Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их "жарить

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 23.05.16 10:36

Спасибо за комменты с "годными РСП"... Для тех, у кого все же есть еще уважение к себе, РСП не пара.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 11:17

Камрады а что это у нас за Дуремар такой выискался? Очередным клоном хейвы с крымского пахнет как от исландской селедки. Дешевый пиар РСП-шек, обсирание камрадов дрочерами, прогон что молодые нам не дают, как говорится находят на меня смутные сомнения у Шпака магнитофон у посла медальон.

Так вот отвечаю ни один нормальный камрад не связывается с РСП разве что разово слить баллоны. И девок в том числе молодых желающих встречаться с 40-летними полно. Например я сейчас встречаюсь с 16-летней.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.05.16 11:41

Великолепный писал(а):Например я сейчас встречаюсь с 16-летней.
Прекращай. Во всех смыслах. И в первую очередь - писАть об этом в каждой теме.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 11:51

Странный Тип не завидуй. :D все в твоих руках. И я пишу не только для камрадов а еще и для пенсионерок с крымского, которые считают что рядовой АБФ-вец это лузер и неудачник которому и РС2П 40-ка лет подарок на который он должен молится. Так что не мешай пиару :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 11:55

Так чего доблестного встречаться с 16 летней? Ну кроме как подтвеждение версии крымского, что тут полно педофилов.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.05.16 12:05

Великолепный писал(а):Странный Тип не завидуй.
Чему завидовать? У меня приятель тоже встречался с 17-летней 11-классницей, на все наши попытки достучаться до него он отвечал что-то в твоем стиле. В итоге сам не заметил, как переехал из офисного кожаного кресла в следственный изолятор.
В конце-концов от тюремного срока его спас внезапно найденный "компромисс" с потерпевшей стороной. Стоимость этого компромисса мне не известна, но жить он переехал в гораааздо более дешевую квартиру, а свой годовалый Пассат поменял на Ауди-80, по возрасту гораздо старше своей бывшей "избранницы".

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 12:21

Странный Тип интересно по какой статье? По 131 чтоли на него накатала? Так и 40 летняя на тебя может накатать по 131. И чо?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.05.16 12:32

Вспомнился анекдот:
Разговаривают 2 грузина. Один говорит: "Слюшай, Гоги, я вот до 50 лет дожил, и до сих пор думал, что "за совращение несовершеннолетней" - это тост, а не статья."

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 12:33

Asteraceae писал(а):Ну кроме как подтвеждение версии крымского
Ромашка мы знаем что ты таки зарегалась на крымском, поздравляю. Обещаю к вечеру вырезать тебе медальку из газеты "Правда". Ну и тебе то че завидно? Шпилишься со своими квадрациклистами и шпилься дальше, или это чисто теоретическая обида что мужук ушел?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 12:36

Странный Тип писал(а):Вспомнился анекдот:
Разговаривают 2 грузина.
Ну понятно, опять все в смехуечки свел, открой статьи 134 и 135 для ознакомления и ознакомься что с 16 можно все. Похоже история про твоего товарища выдуманная ну или его подруга была просто в 8-ом классе. Как говорится мамина помада, сапоги старшей сестры. Не знаешь ниче не болтай.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 12:39

Великолепный, какая может быть у меня обида и к кому?
Я не думаю, что твоя 16летня пассия блещет умом или чего-то интересного добилась в жизни, чтоб вот так хвастаться ей и считать такие отношения достижением. Ну какая приличная и годная девушка будет трахаться в 16 лет со взрослым дядькой? И куда при этом смотрит ее отец?
Кстати, ей точно 16? Ты паспорт видел?А то прилетит нежданчик, что ей 15 и сядешь.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 12:51

Asteraceae паспорт видел конечно, и она мой тоже кстати. Ты за чужими отцами не следи, ты своими детьми займись, а то судя по прочитанному там скелеты уже в шкаф не помещаются. Особенно дочкой бы занялась своей. А что должна в жизни добиться 16-летняя? Отжать у мужа особняк в 25 лямов как ты? Ниче до 40 у нее время есть. Блещет умом? Это ты ваще загнула сейчас чую начнется прогон старушичий "да с ней не очем поговорить". :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 12:55

Т.е. твоя в 16 лет папу на йух посылает и с тобой трахается?
Или она из бабьей ямы?

Годная ОЖП. Чего тут скажешь. Всем камрадам надо такое рекомендовать.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.05.16 12:58

Великолепный писал(а):
Ну понятно, опять все в смехуечки свел, открой статьи 134 и 135 для ознакомления и ознакомься что с 16 можно все. Похоже история про твоего товарища выдуманная ну или его подруга была просто в 8-ом классе. Как говорится мамина помада, сапоги старшей сестры. Не знаешь ниче не болтай.
1. Ничего тебе не понятно, судя по всему.
2. Что значит "опять свел"?
3. Для тех, кто в танке - ей было 17 лет на тот момент.
4. Ниче не знаешь как раз таки ты, но тут же бросился утверждать, что история выдуманная.

Могу тебя просветить: моему приятелю на тот момент было 29. Родители ОЖП были категорически против этих встреч, отец даже пытался поговорить с ним, сначала по-хорошему. В ответ мой приятель с наглой улыбкой отвечал практически твоими фразами, что с ее согласия ему можно все.
Пытались достучаться и мы - бесполезно.
В итоге, после очередной "ночи любви" в милицию была написана заява. Я не знаю, чем таким родители надавили на дочь, но факт остается фактом.
Не знаю, как в РФ, а в Беларуси изнасилование несовершеннолетней карается гораздо строже, чем, как ты выразился, 40-летней.
И вот тогда настал момент поменяться ролями - теперь отец ОЖП был хозяин положения и был готов выслушивать варианты компромиссов.
Дальнейшие события я уже опИсывал.

Но ты не переживай. Твоя-то нитакая. Продолжай "хвастаться" об этом в каждой теме. Мы ж все тебе завидуем. Даже истории из-зависти выдумываем.

Я бы на месте отца 16-летней тебя убил.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 23.05.16 13:01

Великолепный, давай фотку её, может она толстая :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.16 13:09

Asteraceae писал(а):Так чего доблестного встречаться с 16 летней? Ну кроме как подтвеждение версии крымского, что тут полно педофилов.
Астерация, мужчины все педофилы в основной своей массе. И объясни, с какого перепуга 16 лет это педофилия? Ты Евгения Онегина перечитай, узнаешь в каком возрасте выдавали девок замуж.

При всех одинаковых ТТХ нормальный мужчина предпочтет ту, которая моложе.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.16 13:13

Asteraceae писал(а):Великолепный, какая может быть у меня обида и к кому?
Я не думаю, что твоя 16летня пассия блещет умом или чего-то интересного добилась в жизни
Я так понимаю умом на весь абф блещешь ты?

Да и зачем нужна умничающая тетка? Молодое и красивое тело, приятный запах, стоячие сиськи и белые зубы. Зачем вообще девке мозги, что с ней Канта штоле обсуждать?

Странная ты тетка однако, пытаешься убедить мужчин в том что им нравятся тетки твоего возраста а не малолетки, ну давай, в теме КТ флуд по этому поводу развела, теперь тут, я понимаю что стареть страшно, но надо научиться себя принимать и старухой. :roll:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 13:13

Странный Тип писал(а):
Я бы на месте отца 16-летней тебя убил.
Как раз ждал когда ты это напишешь. :lol: Ты маньяк или просто диванный интернет воен? :lol: Можешь не отвечать я ваш типаж знаю. Займись собой для начала, если боишься что твоя дочка начнет встречаться со взрослыми мужчинами, значит причина в тебе. У меня например дочь тоже растет, но я не вижу ничего плохого в ее общении с взрослыми мужчинами.

А то что на чувака написали по 131 так тут половине камрадов БЖики пытались такое припаять, будучи сами лет так 30-40 от роду. Так что картина такая группа лиц (родаки телки + телка) находясь в преступном сговоре дали заведомо ложные обвинения на твоего друга с целью вымогательства крупной суммы бабок у потерпевшего. И что показательно ты поддерживаешь не потерпевшего, а преступников.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 13:15

Cheshire писал(а):Великолепный, давай фотку её, может она толстая :D
Позже и без лица ясно дело, нет она спортсменка стройная :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 13:17

В соответствии с императорским указом 1830 года, минимальный возраст для вступления в брак был 16 лет для невесты и 18 лет для жениха.И это возраст замужества, а не секса с левым взрослым дядькой.


Вопрос то не в том, что там жопа свежая и без целлюлита и это хорошо и все хотят, а в том, что она посылает родителей в тч отца. А занчит и будущего мужа пошлет рано или поздно и пойдет еще с кем-то секситься.

Не скажет же никакой нормальный родитель дочке в 16 - иди трахайся с кем хочешь. Либо родители отморозки, а значит она неправильно воспитана, либо она неуправляема и у голове большие тараканы.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 13:23

ПапаЛИВ, так если вы про семью и годность девки 16 лет к оной, то ведь если она не умна, то и дети могут быть в нее.

Или тут тема чисто потрахаться и слить, потому что девка в 16 трахающаяся со взрослыми мужмиками не годна к семье?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 13:24

ПапаЛИВ писал(а):
Да и зачем нужна умничающая тетка? Молодое и красивое тело, приятный запах, стоячие сиськи и белые зубы. Зачем вообще девке мозги, что с ней Канта штоле обсуждать?
Золотые слова, жму руку! Тем более как показывает опыт камрадов показывает с возрастом тетки не умнеют а стареют. И что хуже у них пропадает напрочь весь романтизм который заменяется меркантильностью. Алени дарят и дарят подарки а тетки становятся все жаднее и недовольнее. Из интересов ничего что интересно уважающему себя мужчине, об чем с ними говорить, последний "космо" что ли обсуждать. А мы с моей 3 часа играли в футбол вдвоем, и она была топлес, вот это кайф, а слушать унылых старых теток ну нафиг.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.16 13:24

Странный Тип писал(а):Я бы на месте отца 16-летней тебя убил.
За что? Может девке хочется шпилиться, ажник невтерпеж до 18 подождать.

Ты камрад, вообще в какой то стране розовых снов живешь, гуглани статистику по возрасту начала половой жизни в РФ, если не в состоянии посмотреть вокруг. С 14 лет только так школьницы шпилятся. Ради интереса почитай соцсети детей. У меня волосы на голове встали когда я почитал что пишут 13 летние одноклассницы сына.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.16 13:26

2 Asteraceae
Если же говорить о собственно России в границах близких к современным, то доля ранних браков была еще большей - в брак вступали сразу по наступлении социально признаваемого возраста совершеннолетия, который во второй половине XIX в. находился для девушки в интервале 13-16 лет, для юноши - 17-18 лет. Верхняя возрастная граница совершеннолетия совпадала с бракоспособным возрастом (табл. 2). В южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась "застаревшей" и 20-летних невест начинали браковать: "есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках". В центральных и верхневолжских губерниях с 23-25 лет девушка - "перестарок", и женихи ее "обегают", а девица 25 лет - "засиделка", "вековуша", "старая".

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 23.05.16 13:27

Asteraceae писал(а):В соответствии с императорским указом 1830 года,
Ой пистеж :lol:
Если же говорить о собственно России в границах близких к современным, то доля ранних браков была еще большей - в брак вступали сразу по наступлении социально признаваемого возраста совершеннолетия, который во второй половине XIX в. находился для девушки в интервале 13-16 лет, для юноши - 17-18 лет. Верхняя возрастная граница совершеннолетия совпадала с бракоспособным возрастом (табл. 2). В южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась "застаревшей" и 20-летних невест начинали браковать: "есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках". В центральных и верхневолжских губерниях с 23-25 лет девушка - "перестарок", и женихи ее "обегают", а девица 25 лет - "засиделка", "вековуша", "старая".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя