Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 09.01.11 23:36

Кстати Lavinia то же походу чей то клон. Ну не бывает таких глупых людей в природе :D .

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 09.01.11 23:37

бывают, но редко.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.01.11 23:39

wolfride писал(а):Кстати Lavinia то же походу чей то клон. Ну не бывает таких глупых людей в природе :D .
по себе судите? ну-ну :roll:

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 09.01.11 23:41

Lavinia писал(а):по себе судите? ну-ну :roll:
И реакция картинная, на подобие епатия коловрата :lol:.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 09.01.11 23:49

Lavinia писал(а):ещё момент, почему только секс? нормальные у людей отношения, первое время может они и сами не знают, чем всё закончится. Вы поймите, там далеко не всегда только секс.
Я не имела в виду тот случай, когда секс - не повод для знакомства, понятно, что здесь секс с отношениями.
У нас есть некая влюбленная пара. Они еще не знают, будут они вместе в горе и в радости или не будут. Если они в принципе не против такого варианта развития событий, при котором они спят друг с другом, но свадьбы не будет или она даже и не планируется - да пусть себе спят. Если они изначально нацелены на семейную жизнь, тогда поженятся, а потом секс. Каждому свое, о чем спор?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.01.11 23:54

holodok, да тут тоже заковырка, сначала вроде и нацелены на семейную жизнь, а в процессе узнавания друга друга всё может измениться. Многие мужчины вроде и жениться готовы, но не готовы жениться, например, без какого-то срока совместного проживания, ну или ещё какие у них критерии есть. К тому же до свадьбы обычно не месяц и не два проходят. Что с этим делать?

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 10.01.11 00:02

Lavinia писал(а):Holodok, а вот по вашим умозаключениям "не спешить с сексом" - это сколько? или вы считаете, что секс должен быть только после свадьбы?
Пока что считаю что да, после свадьбы.
А не спешить столько, сколько нужно, зависит от конкретных обстоятельств. Если нет подходящего человека, то и годами можно ждать (считаю от периода полового созревания). Если встречаются и во всем более-менее подходят друг другу - тогда не тянуть с браком.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 10.01.11 00:09

Сейчас появилась фразочка: "постель - не повод для знакомства". Вроде бы звучит шутливо, но меня как-то коробит, хотя я не ханжа.
Я не ратую за физическую девственность (я не мужчина, мне этой прелести не понять), но "пробы" партнеров "что б было все в кайф в браке", по-моему, напрочь выхолащивают душу.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 10.01.11 00:10

Lavinia писал(а):holodok, да тут тоже заковырка, сначала вроде и нацелены на семейную жизнь, а в процессе узнавания друга друга всё может измениться. Многие мужчины вроде и жениться готовы, но не готовы жениться, например, без какого-то срока совместного проживания, ну или ещё какие у них критерии есть. К тому же до свадьбы обычно не месяц и не два проходят. Что с этим делать?
Да ничего особенного не делать. Женщин тоже много есть, которых устраивает совместное проживание, в чем проблема.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.01.11 00:28

holodok писал(а):Если встречаются и во всем более-менее подходят друг другу - тогда не тянуть с браком.
Да как вам сказать, взрослый мужчина, а не вьюнош лет 20-ти, как правило, чётко взвешивает все за и против того, что он женится, и как правило, на это у него уходит не менее, а то и более полугода. И вряд ли он будет сидеть полгода на сексуальной диете, особенно, если он вполне востребован у противоположного пола.

то до "женщин много есть", то проблема в общем-то в том, что можно с действительно подходящим мужчиной не найти компромисса по данному вопросу, но зато найти этот компромисс с тем, кто хоть завтра готов жениться, лишь бы его хоть кто-нибудь подобрал (это личный опыт).

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 01:16

Lavinia писал(а):Да как вам сказать, взрослый мужчина, а не вьюнош лет 20-ти, как правило, чётко взвешивает все за и против того, что он женится, и как правило, на это у него уходит не менее, а то и более полугода.
А если не полгода , а скажем , неделя - что это меняет?
Lavinia писал(а): И вряд ли он будет сидеть полгода на сексуальной диете, особенно, если он вполне востребован у противоположного пола.
А если будет? Что это меняет?
Lavinia писал(а): то проблема в общем-то в том, что можно с действительно подходящим мужчиной не найти компромисса по данному вопросу,
Вот видите , компромиса можно и не найти , зачем тогда с ним заниматься сексом пока компромис не найден?
Lavinia писал(а): но зато найти этот компромисс с тем, кто хоть завтра готов жениться, лишь бы его хоть кто-нибудь подобрал (это личный опыт).
И замуж насильно выдадут? Или всё же девушка вольна и не согласиться?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 10.01.11 02:08

Антибабщик писал(а):Это старая истина. Мужчина всегда хочет. Ему почти все равно кому засадить. И если все женщины будут девственницами и единственным вариантом заниматься с привлекающей его особой сексом будет законный брак, но не раньше, то понятное дело, что всем мужчинам придется с этим смириться.
Осталось уговорить женщин :)

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 10.01.11 02:09

Lavinia писал(а):Holodok, а вот по вашим умозаключениям "не спешить с сексом" - это сколько? или вы считаете, что секс должен быть только после свадьбы?
Ага. И разводов не существует :)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 03:34

Госсспадяя, а уж разводы-то каким боком сюда приплели?
Про разводы более чем аргументировано написано здесь http://kladun.livejournal.com/207086.html

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 10.01.11 04:50

Santa писал(а):объясните, что в сексе такого ужасного что это приравнивается к испражнению и плевку. кроме эмоций и примера со стаканом. без аллегорий - что в сексе плохого???

Nenavi, это не страх, это резонное понимание что так делать не надо. в роде того что нельзя руку к горячему утюгу прикладывать, потому как будет ожог. но ведь то, что вы не прикладываете руку к утюгу не значит что вы этого не делаете только из страха ожога? не нужно этого просто делать, цели нет в этом.

некоторые во вранье видят цели обманом получить желаемое, у меня для этого есть другие методы... которые я считаю более моральными, и даже более эффективными.
Потасканые помойки любят прикидыватся наивными

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 10.01.11 04:54

Антибабщик писал(а):Калика, не ведитесь вы на провокации этих умалишенных. Шлюхи всегда будут превозносить свои потасканные тельца и обтруханные кучей епарей пельмени как высшую ченность в жизни мужчины!

Вы когда приходите на рынок и идете по мясному ряду, то если видите что все мясо протухло и несвежее нефига, вы же не начинаете выбирать менее протухшее исходя из того что что-то же купить надо? Я в таком случае ничего не куплю. Обойдусь без мяса.
При этом вопли торговок протухшим товаром в ваш адрес будут аналогичны воплям потасканных помоекк в данной теме.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.01.11 07:05

Оливье писал(а):Мужской форум - тоже понятие довольно условное. Даже по беглому срезу участников можно увидеть, что женщин здесь едва ли не половина. С другой стороны, многих участников с мужскими никами по поведению и позиции можно смело назвать бабами в штанах. С другой стороны - парадокс! - почему-то именно здесь довольно высокий процент вменяемых образованных теток, ни разу не баб но причисляемых к таковым.
Я мало знаю других форумов -где баба не чувствует семя вольготно, где они почему-то пытаются доказать - что они женщины,хотя по-сути являются закоренелыми бабищами и не могут, поскольку таких здесь распознают невооруженным взглядом.
Их видимо - это приводит в бешенство - как же так их, шлюх, здесь неуважают и бедненькие с пеной у рта доказывают приводят идиотские тезисы, что шлюхой быть хорошо, шлюхой быть почетно - и вообще надо называть их не шлюхами, а современными женщинами. Только х..й вам, отношение к ..ляди - должно быть отношением к ..ляди, а не то как вам нравится, есть может конечно от вас здесь и небольшая польза -читая истеричные тупые ваши посты - может кто из нормальных девушек - начнут понимать насколько безобразно быть тупой шлюхой.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 10.01.11 08:35

"Дайте мне средство массовой информации и я сделаю из любого народа стадо свиней” (с) И.Гёббельс.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 10.01.11 08:40

В итоге такая девушка как минимум себя чувствует одинокой и очень часто - неправильной в этой жизни и среди этих людей.
+1

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 10.01.11 08:44

Заяц писал(а):[И потасканные шалавы совместно с телевидением и всем прочим очень даже влияют и на нормальных девушек. К примеру, тем, что там все в один голос кричат, что быть лядью это хорошо, правильно и упс... щас скажу - сыксуально!
В итоге такая девушка как минимум себя чувствует одинокой и очень часто - неправильной в этой жизни и среди этих людей. .
Среди лЯдей, а не среди Людей.

И чувствует она себя так только потому что еще не умеет отличать Людей от лЯдей.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.01.11 10:59

Шо, дырявые всё напаривают фунт лайна за пинту Вдова Клико? :D

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 10.01.11 12:21

ожп лёгкого поведения существовали во все времена но сейчас их соотношение к порядочным женщинам слишком увеличилось. почему?размыты границы порядочности.что есть порядочность женщины в аспекте интимных отношений с мужчиной? имхо её чистота и целомудрие.этим она сохраняет генофонд супруга,измена же есть предательство его высших интересов как собственно и добрачные связи но тут он сам должен решать надо ему это или нет да и не факт что она всё расскажет 8) вот поэтому мы выбираем девственниц для семьи
Ice baby респект (*)- жил бы в Киеве была б настоящая

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 10.01.11 13:56

Disperado писал(а):Госсспадяя, а уж разводы-то каким боком сюда приплели?
Таким, что если люди, начав жить вместе, обнаружат, что им это не нравится, они все равно разбегутся. Какая разница, будет у них стоять на этот момент штамп в паспорте или нет?

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 10.01.11 14:02

Яна писал(а): Таким, что если люди, начав жить вместе, обнаружат, что им это не нравится, они все равно разбегутся. Какая разница, будет у них стоять на этот момент штамп в паспорте или нет?
Бредите чтоли ? :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.01.11 14:06

на синяк в "крепостной на душу" реально пасрать :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя