Татарки...

... и их различия.
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.04.14 15:58

Короче, либо мы все россияне, либо есть группы русские, татары, чеченцы, казаки, москвичи, сибиряки, теперь еще крымчане и тд. И всегда не сильно одаренные разумом индивиды со всех сторон(групп) будут провоцировать конфликты или иметь в своей гнилой душонке бомбу замедленного действия.
Сохранение культуры народов, населяющих РФ способствует существованию таких конфликтов, так как существуют группы с разными признаками по полю доминации национальность. Если бы русские своим числом ассимилировали все другие народности, то не было бы конфликтов на этой почве, так как в каждом текла бы кровь черти скольких национальностей.
Самый кошмар будет тогда, когда у русских в большинстве своем как народа управление перейдет от неокортекса к дсп, это будет сродни что они начнут себя вести как горячие горцы, будут резать всех, кто наступает на их поле доминации - национальность русский, всех кто другой национальности выепет русскую и тд. Учитывая общее снижение нравственности и пропагадну потреблятского образа жизни (следование дсп) это время уже не за горами. Да вон посмотрите новости по зомбоящику, полно балбесов, которые не уважают закон, орут на ментов, а менты и нихрена сделат не могут, видно ,что чел под управлением животного, а не разума, и если раньше это были в основном горячие кавказские парни, то сейчас славян становится все больше и больше в таких инцидентах.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 12.04.14 16:13

Че за ДСП?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.04.14 16:20

Дорожно Служба Постовая .)
Доминация, Секс, Пища, читай тему научпоп и другие от Доктора Рада.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 12.04.14 16:47

Neo писал(а):аналог чеченок или дагестанок
Дагестанок нет :). Там народностей докуя и больше.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.04.14 17:01

Neo писал(а): Бесполезно, готовка, так же как и уборка - лишь бы отстал.
Изображение
Читал и ржал. Чуствуется, что татарка допекла тебя шопездец.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.04.14 17:46

Нео, а вы когда за БЖ и её родственниками подслушивали они вас по-русски обсуждали? или вы татарским владеете?
Вообще, многое в менталитете зависит от 'вида' татар: крымские, казанские, сибирские или это и вовсе башкиры, насколько сильны традиции в семье и насколько они обрусевшие.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.04.14 17:56

сама татарка, но нацию свою не люблю за выебистость и понты на грани абсурда. не могу выделить какие-то особые качества у татарок, БМ и вправду упрекал в чистоплюйстве, но все относительно (ну не люблю я эту ароматерапию: комочки весь день ношенных носков под кроватью, можете бросать камни - пилила за это).

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 12.04.14 18:35

Эль Мера татарка, вроде. Может отпишется тоже :roll:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.04.14 22:29

AmericanVillain писал(а):
Читал и ржал. Чуствуется, что татарка допекла тебя шопездец.
Не в нации дело, блядство национальности не имеет, но вот лишних сто храмм на чашу весов кладет :D
У меня друган тоже был женат на казашке, стройная, красивая, с разрезом глаз таким симпотным, дык вот, он мне такую фразу запулил про свою бж: "русских бап кругом полно, нет меня женщина легкого поведения на экзотику потянуло" :lol: Я долго угорал над этим перлом .

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.04.14 22:31

Fun_tik писал(а):Нео, а вы когда за БЖ и её родственниками подслушивали они вас по-русски обсуждали? или вы татарским владеете?
Мне было достаточно того, что я на русском слышал :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.04.14 23:23

Сохо писал(а): Но они ебливы, ревнивы,иногда поддатливы ,но иногда истеричны.
Мне кажется, это обо всех бабах вообще.


А вообще, смешно все это. Какая национальная специфика баб сейчас? :lol:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.04.14 23:25

..мне казашки нравятся :)
метиски,кожа белая губки сочные фигура стройная ноги длинные :D

татарки тоже ничо так,тока они ж мусульманки

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 12.04.14 23:32

Слитыймля писал(а):..мне казашки нравятся :)
метиски,кожа белая губки сочные фигура стройная ноги длинные :D

татарки тоже ничо так,тока они ж мусульманки
Дак и казашки мусульманки.
Но щас они не все мусульманки уже.
Если нормально одевается, значит не должно быть проблем. Ну в процессе общения выфснится.
Neo писал(а):У меня друган тоже был женат на казашке, стройная, красивая, с разрезом глаз таким симпотным, дык вот, он мне такую фразу запулил про свою бж: "русских бап кругом полно, нет меня женщина легкого поведения на экзотику потянуло" :lol: Я долго угорал над этим перлом .
А че было-то? Или история умалчивает?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.04.14 23:36

..казашки что были точно помню нашей веры крещенные уже,метиски же :roll:
красивые девки что тут скажешь.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.04.14 00:32

Durak0bama писал(а):
"русских бап кругом полно, нет меня женщина легкого поведения на экзотику потянуло" :lol:
А че было-то? Или история умалчивает?
Казашка блядонула, скорее всего

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 13.04.14 05:50

У меня вот личный опыт кардинально отличается от восторженных отзывов :lol: татарки злые, думают что они хитрые, но все это видно как на ладони, и глупые по жизни (не за всех, а за тех что я знал), коллега встречается сейчас с девчонкой - мать кореянка, папа - татарин, мусульмане, но "не верующие" так доволен и счастлив, говорит готовит вкусно, отношения складываются замечательно, жениться собрался, машину вот купил какую не хотел на автомате чтобы она ездить могла :lol:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 13.04.14 09:15

3лые, злые... все злые,если разозлят:-)
Единственное, если мусульманка, уважительное отношение к старшим, это да, с детства внушают.
Меня до сих пор шокирует, когда знакомые девушки кричат на мать/бабушку или еще хуже на отца/деда и манера разговора типа: 'Ну ты, че, оглохла?' Вообще не понимаю этих ТЫканий. С дочкой мы на Ты), но тут надо удержать баланс, потому как от серьезных жизненных косяков её могут спасти мой авторитет (я родитель-воспитатель со всеми вытекающими) и доверие (я друг, которому можно доверять).
Не в тему, да ладно.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 13.04.14 11:21

Да уважение от религии не особо зависит, я атеистом был сколько себя помню и тоже сколько себя помню никогда не повышал голос на мать или отца, уже не говорю про то, чтобы сказать какую-то грубость, вообще не понимаю, как это возможно. А у мусульман уважение к старшим часто только показное бывает, т.е. на людях уважают, а по факту никого не уважают, конечно же, не все такие, но там таких хватает.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 13.04.14 13:11

Слитыймля писал(а):татарки тоже ничо так,тока они ж мусульманки
Durak0bama писал(а): татарки тоже ничо так,тока они ж мусульманки
Татарки и казашки (а частично и турчанки) в этом смысле - исключение.
Слишком светский , абсолютно европейский менталитет, религиозных семей среди них очень мало. А казахи и вовсе приняли ислам в конце 19-го века, менталитет у них полуатеистический-полуязыческий

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 13.04.14 19:56

Хэнк писал(а):

Татарки и казашки (а частично и турчанки) в этом смысле - исключение.
Слишком светский , абсолютно европейский менталитет, религиозных семей среди них очень мало. А казахи и вовсе приняли ислам в конце 19-го века, менталитет у них полуатеистический-полуязыческий
Турки точно сейчас почти все уже исламизировались, так что турчанок и близко нет в этом списке. А вообще, у них это все, ну завал в сторону религии, начинается, когда живут они среди своих, когда отдельно, то они все почти не религиозны, даже арабы. Я думаю, что в Татарстане в каком-нибудь селе тоже не пахло Европой и светскостью.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Re: Татарки...

Сообщение Говорящий с ветром » 14.04.14 09:53

Durak0bama писал(а):Кто имел с ними дело, расскажите, как они в постеле ну и в жизни по сравнению с русскими или хохлушками.
Есть наглядный пример татаро-украинки (по отцу украинка)
Из патриархальной семьи.
На мой взгляд - одна из наиболее правильных ОЖП в моем окружении.

Paola
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09.04.14 11:29

Сообщение Paola » 14.04.14 10:11

[quote="Хэнк"][/quote]
Если казашка воспитана действительно в национальных патриархальных традициях, то соответствующему мужчине она будет идеальной женой. Только вот не потерпит она мужских измен, можно даже не пытаться.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 14.04.14 12:03

Paola писал(а): Если казашка воспитана действительно в национальных патриархальных традициях, то соответствующему мужчине она будет идеальной женой. Только вот не потерпит она мужских измен, можно даже не пытаться.
Дак накуй изменять, если своя жена устраивает? Ну все, конечно, по разному, но я лично никогда не гулял от девки, которая меня устраивала, ну а если не устраивала, то обычно в направлении мужского полового органа посылалась, такие дела.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 14.04.14 12:04

Да и вообще я что-то не видел бабы, которая бы спокойно терпела измены, как-то не попадалось таких. Да и не нормально это как-то.

Paola
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09.04.14 11:29

Сообщение Paola » 14.04.14 12:09

[quote="Durak0bama"][/quote]
Уточним: нет женщины, которая спокойно терпела бы измены и при этом не изменяла сама.
:wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя