведь похож! похож!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.11.13 22:21

:shock: какое дитё? Ему тридцатник со дня на день...дитё

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.11.13 22:38

Ну....каждый растет как умеет,чО ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость