золотые слова.Чувство писал(а):Мужчины, женщинам необходимо общение, и если она его не получит на работе например, она будет его требовать от вас и начнет душить своей заботой, разговорами, станет навязчивой истеричкой.
женщина сидящая дома не выплеснет свой словарный запас.
Конечно для мужчин(чья потребность в словах в разы ниже)считает пустым трепом женское общение
А нам по природе это нужно.....поэтому сидящая дома тетка ждет мужа и набрасывается на него как пиранья-с целью попистеть
А муж конечно итак за день наговорился-а тут снова "хочу общаться"
муж в оборону.устал.
а жена фэйс кривит и гунжеть начинает"ты не хочешь со мной разговаривать.ты меня не любишь и прочая лабуда"