Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?
- Калика перехожий
- бывалый
- Сообщения: 629
- Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
- Откуда: град Китеж
А я вот не пойму - откуда такое количество мужчин, перетрахавших всех лядей в округе. У лядей дырки не стерлись?Ленка писал(а):Вот я и говорю, это какой надо быть мразью, чтобы, перетрахав всех лядей в округе, которые хз чем болели, потом клеиться к нормальным женщинам под знаменем, что там что-то молодецкое кому-то не в укор.
Забавная шлюшья манера собственные грехи приписывать всем.
Причём именно жены. Тётки, которую ты кормишь. Ради которой на работу идёшь каждый день. Радует ли тебя мысль о том, что она десяток лет оргазмировала со своими трахалями, а тебе слила остатки ебабельности?
ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять? Она гуляла и кайфовала, ты учился и работал, а теперь поровну поделить...
ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять? Она гуляла и кайфовала, ты учился и работал, а теперь поровну поделить...
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
Mergen хелло 
Ваша цитатка:
ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять?
Самому не смешно, не? Насчет ого-го - сгоняй в фотки форумчан и внимательно и критично посмотрите. А потом будете писать про ого-го в 40 у мужчин. Обнять и плакать.
Вообще уже пора какую-нибудь новую темку спорную открыть, вы уже все друг другу здесь сказали.
Ваша цитатка:
ОМП в 40 лет то ещё огого, как правило. Только в силу входит. Ум, деньги, жильё, машина, всё есть. А у ОЖП - седина, морщины и прочие женские радости. В молодости то наоборот было. Не обидно баш на баш менять?
Самому не смешно, не? Насчет ого-го - сгоняй в фотки форумчан и внимательно и критично посмотрите. А потом будете писать про ого-го в 40 у мужчин. Обнять и плакать.
Вообще уже пора какую-нибудь новую темку спорную открыть, вы уже все друг другу здесь сказали.
Дубина, в 40 лет многие мужики будь здоров выглядят, и в 50 кстати тожеЛучшаяПодружка писал(а):Самому не смешно, не? Насчет ого-го - сгоняй в фотки форумчан и внимательно и критично посмотрите. А потом будете писать про ого-го в 40 у мужчин. Обнять и плакать.
Вообще уже пора какую-нибудь новую темку спорную открыть, вы уже все друг другу здесь сказали.
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
Mergen, именно, что важнее. Потому женщины больше своей внешности внимания уделяют, и, как правило, в выигрыше. Ну сам оглянись у себя в Германии... кто к 40 более ухоженный и стройный, и спортивный... да женщины конечно... хотя евро-дядьки за собой тоже следят дай бог - спорт, спорт, спорт, минимум алкоголя. Но это здесь.
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
-
ЛучшаяПодружка
- любитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 07.12.10 12:02
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость