Нужно ли женщине работать?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.07.14 19:10

Чувство писал(а):Мужчины, женщинам необходимо общение, и если она его не получит на работе например, она будет его требовать от вас и начнет душить своей заботой, разговорами, станет навязчивой истеричкой. :(
золотые слова.
женщина сидящая дома не выплеснет свой словарный запас.
Конечно для мужчин(чья потребность в словах в разы ниже)считает пустым трепом женское общение
А нам по природе это нужно.....поэтому сидящая дома тетка ждет мужа и набрасывается на него как пиранья-с целью попистеть
А муж конечно итак за день наговорился-а тут снова "хочу общаться"
муж в оборону.устал.
а жена фэйс кривит и гунжеть начинает"ты не хочешь со мной разговаривать.ты меня не любишь и прочая лабуда"

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.07.14 19:11

вот почему тетки по телефону трещат много больше.по сто раз одно и тоже обсуждают-чтобы всю свою потербность поговорить обрушать не на мужа :wink:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.07.14 19:21

Лися. А общение то с кем? С разными ОМП, поди?
Так эдак, написав такое сегодня, ты, завтра напишешь, что женщине необходим секс разными партнерами, что б тоже не зачахнуть.
Вот бабье так и действует, руководствуясь такими посылами.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.07.14 19:24

Kirjan писал(а):Лися. А общение то с кем? С разными ОМП, поди?
.
да нет.ты что
какие ОМП
с ними разве всю свою нужду поговорить реализуешь?
я имела ввиду с ОЖП( ты же сам наверно наблюдал как тетки любят трещать без умолку)прямо чуть ли не часами. :lol:
неее.секс должен быть с одни партнером

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 19:36

Hermit писал(а):Есть данные, подтверждающие повышение вероятности развода в результате трудовой деятельности жены:
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ... Эмпирическое исследование влияния добрачной совместной жизни на риск разводов С. Халд
В таблице по ссылке можно найти и цифры, непрерывная занятость женщины увеличивает риск развода на 87%.
цитату из ссылки приведите, а то голословно получается. По вашей ссылке "87%" даже нет :lol: или как обычно, собственные выводы-домыслы?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.07.14 19:48

Лисы. Ну и толк от такой ОЖП на работе, и вообще , в народном хозяйстве? Которая там только трещит (с другими такими же ОЖП) без умолку?
Вот нет, что б ей дите ещё родить.Дык, не хочет, знает, что тяжело. Дай кась я лучше на работу пойду. Там вольготней и веселей. А всем буду рассказывать, как я там устала, упахалась, бедная.
Не прав?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 19:52

Hermit писал(а):Нормальный мужчина не должен быть заточен на семью. У него много дел во внешнем мире.
в вашем понимании не заточенности на семью-это как?конкретно.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 19:58

Gale писал(а): По факту самая обычная проститутка. :!:
так ты тоже продажный: на свои внимание, деньги, время требуешь от ОЖП секс, борщ и детей :lol: Заметь, я ни разу не писала в своих "проповедях" о деньгах.Только о нематериальном. Деньги я и сама зарабатываю :P

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.07.14 20:07

Kirjan писал(а): Вот нет, что б ей дите ещё родить.Дык, не хочет, знает, что тяжело. Дай кась я лучше на работу пойду. Там вольготней и веселей. А всем буду рассказывать, как я там устала, упахалась, бедная.
Не прав?
не прав.
если ты обо мне.то я работаю дома.и пиздобольством не страдаю.
словарные выпады на мужа не обрушиваю.и потребность пописдеть реализую по другому.
родить это хорошо.но пока на 6лет декрета еще нет н.з :cry:
а в декрете я люблю быть до школы

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:18

Олина писал(а): на свои внимание, деньги, время требуешь от ОЖП секс, борщ и детей
Я ничего не требую. Абсолютно!
Если ОЖП не даёт этого по умолчанию, то она идёт нахер быстрыми прыжками. :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 20:20

а с какого она должна тебе это по умолчанию? за что??????

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:23

Да ни за что. Я ж её не неволю. Не устраивают мои требования и мои рамки? Вон Бог, а вон порог. :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 20:25

так ты ж написал, что ничего не требуешь???? :shock: я правильно понимаю, что секс-борщ-дети от ОЖП по умолчанию, а ты НИ-ЧЕ-ГО-, ибо ты ж не проститут какой-то?! :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:28

Ты зело глупа и не утруждаешь себя таким занятием как подумать прежде чем сказать что-либо. :!:

Чувство
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10.07.14 11:32

Сообщение Чувство » 11.07.14 20:35

Олина писал(а):так ты ж написал, что ничего не требуешь???? :shock: я правильно понимаю, что секс-борщ-дети от ОЖП по умолчанию, а ты НИ-ЧЕ-ГО-, ибо ты ж не проститут какой-то?! :lol:
ну да...все правильно . женщина уже дохрена должна по умолчанию, потому что на нее обратил свой взор такой прЫнц :D
что ж тут непонятного? А он ничего не должен, потому что мы все меркантильные пиявки, и если пытаемся получать что-то взамен----нас успешно утилизируют за порог....
Это бесподобно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:41

Ещё раз для "особо одарённых" - что-то не устраивает, значит иди и ищи другого. Вон за углом куча всяких прЫнцев. Выбирай на вкус. :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 20:41

с тебя пример беру :wink: исключительно для тебя, Gale. На мой взгляд, в семье в принципе не может быть одностороннего "долженствования". Жена мужу, муж жене то, что им нужно.Если плюшки будут только от кого-то одного, то долго семья эта не протянет.Обращаю внимания, что плюшки эти НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ, т.е. это не деньги, шубы, брулики, машины и т.п.И вот в этом аспекте я проповедую ты мне, я тебе.А деньги я и сама заработаю.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:44

Ты реальна дура? Или читать русские буквы не умеешь?
Я не говорю что ОЖП мне лично что-то там должна. Но если она имеет желание со мной жить, то у неё есть выбор - либо подчиниться моим правилам и войти в установленные мною рамки, либо идти дальше на все 4 стороны. Выбор её абсолютно свободный и ничем не ограниченный.
Не нравятся условия? Вышла спокойно и полетела искать другого прЫнца своей мечты.
Неужели это так сложно для твоей извилины? :?:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:50

Так и быть, для "особо одарённой" Олины буду говорить притчами и иносказаниями. На пальцах так сказать...
Вот ты, Олина, ищешь себе работу. Приходишь на одно предприятие. И там существует свой устав и свои правила с рамками - в определённое время приходить на работу, уходить с неё не раньше чем положено, выполнять какие-то обязанности и так далее. Если тебя эти правила не устраивают, то ты просто выходишь из отдела кадров и валишь на все 4 стороны. Устраивают тебя эти рамки и условия? Значит устраиваешься туда на работу и пока ты выполняешь свои обязанности тебя оттуда не уволят с голой жопой на мороз.
Говорить о том, что ты якобы что-то там должна тому предприятию это верх идиотизма. Сугубо твой личный выбор.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 20:52

я об Иване, а он о Митрофане :lol: что ты в принципе можешь предложить ОЖП, чтоб она согласилась на твои рамки?Ты предлагаешь, она соглашается на твои условия.Чем тебе не ты мне, я тебе?я об этом и говорю.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:57

Ты таки дура. Ибо путаешь понятия. Это не предприятие бегает за тобой и уговаривает тебя устроиться на работу. Нет! Это ты приходишь в отдел кадров и если тебя устраивают условия то просишь чтоб тебя взяли.
Предприятие же самодостаточное по определению. Ну будет с тобой чуточку легче, но и без тебя никакой трагедии не случится.
Ферштейн? :?:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 20:59

При этом так же учитывай очень высокий уровень женской безработицы в данной стране. То есть если тебя не устроят условие и ты пойдёшь искать дальше, то вполне вероятно в сей же день это место займёт другая безработная которую условия устраивают.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 20:59

Gale писал(а): Вот ты, Олина, ищешь себе работу. Приходишь на одно предприятие.
Я пришла на то предприятие, которое мне подходит по предлагаемой должночти, уровню зп, удаленности от работы...
И там существует свой устав и свои правила с рамками - в определённое время приходить на работу, уходить с неё не раньше чем положено, выполнять какие-то обязанности и так далее.
Естественно. Мне ж за просто так никто зп платить не будет.
Если тебя эти правила не устраивают, то ты просто выходишь из отдела кадров и валишь на все 4 стороны. Устраивают тебя эти рамки и условия?
Тоже верно.Если зп оказывается ниже, чем указана в объявлении или ненормированный раб.день, то мне сие не подходит.
Значит устраиваешься туда на работу и пока ты выполняешь свои обязанности тебя оттуда не уволят с голой жопой на мороз.
вот-вот! наконец-то! Ты мне, я тебе
Говорить о том, что ты якобы что-то там должна тому предприятию это верх идиотизма. Сугубо твой личный выбор.
я должна после выбора предприятия соблюдать условия работы.Как и оно впрочем тоже свои обязательства передо мной. Что, опять не? :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:07

Олина писал(а):Как и оно впрочем тоже свои обязательства передо мной. Что, опять не? :lol:
Дык в трудовом договоре может быть вполне указано что ничего тебе не должны и работаешь ты за еду. Выбор твой. Условия изменить ты не в силах как не мечтай.
По факту, предприятие тебе как кандидатке на должность не должно абсолютно ничего! И ты как кандидатка ничего не должна предприятию.
Снова нихера не поняла?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 21:08

Gale писал(а):Ты таки дура. Ибо путаешь понятия. Это не предприятие бегает за тобой и уговаривает тебя устроиться на работу. Нет! Это ты приходишь в отдел кадров и если тебя устраивают условия то просишь чтоб тебя взяли.
а перед этим я прочла объявление о поиске сотрудника на претендуемую мною должность.Чем не поиск меня? :lol:
Предприятие же самодостаточное по определению. Ну будет с тобой чуточку легче, но и без тебя никакой трагедии не случится.
Ферштейн? :?:
так и я не умру без ЭТОГО предприятия :lol: есть другие.
При этом так же учитывай очень высокий уровень женской безработицы в данной стране. То есть если тебя не устроят условие и ты пойдёшь искать дальше, то вполне вероятно в сей же день это место займёт другая безработная которую условия устраивают.
а что за условия твоей задачи?типа одно предприятие и стотыщмульёнов претенденток?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость