Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:46

Santa
Nenavi, я не против девственности.
я вообще не поротив ничего, но считаю что терпеть момента пока официальные государственные органы скажут теперь можно - необязательно.
ну так не терпи. Почему же других людей - которые не терпят - а просто ждут -считать идиотами и отсталыми людьми или как вы там ещё писали.?
я не понимаю так же почему женщину которая спит с человеком которого по ее субьективному мнению она любит, считается шлюхой.
потому что слово - любить - шлюхами употребляется в любом удомном для неё моменте

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.01.11 19:47

Nenavi писал(а):Он настолько для неё первичен -что она вышла бы за него замуж. Как то что вы сейчас пишите о себе - противоречит мысли - что девушке неплохо бы выйти замуж девственницей?
Да она бы вышла, но вы не забывайте про вторую сторону, т. е. не факт, что на ней женятся (и дело тут не всегда в ней, может молод, может вообще жениться не хочет, может ещё чего случиться), вот тут и всплывает противоречие, имхо.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 19:48

Nenavi, я не разделяю мнение стервочки, что притрутся обязательно.

бывает по разному, темперамент, размер.. Вы спрашивали о количестве встреч - по идее каждый след раз должен быть лучше если тенденция налицо это хорошо, но гарантию не может дать никто.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:48

Lavinia
то есть решить это противоречие по вашему - могут только раздвинутые ноги?

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 09.01.11 19:49

Nenavi писал(а):stervochka
То есть если девушка выйдет замуж девственницей - ей впринципе нечего бояться
Я не думаю, что до свадьбы они с мужем будут держаться на пионерском расстоянии друг от друга и даже не целоваться. А если все это будет, то чего бояться? О телах друг друга уже будут необходимые представления до свадьбы. Ну и обьятия, поцелуи уже говорят о том, что к этому человеку влечет и с ним хорошо. В будущем останеться только отточить технику. Пусть это будет и непросто. Но все возможные в этом случае проблемы могут совершенно так же возникнуть и через годы брака с человеком, которого "примерил" до совместной жизни и остался очень доволен.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 09.01.11 19:51

Добавлю - все течет, все изменяется, выгадать что-то сложно. Тот же темперамент, который поначалу сразил наповал, через некоторое время может "утихнуть".

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:52

Santa писал(а):но гарантию не может дать никто.
Вот именно.
Именно никто никогда ни про что гарантий дать не может - особенно давая другим советы.
Именно поэтому выходить девственницей замуж не несёт больше риска, чем выходить недевственницей. То есть положение - в гарантиях в обоих случаях одинаковое.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 19:53

Nenavi,
мы заходим в тупик. т.е. в слова люблю можно веирть только из уст девственницы???

женщина которая уже занималась сексом не может любить?

и + я не называла идиотами, я называю пляску вокруг девственности идиотизмом, вроде она гарантия и счастливый билет в будущее.

девственность это неплохо, не хорошо и не плохо. это не так важно как умение понимать, уступать, подстраиваться под партнера, уметь уходить от конфликта и т.п.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.01.11 19:53

Nenavi писал(а):Lavinia
то есть решить это противоречие по вашему - могут только раздвинутые ноги?
Ноги-то здесь раздвинутые причём? просто была любовь, которая не закончилась браком.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 19:56

Nenavi, ну а я о чем)) пойду покурю... и я говорю что разницы нет).

а другие говорят что разница есть, что в жены надо брать только девственницу, вот с этим утверждением я и спорю.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:56

Santa
С гарантиями -решили.
А теперь в отношениях - парень который хочет девственницу в жены и как раз находит такую -у него отношения к ней будут лучше - чем к б/у?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 19:56

Nenavi писал(а):Яна
не хочется вас оскорблять.
Пожалуйста -какой нахрен вопрос выше? конкретно!
Здесь неоднократно приписывалось лицам женского пола мнение, что они проповедуют потребительское отношение и разврат. Свое РЕАЛЬНОЕ мнение я написала на 80 странице этой темы, куда вы наверняка не заглядывали и повторила на 205. У меня вопрос к вам и остальным участникам: с чем вы не согласны? Потому что у меня сложилось стойкое мнение, что вы в принципе не слышите, что вам пытаются сказать женщины, а уперлись в какие-то собственные фантазии, типа поголовных уговариваний девственниц отдаться первому встречному.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:57

Lavinia писал(а):Ноги-то здесь раздвинутые причём? просто была любовь, которая не закончилась браком.
ноги при том что тема о девственности!

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 20:00

Nenavi писал(а): А теперь в отношениях - парень который хочет девственницу в жены и как раз находит такую -у него отношения к ней будут лучше - чем к б/у?
Ненави, вот если по чесноку... Я не заморачивался по поводу того, что моя жена должна быть девственницей в первом моем браке. Но я всегда был ей за это благодарен. Это давало мне какую-то особую духовную близость.
Для второго брака я совершенно точно выберу девственницу.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 20:07

Яна
Первая: редкий мужчина ищет жену. Большинство ищет девушку на "повстречаться", а далее по обстоятельствам. Отношения с девственницей... обязывают. Многие предпочитают не связываться.
Здесь то высказываются люди, которые предпочитают связываться!
Вторая: девушки, которые принципиально не приемлют сексуальные отношения до свадьбы, имеют тенденцию относиться к мужчинам с подозрением, не собирается ли соблазнить и бросить, достоин ли. По факту это отталкивает, неприятно чувствовать себя под подозрением. И чем дольше девушка остается девственницей, тем более критичной она становится.
Это как раз отталкивает тех, кто предпочитает не связываться, здесь же высказываются -те кто хотят связаться.
Ну и третья причина: не всегда девственность - результат выбора. Асоциальные, замкнутые, с дефектам внешности естественным образом привлекают малое количество мужчин.
мрази, что девственницы что нет - отталкивают.
Недостаток девственность или достоинство? На мой взгляд, ни то, ни другое. Это просто особенность, которую надо учитывать как самой девушке так и мужчине.

Достоинство - для тех кому это нужно. Для тех -кто любит чистых девушек и хочет такую жену.
На взгляд - недевственниц - внимание обращать не имеет смысла.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 20:10

Nenavi,
на личном примере расскажу

Вы может читали мою тему о том что мой любимый не хочет иметь детей, потому что у него уже есть ребенок от первого брака.

у меня до этого было стойкое убеждение что мне не нужен мужчина уже побывавший в браке, моя фантазия на этот счет была такова что мы у друг друга будет в этом плане первые, что именно мне он впервые скажет давай жениться, что именно мне первой он скажет что хочет иметь от меня детей. факт своего брака он от меня скрыл.

и что потом, на фоне дикой любви у меня возник диссонанс между моей хотелкой и моей фантазией о том что мы будем друг у друга первые, и тем что я ни с кем больше кроме него не хочу ни семью, ни детей.

и я отказалась от своей хотелки. пусть я буду второй. но он мне дороже моей фантазии.

конечно, если парень хочет только девственницу то ему психологически будет комфотнее только с девственницей.. но если влюбится не в девственницу, то что зарыть отношения с ней в могилу изза этого..?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 20:18

Santa
Второй брак и девственность - всё таки разные вещи.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 20:18

Nenavi писал(а): мрази, что девственницы что нет - отталкивают..
То есть вы поставили знак равенства между мразями и
Асоциальные, замкнутые, с дефектам внешности
Мило.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 20:21

Nenavi писал(а):Santa
Второй брак и девственность - всё таки разные вещи.
почему разные?

он получается клялся в верности другой. а я нет. ждала его. и что получила в итоге - б\у?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 20:24

мне казалось как говорит Антибабщик, что факт что мы друг у друга первые супруги будет давать нам особую духовную близость...

может конечно моему мужчине сейчас и кажется что тот факт что он может быть моим первым мужем и дает какую то духовную близость, не знаю)))

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 20:24

Nenavi писал(а): Это как раз отталкивает тех, кто предпочитает не связываться, здесь же высказываются -те кто хотят связаться.
Отнюдь. Здесь неоднократно высказывалось мнение, что девственность - не достоинство и ни к чему мужчину не обязывает. Если она ему поверила, а он ее обманул - сама виновата. Если не поверила сразу - тоже.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.01.11 20:38

Nenavi писал(а):ноги при том что тема о девственности!
ну и? вот есть пара, влюблена, гарантий, что это закончится браком - никаких, что делать?

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 09.01.11 20:40

Антибабщик писал(а):Глаза из всего этого поста выцепил только слова "БЕЗ секса" и "я не шлюха". Остальное мозг любезно отфильтровал.Так вот я давно заметил, что громче всех орущие "я не шлюха!" ими являются. :lol:
ВООООТ, я этому тоже на форуме научился, иначе с помойками невозможно общаться :lol:.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 09.01.11 20:44

Стервочка, а вот Ваша логика мне не совсем понятна. Вы пишете, что мол вполне можно не секситься до брака, ибо о темпераментах можно узнать по поцелуям и объятиям. Гм, а Вы уверены, что тем мужчинам, которые хотят девственницу, подходит, что их будущяя жена будет иметь плеву, но при этом будет многократно облапана-обцелована?

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 09.01.11 20:51

вам не надоело?переливать из пустого в порожнее?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя