... и их различия.
-
ТанчеГ
- аксакал
- Сообщения: 3691
- Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
- Откуда: Default City
Сообщение
ТанчеГ » 27.03.11 19:26
Cinus
Блеать, йопанаврот! Да учите-же в конце концов матчасть! Это называецо "цимес" 8) Произошло слово от еврейского блюда, что-то сладкое типа десерта и деликатеса.
ТанчеГ
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:28
Mergen писал(а):Они не голословны. Если девчёнку в первый раз ни стыд, ни совесть, ни воспитание не остановили, то что будет удерживать в дальнейшем? Когда уже не в первой? Да ничего. Просто будет лучше скрывать свои похождения, и всё. На этом форуме полно народу, понявших это на практике.
Предлагаю вам провести опрос для ОМП под названием "Готов ли ты,о ОМП,воздерживаться до свадьбы?".Хотя результаты и так очевидны.
Молодая
-
Lesik
- старейшина
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
- Откуда: СССР
- Пол: М
Сообщение
Lesik » 27.03.11 19:28
"Шлюха, эта та женщина у которой количество половых партнёров за всю жизнь больше количества законных мужей".
Lesik
-
ТанчеГ
- аксакал
- Сообщения: 3691
- Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
- Откуда: Default City
Сообщение
ТанчеГ » 27.03.11 19:29
Молодая писал(а):"Готов ли ты,о ОМП,воздерживаться до свадьбы?"
С невестой-очевидно готов! Чё за вопросы дурацкие?

ТанчеГ
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:30
Lesik
Это субъективное мнение одного человека.И судя по кол-ву страниц в той теме,следует вывод,что далеко не все с ним согласны.
Молодая
-
Cinus
- бывалый
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 17.03.11 15:29
Сообщение
Cinus » 27.03.11 19:30
ТанчеГ писал(а):Cinus
Блеать, йопанаврот! Да учите-же в конце концов матчасть! Это называецо "цимес" 8) Произошло слово от еврейского блюда, что-то сладкое типа десерта и деликатеса.
я знаю
Цимус (цимес) - старинное еврейское национальное сладкое блюдо, готовится из моркови и других овощей с добавлением различных фруктов и ягод. В старину цимес подавался как десерт почти на все праздничные обеды. Несмотря на простые ингредиенты, считался большим деликатесом и лакомством, именно поэтому достаточно часто это слово употребляется в значении "то, что надо", "самое лучшее".
но в разговорной речи - зачастую говорят именно цинус 8)
я неправильное еврейское блюдо, несладкое

Cinus
-
Lesik
- старейшина
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
- Откуда: СССР
- Пол: М
Сообщение
Lesik » 27.03.11 19:32
Молодая
Вот вот. Там и оставляйте своё видение, а тут не стоит загаживать тему, она не о шлюхах и не о женщинах..

Lesik
-
Cinus
- бывалый
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 17.03.11 15:29
Сообщение
Cinus » 27.03.11 19:33
Молодая
я - готов тоже, вы переоцениваете важность траха, вот серьёзно, я год сексом не занимался - ни с кем и с девочкой этой, очень уж любил.
Cinus
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:34
ТанчеГ писал(а):С невестой-очевидно готов! Чё за вопросы дурацкие?

Думаю,на одном вашем примере не представляется возможным отследить общую тенденцию.
Молодая
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 27.03.11 19:36
И у меня такое было. Свою первую любовь я не трахал именно потому что любил и не хотел ей плохого. Так и сказал, что подождём до свадьбы.
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 27.03.11 19:37
Молодая, вот уже трое навскидку - и все трое хотели бы в жёны чистую девушку, а не лядь.
Mergen
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:38
Cinus писал(а):вы переоцениваете важность траха
Да не я переоцениваю,а ОМП.Я лишь констатирую факт.
Я очень рада,что остались такие как вы.Но вы в явном в меньшинстве.
А если говорить о молодых ОМП,таких вообще человека полтора на всю страну,наверное.
Молодая
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 27.03.11 19:39
Зато как хочется плюнуть в морду той, что уже протраханная, а теперь порядочной вдруг стала. Целку из себя корчит, цену набивает.
Mergen
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 27.03.11 19:41
А если говорить о молодых ОМП,таких вообще человека полтора на всю страну,наверное.
Потому что у таких, как я, мало шансов оставить (и воспитать правильно) потомство. Ляди предпочитают рожать от оленей. (А олени имеют хреновенький генофонд и не могут воспитать мужчин. Девушек, впрочем, тоже.)
Mergen
-
ТанчеГ
- аксакал
- Сообщения: 3691
- Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
- Откуда: Default City
Сообщение
ТанчеГ » 27.03.11 19:41
Молодая писал(а):Думаю,на одном вашем примере не представляется возможным отследить общую тенденцию.
Чушь! Очень даже! С невестой не трахацо до свадьбы - без проблем - любой скажет. Что, шлюх чтоле мало? 8)
ТанчеГ
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:42
Mergen писал(а):Потому и называем лядью. (От слова блудь. Оболтано через блудь в лядь. Чисто библейская формулировка, непонятно почему считающаяся неприличной
Потому что в современном русском языке это слово приобрело исключительно отрицательную коннотацию и отошло от первоначального значения.
Да и мало кто знает изначальный смысл слова.
Молодая
-
Cinus
- бывалый
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 17.03.11 15:29
Сообщение
Cinus » 27.03.11 19:43
Молодая писал(а):Я очень рада,что остались такие как вы.Но вы в явном в меньшинстве.
Хрен его знает насчет меньшинства, и сколько бы было, еслиб не явное потакание ...лядским интересам у людей.
Cinus
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:45
ТанчеГ писал(а):Что, шлюх чтоле мало? 8)
Ааа..вон оно что.Ну я бы на такой расклад не согласилась.Да и большинство ОЖП.
Это уже маразм какой-то.Добровольно дать разрешение на измену.
Молодая
-
Lesik
- старейшина
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
- Откуда: СССР
- Пол: М
Сообщение
Lesik » 27.03.11 19:47
"Меньшинство" тоже бапская наепка, как и их разводка-уловка про "отношения", по любви.
Все бабы когда то были с целками. Не верьте местному бабью, не одному их слову. :D
Lesik
-
ТанчеГ
- аксакал
- Сообщения: 3691
- Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
- Откуда: Default City
Сообщение
ТанчеГ » 27.03.11 19:48
Молодая писал(а):Ну я бы на такой расклад не согласилась.
А кто б стал ставить в известность? 8)
ТанчеГ
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:50
Lesik
Да почему сразу наепкa?Мне нет смысла вас нaепывать.
Или вы в раю живете,где таких ОМП большинство?
А про отношения почему нaепка?Что надо через месяц после знакомства под венец бежать?
Молодая
-
Молодая
- любитель
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
- Откуда: ЮФО
Сообщение
Молодая » 27.03.11 19:52
ТанчеГ писал(а): А кто б стал ставить в известность? 8)
Ну это уже аморально с вашей стороны.До встречи с невестой eпитесь с кем и сколько хотите.Но кобель,который будет изменять, не нужен.
Молодая
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 27.03.11 19:53
Потому что в современном русском языке это слово приобрело исключительно отрицательную коннотацию и отошло от первоначального значения.
Да и мало кто знает изначальный смысл слова.
А это слово изначально имело исключительно негативное значение. Всегда. Смысл его был негативным. Поэтому, чтоб сделать из лядства что то позитивное, начали подменять понятия. Говорить, что эта девушка, мол, порядочная, её обманули, она ошиблась. Потом все начали ошибатся, оставаясь при этом порядочными девушками... По сути - обычные ляди, но называть их так стало не политкорректно. Это всё равно что негра афроамериканцем называть стали. Но как ни называй, они ведь неграми остались.
Толерастия, чоб её...
Mergen
-
Cinus
- бывалый
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 17.03.11 15:29
Сообщение
Cinus » 27.03.11 19:53
Молодая
да это не ваша, насколько я понял, наепка - а стыренная наепка у ..лядей, вполне возможно, что и ненарошно.
у вас же это в голову привито - "парню любимому нужно обязательно - дать", не обязательно это, если ты не ..лядь.
Cinus
-
Cinus
- бывалый
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 17.03.11 15:29
Сообщение
Cinus » 27.03.11 19:54
Молодая писал(а):который будет изменять, не нужен.
клятв верности ещё никто не давал
Cinus
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей