Нужно ли женщине работать?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:12

Олина писал(а):а перед этим я прочла объявление о поиске сотрудника на претендуемую мною должность.Чем не поиск меня? :lol:
Никакого объявления и не было. Ты сама наткнулась на это предприятие когда бегала в поисках работы. Считай случайно. Ну или рекламный плакат с названием увидела на остановке.


Олина писал(а):так и я не умру без ЭТОГО предприятия :lol: есть другие.
Конечно. Я же тебе и пытаюсь втолковать что выбор сугубо твой личный.
Не устраивает? Иди ищи дальше.

Олина писал(а):а что за условия твоей задачи?типа одно предприятие и стотыщмульёнов претенденток?
Ну в общем примерно так и обстоят дела. Безработных много ибо 80% увольнений в стране. И лишь только 14% из них успешно находят повторно работу и держатся на ней.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 21:14

Gale писал(а): Дык в трудовом договоре может быть вполне указано что ничего тебе не должны и работаешь ты за еду. Выбор твой. Условия изменить ты не в силах как не мечтай.
По факту, предприятие тебе как кандидатке на должность не должно абсолютно ничего! И ты как кандидатка ничего не должна предприятию.
Снова нихера не поняла?
не, ну опять Иван и Митрофан :lol: у меня есть выбор согласиться на УСЛОВИЯ предприятия (предложение ОМП в обмен на то и то от ОЖП) или идти дальше.Если я согласилась на эти условия, то все, я сотрудник предприятия.Изначально я спросила, что ты можешь предложить ОЖП, чтоб она согласилась на твои условия.И ты начал мне про предприятие наглядно втирать.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 21:16

Gale, ты про Украину? так я в России живу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:17

Олина писал(а):Изначально я спросила, что ты можешь предложить ОЖП, чтоб она согласилась на твои условия.
Да я могу что угодно предлагать согласно своей фантазии и возможностям. А могу вообще не предлагать ничего!
Как из этого вытекает твоё заявление будто я считаю что ОЖП должна?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:18

Олина писал(а):Gale, ты про Украину? так я в России живу.
Статистику я привёл именно пот России.
80% разводов и лишь 14% ОЖП удачно вступают в повторный брак. Остальные 86% либо безработные, либо перебиваются случайными зароботками, либо кочуют с предприятия на предприятие не в силах пройти испытательного срока.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.07.14 21:19

как ты говоришь, что по умолчанию, то должна.Нет, ДОЛЖНА! я так это понимаю.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:21

Ещё раз для тебя которая на бронепоезде. :roll:
Ты мне ничего не должна. Абсолютно. Но ты можешь либо согласиться на мои условия (которые устанавливаю я единолично), либо шагать себе гордо дальше. :wink:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 21:26

Gale писал(а): 80% разводов и лишь 14% ОЖП удачно вступают в повторный брак. Остальные 86% либо безработные, либо перебиваются случайными зароботками, либо кочуют с предприятия на предприятие не в силах пройти испытательного срока.

Пипец, взрыв мозга.
Хорошая статистика-или ты в браке, или ты безработный:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:28

Южанка писал(а): Хорошая статистика-или ты в браке, или ты безработный:)
Но так и обстоит дело. Конечно ты вполне можешь реализоваться в других направлениях будучи безработной. Покорять горные вершины, писать бестселлер, исследовать глубины океана, лететь на Марс и так далее. Только положа руку на сердце - тебе как ОЖП это всё нужно? :?:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 21:32

Вершины бы покоряла, да! Правда не знаю, как ОЖП или просто потому что горы люблю:)
Я просто понять не могу, если 86% женщин безработные, то кто же работает? 14%-нельзя! они уже в браке:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:37

86% уволенных или уволившихся с первой работы. Работают и те 14%, и эти 86% подрабатывают периодически или скачут по разным работам. Работают так же и впервые принятые из которых через время пополнятся ряды тех 86%.
Ты знаешь, первое время после развода в своё время у меня был своего рода шок - я ахринел от кол-ва незамужних баб конкретно в моём городишке. Думаешь в твоём городе иначе? Ты сама устроена на работу? :wink:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 21:43

Вообще, связь не могу уловить. Если ты в разводе, почему ты не можешь быть официально устроена на работу?
Есть у нас определенные "предприятия", где оформлять сотрудников никто не торопится. Но это не значит, что они не работают. По ним статистика выводится?
Я сама что? Работаю или официально устроена? Ну, в целом, и то, и другое... и вроде, рассказывала:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:49

Объясните ей кто-нибудь пока я из пацтала вылезу. :lol: :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 21:49

Ты знаешь, первое время после развода в своё время у меня был своего рода шок - я ахринел от кол-ва незамужних баб конкретно в моём городишке. Думаешь в твоём городе иначе?
Я честно, статистику по своему городу не очень знаю. Но предполагаю, что процент разводов меньше, чем в больших городах.
А охренел лишь потому, что пока ты в браке, тебя эта тема не заботит. А когда вышел из него, стал обращать внимание на подобных.
Меня если честно, удивляет статистика больше не разведенных мужчин, а, в принципе, к 40 годам, не имеющих за спиной семей. Вот уж была уверена, что, с учетом того, что мужчин меньше, каждый из них, хоть раз, но побывал в этом омуте. А не фига.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 21:55

Южанка писал(а):
Меня если честно, удивляет статистика больше не разведенных мужчин, а, в принципе, к 40 годам, не имеющих за спиной семей. Вот уж была уверена, что, с учетом того, что мужчин меньше, каждый из них, хоть раз, но побывал в этом омуте. А не фига.
Ни одного такого лично в глаза не видел. :!:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 22:00

Да мне тоже казалось нет таких. А оказалось, есть:)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.07.14 22:08

Fun_tik писал(а):Это комплексы и внутренняя неуверенность, отсутствие доверия.
Кому нада и без корпоратива изменит.
что именно из комплексов ОМП повышает вероятность измены ОЖП и на сколько %?
если внутренняя уверенность ОМП и доверие к ОЖП снижают вероятность измены, то получается, что имеющие рога ОМП страдали внутренней неуверенностью и при этом недоверяли ОЖП, тогда почему для таких недоверяющих измена всегда неожидана?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.07.14 22:56

Hermit писал(а): - Доход ей обеспечивает не муж, а посторонний мужчина-работодатель (Torneo на это внимание обратил), что снижает ранг мужа и его значимость для жены.
- .
лиса_я писал(а): сколько% мужчин думают так же? :wink:
Уважаемый Hermit очень подробно отвечает в этой теме пытаясь защитницам потаскух и потаскухам обосновать при помощи логики необходимость сохранения семьи. Но им это фиолетово, они гнут свою линию, им нужна работа, работа для них важнее интересов мужа и семьи.
Лично мне насрать на бабские хотелки, я делаю так, как нужно семье (т.е. мне, ибо семья это прежде всего я). Я легко обеспечиваю семью, случись что со мной, бедовать не будут и с голода не помрут. Поколение прадедушки и деда жили на грани физиологического выживания, белый хлеб был только по праздникам, ничего, выжили, и люди их уважали и по 7-10 детей в жизнь вывели.
Сейчас с голода никто не умирает, государство и мои родственники помогут. Жене не скучно, будет рожать пока рожается :lol:
Я её максимально загружаю работой, а дети самое то для загрузки жены. Я вкалываю для блага семьи и жена тоже вкалывает, каждый на своем участке. Главный я, и в отличии от друзей, у котрых бабенки родили одного для себя и получая в 10 раз меньше мужа корчат из себя равноправных, моя меня любит, ценит и уважает. В ответ получает заботу и уважение.
Мне наплевать на бабскую трактовку женского счастья, жена жила, живет и будет жить так, как хочу я. Работать она будет только в качестве моей жены и матери моих детей, на первом месте мои интересы и мои приоритеты, поскольку мне лучше знать что для неё лучше. А взбрыкнет, пожалеет, не то сейчас время, что бы сопли размазывать и в демократию дома играть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 00:33

Fun_tik писал(а):В том и дело, что занята должна быть. Я дома просто либо мужа съем морально, либо я буду полным овощем (убраться и приготовить есть занимает максимум 3 часа времени, дальше что делать?), кому я такая нужна буду?
Не надо мужа есть. Не в состоянии быть женой - не выходите замуж. Чего не понятного то? У нас свободная страна, работы полно. Вон на стройке рабочие требуются раствор таскать
рабочие на строительном производстве нужны будут всегда.
Самые востребованные профессии
Каких детей такая мать воспитает, которая "мужа съест морально"? Таких к детям нельзя подпускать.
А муж на нормальной женщине женится, на такой, которой семья нужна.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 00:36

Fun_tik писал(а):Ребенку своему нужна. На большее и не претендую, куда уж мне
Ни хрена себе запросы? Таких к детям нельзя подпускать, раз себя вести не умеют. Это слишком ответственное дело.
Типа, на большее не претендую, только дайте мне самое бОльшее.
"Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!"

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 01:24

Homyach писал(а):в какой-нить крупной организации, этого мужчину-работодателя и в глаза ни разу не видят, вряд ли он снизит значимость мужа, зп выдает не он, а банкомат).
Дело не в том, кто зарплату выдаёт, а в том, кто даёт возможность её зарабатывать.
Homyach писал(а):да запросто. У нас рядом с домом частная развивающая школа для детей ни одного мужчины в коллективе. И совсем не гадюшник.
Homyach, неужели обуяло такое зверское, непреодолимое желание изменить мужу, что с этой целью идёте на вранье? В этой школе нет сантехники, лампочки сами вкручиваются, забитые унитазы сами прочищаются, краны сами меняются, компьютеры сами ремонтируются? Интересно, что именно могут развить в детях бабы без мужчин? Сосательный рефлекс? Я бы своих детей к такой школе на пушечный выстрел бы не подпустил.
А насчёт гадюшника не надо заливать. Известно, что бабские педколлективы самые гадюшные. Мог бы развить вопрос, но здесь это будет отклонением от темы. Кратко можно об этом почитать в "99 признаках..." Кота Бегемота. Ясно одно - Вы лжёте. С какой целью? Что хотите доказать? Чего хотите добиться? Права на измену?
Homyach писал(а):Филиалы сберкасс,почта, всякие соц защиты и тп. И вообще места малых з/п все женские коллективы.
Лжёте. Сантехника, электроприборы, отопление, сигнализация, офисная техника, транспорт есть везде. Чтобы три тётеньки могли бумажки перекладывать десяток мужчин должны им эту возможность обеспечить.
Homyach писал(а):работа в разных отделах одной организации, где нет конкурентного взаимодействия между супругами очень даже нормально работается.
Итак, Вы упорно настаиваете на разводе? А с целью обосновать возможность измены готовы на ложь?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 01:34

Homyach писал(а):может случиться не только смерть, мало ли какие могут быть форс-мажоры. а нз неплохо бы иметь))) но конечно не в ущерб семье. если дети уже не малые что дома сидеть? опять же пенсию зарабатывать))
не знаю, может мои страхи и надуманные, но всегда считала что работать надо. вносить свой вклад в семейный бюджет.
В стране до 80% разводов. Это самый вероятный форс-мажор из всех возможных. При этом в первую очередь страдают Ваши дети. В результате развода они останутся без отца, не получат нормального воспитания, зато гарантированно получат моральную травму. Но вместо укрепления семьи, Вы готовитесь к наводнению, положив большой и толстый на будущее собственных детей. Что это? Отсутствие материнского инстинкта? Отсутствие мозгов? Или целенаправленное стремление использовать мужа, а затем его слить?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 01:48

Чувство писал(а):Женщина должна в любом случае быть самодостаточной и иметь хобби, увлечение, общение вне семьи.
Нет проблем. У нас свободная страна. Пусть будет. Только без семьи.
Чувство писал(а):В идеале-это работа. Но такая, которая не пускает под откос семью (без ненормированого рабочего дня, командировок, и приедь срочно наработу в выходные). Женщина, которая видит не только горшки, плиту и веники
А что, есть такие которые видят только горшки, плиту и веники? Они больные?
Чувство писал(а):-всегда стремится хорошо выглядеть, следит за собой, общается, получает эмоции от других людей и даже самое примитивное тратит свой словарный запас на день (а это 3000 слов в сутки) и приходя домой не задрачивает мужа своим вниманием. А если сидеть все время дома, тогда нет смысла следить за собой, с мужем поговорить не о чем кроме как о горшках, еде и т.д, и когда муж уставший приходит с работы домой и хочет тупо поиграть в танчики, она не визжит рядом что он не уделяет ей внимания и т.д. Мужчины, женщинам необходимо общение, и если она его не получит на работе например, она будет его требовать от вас и начнет душить своей заботой, разговорами, станет навязчивой истеричкой. :(
Это чо за требования? Истеричка - пусть лечится, потом замуж выходит. Если не способна к семейной жизни - зачем замуж выходить? Я вот в очках в космонавты не лезу, Вы то куда больные лезете?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 02:05

Fun_tik писал(а):Все логичны и умны и все же большинство изменяли/ют женам,
Откуда такая информация? У меня другая.
Кроме того, я заметил одну вещь. У меня есть знакомые ОМП и ОЖП, которые не изменяют в браке, и есть которые изменяют. Когда я их спрашиваю, сколько процентов супругов изменяют, то те, кто не изменяют, вообще об этом не задумывались, не знают, или называют маленькие цифры. Те, кто изменяют, утверждают, что изменяют 95-99%. Т.е. по утверждению сколько людей изменяют, можно делать выводы о том, изменяет ли сам человек. Fun_tik со знанием дела утверждает, что большинство изменяли/ют. Вывод ясен?
Fun_tik писал(а):хотя оценивают риски потери доверия/брака/детей (в зависимости от тяжести сдс-ности)
Я жене не изменял, жена подала на развод, мой друг жене не изменял, жена подала на развод. Связи между изменой мужа и разводом практически не наблюдается. Например, в этом исследовании такая причина как измена вообще не фигурирует среди самых распространенных:
Алкоголизм и наркоманию причиной разводов назвал 51% опрошенных.
Квартирный вопрос стал причиной разводов для 41% опрошенных.
Бедность оказалась причиной разводов для 29% респондентов.
Попытка не удалась.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 02:22

Олина писал(а):с таким же успехом я могу пожелателя качественной защеканки обвинить в извращениях, ибо интим в религии для продолжении рода, а не для удовлетворения своих самых низменных извращенческих животных инстинктов, с которыми церковь призывает бороться.
Это и есть фарисейство. Атеистка, проститутка и шлюха обвиняет других в том, чего даже не понимает.
Олина писал(а):ну что вы!я не претендую на святость и непорочность.Для меня сброд-все мужчины, не являющиеся мне мужем.А он у меня один.И вакансия занята.
Претендуешь на святость шлюха, хвалишься своей проституцией и другим советы раздаёшь. Как правильно продаваться и трахаться со всяким сбродом.
Олина писал(а):это вы спрашивайте у мужчин, которые детей троих воспитывают и баб тягают домой или по ним тягаются. ;)
У меня нет таких знакомых мужчин, да они здесь и ни при чём. Советы такие ты, шлюха, раздаёшь: что нужно сначала отсасывать грязные члены, потом почистить зубы и целовать детей. У тебя и спрашиваю.
Олина писал(а):ну надо же вам как-то свое ЧСВ повысить: ведь дважды алень! Первый раз жену прошляпил, второй раз баба его семь лет рогулечки наставляла со своим мужем да на денюжку разводила :lol: а теперь под ср...ку лет решил книжки религиозные штудировать да обличать всех рьяно направо и налево, забыв про свои грешки. вы, Хермит, не только фарисей, но ещё и мягко говоря неумный (тупой) фарисей. Всех благ! :lol: :lol:
Обосновывать будешь свою клевету, лживая шлюха? Не сможешь ты её обосновать, потому что этого не было. Ты пытаешься других дерьмом полить, потому что ответить нечего. Обосралась, обтекай. Чем больше швыряешь дерьма на вентилятор, тем больше всем показываешь, сколько у тебя его внутри.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость