Почему я НЕ хочу бедную невесту

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.02.14 17:48

Да уж. Периодически потрахивать моск, нужно и главное полезно. А то с хорошими скушшно же.
Изображение

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 21.02.14 19:44

Владимир, хорошо, более подробно поясню свою мысль. Дело в том, что сейчас во многих СМИ, в книгах, по ТВ муссируется одно - если ты красива - значит, ты успешна, востребована, богата, ничего другого делать не нужно. Не надо читать, не нужно быть скромной, не нужно иметь моральные принципы - главное красота. Секс-востребованность есть, значит, всегда найдется кто-то, кто не прочь за нее хорошо заплатить.
И тут подтверждением идут звезды шоу-бизнеса, спортсмены, у которых большинство жен - фото-топ-модельки, бывшие мисски. Ага, значит, не врут СМИ, именно таких - красивых и раскрепощенных - и берут замуж. Значит, надо равняться на жен этих вот самых, чтобы стать богатой и успешной. И получается такая формула: красота :arrow: секс-востребованность :arrow: тот, кому можно эту красоту подороже продать :arrow: жизнь в шоколаде.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.02.14 11:31

El_Mer@ писал(а): Ага, значит, не врут СМИ, именно таких - красивых и раскрепощенных - и берут замуж. Значит, надо равняться на жен этих вот самых, чтобы стать богатой и успешной. И получается такая формула: красота :arrow: секс-востребованность :arrow: тот, кому можно эту красоту подороже продать :arrow: жизнь в шоколаде.
Ещё ,как врут,кто до сих пор этого не понял,находится под влиянием этого вранья.
поэтому и возникают эти полемики,когда в головах одно,а в жизни это не подтверждается на практие.
За вот это промывание мозгов СМИ знают,что отвечать им не прийдётся,ДОМ-2 например,яркое подтверждение моих слов,
вы хоть одним глазком посмотрите,что там обсуждается...
На мой взгляд,содержание этих передач, это маразм,для людей с ограниченными умственными способностями ,если учесть стоимость эфирного времени (в том числе платят и налогоплатильщики,мы с вами, то какие деньги на это тратятся....видимо цель оправдывает средства)
поэтому ,руководители и покровители подобных телепередач заведомо себя обезопасили на этот случай,говоря,
- ну ,кому не нравится,так всегда можно переключить канал...
и на этом их ответственность заканчивается.
(это равносильно словам,
-наклали кучу у тебя под дверью,а ты не обращай внимания,перешагни и иди куда шёл и не нюхай)
людям самим приходится думать,как обезопасить себя,свои семьи от проникновения этого в их дома..
вот люди и вообще перестали смотреть отечественные каналы,
лично я сморю их крайне редко,Новости смотрю по ЕвроНьюс,а развлекательные передачи по каналам Хистори,и Дискавери...
остальное..пустая трескотня из мира гламура...мне не интересна.

Аватара пользователя
Dubliner
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.02.14 17:49
Откуда: Рига-Dublin

Сообщение Dubliner » 22.02.14 14:09

Не знаю кто тут больше "виновен" - директор телеканала или зритель. Кто выбрал этот примитивный язык общения. Теле каналы крутят то, что народ смотрит (кроме, пожалуй, новостей и околополитических передач).

Когда я работала в Риге видео монтажером, монтировала свадьбы, молодые сами просили вставить в их видео эти кошмарные гигантские сердца, 3D колокола, сыпящиеся со всех сторон блестки и "фразы из любимых фильмов". Если сделать просто качественный монтаж - это никого не устраивало, мол, "а за что я плачу? я не вижу вашу работу! нарезать и я могу". Недавно попробовала сделать видео-открытку для одной соц. сети - заказчик попросил переделать так как это никто не купит. Суть измененй - яркой попсы по-больше. Так же, помню, при создании очередной типа "фабрики звезд" в Риге, ее создатель (я монтировала) сказал - "да, конечно, это не искусство. Но людям нужен фаст-фуд, это единственное, что они едят. Хочешь работать на телевидении - умей готовить фаст-фуд". Конечно, есть альтернатива. Но почему народ стал фокусировать внимание исключительно на Г - не понятно. Звезды и СМИ - лишь отражение, они не ведут.
У каждого времени свои герои. Сейчас - это искусственно слепленные девицы, зарабатывающие популярность частыми скандалами и известными партнерами.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.02.14 14:48

Dubliner писал(а):Не знаю кто тут больше "виновен" - директор телеканала или зритель. ...
У зрителя нет обратной связи,
а у директора есть финансирование со стороны заинтересованных лиц.
если это кабельное ТВ, БЕЗ обязательных программ минимум,
а по индивидуальному выбору КАЖДОГО навязываемого канала,
то тогда объективность некоторая будет просматриваться (да и то,скорее всего нет)

по аналогии,по радио крутят не песни тех исполнителей,которые нравятся людям,
а тек кто проплптил пиар,и об этом неоднократно были телепередачи с участием и певцов и владельцев этих каналов,
где выяснялось,что на самом деле, мнение радиослушателей в расчёт вообще не берётся,
точно так же и с каналами ТВ,
дураков давно уже нет,и наивных людей тоже (на что и рассчитана ваша логика объяснения) все всё давно прекрасно понимают,
но каждый с этим злом борется в силу своих возможностей в своём жизненном пространстве.
Я гавноканалы не смотрю,и пофиг что они себе там считают,и как определяют для себя свой рейтинг.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.02.14 12:08

El_Mer@ писал(а):Стерва не продукт воспитания. Это от избалованности и переизбытка внимания. Только и всего..
Ошибочное мнение
- корнем, стержнем истерии ,как психопатологии и ,как чертою характера являестя ЭГОЦЕНТРИЗМ-главный отличительный признак любой стервы , заложенный при воспитании в раннем детстве
когда формируется личность в 3 - 5 летнем возрасте
и принимающий формы психического заболевания.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 24.02.14 18:38

и как спрашивается с такими можно нормальную семью создать? Тьфу..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.02.14 18:45

Homyach писал(а):и как спрашивается с такими можно нормальную семью создать? Тьфу..
Воот про что все эти страницы исписаны,
Выбор лежит на вас,женщинах,
Homyach сказала
Тьфу.
-ЭТО ЕЁ ВЫБОР
и ничего у неё после этого с таким не началось,
а другая сказала ДА!!! ВЫБРАЛА такого САМА!!!
а вот потом будет орать на каждом углу что ВСЕ мужики сво...

выбирать надо ПРАВИЛЬНО.
тут спрашивали,
-как правильно выбирать?
значит оказывается знаете,но прикидываетесь,что не знаете..

а всё почему?
А ответственность не хотите нести за собственный выбор.
перевалить на кого угодно.
а иначе ДУРА САМА получается,
а это признавать каждая из вас не хочет..
вот в этом вся фишка.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 24.02.14 18:50

Владимир писал(а): А ответственность не хотите нести за собственный выбор..
Не хотим, точно не хотим.
Теперь все?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.02.14 19:10

Homyach писал(а):и как спрашивается с такими можно нормальную семью создать? Тьфу..
Деваться некуда-то. Таких мужчин большинство.
Придется принудительно отращивать яйца, чтобы сохранить семью и проводить доминирования против желания быть слабой самкой.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.02.14 19:20

Владимир писал(а): выбирать надо ПРАВИЛЬНО.
Фишка заключается в том, что ОМП вроде являются мужчинами в глубине, мозгами понимают, что это неправильно, но с другой без периодического пиления моска алешка сникает.
Как выбрать правильно, тут никак не катит. Все равно приводятся с одному результату.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 24.02.14 23:21

Не думаю что материальное положение невесты играет для меня какую-то роль. Лишь бы не крайности - очень бедная или очень богатая.
Дело в том что я уверен что в жены надо брать девушку не старше 25 лет. А к этому возрасту какие у неё капиталы кроме родительских?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.02.14 12:19

Stal писал(а): Деваться некуда-то. Таких мужчин большинство.
Придется принудительно отращивать яйца, чтобы сохранить семью и проводить доминирования против желания быть слабой самкой.
не, надо успевать выйти за нормального, пока не кончились). а уж тем кому не достанется, видимо придется так и делать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.02.14 21:42

Disperado писал(а): А к этому возрасту какие у неё капиталы кроме родительских?
Именно,
ресурсы накопленные или достигнутые её родителями..
не обязательно деньги..
ситуация для примера :
папа генерал, (не важно каких подразделений) жених начинает только карьеру военного..
неужели женившись на дочке генерала папа не посодействует карьерному росту зятя?переводу места службы из захолустья в столицу или тёпленькое место?
а дочка(допустим) страшненькая....
но по причине положения родителей,востребованность её ,как невесты выше,чем если бы не было при той же внешности такого папы...
я уж не говорю о дочках депутатов,чиновников,заводчиков капиталистов...итд итп..

все подобные случаи и союзы имели место быть при царском режиме,
сейчас будет то же самое..
брачный контракт..итд

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 31.03.14 20:40

Построение карьеры через вагину...

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 31.03.14 20:42

Гадкая Крыса писал(а)::lol: не, ну ап чём речь? МакДак не хочет и нет преград вобщем-то. Имеет право хотеть, не хотеть.
Его право...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 21:04

Я просто хотел показать, что баба нищая - это еще та западня. Полагать, что ее можно держать в узде финансовыми рычагами - наивность и недальновидность.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 03.04.14 12:29

Моя БЖ была из нищебродов. Пока у меня было все тип-топ с финансами - любофф-моркофф, а как только Кризис пришел и начались траблы - моментом к мааамеее свалила, причем беременная.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.04.14 12:55

Тут в соседнем топике обсуждали ПРИДАНОЕ. Так вот у бабы ДОЛЖНО БЫТЬ приданое. Хотя бы пару квартир.

Каждый жених должен задаваться вопросом: а что женщина инвестирует в общий проект кроме своей пелотки, которой цена - 0.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 03.04.14 17:35

а аппетиты-то растут у барыг :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.04.14 23:22

Приданое — имущество, включавшее одежду, предметы домашнего хозяйства и прочее, что получала невеста от своих родителей и приносила в дом к жениху, — являлось как бы залогом возможности ее существования вне хозяйства будущего мужа: невеста входила с этим имуществом в новую семью и в том случае, если старый брак расторгался или ее прежний муж умирал
Щапов Я.Н. Брак и семья в Древней Руси
Это гарантии невесты на случай потери кормильца (мужа). Сейчас такой гарантией самкодостаточные бабцы провозгласили скачку по членам начальников, называемую ими "самореализацией через карьеру".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.04.14 23:29

Ketoxime писал(а):а аппетиты-то растут у барыг :lol:
У бабья - всегда непомерные.

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 03.04.14 23:36

Ketoxime писал(а):а аппетиты-то растут у барыг :lol:
Согласен с Вами, "Сказка о рыбаке и рыбке" вполне раскрывает вопрос. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.04.14 01:03

Ketoxime писал(а):а аппетиты-то растут у барыг :lol:
Взвизг нищебродки, которая все хочет ЗАБРАТЬ у мужчины.

Какова ВАША инвестиция в брак?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 04.04.14 15:42

не волнуйтесь вы так :lol:
MacDuck писал(а):которая все хочет ЗАБРАТЬ у мужчины.

не хочу, а уже всё, что мне надо, забрала - любовь, тело, душу :wink:
Какова ВАША инвестиция в брак?
понимаете ли, на свете не только барыги живут, но и люди, которые не мыслят барыжными категориями, и когда они встречаются, то просто живут друг для друга, а не подсчитывают дебет с кредитом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость