Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

... и их различия.
Закрыто

Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

Имеет, и я это открыто ей скажу
35
26%
Имеет, но я это скрою от нее
22
16%
Имеет, но за неимением лучшего согласен на БУ
23
17%
Не имеет совершенно
26
19%
Я вообще не собираюсь жениться
21
16%
Я об этом еще не задумывался
8
6%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 14:37

раньше не задумывался - а сейчас читал тему и задумался, а думать помогает :wink: в жизни

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.03.11 14:56

тогда n лет этот первы раз казался правильным! что именно так и нужно, что все классно.

принять что тогда был неправ, без плана реализации прощения - это комплекс неполноценности на блюдечке с каемочкой.

признать вину за потерю девственности все равно что поселить у себя таракана типа "я некрасивая, меня никто не любит", я толстая, я худая, малекие сиськи и т.п....

минус много шансов на личную жизнь.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:06

Mergen писал(а): Насчёт бабы за 30. Это и вправду неликвид. Мне лично нравятся девочки молоденькие. (для секса) А вот для создания семьи нужна совсем другая. Тебе этого не понять. Короче, иди спать и сопи в две дырки. (Неуманая)
Т.е. вы подобрали неликвид, и теперь мучаетесь от того, что с неликвидом придется заниматься сексом?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:09

Сергей-антибабист писал(а):Тетки, задолбали уже уже своим лицемерием.
Лицемерие-это заявлять что прошлое роли не играет, что женщина равна мужчине, что стандарт должен быть един для всех и и что овца и пастух по сути равны между собой.
ЛИЦЕМЕ́РИЕ -я; ср. Несоответствие слов, поступков человека истинным, чувствам, убеждениям, намерениям; притворство, неискренность.

И почему вы думаете, что вы-пастухи? Пастухи без стада, угу. Все овцы разбежались.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:11

Santa
чем больше мужчин будут думать о том что девственность необходима, тем больше девушек будут считать правильным хранить девственность и не поступать неправильно.
Признать вину - значит понимать, что сделанное тобой - плохо и не оправдывать себя всеми возможными способами.
Если считать что бывают исключения и можно так делать, то вскорости такое исключение станет правилом, а правило такое к чему приводит -видно в современной жизни российского общества.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:12

Ленка писал(а):Все овцы разбежались.
не все. ты же прибежала.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:16

Ну чтоб меня пасти, пастуху надо ученую степень иметь, как минимум. :P

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:19

Ленка
35 см - теперь так называют? :lol:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.03.11 15:20

Cinus,

ксож, не выйдет. вина не привет к тяжелому неврозу, только если будет компенсирована. девственность ничем нельзя компенсировать.

но можно пытаться.
1. уйти из социума. исключить ситуации когда придется говорить что не девственна тогда и критиковать никто не будет.
2. защищать свою позицию. искать поддержки у таких же.
3. переложить вину. (анпример на мужчину - он обещал женицца!!!)

в любом случае, все женщины которые тут попытались как то опровергнуть - в той или иной мере жалеют о своем первом разе.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:21

Cinus писал(а):Ленка
35 см - теперь так называют? :lol:
IQ>=135, скорее так. Но это не про вас.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:23

Ленка
чё ещё за IQ? новую позу какую-то выдумала? 8)

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:25

Не, я знала, что бывает IQ низкий, но вы будете первый совсем без IQ.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:26

Santa писал(а):ксож, не выйдет. вина не привет к тяжелому неврозу, только если будет компенсирована. девственность ничем нельзя компенсировать.
её можно компенсировать тем, что детей своих воспитать так - чтобы не делали глупостей, да и просто молодому поколению показывать как вы к этому относитесь и выражать своё мнение по этому поводу в обществе, без лишнего энтузиазма конечно.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:27

Ленка писал(а):но вы будете первый совсем без IQ.
у вас? 8)

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.03.11 15:29

каких детей?.. не девственницу никто замуж не возьмет. она ж б/у.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:31

Santa
так берут же, почему не возьмут, вот через поколение -уже будут задумываться, если ..лядизм не победит

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:33

Cinus писал(а): у вас? 8)
В мире.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.03.11 15:35

Cinus писал(а):Santa
так берут же, почему не возьмут, вот через поколение -уже будут задумываться, если ..лядизм не победит
вина рождает комплекс - я плохой. неважно по какой причине.

я встречалась недолго правда с парнем, который считал что он очень маленького роста. это достает - это прорва для комплиментов, для одобрения, бесконечная яма подбадриваний. череда уверений - мне все нра, и череда объяснений что нет, я не найдуникого выше тебя.

закомплексованый человек непригоден для отношений. Закомплексованная виной недевственница тоже непригодна. считать себя б\у. с валидолом засыпать.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:35

Так я почти Юрий Гагарин в IQ мире :)

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 15:37

Да оно и видно *иронизирует*.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:38

Santa писал(а):Закомплексованная виной недевственница тоже непригодна. считать себя б\у. с валидолом засыпать.
если она не может с этим справится, то списать на берег.
Но только я чегой-то не видел таких истерзанных душевными метаниями.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 15:39

Ленка писал(а):IQ>=135, скорее так. Но это не про вас.
IQ не признак ума. И уж тем более не признак мудрости. Как правило психически больные люди имеют довольно высокий этот показатель.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 15:39

Ленка писал(а):Да оно и видно *иронизирует*.
видишь ты как за пастухом то бегаешь, а ведь я даже кнута не доставал, только про 35 см сказал и ты скачешь вокруг аки овечка :lol:

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 27.03.11 15:40

Santa писал(а):каких детей?.. не девственницу никто замуж не возьмет. она ж б/у.
Ну пока ещё хватает дураков и сочувствующих помойкам. Но, будем надеяться, их количество со временем сократиться
и поюзанность станет официально дисквалифицирующим признаком.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.03.11 15:40

ну оно так будет, при союзе любителя девственниц и б\у.

это я относительно к вариантам - имеет, согласен на б/у и имеет, но не скажу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей