Нужно ли женщине работать?

... и их различия.
Ответить
Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 21:14

Бабтист, я не поняла в части про ребенка.
компромиссы это хорошо, только за амбициями мужа не поспевала я.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 21:21

Хермит, вы душка, да не у всех на таком морозе стоит.
Я в зап сибири живу, мы там когда жили, тоже на улицу в туалет ходили первый год, пока в доме унитаз не поставили. Только у нас в январе минус 40 обычно.
Не я с еще 3-мя семьями жить не хочу, можно я не пойду взамуж, а?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 21:23

а Вас зовут?

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 21:25

Блин, даже с большой буквы, нет, не кому звать.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 21:32

Но я пыталась, чесна (да и тут ведь порядком надоела), но после вопросов: а че не спишь? а че так дышишь? а че делаешь? а че потом делать будешь? как-то упало все.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 21:33

вернее не я пыталась, а меня пытали(сь) познакомить, это уже в тему, если ты холостой:-)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.07.14 21:38

Fun_tik писал(а):Бабтист, я не поняла в части про ребенка.
поясни
компромиссы это хорошо, только за амбициями мужа не поспевала я.
Яйцами греметь меньше надо было, а ты не смогла -РГМ -вот и делов. Свое законное право женщины взять на себя семейную коммуникацию- ты променяла на свои амбиции- "на море я хочу", это читается Фунтик, не отнекивайся

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 21:40

Fun_tik писал(а):Блин, даже с большой буквы, нет, не кому звать.
догадываетесь о причинах?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.07.14 21:56

Fun_tik писал(а):Хермит, вы душка, да не у всех на таком морозе стоит.
Это смотря на кого. :lol:
А вообще Вы поосторожнее с такими высказываниями. А то сразу вопрос напрашивается, а Вы со скОлькими на таком морозе пробовали? :lol:
Fun_tik писал(а):Я в зап сибири живу, мы там когда жили, тоже на улицу в туалет ходили первый год, пока в доме унитаз не поставили. Только у нас в январе минус 40 обычно.
В этом есть большой плюс: туалет надолго не занимают. :lol:
Fun_tik писал(а):Не я с еще 3-мя семьями жить не хочу, можно я не пойду взамуж, а?
Дело то не в этом. Но камрады всё уже без меня написали. Не буду повторяться.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 13.07.14 04:25

Fun_tik писал(а):Вот реально уже голова пухнет. Половина сайта: да какие же бабы мрази, не работают нихера, хлеб мой едят и не давятся, я один пашу, а при разводе еще пополам все делить приходится.
Вторая половина: сиди дома, а то измена, развод, санчас. И про детей не забыли.
О,не одна я это заметила,оказывается.Вот действительно.
Не хочешь ни у кого ярмом на шее висеть и претендовать на чужое,зарабатывать на свое стремишься-нет,все неправильно,сиди дома рожай и не выколупывайся.Хмм,но тогда чего ныть что Ж нахлебница,дармоедка и паразитка?Сами же не даете ей зарабатывать на себя.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 13.07.14 06:27

Torneo писал(а): догадываетесь о причинах?
Потому что не хочу.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 13.07.14 06:51

Ого, Хермит, вы сексились на 20-градусном морозе?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.07.14 10:31

Hermit писал(а):когда мужу срочно хотелось, они бегали в неотапливаемый шалаш во дворе в 20-градусный мороз.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.14 10:50

Некра писал(а):
Не хочешь ни у кого ярмом на шее висеть и претендовать на чужое,зарабатывать на свое стремишься
расшифруйте на что свое должна зарабатывать мужья жена?
,сиди дома рожай и не выколупывайся.
четко, лаконично и исторически выверено передан смысл жизни ОЖП, которую ОМП привел в свой дом как жену и мать своих детей, Вы против семьи как таковой?
Хмм,но тогда чего ныть что Ж нахлебница,дармоедка и паразитка?Сами же не даете ей зарабатывать на себя.
да я такой мерзавец, не даю жене зарабатывать на себя, потому что мне нужна в моем доме не зарабатывающая на себя "нахлебница,дармоедка и паразитка" (самодостаточная потаскуха), а моя жена, которая выполняет свои функции моей жены и матери моих детей. А зарабатывают на себя пускай потаскухи, я не против, это не моя семья, не моя сфера ответственности и не моя власть. Вы же, я надеюсь вкурсе, что семья это только там, где есть власть мужа?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.14 10:51

Fun_tik писал(а): Потому что не хочу.
именно, Вы не хотели, не хотите и никогда не захотите быть женой при муже, ВЫ просто непригодны на эту важную, сложную и почетную роль

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.07.14 11:02

Круг замкнулся.
Hermit писал(а):Не в состоянии быть женой - не выходите замуж.
Сб Июл 12, 2014 12:33 am

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 13.07.14 12:14

Torneo,тогда почему,ПОЧЕМУ на форуме возмушаются когда Ж сидит на шее,не работает,грубо говоря паразитирует на муже?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 13.07.14 12:29

...патамушта гладиолус :D
не тупи дура,читай полностью от чего начинают возмущаться :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.07.14 13:36

Некра писал(а):Torneo,тогда почему,ПОЧЕМУ на форуме возмушаются когда Ж сидит на шее,не работает,грубо говоря паразитирует на муже?
Брехня,
Возмущаются по кнкретным примерам,
например,муж с утра до вечера на работе.а приходит домой
а жена сидит и чатится на АБФ с утра до вечера,
ужин не приготовлен (рабство у плиты) в квартире срач,
диваны все обоссаны,потому что ей некогда подать ребёнку горшок,
она чатится и борется в тырнете за права всех униженных и обездоленных женщин! ей некода!
а не пойти ли ей работать,раз у неё есть столько много свободного времени торчать в тырнетах 24 часа в сутки,
ведь всё равно это время она тратит НЕ на сеью и НЕ на мужа,
а как крыса в опытах,нажимает на педальку ,раздражая свои нервные центры,получая "печеньку"
потому.что уже интернет зависимая.
а сколько смогла бы заработать како нить х..нёй,
да вот хотя бы окончила курсы психологинь и пошла бы бабло косить..))

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 13.07.14 13:45

Т.е. если ужин приготовлен и прочая ерунда сделана,можно сидеть спокойно на шее мужа?)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 13.07.14 14:29

от тупорылая :D лишь бы на шее посидеть :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.14 15:25

Некра писал(а):Torneo,тогда почему,ПОЧЕМУ на форуме возмушаются когда Ж сидит на шее,не работает,грубо говоря паразитирует на муже?
извините, но у меня затерялась доверенность от всего форума, как найду сразу отвечу, пока могу только сам за себя отвечать

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.14 15:26

Некра писал(а):Т.е. если ужин приготовлен и прочая ерунда сделана,можно сидеть спокойно на шее мужа?)
а Ваш папа Вам на такие вопросы не отвечал?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 13.07.14 15:55

Нет))У нас неработающих среди женщин никогда не было.Бабушки обе-ветераны труда,маме 46 лет-25 лет стажа работы.Поэтому о прекрасных женах-домохозах ток тут читаю.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 13.07.14 16:01

Torneo писал(а): именно, Вы не хотели, не хотите и никогда не захотите быть женой при муже, ВЫ просто непригодны на эту важную, сложную и почетную роль
Ну и ладно, а эти то че холостяками ходят? Тоже не профпригодны? Говорят нравица им. Мне ща очень нравица моя жизнь. А дальше, спросите вы. Дальше одному Богу известно, встречу такого же придурошного как я, будет щастье, не встречу, ну и ладно. Может и до старости не доживу, чего переживать о стакане воды. Будем решать проблемы по мере их поступления:-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя