Признаки женщин (сводная таблица)

... и их различия.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение makar » 28.04.15 09:34

Kirjan писал(а):[]Вообще то, это женино дело следить за дом. трико, поглаженными рубашками, педикюром и маникюром и т.д. любимого мужа.
лично у мну так и происходит
и происходило в прошлом браке

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Kirjan » 28.04.15 09:34

wildfox писал(а):пивным перегаром
=с изрядно протраханной до брака разными чуваками женой-бабой. Не одно ли это то же?
Точнее, не является ли первое следствием второго?

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 28.04.15 09:35

Дело нужное. Я помню, когда проверял переписку благоверной, ей подруга там рассказывала ,что есть у нее такая сводная таблица по всем своим е..рям. Муж там у нее даже как-то четвертое место умудрился занять. Так что надо и нам делать. показатели и по каждому чтобы баллы начислялись.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 28.04.15 12:02

aska писал(а):согласна на все сто, Гали монстры! Начальница Галя а еще препод была Галя, зверь сцуко))) :lol:
а у меня свекровь Галя.Милейшая женщина))) за 333 км :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Олина » 28.04.15 12:04

Kirjan писал(а):Вообще то, это женино дело следить за дом. трико, поглаженными рубашками, педикюром и маникюром и т.д. любимого мужа.
а за жопой тож надоть мужней следить? Ну, чтоб она там без барубьяхов была и девственной? :?:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27316
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.04.15 12:33

Автор, 12 правил выбора правильной жены - это не о том же самом?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение wildfox » 28.04.15 15:59

Kirjan писал(а):Вообще то, это женино дело следить за дом. трико, поглаженными рубашками, педикюром и маникюром и т.д. любимого мужа.

Баба - на это неспособна. Она думает, что сама по себе, без всякой своей заботы , даже, при полной своей бездеятельности является украшением мужа. В виде рогов прощлых и будуших. Такая, вся из себя распесдатая королевишна.
У ней же "сисьге", онажеженщина, вот, как это ОМП понять не могут!?
*зевая*

новое есть чо?

за ногтями, подмышками и проч. должен следить сам муж, если конечно он не инвалид или умственноотсталый.

рубашки и трико должны быть чистыми и выглаженными, да, но своевременно менять их должен сам муж.

маникюр и педикюр жена делать может по обоюдному согласию, но не подстригать когти и не напоминать об этом мужу, так же как вовремя ходить в парикмахерскую, бриться, чистить зубы, следить за их здоровьем, ежедневно принимать душ, менять белье и носки и тд.

если человек не в состоянии сам отслеживать такие вещи, какое ему жениться и семью?

идиотов каких - то описываете, неудивительно, что на таких у жен не стоит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение aw » 28.04.15 16:09

Coren писал(а):Все мы знаем 99 признаков баб, с которыми не надо мутить. Но мутить ведь надо! :P А с кем? как выбрать женщину, с которой строить семью?
Говно жрать нельзя. Но ведь жрать надо! А что? Как выбрать говно, которое жрать?

Ты еще болен.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 28.04.15 16:14

девы - ляди, давайте в астрологию уйдем)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 28.04.15 17:32

Dude писал(а):Дело нужное. Я помню, когда проверял переписку благоверной, ей подруга там рассказывала ,что есть у нее такая сводная таблица по всем своим е..рям. Муж там у нее даже как-то четвертое место умудрился занять. Так что надо и нам делать. показатели и по каждому чтобы баллы начислялись.
Только отдышался. Чудом со смеху не умер. :D
А дело нужное!
8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Kirjan » 28.04.15 18:55

wildfox писал(а):*зевая*
*пепел от сигареты куда стряхнуть, хоть, есть*. Це, добже.
Олина, wildfox, да конечно, сами все сделаем, и рубашки погладим за 5 минут до ухода на работу (когда за делами забыл), и ногти подстрижем (кровельными ножницами). Дурное дело - оно нехитрое.

Но, при жене (не бабе, у которой .опа на устах). Все тебе приготовлено, разложено, чистенько. Одел, да пошел.
Все подстрижено профессионально особыми щипчиками, пилочками. Крем и массаж ступней. Приятно.

Скажете, а не сходить ли тебе к косметологам? Договаривайте уж, тогда.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.04.15 19:41

Не нужно хамить - раз.
Вы спорите ради спора, намеренно приводя утрированные до полного идиотизма примера, типа стрижки ногтей кровельными ножницами и тп. - два.


У всех нормальных жен все чисто, поглажено и по стопочкам разложено, но стричь мужу ногти - не стригу, я его в принципе не видела ни разу с отросшими до такой степени ногтями, чтобы требовалось мое вмешательство. И думаю, ему было бы неудобно, если бы я предложила ему подобную процедуру именно потому что ногти потеряли человеческий вид. Маникюр, педикюр как элемент ухода переодически делаю, но у нас не так много семейного общего времени из за работы, чтобы тратить его на часовые процедуры, в основном он в СПА, сауны и хамамы ходит, когда бывает в командировках. То есть , таки да, обращается к специалистам)

Вы поймите правильно, уход уходу рознь. Лезть лишний раз в слишком интимные места, можно конечно, но либидо такие вещи не усиливают, как минимум. (если помните, разговор с этого начался) Он мне муж, мужчина, с котрым я сплю, а не сынок, чью попу я буду подтирать и мазать кремами от опрелостей. Я тоже при муже не хожу с огурцами на лице, не мажусь антицеллюлитными кремами или еще какие манипуляции по уходу за собой лишний раз стараюсь не проводить. Зачем?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.04.15 19:45

:shock: та да. Это уже какой-то маразм, ногти стричь кому-то, кто сам это может. Есть просто ЛИЧНАЯ гигиена. Зубы, уши, ногти всякие, места интимные... А есть быт, который общий, а не личный. Еда, бельё, жильё...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.04.15 21:02

wildfox писал(а):но у нас не так много семейного общего времени из за работы, чтобы тратить его на часовые процедуры, в основном он в СПА, сауны и хамамы ходит, когда бывает в командировках. То есть , таки да, обращается к специалистам
Ясное дело! Что муж вынужден ходить в сауны к профессионалкам, когда у его жены времени нет на всякие там "часовые процедуры".
Гадкая Крыса писал(а):всякие, места интимные...
Во во, чего туда лазить?
ГК, как то знакомый такому поводу сказанул: "Я чего то подумал, и понял, что мне жена - не нужна". Насилу его отговорили. Типа, "Вот с работы придешь, тебе и попи...деть не с кем будет". А, так то , действительно, "скрипач не нужен". Баба т.е. в кач-ве жены.

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 29.04.15 13:10

Макар, меня больше всех добивается та, которая мне вообще ни катит и её даже в список заносить не буду - она мозговой маньяк (ипёт все извилины анально).

Хорошо, я понял, что от идеи временных и постоянных баллов надо отказываться и оставлять только временные. Тогда может быть добавить графу ПЕРСПЕКТИВЫ? и тоже от 1 до 10?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 29.04.15 14:07

Гадкая Крыса писал(а)::shock: та да. Это уже какой-то маразм, ногти стричь кому-то, кто сам это может. Есть просто ЛИЧНАЯ гигиена. Зубы, уши, ногти всякие, места интимные... А есть быт, который общий, а не личный. Еда, бельё, жильё...
Муж значит сам по себе, а его ништяки общие. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.04.15 18:10

Kirjan писал(а):Ясное дело! Что муж вынужден ходить в сауны к профессионалкам, когда у его жены времени нет на всякие там "часовые процедуры".
Не, я понимаю, что деревенскому трактору, дорвавшемуся до пилочки для ногтей в руках патриархальной жоны, кажется, что вот оно - счастье, такое одинаковое для всех, но нет.
Профи пусть пилят ногти, а мы с детьми пойдем прогулемся или посидим вдвоем где - нибудь в уютной кальянной.

Вы можете конечно продолжать навьючивать жону - машину там помыть, что она за жона, если ейный муж на автомойку вынужден ездить, и прочая, но вопрос о том, зачем он такой нужен этой самой жене, остается открытым.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.04.15 18:53

wildfox писал(а): Вы можете конечно продолжать навьючивать жону - машину там помыть, что она за жона, если ейный муж на автомойку вынужден ездить, и прочая, но вопрос о том, зачем он такой нужен этой самой жене, остается открытым.
А как жеж любовь? Как живете, спите то с нелюбимыми? Вот как оно ощущается? Хучь бы кто из ОЖП, что под мужчин не шифруется на форуме, отписал о том.

Так ли? -

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.04.15 19:21

Всё просто.

Познание бабой мужчины невозможно по причине отсутствия у неё Органов познания.
Познание же мужчиной бабы отсутсвует по причине его познания Бога.
По пути к Богу мужчину сзади сопровождает женщина, которая может воспользоваться моментом и вогнать холодное оружие в спину, т.к. с богом нет прямого контакта, но убрав мужчину со своего пути , она оказывается лицом к лицу с дьяволом. И ей ничего не остаётся делать , что бы выжить, как говорить с ним на ЕГО языке и принять его, как своего бога.

По-моему неплохо изъяснился.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 30.04.15 10:56

wildfox писал(а):но вопрос о том, зачем он такой нужен этой самой жене, остается открытым.
Это уже ваши проблемы. Здесь же обсуждается - зачем нужна жена, которая ничего не дает. Настолько ничего, что ей даже ногти мужу подстричь впадлу, когда он целиком занят более важными делами.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 13:29

Не герой писал(а):А как жеж любовь? Как живете, спите то с нелюбимыми? Вот как оно ощущается? Хучь бы кто из ОЖП, что под мужчин не шифруется на форуме, отписал о том.

Так ли? -
Ууу..какой у мосье изысканный вкус :P

А как жеж любовь? Когда жена ничего не делает по дому, готовит полуфабрикаты и те со скрипом, у нее вечно болит голова и тд?

Так и с мужчинами. Неухоженный, нудный, пресный, приполз он со своей говноработы, перекусил и за форум уселся - а ты давай его люби и ногти пили. Чудес не бывает.

И да, спасибо за проявленное доверие, но как он живется, без любви, я не подскажу. Для меня это тоже загадка - зачем так себя насиловать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.15 14:48

wildfox писал(а):посидим вдвоем где - нибудь в уютной кальянной.
Что бы посидеть с фифой в тошниловке - совсем не обязательно женитсья. Ровно наоборот.
wildfox писал(а):продолжать навьючивать жону
Не моя инициатива. Зачем жене давать ухаживать за своим мужем какой-то посторонней тетке? Всё в разумных пределах ес-но.
Не, ну если баба ленива или брезгует мужем, тогда понятно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 15:17

Kirjan писал(а):Не моя инициатива. Зачем жене давать ухаживать за своим мужем какой-то посторонней тетке? Всё в разумных пределах ес-но.
Не, ну если баба ленива или брезгует мужем, тогда понятно.
Контрольный в голову специально для вас: когда муж делал мне предложение, он вообще сказал - мне ничего от тебя не нужно, просто рядом будь.

Ничего не нужно было сказано в контексте - постирать, приготовить и тд. могут специально обученные люди.

И это сказал человек, выросший в семье, где мать по рангу стоит ниже сыновей и прислуживала им всю жизнь.

Вы вообще в состоянии понять, что людям женщина рядом может быть нужна не только чтобы ногти стричь? Другой вопрос, что любящая женщина, благодарная своему мужчине сделает все для его комфорта..хотя кому я и о чем..

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.04.15 15:56

wildfox писал(а):Другой вопрос, что любящая женщина, благодарная своему мужчине сделает все для его комфорта..хотя кому я и о чем..
И много ты таких видела в семейных парах? Только не надо в пример приводить молодожёнов.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.15 15:56

wildfox, Женщина - то понятно, нужна. Вполне, даже, м.б. и для блезиру онли. Достойная Женщина - украшение мужчины. Остальное для дома для семьи всё приложится, сделает она сама, всилу воспитания.

Баба, в качестве жены, для чего нужна? Вот, этого я понять не могу! Украсить ОМП может разве, что рогами, прошлыми, от былых похождений, и вероятными будущими. Да, нервы ему мотать. А, если еще и ленива и делать ничего не хочет.. Что в ней такого хорошего? Перечислите, плиз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей