Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

... и их различия.
Закрыто

Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

Имеет, и я это открыто ей скажу
35
26%
Имеет, но я это скрою от нее
22
16%
Имеет, но за неимением лучшего согласен на БУ
23
17%
Не имеет совершенно
26
19%
Я вообще не собираюсь жениться
21
16%
Я об этом еще не задумывался
8
6%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:01

Шеридан писал(а):А то что человек считается евреем только если рождён от матери-еврейки. Не видите взаимосвязь что ли? =)
да не вникал в еврейские дела, то есть если русский выепет еврейку - то ребенок будет евреем, а если еврей - русскую, то русский!
подсчитаем
интелект передается от отца к дочери, и от деда к внуку, от женщины неизвестно что.
пришел нееврей трахнул еврейку - родилась дочь, интелект от нееврея, она еврейка, у дочери родятся дети - евреи, с интелектом нееврейским.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:02

Плакалъ .). Мерген, ты серьезно считаешь, что ты моего мужика порядочнее? Шутка недели.
Порядочной должна быть невеста. Жена. Ты так ничего и не поняла. Невменяемая!

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:02

holodok писал(а):Почему все, другого найдет. Или не найдет - как повезет. Но она же, я думаю, сознательно половой жизнью живет, и допускала - пусть 0, 000001% вероятность того, что он может ее бросить. Или она его.
Ну так мужчины в этой теме будут считать ее пользованной лядью,если они с парнем расстанутся.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:04

Молодая, ну так и обьясни Ленке, что к чему. Что если эта тенденция будет продолжатся, то скоро просто не станет европейцев. Как таковых. Мы сами себя уничтожаем. Да, яд может быть и сладким поначалу. Как наркотик.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.03.11 18:05

Шеридан писал(а):А то что у них по обычаю наследование идёт по материнской линии.
И что?
У евреев родить не от мужа не есть преступление. Талмуд в некоторых случаях разрешает поступать, именно таким образом.
Почему по материнской, да потому что мужчина не рожает детей. 8)

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.03.11 18:07

Насчёт интеллекта, думаю это приобретённое, а не врождённое.
А вот ум от отца, доброта, если она есть, от матери. 8)

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:15

Молодая писал(а): Здесь я с вами не соглашусь.Неокрепшие умы очень внушаемы.Я уже создавала такую тему в болталке.Какую нравственность можно ждать от поколения,которое средь бела дня по музтв видит чуть ли не порнуху?
А зачем его смотреть, это музтв? Никто ж не заставляет.
Имхо, тут виновато не столько музтв, сколько ближайшее окружение подростков и их личные вкусы.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:19

Ну так мужчины в этой теме будут считать ее пользованной лядью,если они с парнем расстанутся.
А кем нам её считать ещё? Счётчика между ног не установлено. Поди разберись. Чтото уж очень легко девчата обшибаются. Куда ни ткни, или говорят, что лядство - это нормально, трахалась и буду трахатся с кем хочу. (Это молодые) А потом, годам к 30ти, оказывается, что у всех был всего один мч, и всё. Прям святые. А куда шлюхи растворились? Куда делись проститутки с трасс? Отработанный материал? Они тоже всю правду рассказывают, или не всю? Наверняка искренне считают, что прошлое роли не играет, главное - она сейчас верная жена. А мне плевать на сейчас, если прошлое грязное.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:19

Mergen писал(а):
Порядочной должна быть невеста. Жена. Ты так ничего и не поняла. Невменяемая!
Слушай, додик, а про каких порядочных мужчин ты тогда здесь глаголил? Или только жена должна быть порядочной, а муж - нет? ОМГ. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 18:19

Молодая писал(а):А мудрость в моем понимании неотделима от жизненного опыта.Молодые не могут быть мудрыми априори.Здесь должны быть сдерживающие механизмы,которые благополучно рухнули за последние десятилетия.
Ну так если человек набирается этого жизненного опыта на чужих ошибках - это и есть частичка мудрости, которая даст хорошие плоды в необозримом будущем.
Молодая писал(а):Ну так мужчины в этой теме будут считать ее пользованной лядью,если они с парнем расстанутся.
Почему, я не считаю правым кого-то обвинять не имея доказательств. Но строить с такой девушкой что-то серьёзное тоже не буду.
Lesik писал(а):И что?
У евреев родить не от мужа не есть преступление. Талмуд в некоторых случаях разрешает поступать, именно таким образом.
Почему по материнской, да потому что мужчина не рожает детей. 8)
Спор возник не про то, кто от кого рожает, а про наследование интеллекта по X-хромосоме.
Вообщем это уже флуд не имеющий к теме никакого отношения.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:21

Шеридан
значит с евреями дело не в хромосомах

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:23

Молодая писал(а): Ну так мужчины в этой теме будут считать ее пользованной лядью,если они с парнем расстанутся.
Даже если и будут, ей что с этого. Ей хочется спать с парнем - она и спит.

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:25

holodok
Муз-тв,это просто как пример.Включите любой канал,и увидите тоже самое.Или зайдите в интернет,чтобы скачать музыку,и сразу же выплывет окно с призывом увеличить член или с советами,как долго не кончать.
Ну разве можно поспорить с тем,что СМИ обладают способностью зомбировать людей,внушать то,что им выгодно.А подростки в большинстве своем внушаемы и недалеки.Как они поймут,что есть правильно,а что нет,если вокруг твердят,что девственницей быть стыдно,а крутить полуобнаженной попой в ночном клубе - очень круто.
И соответственно все больше и больше юношей и девушек впитывают такую идеологию. И получается,что окружение у ребенка на половину состоит из таких вот "детишек"
И родителям тяжело бороться с этой пропагандой.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:28

Ленка писал(а):Слушай, додик, а про каких порядочных мужчин ты тогда здесь глаголил? Или только жена должна быть порядочной, а муж - нет? ОМГ. :lol:
Так да, у них так - жена должна быть порядочная всю жизнь, а мужик только после свадьбы, и то не всегда, и вообще ничего не должен. :o

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:28

Оп чем и речь 6)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:29

Слушай, додик, а про каких порядочных мужчин ты тогда здесь глаголил? Или только жена должна быть порядочной, а муж - нет? ОМГ.
Как уже сто раз говорено было, парень весьма ограничен кошельком. Конкурренция среди молодых парней огромная. Это снижает их цену на сексуальном рынке весьма и весьма. А вот молоденькие девчата - все прынцессы по крайней мере. И не потому, что они такие умные и сахарные, просто их многие трахнуть хотят. Со временем всё меняется.

Институт семьи был создан, чтобы сгладить эти неуравновешенности. Кто сливки снимал - тот пусть и обрат дохлёбывает. Он был создан мужчинами. А вот феминистками он разрушается. То есть выгодная стареющим тёткам часть брака - сохраняется, а вот преимущества молодого возраста для ОЖП - освобождаются. Отменяются сдерживающие факторы. Ворота дёгтем не мажутся, позора уже нету.

Однако при таком раскладе мужики мельчают. Они находятся в невыгодном положении. Слишком невыгодном. Осознают это. Перестают быть хорошими мужьями, отцами. Пьют. Мало зарабатывают и прочее.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 18:29

Mergen писал(а):главное - она сейчас верная жена.
Ну это ещё не факт, что будет верная, однажды став на тропинку похоти и разврата уже будет очень сложно остановиться.
Cinus писал(а):Шеридан
значит с евреями дело не в хромосомах
Блин, ну где логика то? Вот берём умную еврейку (глупую еврейку в расчёт не берём), какой бы не был папашка детей, хоть тупой при тупой негр, то детишки будут умненькими. А если взять дурную украинку и умного русского, то тут уже девочки будут умненькими, а мальчики в мамашку.
Ну это всё верно только если верна теория про передачу интеллекта по X-хромосоме.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.11 18:31

holodok писал(а):Так да, у них так - жена должна быть порядочная всю жизнь, а мужик только после свадьбы, и то не всегда, и вообще ничего не должен. :o
Истину глаголишь! 8)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:32

Так да, у них так - жена должна быть порядочная всю жизнь, а мужик только после свадьбы, и то не всегда, и вообще ничего не должен.
Сьесть то он сьест, но кто ему даст? Вот имеешь ты право купить брулльянт с кулак величиной. Но бабок нету. И что тебе с этого права? Какая польза иметь права, которыми не можешь воспользоватся?

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:33

Вот-вот, уже порядочность кошельком ограничивается. Это ж как получается, дай ОМП много деньгов, так он половину города, простите, переимеет, или хотя бы попытается. :o

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:34

Mergen писал(а):А кем нам её считать ещё? Счётчика между ног не установлено. Поди разберись. Чтото уж очень легко девчата обшибаются. Куда ни ткни, или говорят, что лядство - это нормально, трахалась и буду трахатся с кем хочу. (Это молодые) А потом, годам к 30ти, оказывается, что у всех был всего один мч, и всё. Прям святые. А куда шлюхи растворились? Куда делись проститутки с трасс? Отработанный материал? Они тоже всю правду рассказывают, или не всю? Наверняка искренне считают, что прошлое роли не играет, главное - она сейчас верная жена. А мне плевать на сейчас, если прошлое грязное.
Мergen, я не собираюсь переубеждать вас и ваших сторонников.Ваше право выбирать,кого брать в жены.
Просто я считаю неправильным всех не девственниц называть грязными шлюхами.Да,я понимаю,что "кто у нас не первый,тот у нас второй".Ну как-то же можно распознать человека,который рядом.Ну там по поведению,по повадкам,по взглядам на жизнь,по рассуждениям.Что-то узнать от общих,знакомых.В чем-то сама проболтается.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:34

Шеридан
Интеллект передается по Х хромосоме. Если рождается дочь, то интеллект от гения -отца однозначно передастся ей в гены. У неё будет две Х хромосомы : одна - отцовская, а вторая - какая-то одна из материнских. Интеллект передается по мужской линии от отца к дочери.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:35

Молодой парень весьма ограничен конкурренцией. Той сексуальной свободы, которой пользуются его сверстницы, он не имеет. Секса в том количестве и того качества он не получит, если не мажор типа Тимати. Харе дурами то прикидыватся, как будто этого не знаете.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:36

Mergen писал(а): Как уже сто раз говорено было, парень весьма ограничен кошельком. Конкурренция среди молодых парней огромная. Это снижает их цену на сексуальном рынке весьма и весьма. А вот молоденькие девчата - все прынцессы по крайней мере. И не потому, что они такие умные и сахарные, просто их многие трахнуть хотят. Со временем всё меняется.

Институт семьи был создан, чтобы сгладить эти неуравновешенности. Кто сливки снимал - тот пусть и обрат дохлёбывает. Он был создан мужчинами. А вот феминистками он разрушается. То есть выгодная стареющим тёткам часть брака - сохраняется, а вот преимущества молодого возраста для ОЖП - освобождаются. Отменяются сдерживающие факторы. Ворота дёгтем не мажутся, позора уже нету.

Однако при таком раскладе мужики мельчают. Они находятся в невыгодном положении. Слишком невыгодном. Осознают это. Перестают быть хорошими мужьями, отцами. Пьют. Мало зарабатывают и прочее.
Слушай, про твой ограниченный кошелек мы уже всё знаем. Прискорбно, конечно, но уже не ново. И про то, как ты мечтал трахать шлюх, а они тебе не давали (логично). И до сих пор хочешь. И про то, как алкоголиками и неудачниками становятся якобы не по своей вине. Все это мы уже читали. Давай новенькое. Главное - про порядочность мужчин расскажи. Должен быть мужчина порядочным? Порядочен ли ты лично, как считаешь?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:36

Ну как-то же можно распознать человека,который рядом.Ну там по поведению,по повадкам,по взглядам на жизнь,по рассуждениям.Что-то узнать от общих,знакомых.В чем-то сама проболтается.
Вот по гимену и распознаём. Всё остальное - слишком уж ненадёжно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя