Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

... и их различия.
Закрыто

Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

Имеет, и я это открыто ей скажу
35
26%
Имеет, но я это скрою от нее
22
16%
Имеет, но за неимением лучшего согласен на БУ
23
17%
Не имеет совершенно
26
19%
Я вообще не собираюсь жениться
21
16%
Я об этом еще не задумывался
8
6%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.01.11 16:53

Ленкины убеждения считаю очевидными. Дальнейший спор - бессмыслен.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 16:55

Очевидно :D

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 21.01.11 16:57

Ленка писал(а):Вот я и говорю, это какой надо быть мразью, чтобы, перетрахав всех лядей в округе, которые хз чем болели, потом клеиться к нормальным женщинам под знаменем, что там что-то молодецкое кому-то не в укор.
А я вот не пойму - откуда такое количество мужчин, перетрахавших всех лядей в округе. У лядей дырки не стерлись?
Забавная шлюшья манера собственные грехи приписывать всем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 17:27

Фабула бандита-грабителя: "Не мы такие - жысть такая; гони кошелёк" :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 17:38

Ответил "Не имеет". Ну куда в 40 с лишним лет девственниц искать?
Мой диапазон поиска 30 - 36 лет. Если женщина в таком возрасте девственница, это уже патология наверно какая то.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 17:43

Сорри, тут голосование про девственниц будущих жён. Жениться в ближайшем будущем, в мои планы не входит.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 21.01.11 17:46

Mergen писал(а):Ленкины убеждения считаю очевидными. Дальнейший спор - бессмыслен.
Ну да, ну да. Когда нечего ответить за свои конкретные поступки, начинаем притягивать за уши чужие передернутые убеждения.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.01.11 17:59

Ленка, вот именно так ты и делаешь.

Крот, тут смысл опроса каков? Ну вот было б тебе не за 40, а 22, чтоб ты написал? Нужна не личная ситуация, а факт. Хочет ли мужчина быть у своей жены первым и единственным?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.01.11 18:04

Причём именно жены. Тётки, которую ты кормишь. Ради которой на работу идёшь каждый день. Радует ли тебя мысль о том, что она десяток лет оргазмировала со своими трахалями, а тебе слила остатки ебабельности?

ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять? Она гуляла и кайфовала, ты учился и работал, а теперь поровну поделить...

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 18:36

Mergen хелло :)

Ваша цитатка:

ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять?

Самому не смешно, не? Насчет ого-го - сгоняй в фотки форумчан и внимательно и критично посмотрите. А потом будете писать про ого-го в 40 у мужчин. Обнять и плакать.
Вообще уже пора какую-нибудь новую темку спорную открыть, вы уже все друг другу здесь сказали.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 18:38

ЛучшаяПодружка писал(а):Самому не смешно, не? Насчет ого-го - сгоняй в фотки форумчан и внимательно и критично посмотрите. А потом будете писать про ого-го в 40 у мужчин. Обнять и плакать.
Вообще уже пора какую-нибудь новую темку спорную открыть, вы уже все друг другу здесь сказали.
Дубина, в 40 лет многие мужики будь здоров выглядят, и в 50 кстати тоже :wink: .

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 18:44

wolfride писал(а):[
Дубина, в 40 лет многие мужики будь здоров выглядят, и в 50 кстати тоже :wink: .
Дебилоид спермотоксикозный, это ты Мергену втирай или очки купи, а у меня глаза на месте. Редко кто выглядит в 40 в России даже на четверочку. Да и форумский срез - развеивает любые сомнения.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 18:46

[quote="ЛучшаяПодружка"]ты Мергену втирай или очки купи, а у меня глаза на месте.
На жопе чтоли ? :lol: :lol: :lol:

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 18:48

wolfride писал(а):
у вас там глаза? Сочувствую. :lol: :lol:

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 18:51

Тупая торговка, вали остедова и не ври на мужиков 40 летних :lol: :lol: :lol:

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 18:53

wolfride писал(а):Тупая торговка, вали остедова и не ври на мужиков 40 летних :lol: :lol: :lol:
мой убогий оппонент, какое же это вранье? Все задукоментировано, запротоколировано. Протри фотоэлементы.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.01.11 18:58

ЛП, ну согласись, для женщины возраст важнее. А если её умыть - то и очень важен.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 19:00

Ты бы еще бомжу или наркоману обдолбанному предложил с тобой согласиться :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.01.11 19:00

Тему можно переименовывать в "Неадекват ОЖП под\за 30"ю
Иш воют. :D

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 19:02

Mergen, именно, что важнее. Потому женщины больше своей внешности внимания уделяют, и, как правило, в выигрыше. Ну сам оглянись у себя в Германии... кто к 40 более ухоженный и стройный, и спортивный... да женщины конечно... хотя евро-дядьки за собой тоже следят дай бог - спорт, спорт, спорт, минимум алкоголя. Но это здесь.

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 19:04

Panzerbear писал(а):Тему можно переименовывать в "Неадекват ОЖП под\за 30"ю
Иш воют. :D

ЭЭЭ нЭт, уважаемый... воют здесь исключительно допризывники прыщавенькие типа волка-как-его-там... не удивлюсь, если и поддрачивают потихоньку..потому пойду-ка я... не фиг :lol: :lol:

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 19:08

Лучшая помойка, захлопни варежку :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.01.11 19:08

Иди, иди. Без тебя веселее. И умнее. Ещё бы парочка дур ушла бы, и хорошо.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 21.01.11 19:10

Лучшая помойка отсюда не уйдет, не сомневайся, эта как банный лист сам знаешь к чему :D

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 21.01.11 19:10

захлопни варежку

о как правда глаза-то колет... в точку значицца...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость