Mergen писал(а):А кем нам её считать ещё? Счётчика между ног не установлено. Поди разберись. Чтото уж очень легко девчата обшибаются. Куда ни ткни, или говорят, что лядство - это нормально, трахалась и буду трахатся с кем хочу. (Это молодые) А потом, годам к 30ти, оказывается, что у всех был всего один мч, и всё. Прям святые. А куда шлюхи растворились? Куда делись проститутки с трасс? Отработанный материал? Они тоже всю правду рассказывают, или не всю? Наверняка искренне считают, что прошлое роли не играет, главное - она сейчас верная жена. А мне плевать на сейчас, если прошлое грязное.
Мergen, я не собираюсь переубеждать вас и ваших сторонников.Ваше право выбирать,кого брать в жены.
Просто я считаю неправильным всех не девственниц называть грязными шлюхами.Да,я понимаю,что "кто у нас не первый,тот у нас второй".Ну как-то же можно распознать человека,который рядом.Ну там по поведению,по повадкам,по взглядам на жизнь,по рассуждениям.Что-то узнать от общих,знакомых.В чем-то сама проболтается.