Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?
тогда n лет этот первы раз казался правильным! что именно так и нужно, что все классно.
принять что тогда был неправ, без плана реализации прощения - это комплекс неполноценности на блюдечке с каемочкой.
признать вину за потерю девственности все равно что поселить у себя таракана типа "я некрасивая, меня никто не любит", я толстая, я худая, малекие сиськи и т.п....
минус много шансов на личную жизнь.
принять что тогда был неправ, без плана реализации прощения - это комплекс неполноценности на блюдечке с каемочкой.
признать вину за потерю девственности все равно что поселить у себя таракана типа "я некрасивая, меня никто не любит", я толстая, я худая, малекие сиськи и т.п....
минус много шансов на личную жизнь.
Т.е. вы подобрали неликвид, и теперь мучаетесь от того, что с неликвидом придется заниматься сексом?Mergen писал(а): Насчёт бабы за 30. Это и вправду неликвид. Мне лично нравятся девочки молоденькие. (для секса) А вот для создания семьи нужна совсем другая. Тебе этого не понять. Короче, иди спать и сопи в две дырки. (Неуманая)
ЛИЦЕМЕ́РИЕ -я; ср. Несоответствие слов, поступков человека истинным, чувствам, убеждениям, намерениям; притворство, неискренность.Сергей-антибабист писал(а):Тетки, задолбали уже уже своим лицемерием.
Лицемерие-это заявлять что прошлое роли не играет, что женщина равна мужчине, что стандарт должен быть един для всех и и что овца и пастух по сути равны между собой.
И почему вы думаете, что вы-пастухи? Пастухи без стада, угу. Все овцы разбежались.
Santa
чем больше мужчин будут думать о том что девственность необходима, тем больше девушек будут считать правильным хранить девственность и не поступать неправильно.
Признать вину - значит понимать, что сделанное тобой - плохо и не оправдывать себя всеми возможными способами.
Если считать что бывают исключения и можно так делать, то вскорости такое исключение станет правилом, а правило такое к чему приводит -видно в современной жизни российского общества.
чем больше мужчин будут думать о том что девственность необходима, тем больше девушек будут считать правильным хранить девственность и не поступать неправильно.
Признать вину - значит понимать, что сделанное тобой - плохо и не оправдывать себя всеми возможными способами.
Если считать что бывают исключения и можно так делать, то вскорости такое исключение станет правилом, а правило такое к чему приводит -видно в современной жизни российского общества.
Cinus,
ксож, не выйдет. вина не привет к тяжелому неврозу, только если будет компенсирована. девственность ничем нельзя компенсировать.
но можно пытаться.
1. уйти из социума. исключить ситуации когда придется говорить что не девственна тогда и критиковать никто не будет.
2. защищать свою позицию. искать поддержки у таких же.
3. переложить вину. (анпример на мужчину - он обещал женицца!!!)
в любом случае, все женщины которые тут попытались как то опровергнуть - в той или иной мере жалеют о своем первом разе.
ксож, не выйдет. вина не привет к тяжелому неврозу, только если будет компенсирована. девственность ничем нельзя компенсировать.
но можно пытаться.
1. уйти из социума. исключить ситуации когда придется говорить что не девственна тогда и критиковать никто не будет.
2. защищать свою позицию. искать поддержки у таких же.
3. переложить вину. (анпример на мужчину - он обещал женицца!!!)
в любом случае, все женщины которые тут попытались как то опровергнуть - в той или иной мере жалеют о своем первом разе.
её можно компенсировать тем, что детей своих воспитать так - чтобы не делали глупостей, да и просто молодому поколению показывать как вы к этому относитесь и выражать своё мнение по этому поводу в обществе, без лишнего энтузиазма конечно.Santa писал(а):ксож, не выйдет. вина не привет к тяжелому неврозу, только если будет компенсирована. девственность ничем нельзя компенсировать.
вина рождает комплекс - я плохой. неважно по какой причине.Cinus писал(а):Santa
так берут же, почему не возьмут, вот через поколение -уже будут задумываться, если ..лядизм не победит
я встречалась недолго правда с парнем, который считал что он очень маленького роста. это достает - это прорва для комплиментов, для одобрения, бесконечная яма подбадриваний. череда уверений - мне все нра, и череда объяснений что нет, я не найдуникого выше тебя.
закомплексованый человек непригоден для отношений. Закомплексованная виной недевственница тоже непригодна. считать себя б\у. с валидолом засыпать.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей