Жранги

... и их различия.
Ответить
АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 11.06.15 20:31

У меня все бабы делятся на три ранга-бумеранга:
- вдул бы прям счас (самый высокий)
- вдул бы после пары-тройки пива
- вообще бы не вдул

вот и все.

думаю что и у баб то же самое.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.06.15 21:14

Вы ещё "после бутылки водки" пропустили.

Не бывает женщин низкого ранга. Бывает мало водки. :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.06.15 21:17

artax писал(а):Немного дополню, чтобы было понятнее.
.
я тоже дополню, видимо Вы не совсем понимаете, что я имею ввиду.
Итак жена президента, какой у нее ранг? Ее М занимает высшее, признаваемое положение в иерархии, что автоматом гарантирует ему и его близким определённые права. Т.е. его Ж приобретает определённый социальный статус в обществе. На порядок вышее становится, чем Дунька сантехникова.

существует такой статус при рождении (королевская кровь) и приобретённый (он меняется в зависимости от уровня жизни). В определенной социальной группе, Ж (какое бы прошлое она не имела)

разжую по другому -

Взять например хозяина форума и любую Ж, которую тут обзывали ТП и т.д. Он завтра возьмет и объявит ее своей Ж. Тот кто откроет на нее рот, получит автоматом пендель с форума, потому как Вы в первую очередь показываете неуважение ему и к его выбору. Ему плевать будет на Ваше мнение, будет так как он захочет ибо в этом маленьком мирке его статус выше Вашего и Ж его автоматом станет Выше рангом тех, кого Вы и дальше сможете называть ТП, :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.06.15 22:02

aska, Вы всерьез думаете, что жену того президента кто-нибудь из комрадов взял бы в жены? Вдуть бы ей, и то не всякий бы согласился. Даже, за большие деньги.
А, президент, из-за наличия такой ''высокоранговой'' жены - заправский алень. Презренная личность.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.06.15 22:11

И, какой ранг у президента (в жизни ничего не совершил, даже, ОЖП и то не смог себе ВР взять) и его бабы?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 11.06.15 22:29

У президента и его бабы средний ранг.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 11.06.15 22:33

ВР-женщину найти непросто тем более президенту. ВР-женщина на момент замужества должна быть юной и девственницей. А выйдя замуж хранить верность мужу, быть хорошей хозяйкой и родить много детей. Много вы таких женщин встречали?

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 12.06.15 00:38

aska писал(а):я тоже дополню ...
Не знаю, камрады. У меня сложилось впечатление, что самка считает, что может всосать ранг через МПХ.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.06.15 00:45

Не обязательно. :lol:
Она может ему даже в сексе отказывать. Её статус повышается автоматически:
aska писал(а):автоматом гарантирует ему и его близким определённые права. Т.е. его Ж приобретает определённый социальный статус в обществе. На порядок вышее становится, чем Дунька сантехникова.
Была - шлюха, стала - замужняя женщина.
Суть шлюхи осталась, а внешний статус действительно повысился.
Видимо, есть смысл говорить о видимом ранге и реальном.
Ведь она может ГОВОРИТЬ, что муж у неё первый и единственный мужчина. Более того, и он может так говорить. Кому охота признаваться, что шлюху в жёны взял? Кто об этом трубить будет?

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 12.06.15 01:13

Интересно, что самка не предъявляет никаких требований к качествам самки:
aska писал(а):какое бы прошлое она не имела

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 12.06.15 01:27

Если кому то интересно, можете поковыряться в её дополнении. Я так понял, что добавилась бравада за спиной у бабуина.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.06.15 06:17

Ж и М буквально диаметральны- юная ж цветочек и ценность сама по себе, юному м нужен путь, дао к уважению и признанию

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 12.06.15 06:33

Hermit писал(а): Она может ему даже в сексе отказывать. Её статус повышается автоматически
Была - шлюха, стала - замужняя женщина.
Суть шлюхи осталась, а внешний статус действительно повысился.
Видимо, есть смысл говорить о видимом ранге и реальном.
Статус и ранг разные вещи. Ранг женщины - это ее действительная ценность. Статус - это общественное положение.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.06.15 06:49

Вы хотите за счет словесной шелухи поднять статус потаскух? нету разности в статусе и ранге для баб, они одна большая яйцеклетка- о сортности можно говорить

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 12.06.15 07:26

Бабтист. Конечно Новоселов написал словесную шелуху. Я только принял его градации. Лучше пока ничего не придумано.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.06.15 07:46

Hermit писал(а): Видимо, есть смысл говорить о видимом ранге и реальном.
ай маладэц. Ранг это определённая сила, которой Вы обладаете.
Ранги можно разделить.
1. Социально-объективный (жена президента-деутата-олигарха))) т.е. это материальный ранг, пока ты на коне, он работает.
2. Психологический. (я бомж, но мне насцать, что Вы меня в уй не ставите)))
3. Духовный (верующие) , духовный ранг самый высокий наверное, т.к. приносит в душу покой и умиротворение.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 12.06.15 07:56

Сколько здесь фантазеров. Есть градации по рангам Новоселова, На мой взгляд он прекрасно все определил. Ранги женщин и ранги мужчин абсолютно разные вещи и общим между ними является только название. Так же и ранг мужчины далеко не адекватен его статусу. Президент почти всегда не ВР, а СР.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.06.15 07:57

идеологическая база это хорошо, но я пытаюсь сам рассуждать
парадокс женского ранга- девочка нецелованная и многодетная мать, могут быть одного ранга- высокого.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 12.06.15 08:21

Полностью согласен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.06.15 11:49

Путаница происходит из-за смешения основания:
Ранг - категория, степень отличия, специальное звание, разряд, уровень в какой-либо иерархии
Ранг
Т.е. что рассматривать в качестве иерархии.
Для мужчины имеет смысл социальная иерархия. В ней играет роль социальный статус. И биологическая иерархия, в которой играет роль его самцовость, привлекательность для самки. Президент может быть чмошником по сравнению с гопником.
Для женщины её иерархия - семья. Здесь и важна девственность, верность, исполнение обязанностей жены. С этой точки зрения не важно кто её муж - президент или слесарь-сантехник. Баба без семьи (не девственница) - общественная женщина, шлюха.
Но баба может влезть и в несвойственную ей иерархию, начать делать карьеру. А поскольку она баба, то использует для этого бабские методы, например, при помощи демо-версии стать женой президента, получить связанные с этим общественным рангом привелегии. Или насосать на должность начальника какого-нибудь отдела. Только её общественный статус не имеет никакого значения для её способности быть женой и матерью - это не её роль и предназначение, поэтому имеют нулевую ценность для мужа - главы её главной иерархии.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 12.06.15 12:55

Babtist писал(а):парадокс женского ранга- девочка нецелованная и многодетная мать, могут быть одного ранга- высокого.
Babtist +++

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 12.06.15 15:57

Babtist писал(а):о сортности можно говорить
Об этом и речь. Я смотрю слово ранг продолжает вводить в заблуждение.
artax писал(а):Важно понимать, что ранг человекообразной самки это не человеческий ранг, а скорее её ранг с точки зрения человека (мужчины).
artax писал(а):Породистость это человеческая оценка животного (человекообразной самки). Эти оценки не формируются между самими животными, их устанавливает человек.
artax писал(а):Дополню понятие породистости в случае человекообразной самки. Здесь есть свои нюансы относительно скрещивания.
Поскольку она используется не для разведения, но для создания семьи и рождения детей человеку, то нужно учитывать факторы, влияющие на
комфорт совместного проживания и качество потомства. Кроме эстетического принципа брезгливости по отношению к иметой другими самке (брезгливости
к объедкам), нужно учитывать принципы "если ты не первый, то второй", " полигамность самки" и теорию телегонии. Кроме того, раздолбанность детородного органа также не способствует рождению здорового потомства.
Я предложил понятие породистости. Прошу всех желающих написать в моей теме сначал ознакомиться с предложенной автором
темы системой породистости самок (начало на 6-й страницы темы).

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 12.06.15 16:18

artax. В свое время, вместо твоего ''породистость'', я предлагал признак ''уважаемость''. Не как свойство - ранг, а как мерило, средство определения этого ранга.
Например, разве, вызовет уважение НР самка, которая сперва дает налево-направо, делает аборты. Со временем ей это надоедает, потом находит аленя-банкомата, что б родить, ибо сроки поджимают, пытается жить жизнью ВР ОЖП, у ней, естественно, нихрена не выходит (влияет ее тяжелое прошлое), следствие - мозговыносы аленю и т.д.

Вопрос такой. Баб, разве, хоть, кто - то уважает? С учетом их вопиющей доступности, засилья на СЗ, да, и на каждом перекрестке?
Кроме, аленей?

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 12.06.15 16:34

Kirjan
Слова баба и женщина это, видимо, вторая проблема после слова ранг, которая вводит в заблуждение.
Именно поэтому я предложил термин человекообразная самка.
artax писал(а):Да кстати, такая казалось бы мелочь, как замена слова женщина на слово самка или, ещё лучше, человекообразная самка, привносит существенную ясность при изучении объекта.
Исчезает путаница при попытках сравнения женских рангов с человеческими (мужскими), это просто не имеет смысла, всё равно, что сравнивать стадо и пастуха.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.06.15 18:48

Kirjan писал(а):
Вопрос такой. Баб, разве, хоть, кто - то уважает? С учетом их вопиющей доступности, засилья на СЗ, да, и на каждом перекрестке?
Кроме, аленей?
Да вот получается, что надо уважать и девочек нецелованных и матерей многодетных- высокоранговых, но не потаскух. на лбу правда не написано, но на самом деле по глазам видно плядь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя