"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

... и их различия.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 25.12.13 20:02

Stal писал(а): Те, кто якобы осуждает, сам не против таких случек добрачных. Измены осуждают здесь только женские.
Против добрачных случек. Жена б раньше попалась - не было бы. Выжечь бы из своих мозгов приключения со срамотными бабами.
Но, как писал, Mad_Dog: это ж овощи же, то бабье. Подрочил. Особого кайфа не испытал. Ну, не ревновать же ОМП к сортиру?

Если хорошая жена, девственница из патриархальной семьи, зачем ОМП ей изменять? Дурень что ли?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 26.12.13 08:24

Hermit писал(а):]Мужчины не мстят. Читайте тему (название, старт-топик и т.д.) Вопрос в том, что если один участник не выполняет своих обязательств - он не имеет право требовать этого от других.
Вы купили некачественный товар. Вы идёте в магазин и требуете возврата денег или с удовольствием им пользуетесь? Если это просроченный продукт, неисправный холодильник или автомобиль? Вы же его сами выбрали? Зачем же мстить продавцу? Пользуйтесь сломанным холодильником!
Пардон, не мстят, а не считают за измену такой ОЖП. За некачественный товар не мстят, его возвращают или меняют. На товаре не написано, исправный он или нет. Но об ОЖП ж вы знаете, девственна она или нет. И коли недевственная мужчине не нужна, то зачем в жены ее берет?
Вам шашечки или ехать? Количество разводов выросло в сотни раз. Рождаемость снизилась в десятки раз. Коренное население России вымирает со скоростью примерно 700000 в год. Если количество мужских измен остаётся на одном уровне, то количество женских растёт не по дням, а по часам, причём женщины изменяют более жестоко и извращённо, в большинстве случаев женская измена заканчивается распадом семьи. Продолжительность жизни мужчин на 17 лет меньше продолжительности жизни женщин. Налицо неисполнение условий договора одной стороной и перекладывание ответственности за это на другую.
Hermit, это все понятно, но я поинтересовалась о тех временах, когда женились на невинных и один фиг гуляли. Чем же тетки тогда не угодили? Написали уже больше ста страниц, а все проще пареной репы, имхо. Животная прошивка ОЖП и ОМП, а не какие-то там неудилялвнимания и невыполнилаусловия.

Аватара пользователя
Kkoluchka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.08.12 09:24
Откуда: СЗ

Сообщение Kkoluchka » 26.12.13 09:23

Напишу,как было однажды в моей жизни. Любимый изменил и не раз, верней сказать, вел свободный образ жизни. А я юная была, верила искренне ему. Об изменах узнавала дозировано, иначе бы сошла с ума от боли. Хотя и так несладко было. И был момент, когда хотелось изменить, чтобы стать как он, чтоб не быть лучше его и найти для себя повод оправдать любимого, мол, а чем я лучше. И такие мотивы в женской голове бывают.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.12.13 09:25

В те времена, о которых вы интересуетесь, о правах женщин и речи не было. Сейчас у женщин прав - дохрена. Но о том, что права обязательно влекут за собой и обязанности, они предпочитают не знать.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.12.13 09:28

Kkoluchka писал(а):...И был момент, когда хотелось изменить, чтобы стать как он, чтоб не быть лучше его и найти для себя повод оправдать любимого, мол, а чем я лучше. И такие мотивы в женской голове бывают.
О, как !!! Измена из альтруизма, во имя любимого мужчины ! :mrgreen:

Да-а-а, велика изобретательность женщин в собственных оправданиях. (и почему мужикам ничего подобного никогда в голову не приходит ? :wink: )

Аватара пользователя
Kkoluchka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.08.12 09:24
Откуда: СЗ

Сообщение Kkoluchka » 26.12.13 09:58

Зря ехидствуете, товарищ . Для меня тема измен с той поры была и остается тяжелой. Жизнь наладилась, а страх снова испытать эту внутреннюю боль, к сожалению, остается навсегда. Хотя с моей стороны измены не было, было только желание возвысить своего мужчину, чтоб не смотреть на него с высока и с упреком. Юность наивная.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.12.13 10:35

Возвысить, значит... :wink:

Никто ещё до подобного не додумался, кроме вас. Счас тетеньки прочитают - и на вооружение возьмут. Классный приёмчик.

Вспомнилась тем камрада... У него с женой долго дети не получались. Наконец родился ребенок, у мужа сомнения - ДНК тест - ребенок не его. Вопрос к жене - ответ "для нас обоих старалась". :D

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.12.13 10:54

Гоблин писал(а):В те времена, о которых вы интересуетесь, о правах женщин и речи не было.
а были сплошные обязанности)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 26.12.13 12:51

Kkoluchka писал(а): Для меня тема измен с той поры была и остается тяжелой. Жизнь наладилась, а страх снова испытать эту внутреннюю боль, к сожалению, остается навсегда..
Испытывать какие то негативные чувства это априори того кто"гадит" в семье.
если так страдать от поступков другого человека-то это значит дать ему в руки управление вашим внутренним миром.
Ревновать имеет смысл только если ТА с кем изменил-девственница порядочная и хочет увести его из семьи потому что любит и хочет родить ему детей .
В других случаях страдать нет смысла
вы будете печалиться если узнаете что он шел мимо помойки-залез с мусорный бак и немного объедками подкрепился.
нет же?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 12:59

Гоблин писал(а):В те времена, о которых вы интересуетесь, о правах женщин и речи не было.
Олина писал(а):а были сплошные обязанности)
Зато сейчас есть тайные общества женщин, целью которых является полное изничножение мужчин. Истинно говорю. Буквально сегодня по РЕН-ТВ фильм был. Документальный.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 26.12.13 13:10

изучающий писал(а): Зато сейчас есть тайные общества женщин, целью которых является полное изничножение мужчин. Буквально сегодня по РЕН-ТВ фильм был. Документальный.
жуть
что же мы без мужчин делать будем?
:cry: :cry: :cry:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 13:15

Что будете делать Вы малоинтересно бабищам, задумавшим извести под корень мужское поголовье.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 13:15

Свобода выбора пидарасов в действии. Не смейте их притеснять!! ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 13:23

Нашёл фильм:

Оригинальное название: Специальный проект. Женщины против мужчин
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Денис Красильников
Автор: Александр Коцюба

О фильме: Ученые, исследующие древние цивилизации, полагают, что в 2012 году заканчивается эра патриархата, которая длилась 5000 лет, и начинается эра Водолея - эра матриархата, последняя на Земле... Феминистки заявляют: женщина - основная и главная форма жизни на Земле, мужчина - лишь вспомогательная система, без которой можно обойтись. Американские журналисты подсчитали, что если мужчины на Земле исчезнут, то количество заключенных в тюрьмах сократится на 97%. Смертность на дорогах снизится на 70%, а количество войн и терактов упадет до абсолютного минимума. Под владычеством женщин Землю ждет рай? Или ад, как увереяют исследователи древних культов? Все это, казалось бы, далекими от жизни научными изысканиями, если бы не реальная деятельность сильнейших женщин земного шара…
2 серии - 1 файл

Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 01:35:10


http://www.rutor.org/torrent/190734/spe ... eneralfilm

Если адрес заблокирован, то можно воспользоваться прокси (просто скопировать адрес в строку и кликнуть "proxfree"):

http://www.proxfree.com/

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.13 13:39

Я, когда смотрю РЕН ТВ, их типа "научно-популярные" программы, сразу вспоминаю слова Высоцкого
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 13:44

Желтизна есть, не спорю. И даже передаче я уделил минут 10, пока пил чай. Но как говорят, каждый юмор основан на вполне существенных реалиях.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.12.13 13:56

Все это утопия. Нет, совершенно определенно, женщины без мужчин жить не смогут. Это ж некому жизнь портить. В чем тогда и смысл жизни будет :P

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 26.12.13 16:16

Galina, а Вы предположите на минутку: а вдруг ЧСВ от самодостаточности некоторых ОЖП достигло таких высот, что им действительно мужчины не нужны? И они будут мстить, мстить, мстить за уязвлённое самолюбие.

Право, Гитлер и тот гуманнее был.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.12.13 16:20

Про меру рациональности в межушном нервном узле бешеной коровы прекрасно знают все ОМП, прошедшие развод.

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 26.12.13 16:20

Изучающий, женщина, которую предали имеет право отомстить любым угодным ей способом.
Лично я ее не осужу.
А способ она может выбрать согласно ее личных убеждений.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.12.13 16:28

Фишка в том, что и сама предавшая с пеной у рта будет орать, что "ОН САМ ВИНОВАТ!!!".

И сама себя перемещает (этим демагогически-манипулятивным приёмом) в статус жертвы.
Далее и она сама себя не осуждает, и такие-же офцы ей блеют вунисон "КАК_ОН_ПОСМЕЛ?!! АНА_СВАБОДНАЯ_ЖЕНЧИНА!!!".
Это называется двуличием и лицемерием.
Плавали - знаем.

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 26.12.13 16:30

Пусть орет, что угодно.
Виноват ВСЕГДА тот, кто предал, т.к. выбор есть всегда у недовольного супруга - уйти/ честно обозначить свою позицию\ в тихушку предать.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 26.12.13 16:32

Про закон талиона мы уже забыли? Зачем женщине эти глупые мужские законы если они не нравятся ей?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.12.13 16:35

Мишель писал(а):Пусть орет, что угодно.
Виноват ВСЕГДА тот, кто предал
Ну так она привязывает предательство к невиновному. Через хоть какое действие, способное вызвать полемику.
Пукнул, не вынес мусор, ... ну или на крайняк "НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ!!!"
Вы реально не понимаете,или троллите..? :?

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 26.12.13 16:45

Mad_Dog писал(а):Ну так она привязывает предательство к невиновному. Через хоть какое действие, способное вызвать полемику.
Я это понимаю. Только сама никогда не слушаю реплики оправданий.
Их цель - переложить вину на другого. Зачем тратить время на выслушивание инфо, которая по факту-мусор, цель которого сбить вас с толку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя