Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
43%
Нет
43
57%
 
Всего голосов: 76

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 01.02.14 11:36

Сибирячка писал(а):Обо мне муж позаботится.
Муж то Ваш, хоть осознает, что взял в ЗБ ОЖП ''слабую на передок''? Понимет, что это чревато?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.02.14 11:44

Владимир писал(а): Читая Ваши посты начинаю путаться,где Вы серьёзно,а где шутите....
Понимаете Stal, женщина должна быть желанна для мужа,
пробуждать у него какие то чувства,положительные эмоции,
ну как без чувств то?
Другой конец палки, развратной для мужа не сможешь стать. База-эмоций.
Так что по-любому предпочтительней тот, который в этом плане не притязательный и не развратный.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.02.14 12:03

Kirjan писал(а):Понимет, что это чревато?
Конечно. Регулярно страдает. Я ж с него не слажу :-}

Одного не пойму, если меня записали в шлюхи, то... :lol:
Хм... даже представить страшно, с кем мужчины общаются :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.14 12:36

Сибирячка писал(а):Hermit, не напрягайтесь так.
А мне не трудно.
Сибирячка писал(а):Вы слишком много мне внимания уделяете.
Вам - 0 внимания. Это для камрадов.
Сибирячка писал(а):Стройте своих шлюх.
А с этого места поподробнее, пожалуйста. Каких "своих" шлюх?
Сибирячка писал(а):Обо мне муж позаботится.
Не сомневаюсь. Пока у него глаза не откроются.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.14 12:44

Сибирячка писал(а):Конечно. Регулярно страдает. Я ж с него не слажу :-}
Девушки, оседлавшие мужчин
Сибирячка писал(а):Одного не пойму, если меня записали в шлюхи, то... :lol:
Хм... даже представить страшно, с кем мужчины общаются :roll:
"Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." ("Гамлет" в переводе М. Вронченко)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 12:56

Сибирячка писал(а): Хм... даже представить страшно, с кем мужчины общаются :roll:
Да и что за мужчины: вменяемый, нормальный мужчина в ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.02.14 13:39

Hermit писал(а):Девушки, оседлавшие мужчин
Извините, не знала, что у вас будут такие деликатные ассоциации.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 01.02.14 13:58

Сибирячка писал(а):Одного не пойму, если меня записали в шлюхи, то... :lol:
Хм... даже представить страшно, с кем мужчины общаются :roll:
Не передергивайте. Ни в какие не шлюхи. А в ОЖП недостойную ЗБ, поскольку накосячили. ГБ - вот Ваша ниша.
Общаемся с Вами, что б наставить Вас на путь истинный. Отсюда и рекомендация - с мужем развестись, но жить с ним в ГБ. Что б все по честному было. Чтоб не было дисбаланса в семье. А то Вы себе прав наприсваивали (ЗБ) не в соответсвии с Вашими свойствами (не девственница на момент заключения ЗБ).

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 01.02.14 14:10

Stal писал(а):Другой конец палки, развратной для мужа не сможешь стать.
Это запросто. Достаточно демонстративно васьков завести.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.02.14 14:44

Kirjan писал(а):Отсюда и рекомендация - с мужем развестись, но жить с ним в ГБ. Что б все по честному было.
"Ну вы, блин, даете" :shock:

Kirjan, разве я просила у вас советов и наставлений?
Наставления мне делает муж.
Так что вы не по адресу.
Мне коллективный разум не нужен, я уж как-нибудь сама-сама... :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 14:45

Сибирячка писал(а): Наставления мне делает муж.
Неужели это он наставлял сутками торчать на мужском форуме?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 01.02.14 14:49

Носки постраны, дранники есть, ребенок заплетен, муж зарегистрирован.
Давайте по теме.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 14:57

Я задал вопрос.

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 01.02.14 15:02

Ногой еще топнуть надо.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.14 15:32

Kirjan писал(а): Отсюда и рекомендация - с мужем развестись, но жить с ним в ГБ. Что б все по честному было. Чтоб не было дисбаланса в семье. .
Кстати дельный совет,
Один мой приятель на слова жены:
-Когда мы с тобой встречались только, у нас были такие нежные чувства и отношения,забота ,внимание,не ругались никогда,
а как мы поженились ,начались склоки ругань,что делать чтобы вернуть всё назад?
он ответил:

- Давай разведёмся и будем жить в ГБ,и всё вернётся..

замолкла и больше этот вопрос не задавала :lol:

Kirjan, респект! :)

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 01.02.14 15:49

Когда был в ЗБ, жена меня иногда шантажировала разводом при ссорах. Потом по работе мне нужно было развестись. Жена лишилась своего главного аргумента и ссор стало меньше :lol:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.02.14 15:56

Сибирячка писал(а)::lol: :lol: О, апофегеоз :D

Hermit, не напрягайтесь так.
Вы слишком много мне внимания уделяете.
Стройте своих шлюх.
Обо мне муж позаботится.
..что за троллинг 8)
это каких своих шлюх то?по своему ,,мужу,, всех мужчин судим

и вообще,женщина что за высер злобный с плохими словами :wink:
ну что за страна у нас наоборот..

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 01.02.14 16:14

Слитыймля писал(а):что за троллинг 8)
это каких своих шлюх то?по своему ,,мужу,, всех мужчин судим
Да которая его с 3-мя детьми кинула.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.02.14 17:19

Шагане писал(а):Да которая его с 3-мя детьми кинула.
..кого его и про каких детей речь вообще?
:?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 17:52

LEV писал(а):Когда был в ЗБ, жена меня иногда шантажировала разводом при ссорах. Потом по работе мне нужно было развестись. Жена лишилась своего главного аргумента и ссор стало меньше :lol:
Ну так это же очевидно и очень просто. Если у бабы есть картбланш на всякое дерьмо, то она с высокой вероятностью этой возможностью и воспользуется.

Потому-то и ВРЕДНО регистрировать ЗБ! Бабе нельзя давать преференции. Иначе она расхолаживается и борзеет.

Те, кто тут на АБФ жалуются на своих СДС жен или БЖ - да ВЫ САМИ виноваты уже тем, что в ЗАГС этих баб повели.

Не повели бы в ЗАГС - возможно, очень вероятно, что семья бы была в порядке.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.02.14 18:03

Не повели бы в ЗАГС - возможно, очень вероятно, что семья бы была в порядке

..не факт
гб тоже неплохой тестдрайв бап :)

и при разбеге делить ничего не надо,в России по крайней мере :D

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 01.02.14 18:05

Слитыймля писал(а):

и при разбеге делить ничего не надо,в России по крайней мере :D

:D

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 01.02.14 18:05

Слитыймля писал(а):..кого его и про каких детей речь вообще?
:?
Hermitа же. Вот он в религию и ударился на старости лет.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 01.02.14 18:14

MacDuck писал(а): Ну так это же очевидно и очень просто.
привел свой пример, как аргумент против ЗГ и за ГБ. надеюсь сомневающиеся ОМП задумаются..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 18:21

Слитыймля писал(а):
..не факт
Я не говорю, что факт, но вероятность есть. Просто потому что ОБ отвечает режиму низкоранговой любви, реализует ДОМИНИРОВАНИЕ бабы.

Сам такой брак - узаконенное доминирование бабы в семье и доме. мужчина изначально законодательно АЛЕНЬ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей