Тетки и нью-сектантство

... и их различия.
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 31.08.15 11:48

И что интересно-каждый раз разные!
Одеты все стильно.
Мне вот интересно-сколько им платят?
Или они за идею целый день там на каблучищах стоят-если девки.
Не верится.
Наверное какой-то амкриканский фонд их спонсирует, ведь насколько я знаю-свидетели Иеговы-это америкосовская секта.


И плакатики с книжечками у них с заманухами-как правильно воспитать детей, как избавиться от страхов и т.д.-метят в самое больное, и по большей части в ОЖП.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7914
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.08.15 13:25

Lionol писал(а): Мне вот интересно-сколько им платят?
Нисколько

Если ты добрый прихожанин - ДОЛЖЕН минимум N часов в неделю отработать на миссионерстве

N = 6 ч (непроверенная инфа)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 31.08.15 16:55

Один хрен это ненормально. Значит им моск промыли предварительно.

Секты, такие секты.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 01.09.15 00:20

Бажена писал(а):Ох муж и один раз прикололся- вступил с ними в разговор и так все их учение извернул против них же, что они полными дураками выглядели- (и это мягко сказано).
Кажется после этого их визиты (ну, к нам по-крайней мере) прекратились- наверное в "черный список" занесли... 8) . Чей-то я даже и не расстроилась... :lol:
У меня знакомый тоже прикололся :lol: Только не их учение изворачивал, а рассказал им ( две тетки там были ), что верит только в сатану, какой он великий и ужасный, как он все желания выполняет :lol: И на все их возражения рассказывал какой их бог лох, а сатана крут :P :P :P ну и еще там ритуалы какие-то кровавые им описывал)
P. S.: ему лет 17 тогда было и ни в кого он, конечно, не верил, но к нему, говорит, тоже перестали ходить :lol: :lol: :lol:

GermanM
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.11.15 01:21

Сообщение GermanM » 19.03.16 00:17

Волшебник писал(а):Поразил кстати один ОМП, кришнаит, который убил провославного священника, который его приютил. На вопрос почему он так сделал был ответ - "Это не я его убил. Это бог кришна его убил. Моими руками только"
Справедливости ради, тот чел все же был шизиком в медицинском смысле еще до Кришны. Он убийство мог хоть на Чебурашку списать, головушка же бо-бо. Был потому что пошел Шамбалу в тайгу искать и его медведь задрал.

Хотя члены Общества Сознания Кришны довольно агрессивны и беспринципны. Последнее это, конечно, следствие их философии и понятия "праведной лжи".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.03.16 08:38

Не зря всю эту шлоебень при СССР драли всеми способами. А сейчас у нас свобода вероисповедания

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 19.03.16 09:06

У нас в городе иеговистов кошмарят часто, хотя свои стенды с брошюрами они периодически выставляют в людных местах. А совсем недавно ЦПЭ-шники одного деятеля повязали:
http://bloknot-voronezh.ru/news/led-tro ... ioz-678888
Зная их методы (цпэ), досталось там всем на орехи, раскрутили по полной. Но хоть делом занялись, вместо поисков фошиздов в соц.сетях.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 19.03.16 09:43

Не читал тему по ссылке, но осуждаю).
На самом деле, я таких каждый день вижу здесь (во Вьетнаме).
Более чем дохуа тёток, которым под (или за) тридцать, не замужем (ещё или уже), которые помешаны на:
Фэн шуе,
Буддизме,
Веганстве,
Йоге,
Диетах,
Голодании,
Экологии (фанатично),
и всяком прочем "личностном росте, развитии и самореализации".
Есть верящие в гадания, карты Таро и прочее.
Есть всякие чудо - травницы. Да кого только нет!
Ну и спортсменок всяческих немало. Тоже секта, xyли...
Ну и, конечно, обычно всё это пересекается.
Типа спортсменка, веганка, православная и знаток гороскопов.

И все в активном поиске. Но всё никак не найдут. Да и кого ж ты найдёшь то, такая просветлённая и вдохновенная? Кругом ведь одни мужланы!

Вот так и живут. Недавно одна такая дама обнаружила себя ночью на пляже абсолютно голой, когда проснулась после изрядной выпивки. И не помнит ведь как туда попала и что там вообще было...

Не легко ждать принца!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя