Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

... и их различия.
Закрыто

Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

Имеет, и я это открыто ей скажу
35
26%
Имеет, но я это скрою от нее
22
16%
Имеет, но за неимением лучшего согласен на БУ
23
17%
Не имеет совершенно
26
19%
Я вообще не собираюсь жениться
21
16%
Я об этом еще не задумывался
8
6%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 17:02

Как часто стали разрушатся семьи? Можно это сравнить с временами патриархальными, когда действовало правило мазать ворота дёгтем и шлюхе светило только будущее с алкашом или безземельным, никому не нужным бобылём? Семьи были не в пример крепче.


Феминизм разрушает семью. Потому что феминизму не выгодна счастливая женщина. Она не будет лезть на баррикады, добиваясь перераспределения ништяков от своего мужа к одинокой сучке собачке. А это перераспределение - главная цель феминисток. Им много перепадает при этом.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 17:05

Есть же разница между не девственницей, у которой были серьезные отношения и один партнер,и между той, которая чуть ли не на первом свиданием раздвигает ноги.
Ну, во первых, ни одна лядь никогда не скажет, что она лядь. У вас у всех был всего один ёпарь... Всегда. Не замечала? Ну так вот я тебе новость сообщил. Разобратся - невозможно. Это раз.

Во вторых. Если женщина допускает секс вне брака в принципе - значит, она лядь. Убеждённая. Всё просто. Сложное - от лукавого.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 17:07

И не надо винить только ОЖП.Среди молодого поколения девственность вообще не в почете. Те же молодые ОМП не хотят в постели видеть бревно и т.д
Это повод, чтоб становится спермосливом для всяких козлов?

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 17:08

Молодая писал(а): Только не надо говорить,что сама дурра,мозгов нет, и т.д..Не забывайте,что мы говорим о наивных,глупых юных ОЖП,которые верят в Большую и Чистую.
Сама дура))) Если честно, не встречала ОЖП, которые верили бы в большую и чистую. Если дело доходило до постели, то все знали, на что идут и чем может закончиться.
Или вы за секс после свадьбы?Вряд ли какой-либо ОМП согласиться ждать год или еще больше.
Вроде бывают такие, но редко. Хотя свечку там никто не держит, так что хз.
К тому же надо учитывать сегодняшний возраст вступления в брак. Многие хотят получить образование,хоть чуть-чуть встать на ноги, а потом уже создавать в семью. Да и мозгов лет в 25 поболее чем в 18,чтобы сделать правильный выбор.
Таки да. Ну и что.
И не надо винить только ОЖП.Среди молодого поколения девственность вообще не в почете.

Не везде. А вообще - всем не угодишь. Хотя стоп, я то уже не совсем молодое поколение, так что за малолеток не скажу, может, у 14-15-летних уже и не в почете)
Те же молодые ОМП не хотят в постели видеть бревно и т.д..Вы им в голову не вставите свой опыт и мозги.
Еще не хватало переживать за головы всяких придурков. Я не вижу связи между девственностью и бревном, девственницами все были, бревна - только определенный процент ОЖП.
И еще вы так грубо отстаиваете свою точку зрения. Такие слова употребляете - «юзать» там,ну и все в этом духе. Лучше действуют слова, которые написала Альпика.
Думаю, что многие ОЖП побили бы своего мужика за такую психологию, как в посте Альпики)) Или убили бы, или сами бы убились с горя)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:08

Mergen писал(а):Их мало. На всех всё равно не хватает. Поэтому выходят замуж и за тех, кто сидел на голодном пайке. И дают по расписанию раз в полгода. Потому что муж не привлекателен. А до мужа лет в 50 доходит, что он - ещё тот гвоздь и начинается буйство 50летних. Миттляйфкрайсис. Ищет себе молоденькую тёлку, зачастую уходит из семьи, короче, догуливает. Упущенное восполняет. О чём Санта и пишет. А жена то уже верная, она до свадьбы была прынцессой, а потом королевой, а потом - гавно. Вот и гонит на мужиков, что все козлы...
Мало? Это ещё как сказать, сейчас век промискуитета и гуляют практически все.
А про ОМП на голодном пойке, так это в будущем 100% алень и удел его - разведёнка с детьми, которая первая дала и тем самым привязала к себе. И до 50ти наши алени ну очень редко доживают с такими жёнами. Так что какое там гулять, ласты бы не склеить. Ну, а если и дожил, то шанс гульнуть будет зависеть лишь от порядочности ОМП, т.к. и от жены доставшейся девственницей и от "бу", потерявших внешнюю привлекательность за полтинник будет примерно одинаковым.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 17:08

И вообще. Серьёзные отношения - это семья. Это законный брак. Всё остальное - потрахульки, как ни называй, суть от перемены названия не меняется.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 17:12

А про ОМП на голодном пойке, так это в будущем 100% алень и удел его - разведёнка с детьми, которая первая дала и тем самым привязала к себе
Не согласен. Может и просто бу подбирать, что и происходит. Не разведёнку, а лядь. Кстати, на это ляди и рассчитывают. Или ты думаешь, всех этих Ленок путёвые мужики подбирают после этих т.н. серьёзных отношений с одним ПП?

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 17:13

Шеридан писал(а):интеллект передаётся по женской линии.
не согласен, не всё там так однозначно
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 17:19

Шеридан писал(а):Правильно. А теперь ответьте, зачем брать в жёны дуру? Ведь интеллект передаётся по женской линии.
Я же написала,что эта дурость обусловлена возрастом. Можно это еще назвать наивностью.
Есть, но выявить эту разницу практически не реально, поэтому выбрав в жёны целомудренную девушку мужчина повышает свои шансы на нормальную семью.
Ну с этим не могу поспорить.Жаль,что на лбу не высвечивается количество партнеров.
А они и не спешат жениться. Так зачем же под них ложиться?
Ну некоторые спешат.Просто им с детства внушили,что жена должна быть "проституткой" в постели.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:23

Молодая писал(а):Или вы за секс после свадьбы?Вряд ли какой-либо ОМП согласиться ждать год или еще больше.
Честно ждал почти полтора года.
Mergen писал(а):Не согласен. Может и просто бу подбирать, что и происходит. Не разведёнку, а лядь. Кстати, на это ляди и рассчитывают. Или ты думаешь, всех этих Ленок путёвые мужики подбирают после этих т.н. серьёзных отношений с одним ПП?
Не знаю как у Вас в Германии, но у нас в РФ тётки 30+ не бывшие замужем не так часто встречаются, это в основном никому ненужный неликвид. Так что будущему аленю не имеющему выбора среди ОЖП и который получает секс только за ништяки одна надежда на обратившую на него "бывшую принцессу" в большинстве случаев с кучей браков за спиной и детьми.

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 17:23

Mergen писал(а):Это повод, чтоб становится спермосливом для всяких козлов?
Нет,не повод.
Если женщина допускает секс вне брака в принципе - значит, она лядь.
Очень не многие ОМП разделяют ваше мнение.Другой скажет,ну ты же меня любишь,уважаешь.Что ты меня будешь мучить отказом от секса?
И кстати,в какой-то степени будет прав.Долгое воздержание для полноценного мужчины - дело нелегкое.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:26

Cinus писал(а):не согласен, не всё там так однозначно
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Но факт, что мужчина не может передать свою X-хромосому сыну остаётся фактом.
И Вы не задумывались почему евреи такие умные и хитрые в большинстве?

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 17:31

holodok писал(а):Сама дура))) Если честно, не встречала ОЖП, которые верили бы в большую и чистую. Если дело доходило до постели, то все знали, на что идут и чем может закончиться.
А я часто встречаю.У меня например есть подруга.Ей 20 лет.Из приличной семьи,очень хорошая девушка.Встречается 2 года с парнем.Естественно, живут половой жизнью,он первый у нее.Но пока оба учатся,поэтому жениться собираются года через 2 только.Думаю,что все у них будет замечательно.Ну а если нет?Если разбегутся?Все.Она неликвид?
может, у 14-15-летних уже и не в почете)
Нет.Я говорю о 20-30 летних.
Я не вижу связи между девственностью и бревном, девственницами все были, бревна - только определенный процент ОЖП.

Я тоже так считаю.А вот некоторые - ОМП нет.
Думаю, что многие ОЖП побили бы своего мужика за такую психологию, как в посте Альпики)) Или убили бы, или сами бы убились с горя)
Ну она там писала,что он к жене в постель лезет,после того как пришел от шалавы.Я бы тоже убила)
Но мне понравились слова об отношении мужчины к жене.Типа нечто чистое,нежное,принадлежащее только ему.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:33

Молодая писал(а):Я же написала,что эта дурость обусловлена возрастом. Можно это еще назвать наивностью.
И сколько половых партнёров должно смениться, чтобы она "поумнела"?
Молодая писал(а):Ну некоторые спешат.Просто им с детства внушили,что жена должна быть "проституткой" в постели.
Кто внушил? Навряд ли родители такое детям советуют.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:39

Молодая писал(а):Я тоже так считаю.А вот некоторые - ОМП нет.
На протяжении уже нескольких тем парни никак не могут доказать здешним тёткам, что нет никакой зависимости между фригидностью и девственностью.
Другое дело, что некоторым ОМП предпочитающим отношения без обязательств девственницы это сплошные проблемы. Некий Карпов уже отписывался по этому поводу.

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 17:39

Шеридан
Я не утверждаю,что "ум" девушки прямо пропорционален ее сексуальному опыту.В идеале партнер должен быть один - муж.
Но к сожалению,так не всегда получается.
А всякую хрень молодым внушают СМИ и современное общество.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 17:41

Шеридан писал(а):Но факт, что мужчина не может передать свою X-хромосому сыну остаётся фактом.
И Вы не задумывались почему евреи такие умные и хитрые в большинстве?
от отца матери я так понял может. Так что буду рассчитывать на внуков ;) от дочери
а с евреями что?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:44

А то что у них по обычаю наследование идёт по материнской линии.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 17:44

Молодая писал(а):В идеале партнер должен быть один - муж.
Но к сожалению,так не всегда получается.
заметь, что чаще стало так не получаться именно тогда когда стали толлерантнее относиться к развязанной половой жизни и "ошибкам" девушек

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 17:46

Шеридан писал(а):А то что у них по обычаю наследование идёт по материнской линии.
и как это связать с наследованием интелекта?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:50

А то что человек считается евреем только если рождён от матери-еврейки. Не видите взаимосвязь что ли? =)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 17:51

Молодая писал(а):А всякую хрень молодым внушают СМИ и современное общество.
Ну раз так внушаемые от совершенно посторонних лиц, то мозгов очевидно нет и навряд ли они появятся с годами.
Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. А женщина прежде всего должна быть мудрой.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 17:52

Mergen писал(а): Или ты думаешь, всех этих Ленок путёвые мужики подбирают после этих т.н. серьёзных отношений с одним ПП?
Плакалъ :).). Мерген, ты серьезно считаешь, что ты моего мужика порядочнее? Шутка недели.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 17:54

Молодая писал(а):А я часто встречаю.У меня например есть подруга.Ей 20 лет.Из приличной семьи,очень хорошая девушка.Встречается 2 года с парнем.Естественно, живут половой жизнью,он первый у нее.Но пока оба учатся,поэтому жениться собираются года через 2 только.Думаю,что все у них будет замечательно.Ну а если нет?Если разбегутся?Все.Она неликвид?
Почему все, другого найдет. Или не найдет - как повезет. Но она же, я думаю, сознательно половой жизнью живет, и допускала - пусть 0, 000001% вероятность того, что он может ее бросить. Или она его.
Нет.Я говорю о 20-30 летних.
Я так поняла, у меня какие-то особенные знакомые. Или в почете, и то в серьезном почете (верующие в основном), или пофиг, переживают в основном о том, что надо хорошо замуж выйти и родить до 30-ти. Хотя есть и такие, которые считают позднюю девственность чем-то вроде ходячего нло. Это ОЖП. Мужикам вроде пофиг, хотя я с ними на такие темы намного реже общаюсь.
Я тоже так считаю.А вот некоторые - ОМП нет.
Так это их проблемы.
Но мне понравились слова об отношении мужчины к жене.Типа нечто чистое,нежное,принадлежащее только ему.
А, ну да, это красиво звучит))

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 17:58

Cinus писал(а):заметь, что чаще стало так не получаться именно тогда когда стали толлерантнее относиться к развязанной половой жизни и "ошибкам" девушек
Заметила.
Шеридан писал(а):Ну раз так внушаемые от совершенно посторонних лиц, то мозгов очевидно нет и навряд ли они появятся с годами.
Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. А женщина прежде всего должна быть мудрой.
Здесь я с вами не соглашусь.Неокрепшие умы очень внушаемы.Я уже создавала такую тему в болталке.Какую нравственность можно ждать от поколения,которое средь бела дня по музтв видит чуть ли не порнуху?
А мудрость в моем понимании неотделима от жизненного опыта.Молодые не могут быть мудрыми априори.Здесь должны быть сдерживающие механизмы,которые благополучно рухнули за последние десятилетия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя