"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
CoffeeCup
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.12.13 07:07

Сообщение CoffeeCup » 25.12.13 10:33

лиса_я, лучше детсад, чем бордель :roll:

Нет, я такого не слышала, чтобы была верная и порядочная, а потом стала Б.

К вам вопрос - у вас все на либидо завязано? Случились возрастные проблемы у мужа - пошла колядовать? :?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 25.12.13 10:35

Лиса, чёй-то я не понял... То есть ты считаешь, что если у верной-порядочной жены вдруг в силу чего-то-там усилилось либидо и мужа ей кажется мало - то это повод и оправдание для лядства ? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.12.13 10:41

Сладкий ноябрь писал(а):В общем, ни одного аргумента не увидела.
Сходить к окулисту и посмотреть в зеркало. Существо в зеркало трахали? Трахали. В уши пели о неважности девственности? Пели. Замуж взяли? Нет.
Сладкий ноябрь писал(а):Примеров того, чтобы кто-то оценил девственность, вокруг себя тоже ни разу не видела.
И не увидите. Мало кто девственницу на одну ночь ищет. :wink:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 25.12.13 10:44

Hermit, :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.12.13 10:47

изучающий писал(а):СН, а какой смысл терзать себя даже гипотетически? Сделаного не воротишь, время вспять не повернёшь.
Мне кажется смысл не в терзании, а в том, чтобы себя оправдать.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 11:33

Д. Фримен писал(а): так то по сравнению с реальностью--заблуждаются все))
О, Вы начинаете понимать, что источник истины лежит вне человека?lol: :lol: :lol:
Д. Фримен писал(а): У вас опять путаница . в контексте.
У меня нет путаницы. Это у Вас учтены не все участники ситуации.:wink:
Д. Фримен писал(а): Есть №1 и №2. №2 более дееспособен.
Есть некая общая проблема завязанная на №1 и №2. эту проблему надо решить.
Кто принимает ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по решению проблемы? тот кто умнее^gr^ Логично?
Логично. Если более дееспособный окажется более умным (как и должно быть) - то он. Если же он слажает, поведет себя как мене умный или менее нравственный, - то решение примет не №1 и не №2. А номер три. Община, экклесия, государство - не важно, это зависит от конкретных исторических условий. Важно тут то, что это №3. Который в Вашей схеме не фигурирует вовсе. А зря.8) Ибо этот субъект тут ключевой.
Д. Фримен писал(а):Ответственность всегда определяется (в норме) пра-ва-ми.
Безусловно. Но если более дееспособный налажает - его накажут строже, чем менее дееспособного. Как ребенка не накажут столько строго, как взрослого. За тот же проступок. Смысла нет же.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 11:36

Д. Фримен писал(а):больше ответс-сти= больше прав. и никак иначе(((
А права не означают вседозволенности. И если некто дееспособный позволяет себе бяку - то его наказание (со стороны №3) - будет серьезнее. Чем наказание в отношении менее дееспособного. Что тут непонятного?
Д. Фримен писал(а):Где я НЕ учитываю?!-O это раз.
Это было предположение ("наверное"). Ибо если б Вы учли сей аспект - Вы ВООБЩЕ не поставили вопрос как "прав тот у кого больше прав". В принципе. А раз Вы так ставите его - значит, видимо (видимо!) плохо понимаете: что прав не тот, у кого больше прав. А тот, кто более соответствует требованиям номера три.8)
Д. Фримен писал(а): и с каких пор поход налево= ВСЕдозволенность???.
С тех пор, когда вместо того, чтобы признать блядство гнусностью, а тех, кто так делает, неправыми, этих блядей начинают оправдывать.
Д. Фримен писал(а): вы наверное живете в своем выдуманном мире
А Вы - нет?:wink: Я лишь Вам объясняю, что такое дееспособность. И как она коррелирует с ответственностью. Ибо Вы, судя по тому, что Вы пишете, представляете это весьма скверно.
Д. Фримен писал(а): по секрету. Только вам.
законы придумывают БОЛЕЕ дееспособные для менее дееспо-х.
Что бы последние вели себя так как хочется первым ha-ha
:
По секрету. Только Вам. То, что Вы пишете, есть секрет Полишинеля. И самый дееспособный - это номер три. Совершенно зря не учтенный Вами. И совершенно не факт, что законы будут написаны так, чтоб "локально более дееспособному" это было бы по нраву. Сюрприз? :wink:
Добро пожаловать в реальность, Нео :arrow:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.12.13 11:43

Hermit писал(а):Отвалить.
Матиола писал(а): А как же семья, её сохранение. Микроклимат? :?
Каким образом доставание человека способствует сохранению микроклимата в семье?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 11:44

Дедстолет писал(а):Я не эксперт о 50-летних мужчинах - я высказал свое мнение.
Я ошибаюсь, или Ваше мнение является всего-навсего - предположением? :-)
Дедстолет писал(а): Если оно нарушает правила форума - принимайте меры.
Спасибо за щедро предоставленную возможность. :-)
Но не рекомендую обсуждать ни систему ни политику модерирования.
Сие и есть нарушение правил.
Ну-да ладно.
Дедстолет писал(а): Если оно не нравится - спорьте.
И снова - спасибо за предоставленную возможность.
Но до формирования пакета контр-доводов я позволил себе поинтересоваться экспертным уровнем сформированной фабулы. :-)
Вы просто предположили. Без претензий на обоснованность.
С такого рода сентенциями я уже давно не спорю.
Потому, что Вы можете сгенерировать за минуту с сотню предположений.
Я их попросту не успею опровергать.
Экспертный уровень "нуль" - не предполагает контр-доводов.
Дедстолет писал(а): Если действуете под влияние письма отчавшейся мамзельки - действуйте по велению разума.
И опять и снова боагодарю за щедро предоставленную возможность. Благо я эгоистично считаю, что располагаю таковой завидной возможностью - воспользоваться разумом. :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 11:50

Hermit писал(а):Все говорят, что девственность не важна - но замуж не берут. Они не врут: для секса на раз девственность действительно не имеет никакого значения.
лиса_я писал(а): почему не берут?
берут.
сколько моих знакомых замуж вышли-ни одна ни девочка.
И живут уже не один год.как это объяснить?
Процентом разводов.
Но не для тупых, разумеется.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 25.12.13 11:50

Гоблин писал(а):Лиса,.. То есть ты считаешь, что если у верной-порядочной жены вдруг в силу чего-то-там усилилось либидо и мужа ей кажется мало - то это повод и оправдание для лядства ? :wink:
да я плядство не под каким "соусом" не оправдываю.
А пиши как оно иногда бывает.
Это разве относится к оправданию потраКушек на стороне?
Я же не начинала свой пост словами"бабьи потрахушки оправдываются если а) б) в) ".
Нет оправдания такому поведению.нету!!!!!

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 11:53

Hermit писал(а):Не связаны. Основной причиной распада семьи является "неподготовленность к семейной жизни" (42%), а по причине измен на развод подают только 15% из разводящихся ОЖП. Таким образом, тётка не захотела выполнять свои семейные обязанности, поставила свои хотелки выше семьи, а обвинила мужа, чтобы выглядеть белой и пушистой. В данном случае "инициатор" = "виновник".
Мы обсуждаем ситуацию развода по причине супружеской измены, а не все причины подряд. И в ситуации развода по причине супружеской измены виноват в развале семьи тот, кто изменил. А не тот, кто начала бракоразводный процесс.
Hermit писал(а):Именно так. Только мужья подают на развод в четыре раза реже, чем женщины, несмотря на то, что количество измен примерно одинаково с той и другой Не на
Таким образом, мужчины больше заботятся о сохранении семьи и думают о своих детях.
Таким образом мы видим, что мужчины не просто блядуют не меньше женщин. Но и поощряют блядство. Собственных "жен". И тем самым ухудшают общий моральный климат.
Hermit писал(а):Вы немножко попутали. Честному, порядочному человеку в первую очередь отвратителен СВОЙ ПОРОК.
Hermit писал(а):А эти тётки НЕПРИМИРИМЫ К ПОРОКАМ БЛИЖНЕГО
Я ничего не попутала. Свой порок отвратителен - но они же были "единой плотью". Поэтому она и не будет жить с блядуном, не будет с ним "единой плотью": такая жизнь и ее марает. А вот блядующему муженьку, судя по всему, ЕГО ПОРОК не отвратителен. Только и ищет, как бы себя обелить.
Hermit писал(а):Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф.7:4–5)
Это я Вам и предлагаю. Церковь же считает, что единая супружеская плоть рассекается изменой. И прелюбодеяние (в т.ч. мужское) - каноническое основание для развода.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 11:56

лиса_я писал(а):Одного знаю познакомился со знакомой вообще в клубе.
Поженились.Живут 9лет.ребенок у них.
я с БЖ прожил 10. Продержался.
Дочка ходила в школу.
лиса_я писал(а):Другая РСП второй раз замужем 6й год.родили общего ребенка-живут хорошо.
Просто "хорошо", очень "хорошо", или "ОТЛИЧНО"? :?
Потому как НИОДИН бьаран женясь о разводе не думает, НО более 80% - СТАЛКИВАЮТСЯ.
По иннициативе ОЖП.
лиса_я писал(а):Или такие мужья бараны?
если так то баранов выходит 95%
и знаю истории когда на девственницах не женились.просто потраКали и все.
А в соседнем колхозе украли члена партии.
Тебе реально лучше вообще не открывать звуковоиспроизводящее устройство и выкинуть клавиатуру.
просто потому, что тупо_ВСЕХ_пля не_девственниц "потраКали" :?
Но не все её тупо спустили в отходы полового акта :idea:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.12.13 11:59

Сладкий ноябрь писал(а):Но его многочисленные посты о том, что жена не справлялась с тремя маленькими детьми натолкнули меня на мысль о том, чтобы сказать, мол, может, стоило рожать детей не подряд, а с более или менее приличной разницей в возрасте. Или остановиться на двух детях (если не на одном), раз ей это не под силу и она считает, что дома есть было нечего.
Задним числом выходов много. И первый-то из них: не брать в жёны негодную ОЖП. Мои родители, кстати, были против свадьбы. Теперь я понял, что они это видели.
Показательно, что исполнение женой своих обязанностей в качестве варианта не рассматривается ни при каких условиях. :wink: Но при этом предъявляются требования к ОМП.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 12:00

лиса_я писал(а):один в органах работает.
другой.....ммм...на гос службе с приличным заработком.
Тусил в клубе.и втюхался в одну королевну.Так что все бывает в жизни.
Есть те-кому пофиг кто до него ее пялил.
А есть кому не пофиК
Так же и бабам.кто-то легко измену прощает.Помыла с мыльцем и снова пользуется.А кто-то в трех презервативах не захочет иметь дело.
Вот девка на каком то форуме писала что узнала про измену и сразу потащила заяву на развод.ей там форумчане задают вопросы не погорячилась ли.
Она ответила что как сним жить если он сначала другой куни делал-а потом она его целовать будет в эти же предательские губы-вот есть такие брезгуШи.
побывал в чужой ЗвИзде пошел на фиК
Оффтоп - предупреждение.

Mad_Dog

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.12.13 12:07

Hermit писал(а): Мои родители, кстати, были против свадьбы. Теперь я понял, что они это видели.
А это, кстати, уже не от одного человека слышала. Родители видят то, чего молодые по неопытности своей и из-за розовых очков не замечают. Но кто ж их слушает!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.12.13 12:55

Сладкий ноябрь писал(а):Да, я считаю, что учебу и карьеру нельзя совмещать с семьей.
=Все работающие женатые мужчины - идиоты :lol: => Нужно жениться после ухода на пенсию.
Сладкий ноябрь писал(а):Выше нам привели пример человека, который пытался это делать.
Выше был приведён пример человека, не выполняющего семейные обязанности.
Сладкий ноябрь писал(а):Но сейчас учеба по большей части закончена, с работой тоже в все в порядке, можно думать о семье. Не знаю, как вам, мне это кажется логичным.
Всё логично. О семье можно думать сколько угодно, но необходимые условия для создания семьи уже смыты в унитаз. Осталось найти идиота, которому для семьи нужна протраханная лядь вместе с её карьерой, образованиями, ОБВМ, которая уверена, что всегда поступает правильно, даже когда смывает в унитаз собственное будущее счастье. Алень несомненно оценит её честь и достоинство, которые выражаются в непомерных требованиях к моральным качествам претендента.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.12.13 13:16

CoffeeCup писал(а): Нельзя быть нормальной и стать Б. Можно быть девственной, но по сути Б. Это не одно и то же. Все Б. когда-то были девственницами и это ни о чем не говорит.
Если женщина в браке решила вдруг, что ей мало секса или внимания или денег, то это Б. Это не оправдания, если ей там чего-то мало. Она тоже знала, за кого замуж идет.
Пара таких проблем в семье, погоду ухудшают, но не настолько чтобы ходить на сторону.
Муж возможно перестал удовлетворять по всем параметрам.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.12.13 13:18

Dorothea Brooke писал(а): Таким образом мы видим, что мужчины не просто блядуют не меньше женщин. Но и поощряют блядство. Собственных "жен". И тем самым ухудшают общий моральный климат.
В смысле поощряют? Заставляют одеваться и вести себя как женщина легкого поведения?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 13:19

tomica писал(а):Доротея, вы мне напоминаете один персонаж из моей юности...
Забавно потом звучали все высокие слова этой мадам о порядочности.
Ну теперь Вы понимаете, почему я не особенно верю высочайшим словесам местной публики, обличающей женское блядство? 8) 8) 8) Вкупе с их рассказами о том, как они всё на себе тянули, прям идеальными мужьями были -а их замечательных стараний женушки не оценили? :wink:
Что касается "мадам из Вашей юности", судя по Вашему рассказу, -у нее были все основания так говорить: не по наслышке же знает, к чему приводит блядство - к убийству. Что тут забавного?
Низнайка писал(а):ай не пести. нет большей моралистки, чем прожженная женщиной легкого поведения
Если Вы не согласны с высказыванием - попробуйте оппонировать.
В остальном же: Вы сейчас всех ОМП, которые охаивают блядство других, подзамазали грязью. Стоило ли? :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 13:20

Stal
В прямом. Продолжают с ними жить "семейной" жизнью, как ни в чем ни бывало. Которой по факту уже нет. Об этом много было сказано - и тут, и вообще много где.
И - ага, прямщасвот выдать им за это орден. Щас.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 13:21

Hermit писал(а):Вы о каком-то конкретном мужчине или обо всех? Или о группе мужчин? Если о группе, то сколько их? 1, 2, 3, 100?
Я о большинстве. Исключения встречаются. Но они очень редки. И эта тема (и не только) - тому подтверждение. Кто из мужчин однозначно осудил мужское блядство (измены, добрачные случки)? Такое бывает - но КРАЙНЕ РЕДКО. Вы сами вон выше подтвердили, что когда мужичонка сам блядует - то опомоенным себя не чувствует. (Вт Дек 24, 2013 1:13 am )
Hermit писал(а):Тогда почему Вы беспокоитесь о чужой чистоплотности, а не о своей? :wink:
Кто сказал, что не беспокоюсь? Я не оправдываю ни женских блядок, ни мужских. Т.е. я за систему, в рамках которой блядство - вообще гнусность. Любое. Не только чужое. Как у некоторых.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 13:25

Д. Фримен писал(а):Дык, вот и не надо ПОДАВЛЕНИЕ (молитва вместо секса) путать с ограничением))).
Экология= умеренное ограничение.
Я и не путаю. Частичное подавление либидЫ и позволяет ограничить Вашу "базовую потребность" до умеренного уровня :)
Д. Фримен писал(а):Никто))) ...о веществах не говорил.
Говорили:
Д. Фримен писал(а):я уже молчу про износ организма при недостатке необходимых веществ.
.
Д. Фримен писал(а):что тяжелее ручки регулярно в руках держите?
.
Разные вещи. Хотя они ненамного тяжелее ручки. Именно поэтому и говорю: недостаток физ. работы человек компенсирует. Или физрой. Или блядками.
Д. Фримен писал(а):Ландау, Жуков, Рокосовский, Дюма , Л.Н. Толстой, тов. Тургенев, Пушкин= скоты?.
.
Обо всех о них не знаю. Но есть те, кто боролся со своим пороком. Насколько успешно - другой вопрос. Тут даже хотя бы осознание проблемы как проблемы уже ценно. Пока человек с этим не смиряется - скот в нем не победит человека. Вот "тов. Толстой" (Вы его упомянули - и я вспомнила):
если бы 0,01 тех усилий, которые положены на лечение сифилиса, были положены на искоренение разврата, сифилиса давно не было бы и помину. А то усилия употреблены не на искоренение разврата, а на поощрение его, на обеспечение безопасности разврата. Ну, да не в том дело. Дело в том, что со мной, да и с 0,9, если не больше, не только нашего сословия, но всех, даже крестьян, случилось то ужасное дело, что я пал не потому, что я подпал естественному соблазну прелести известной женщины. Нет, никакая женщина не соблазнила меня, а я пал потому, что окружающая меня среда видела в том, что было падение, одни -- самое законное и полезное для здоровья отправление, другие -- самую естественную и не только простительную, но даже невинную забаву для молодого человека. Я и не понимал, что тут есть падение, я просто начал предаваться тем отчасти удовольствиям, отчасти потребностям, которые свойственны, как мне было внушено, известному возрасту, начал продаваться этому разврату, как я начал пить, курить.
и еще, про связь физической работы, животной пищи и животного же вожделения:
Обыкновенная пища малого из крестьян -- хлеб, квас, лук; он жив, бодр, здоров, работает легкую полевую работу. Он поступает на железную дорогу, и харчи у него -- каша и один фунт мяса. Но зато он и выпускает это мясо на шестнадцатичасовой работе с тачкой в тридцать пудов. И ему как раз так. Ну а мы, поедающие по два фунта мяса, дичи и всякие горячительные яства и напитки, -- куда это идет? На чувственные эксессы. И если идет туда, спасительный клапан открыт, все благополучно; но прикройте клапан, как я прикрывал его временно, и тотчас же получается возбуждение, которое, проходя через призму нашей искусственной жизни, выразится влюбленьем самой чистой воды
.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.12.13 13:25

Hermit писал(а):Вы приняли сознательное решение стать лядью и считаете его правильным. Тогда не надо переваливать ответственность за своё решение на ОМП, которых обвиняете в отсутствии морали. Назвался груздём - полезай в кузов. :wink:
ОМП считается лучше, чем ОЖП, как обладающий многими качествами, которые ОЖП не присуще.
Так и с тех, кто лучше, умнее, сильнее и благороднее чем ОЖП, спрос больше, так и ответственности больше. Или это всего лишь слова не подтверждаемые в действительности?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 25.12.13 13:25

Д. Фримен писал(а):Секунду. Что мы рассматриваем?
Человека. вот его и берем за точку отсчета.
Да хоть целый час - готова Вам дать на обдумывание :)
Нет. Вы путаете: объект рассмотрения и точку отсчета.
Д. Фримен писал(а):Вы же берете некую ПРОМЕЖУТОЧНУЮ систему координат
Промежуточную по отношению к чему? С чего Вы взяли, что промежуточную? Вы о чем тут вообще?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость