О деловых бабах.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.04.12 16:09

Барья писал(а): Практическая психология - область психологии, не где разделения на Я и Сверх Я с унылыми гуманитарными графиками, таблицами и классификациями, а наука о том, как грамотно использовать тупость людей в своих небескорыстных целях.
Насчет радиоэлектроники: всё от истории и основ, вида кт315 до изучения микроконтроллеров и СВЧ-передатчиков. Вам правда это понятно и интересно?)

.
Коды специальностей в студию. Дубль два. :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 25.04.12 16:11

Ну так весна же, неудивительно. У соседей кошка потекла тоже, из за дверей все время мяу да мяу, орет как резанная. Ей правда периодически отлуп дают, но природа зовет, жЫвотное, что с него возьмешь)

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 16:22

Доктор Рад, а если я напишу, что от этого изменится? В любом случае найдется элемент моего мошенничества, вранья и т.п. Я же ж баба)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.04.12 16:24

Коды специальностей в студию. Дубль три. :lol:

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 16:29

Хоть пятьдесят. А то ж ведь их можно и в Гугле найти. А сканы сфотошопить. И вообще, где гарантия, что я их не купила, эти дипломы? И да, если даже диплом есть, то скорее всего я там все в короткой юбке сдавала или папа за меня заплатил. Придумайте сами, почему я их не предоставлю.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.04.12 16:31

Коды в студию - дубль четыре. :?

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 16:31

Барья писал(а): Я занимаюсь фаллометрией? Мной движет лишь простое желание, чтобы хоть немного мыслящие люди переставали делить окружающее пространство на черное и белое. Нужно понимать, что везде есть свои исключения, а вешать им ярлыки как раз и есть пик бабской тупости. Вне зависимости от того, кто этим занимается.
Вы хоть обратили внимание, что я вам написал и ссылку заметили? Есть чем поделиться по поводу гниения в бабских коллективах (в основном в офисно-планктонных)? Ваш опыт и наблюдения?

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 25.04.12 16:36

Пока два - три высших получишь, да лет пять на создание отличной репутации; рожать-то когда?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 16:41

Путешественник, Замечено и разложение, и гниение, и наблюдения за таким процессом имеются... только не понятно, зачем в пример брать зоопарки?

Мы же не берем как эталон среднестатистического мужика того, кто бухает или сидит в тюрьме? Но когда речь идет о бабах, сразу воспоминания о кондукторах в автобусе, офисном планктоне, вахтершах или "дуре-химичке". И по ним делается общее правило, при чем, как мы успели увидеть, без каких-либо положительных альтернатив.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 16:54

Средний мужчина - это не алкоголик или не уголовник.
А средняя женщина из крупного города с высокой долей вероятности вхожа или была длительное время вхожа в "зоопарк".

К чему весь этот спор? Вам от этого станет легче? Сомневаюсь. А узнать из уст женщины по её собственному опыту о жизни в "зоопарке" - будет полезно особенно новичкам и не просвещённым.

В споре М и Ж, последняя всегда узнаёт много нового и важного, а вот первый почти ничего кроме траты времени не получает. Вы на мужском форуме. Так поделитесь чем-то полезным.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Сообщение avril » 25.04.12 17:05

квикстеп писал(а):Пока два - три высших получишь, да лет пять на создание отличной репутации; рожать-то когда?
1 достаточно, но хороший ВУЗ, красный диплом и бесплатное отделение и строго по специальности и диплом писать писать максимально близко к контексту работы. плюс с 4 курса - работать по специальности. даже бесплатно.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.12 17:08

Дамы и господа, я убедительно вас призываю придерживаться конвы заявленной темы.

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 25.04.12 18:00

Владимир писал(а):что то про папу этих детей ни слова :wink:
от спермодонора,что ли у неё эти детИ?
В том то и дело, что качество жизни мое и детей не должно зависеть от настроения или наличия мужа.
Муж есть и дает деньги на детей - хорошо. Муж алименты платить не хочет - дети все равно не пострадают.
Вот для этого женщины и работают.
Питерский писал(а): До чего же основательно идеология потреблятства засела между ушами, накидали шаблонов: хорошая квартира, хороший дом, хорошая машина, хорошая одежда, хорошая еда, хороший отдых, хорошие разлечения и т.п., а потом остается только подкидывать новые хорошие на данный момент товары и хомячки будут послушно бежать в колесе в погоне за черепками.
А что такого сверхестественного в хороших квартирах, дачах, машинах еде, медобслуживании, обучении и отдыхе?
Или вы считаете что дети выросшие в комуналке на картошке, получившие только 8 классов образования в обычной школе - это прекрасно???
Так еще на эту комуналку и картошку нужно заработать.
Так елси уж работать, так почему не делать этого максимально продуктивно?
А если работать продуктивно, то вышеперечисленные вещи не будут чем-то сверхестетвенным. Для Америки это вообще простите уровень средний и ниже.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.12 18:03

дура ставит знак равенства между термином "семья" и голодной смертью.
Идиотам пояснять - тщетные труды.

Муза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.04.12 17:14

Сообщение Муза » 25.04.12 18:51

Думаю некоторым трудно понять, что одни мужчины могут всю жизнь прожить в семье, а другие могут через N лет: сделать ручкой, спиться, снюхаться, сыграться и т.д.
А дети они же все равно будут кушать хотеть, не так ли?
Вот в этой ситуации ой как пригодится женское умение работать и зарабатывать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.04.12 19:14

Муза писал(а):Думаю некоторым трудно понять, что одни мужчины могут всю жизнь прожить в семье, а другие могут через N лет: сделать ручкой,
В том то и фокус,что ручкой делают тем бабам,которые оспаривают главенство в семье,
мужчинам не нужен "прокурор в юбке" под одной крышей,
мужчины ищут в женщине не начальника себе,а союзника.

но для некоторых важнее быть главной в семье ,чем счастливой.
и в итоге они останавливают свой выбор
на главенстве,
а потом ходят всем и рассказывают о своих достижениях,как они много умеют зарабатывать.
Не смогла реализовать себя как хорошая жена,среди женщин,
тогда ходит и доказывает,что она не хуже мужиков :wink:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 25.04.12 19:30

Думаю некоторым трудно понять, что одни мужчины могут всю жизнь прожить в семье, а другие могут через N лет: сделать ручкой, спиться, снюхаться, сыграться и т.д.
"...Да понять-то его, понеже-Государь, немудрено: Кемскую Волость требует..."
Что ж, случается и такое, такова селяви, туды её в качель! Однако (мля, как Леонтьев!) напрашивается вопрос: бачили очи, шо покупалы? Чи ни? То есть, как бы рассмотреть того, кто предлагает руку и сердце (позже у бедолаги отожмут квартиру, дачу, пол-зарплаты...) религия не позволяет? Так нетерпится заветный штампеГ в папорт? Так кто тёткам доктор?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 19:44

Путешественник, не знаю, чем и на сколько вам будет полезна эта информация:
Жизнь в зоопарке весьма непростая. Трудно существовать там, где эмоции впереди здравого смысла, красота впереди комфорта, лесть впереди честности, желание угодить впереди логики.
Поражает то, что в бабском коллективе каждая в отдельности вроде и не самая ужасная из баб, но, собираясь вместе, эти вполне обычные тетки превращаются в пошлый и тупой гадюшник. При этом я ни разу не видела по-настоящему сплоченного женского коллектива. Даже в спортивных женских командах (!) есть интриги, сплетни и прочая гадость. А всё потому, что бабы дружат только тогда, когда им нечего делить. А что поделить зачастую находится: начиная от премий, заканчивая вниманием начальника.
При этом выжить в бабском коллективе более или менее здравой ОЖП трудно: либо все будут дружить против неё, если она останется в стороне, либо она удачно вольется в коллектив. Редко удается сохранить нейтралитет.
Ещё одна черта, определяющее поведение бабских коллективов, это зависть. Как правило, завидуют почти все почти всем. Манька красивей, танька богаче, у Катьки муж лучше... Про Маньку говорят с Танькой, про Таньку с Манькой.
Да и вообще, бабские посиделки на работе или в "теплой дружеской обстановке" зачастую просто унылые. Все разговоры касаются быта в самом низменном, детей, чужих проблем, своих проблем... Отвлеченные разговоры о книгах, кино, истории практически отсутствуют.
Надо добавить, что "деловые бабы", которые по тем или иным причинам вынуждены работать и зарабатывать не короткой юбкой, умнее, чем их соратницы-заполнительницы бланков из офиса.
Задумалась, чего хорошего я могу сказать о женских коллективах?.. В голову приходит только постоянное наличие всяких печенек и конфет в комплекте с электрическими чайниками)

Все нюансы учесть сложно, перечислила то, что бросается в глаза. Ни в коем случае не исключаю наличия нормальных женских коллективов и нормальных ОЖП в них.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 19:58

ДворнеГ
бачили очи, шо покупалы? Чи ни? То есть, как бы рассмотреть того, кто предлагает руку и сердце (позже у бедолаги отожмут квартиру, дачу, пол-зарплаты...) религия не позволяет? Так нетерпится заветный штампеГ в папорт?
По условиям задачи имеем мы нормальную по мужским представлениям женщину, существующую в обычных условиях. Как скоро ей попадется "качественный", хороший мужик, на которого она может целиком положиться?

Положа руку на сердце, среди ваших знакомых много таких свободных? И самый главный вопрос: много ли таких среди дядек моложе 30 лет?

П.С. Прошу не переводить всё вышенаписанное в формулировку "все мужики козлы" или "перевелись нынче настоящие мужики!"

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 20:30

Барья, а что там с непомерным употреблением спиртного, пьянками на корпоративах, затяжным курением и беспорядочными половыми связями, и, приучением новоприбывших к этим порокам? Учитыая невозможность держаться в стороне.

Из таких вот зоопарков и вырастают успешные деловые бабы :?

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 20:48

Путешественник

Возможность держаться в стороне есть всегда: не ходить на эти корпоративы, дабы не быть втянутым во все это г.но. Лично я не хожу. Из моего, кхы, окружения все прекрасно знают, что я не пью, не курю, не ругаюсь матом и не занимаюсь всяким идиотизмом. Поэтому мне ничего такого не предлагают. (Самореклама, ага)
Подробностей про корпоративы не знаю, но что такое есть - это точно.
Новоприбывших тестируют: согласился - наш человек, отказался - враг, дурак и т.д., в лучшем случае - "не такой как все".

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 25.04.12 20:59

И много по-вашему таких новоприбывших неиспорченных ОЖП, которые стойки к порокам, держатся в стороне не боясь местных баб-"авторитетов" и сохраняют прежний облик? Посещение корпоративов можно избежать, а нахождение в стаде - нет. Гниение происходит в нём, а не на корпоротивах.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:08

По-моему, не просто мало, а чрезвычайно мало, но это не значит, что их нет, особенно среди совсем молоденьких. Видя одно и то же в телике, в универе, на работе, они (даже если внутри был червь сомнения) воспринимают происходящее как норму в силу тупости или/и наивности. Если с пеленок ма и па не вдалбливают в голову, что то, что делают все - плохо, то спасения нет (за редким исключением. Может мужик мозги вправить, правда мало кто хочет воспитывать, всем надо готовое).

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.04.12 21:12

Барья писал(а): правда мало кто хочет воспитывать.
Вроде большая уже, а в сказки веришь. :D :D
И это...я тебе по секрету скажу, деда Мороза тоже нету на самом деле. Жизнь сурова. :D

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 25.04.12 21:14

То есть вы отрицаете существование воспитывающих мужей в принципе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей