Покорные или проблемные? Что нам надо?

... и их различия.
Ответить
Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 16:48

А вы это... меня ни с кем не путаете?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.04.07 17:20

врят ли, вы уникум.

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 17:22

А с чего вы взяли, что я у мужа денег требую?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.04.07 17:23

Та-а-ак, девочки! В личку ругаться! :evil:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.04.07 20:33

Artemis писал(а):А только финансовые требования считаются проституцией? Тогда очень интересная штука происходит.
В традиционном разделении ролей роль мужчины - это добытчик. Добытчик зарабатывает деньги. Роль жены - хранительница очага. Она занимается хозяйством и детьми.
Семья - система, имеющая в основе баланс прав и обязанностей. В Вашем случае некто хочет иметь только права. Те самые "финансовые требования". Там, где начинается торг, морали нет места, потому и семьи, собственно, нет. Так, партнёры, один из которых тянет одеяло на себя.
Artemis писал(а):ПОлучается, что мужчина имеет права требовать от жензины выполнения своих ролевых обязаностей на определенном уровне, а требования женщины к выполнению своих обязаностей мужчиной - называются проституцией?
То есть Вы считаете основной обязанностью мужчины в семье удовлетворение бабских запросов? :shock:
Artemis писал(а):С чего вы взяли, чо ее это не волнует? Вы ее лично знаете? Может, у мужа на работе через год-два ожидаетсяплановое повышение.
Вот из её требований это и следует.
Акцент - исключительно на личном комфорте бабы. О пользе и интересах семьи и речи не идёт. Человека, который будет выполнят требования сей дамочки, иначе как ишаком не назовёшь. Дело не в сумме, а в подходе.
Artemis писал(а):Почему исключительно? А ему самому не надо хорошо питаться, ходить на работу нормально одетым, отдыхать в выходные вместе с женой, а не по очереди?
Боюсь, что если он будет выполнять требования бабы, то он может вообще лишиться отдыха. Банально подорвать здоровье в погоне за средствами для сиюминутного ублажения такой "благоверной". Тогда не поможет никакое питание и "нормальная" одежда. Требования бабы вступают в противоречие с перечисленным Вами, вот в чём дело.
Вы хотите, чтоб мужчина приносил "много денех" (пахал, как вол), ублажал "разлюбезную" в постели, аки сексуальный гигант, и уделял ей много времени. Так не бывает. Не всё сразу.
Тут прямо как в анекдоте про то, отчего студенту нельзя жениться - если будет уделять много времени бабе, то будет мало денег - появятся рога, ибо ей захочется "красивой" жизни; будет "пахать" - появятся рога, да ещё и за его счёт; попробует делать и то, и другое - отбросит копыта.

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 21:45

Вы серьезно полагаете, что чтобы зарабатывать 1500 у.е. непременно надо стать трудоголиком и импотентом?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.04.07 21:55

Артемис, может, вам потуже поясок затянуть - тогда и 1,000 хватит? :lol:

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 22:10

Мы обсуждаем одноклассницу Гоги, а не меня.
Что касается меня - то треьегшо ребенка только после того, как общесемейный доход удет тысячи три уе. Если само не получится, конечно.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.04.07 22:15

А кто решает?

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 22:18

Оба рещшаем. Если оба согласны на ребенка - значит, быть ребенку.
Ну а если само получится - то ему в любом случае быть.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.04.07 22:21

А если муж считает, что денег достаточно, а вы - что мало?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.04.07 22:26

Кстати, у вас муж - работник правоохранительных органов. Не бизнесмен, даже не инженер или программист, который может места работы менять, как перчатки.
Как он сможет по вашему требованию увеличить свой доход вдвое в обозримое время? :shock:
Он ГАИшник, что ли?

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 23.04.07 22:38

Сознательно мы пойдет на рождение ребенка только если оба будут "за". Если я за, он против, или если он за, я против - соответственно пока ждемс.

Кроме его дохода есть еще и мой. Плюс его участие в моих проектах.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.04.07 00:17

Ваш доход прекратится, если вы с ребенком сидеть будете.

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 24.04.07 00:24

Я - фрилансер.
Мне проще.

Господь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.09.07 12:17
Откуда: Калуга

Re: Покорные или проблемные? Что нам надо?

Сообщение Господь » 02.10.07 14:26

Слегка базарный писал(а):Есть вот вопрос. У нас, мужиков, есть потребность в женском поле. От зтого не уйти.
Нет потребности и это единственно правильная позиция.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 03.10.07 21:32

Неприкрытый Сексист писал(а):Поскольку тут разговор пошел немного не о том,я ПЕРЕВЕДУ косноязычное сообщение базарного на русский. Он спрашивает,кто нужен мужчинам - нормальные девушки,способные ЛЮБИТЬ мужчину и УВАЖАТЬ его или истеричные дуры и стервы,е..ущие ему мозги и создающие проблемы из ничего,НА ПУСТОМ МЕСТЕ?
Отвечу ещё раз.МУЖЧИНАМ нужны нормальные девушки,способные ЛЮБИТЬ мужчину и УВАЖАТЬ его.Хотя к сожалению их сейчас не просто мало - их мизер!
Воспитанным истеричными дурами и стервами придуркам,слабовольным,глупым,не имеющим собственного мнения и во всём поддакивающим бабам,нужны истеричные дуры и стервы,е..ущие им мозги и создающие проблемы из ничего,НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
По моему я выразился предельно ясно.
Хотел что-то сказать по-теме, да лучше и не скажешь!

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 03.10.07 21:38

[/quote]
Вот только что НОРМАЛЬНУЮ домой отправил.Заходишь на сайт знакомств и смотришь города соседних областей - Ярославль,Владимир,Рязань,Калуга.БОЛЕЕ-МЕНЕЕ нормальных девушек - до 30%!!![/quote]

Калуга, Рязань.....может тебе еще Бобруйск приглянется?
Тебе-то хорошо....Прям завидно.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 03.10.07 21:53

Бакинский таксист писал(а):[Катя, вы о чем? :shock: Какой, к черту, русский генофонд после 300-летия татаро-монгольского ига?
:?
Бакинскому таксисту

Ты сначала прочитай пособие по русской истории,прежде распространяться о татарском иге.
Да, русский генофонд, да русский должен жениться только на русской!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.10.07 22:57

Аха, если даст кому русская, тока, а так не вопрос. :lol:
Видите ли, Одиссей, нормальная девка отличается от ненормальной тем, что способна любить. А от когда она любит, тооогда ... , ну короче, всё остальное уже не имеет значения. :wink: :lol:

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 03.10.07 23:19

Разведчик писал(а):Аха, если даст кому русская, тока, а так не вопрос. :lol:
Видите ли, Одиссей, нормальная девка отличается от ненормальной тем, что способна любить. А от когда она любит, тооогда ... , ну короче, всё остальное уже не имеет значения. :wink: :lol:
Я извеняюсь,но мне не нужна любовь тайланки,будь она трижды нормальная.
Более того, в сексопатологии это называется хромогетерофилия(по-моему так),хе-хе

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.10.07 09:26

Возможно так и называется, я не сведуща в сэксопаталогии, потому спорить не буду. :)
Опять же, действительно не нужна любовь тайландки? А если русские вступают в интимнуюсвязь не любя, ждёшь - ждёшь от неё любви, а она не может любить?
:wink:
Даже если два чудовища родят дитё влюбви, то дитё будет славным, человеческим, а от если два хороших человека родят дитё без любви, то дитё будет чудовищным.
А цвет глазок, волосиков это такая фигня . :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.10.07 10:23

С дамами всё ясно,ВСЕ они ХОТЯТ замуж,

только ЭТОТ статус замужней дамы этот у них ,некоторых,получается превыше отношений,
типа остальное фигня,
вот женись на мне и всё тебе будет и любовь и уважение,
только женись сперва

а для мужчины важны в первую очередь отношения,
или как справедливо писал НС уважение мужчины и любовь,
а уж потом после всего этого при наличии этих качеств во взаимности
мужчина решает БРАТЬ ему замуж или НЕ брать.

На счёт русского генофонда согласен с Одиссеем,
зачем нам чужеродные женщины?Тайландки и тд
На наш век хватит и в России.
не уподобляться же некоторым бабам,которые в инете пРынцев иностранных выискивают.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.10.07 10:34

Нееее, я скажу, блин!
А нафига нужен, этот болезный генофонд, где каждые 9 из 10 девок б-яди, а мужики смогли приспособицца на 300 лет под игом?
Вы, мои любезные, считаете, что такой генофонд это круто?
Или генофонд европы? который создал педерастию, фашизм и контрацептики для свободной еб.л.и?

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 04.10.07 20:19

Сначала для любителей посудачить о якобы подпорченном русском генофонде в результате монгольского ига.
Чтобы различным этносам смешиваться ,для этого надо жить бок о бок.Монголы никогда на Руси не проживали ( место их проживания Орда-Кара-Корум), а делали набеги в случаи не получения в свою казну дани(ясак).Невольниц же ,захваченных при набегах, продавали на рынках Востока или увозили с собой,так что эти женщины
полностью выпадали из русского г.ф.Далее ,следует добавить, что были они очень не "толерантными",и при изнасилованиях случавшихся при таких набегах,просто вспарывали женшинам животы,дабы не подпортить свой монгольский г.ф.Надеюсь с этим вопросом ясно.
Далее, о любви тайланок, японок, и т.д.Кровь есть кровь, и всегда тянет к своим,тем более русская нация ,обьективно красивее выще приведенных.
Надеюсь все же ,что не 9 из 10 женщины легкого поведения,как пишет Разведчик,если это так,то нации КРЫШКА!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей