Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 21:04

Хорошо, оценили - вашей семье не грозит. Дальше? Вдруг это ребенок твари? Что она ему может дать? Кем он вырастет - ублюдком?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.09.14 21:18

это её грех и её ответственность, а я выполню свой христианский долг, но это вопрос жизни и смерти чада, а не вопрос комфорта брюхатой потаскухи, согласно заданной темы :wink:

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 21:23

Еще раз, для понимания логики - с чего вы решили, что вот именно стоящая перед вами беременная женщина потаскуха? И, если вдруг, вы ошиблись, а женщина упала и потеряла ребенка. Или вы никогда не ошибаетесь?

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 21:27

Я не пытаюсь вас убедить, что надо и что не надо и какое решение верное, но и ванговать про судьбу беременной - это лишнее. Kirjan например четко описал, кто для него недостойна и это его право (в данном случае про описанный им внешний вид), но навешивать ярлыки и оправдывать свое нежелание уступить - как-то не очень корректно выглядит.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.09.14 21:47

Hotline писал(а):Еще раз, для понимания логики - с чего вы решили, что вот именно стоящая перед вами беременная женщина потаскуха?
статистика, а также её нежелание просить
И, если вдруг, вы ошиблись, а женщина упала и потеряла ребенка.
без вдруг
Или вы никогда не ошибаетесь?
в вопросах, рассматриваемых в рамках темы - никогда

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.09.14 21:49

Hotline писал(а):но навешивать ярлыки и оправдывать свое нежелание уступить - как-то не очень корректно выглядит.
еще раз 90 % потаскухи, это не моя оценка некорректна, это их выбор вывел их за рамки, какое я имею отношение к их выбору :shock:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 14.09.14 22:23

Hotline писал(а):Если вы увидите ребенка, бегущего на дорогу - вы сначала оцените его мать, а потом побежите спасать?
Конечно, ребенку поможем.
Но, это же не решение. Важно сделать так, что б ребенок не бегал на дорогу. Что б такая ситуация была невозможна в зародыше .
Причины, такого поведения ребенка Вы прекрасно понимаете. Что делать тоже, надеюсь понятно?

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 22:43

Torneo писал(а): еще раз 90 % потаскухи, это не моя оценка некорректна, это их выбор вывел их за рамки, какое я имею отношение к их выбору :shock:
А что делать с теми 10%? Я об этом и говорю, что мне проще ошибиться и уступить тем 90, нежели чувствовать себя виноватой перед 10 (и эти кстати 10 как раз вряд ли попросят уступить - они боятся осуждения и нападок). И если уж говорить честно - много вы в транспорте видите беременных? Я когда ездила часто, видела их редко - максимум, раз в месяц. Тем более, в большинстве своем, желающих уступить очень много, вопреки статистике :D

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 22:46

Kirjan писал(а): Конечно, ребенку поможем.
Так с беременной тоже самое. Вы по сути помогаете ребенку, отцу этого ребенка в конце концов.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 14.09.14 23:15

Hotline писал(а): эти кстати 10 как раз вряд ли попросят уступить - они боятся осуждения и нападок
А вот это глупость. Ни один нормальный человек, даже если устал, не откажет после нормальной просьбы. А уж тем более от беременной.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 14.09.14 23:24

А вы уверены, что он ее оценят как нормальную? У здоровой женщины ничего не болит и она не устает - катается в свое удовольствие)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.14 23:58

Hotline писал(а):Я уже не знаю, как объяснять. Вы во всем пытаетесь увидеть негатив.
Не пытаемся, видим. И думаем как поступать, чтобы негатива было меньше.
Hotline писал(а):При чем здесь ножичком? У каждой ситуации свои решения и каждый вправе сам выбирать, но есть же обычные правила вежливости, правила нахождения в социуме.
Есть. Но в разных социумах разные правила вежливости. Современные правила вежливости были созданы в традиционном обществе. Когда женщины рожали по 5-15 детей, аборты были запрещены, блядей строго наказывали, мужчина был глава, защитник, добытчик, ни о каком равноправии и речи не было.
За последние 100 лет ситуация сменилась на противоположную. Женщинам дали права, превышающие мужские, одновременно сняли с них 90% ответственности. В результате порядочные женщины и не порядочные количественно поменялись местами. Сейчас детоубийц и блядей столько сколько раньше было порядочных, а порядочных сейчас днём с огнём приходится искать.
Мужчина прав на ребёнка фактически не имеет. Ребёнок - частная собственность женщины. Она решает - убить его или родить, будет он расти в полной семье или без отца. Какие решения принимают женщины показывает статистика. На каждую женщину приходится: 1,59 рожд. на женщину (2012 г.)
В то же время каждая женщина делает 3-4 аборта за свою жизнь (статистику приводил выше). Только 2% ОЖП не далали абортов в своей жизни.
А сколько не рожали?
Сейчас в России 78 миллионов женского населения. Из них репродуктивного возраста, то есть от 15 до 49 лет, - 39,1 миллиона, среди которых бесплодных, по самым суровым подсчетам, - 6 миллионов.
Страна нерожденных
Это 15% бесплодных женщин большинство из которых стали бесплодными в результате аборта.
Говорят, что средние цифры использовать нельзя. Почему? Это же легко. Если одна женщина не сделала ни одного аборта, то другая сделала 6-8. Если одна женщина родила троих детей, то другая - ни одного.
Меняется общество, меняются и правила вежливости.
Hotline писал(а):Тут скорее в моем случае действует - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
В межполовых отношениях это правило действует с учётом различия мужчин и женщин. Мужчину уважают не за то, сколько детей он родил, а за его ум, силу, способность добывать и защищать. Женщину уважают как жену и мать. Мужчины свои обязанности по защите и добыче выполняют. Но как к ним относятся ОЖП раскрыто в этой теме: левые ОМП уважения не заслуживают. Как женщины свои обязанности выполняют показывает статистика абортов, родов и разводов. Одним словом ХРЕНОВО выполняют. Но требуют к себе уважения, положенного порядочной жене и матери.
Как заботится о своем ребёнке порядочная мать написала в этой теме, например, Шуршуняка, за что ей респект. Способов много: пойти пешком, взять такси, пропустить автобус, поехать на следующем и т.д. Кроме того, у порядочной женщины есть муж, одна из основных обязанностей которого помочь жене в трудной ситуации. Отвезти самому на машине, дать денег на такси, проводить, поддерживая под руку и ограждая от толчков транспорте. Вариантов десятки. А вот у непорядочной бабы таких вариантов нет. У ней нет мужа, который о ней заботится; деньги для неё важнее здоровья ребёнка, поэтому на работу она попрётся, но на такси пожалеет; ну и, наконец, она будет нагло требовать к себе отношения как к порядочной. Ведь мужики для неё - быдло, которое просто ОБЯЗАНО вокруг неё бегать, не она о ребёнке заботится, а посторонние мужики это ОБЯЗАНЫ делать, при этом она их не уважает.
Вот она сама и есть быдло.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.09.14 00:04

Hotline писал(а):Еще раз, для понимания логики - с чего вы решили, что вот именно стоящая перед вами беременная женщина потаскуха? И, если вдруг, вы ошиблись, а женщина упала и потеряла ребенка. Или вы никогда не ошибаетесь?
С того, что не заботится о здоровье своего ребёнка. Вам нужны ещё какие-то доказательства?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.09.14 00:17

Hotline писал(а):А что делать с теми 10%?
А ничего с ними не надо делать. Они, в отличие от потаскух, о здоровье своего ребёнка заботятся. Они не попрутся в час пик в битком набитый транспорт; если себя плохо чувствуют вообще в транспорт не попрутся; а если плохо станет внезапно, то ей не будет в падлу попросить уступить ей место - ведь здоровье ребёнка важнее ЧСВ.
Hotline писал(а):Я об этом и говорю, что мне проще ошибиться и уступить тем 90, нежели чувствовать себя виноватой перед 10 (и эти кстати 10 как раз вряд ли попросят уступить - они боятся осуждения и нападок).
Если для них ЧСВ важнее здоровья ребёнка - они не порядочные.
Hotline писал(а):И если уж говорить честно - много вы в транспорте видите беременных? Я когда ездила часто, видела их редко - максимум, раз в месяц. Тем более, в большинстве своем, желающих уступить очень много, вопреки статистике :D
Вот именно. Потому что
1. больше убивают детей, чем рожают.
2. многие всё-таки заботятся о своих детях, поэтому в транспорт не лезут (или заботится муж и не пускает дуру в транспорт).
3. желание уступить от незнания статистики, а не вопреки ей. Например, до сих пор сохранились традиции гостеприимства, несмотря на то, что уже давно никто пешком не путешествует из Санкт-Петербурга в Москву. Традиции инертны. Но наглость охамевших баб способствует процессу смены традиций. Чем больше они будут наглеть, тем больше получат обратку.
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны
Третий закон Ньютона

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 15.09.14 00:19

Я рассматриваю вариант нормальной женщины, без толкатни в час пик - допустим за вторым ребенком на секцию. Почему бы ей не уступить место, хотя бы ради безопасности того, чтобы она при резком торможении не упала. Про недостойных мы уже выяснили :D
Опять же, получается, что я не могу перевести старика через дорогу - а вдруг он не был добытчиком или хорошим отцом? Фигли он шляется по улице один такой немощный.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.09.14 00:23

Hotline писал(а):А вы уверены, что он ее оценят как нормальную? У здоровой женщины ничего не болит и она не устает - катается в свое удовольствие)
Что для неё важнее - здоровье ребёнка или то, как её оценят? Гарантии в этом мире только на кладбище. Беспокоишься за ребёнка - не лезь в транспорт с плохим самочувствием или в час пик.
С какого перепуга о здоровье ребёнка тётки должны беспокоиться посторонние люди? Она кто - мать или звизда с горы?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.09.14 00:39

Hotline писал(а):Я рассматриваю вариант нормальной женщины, без толкатни в час пик - допустим за вторым ребенком на секцию.
Каких нормальных? Тех, которых 2%? Которых надо искать днём с огнём? Зачем рассматривать невероятный вариант? С таким же успехом можно встретить в автобусе снежного человека, например. Что вы будете делать, если встретите снежного человека? Будете требовать, чтобы он уступил вам место?
Hotline писал(а):Почему бы ей не уступить место, хотя бы ради безопасности того, чтобы она при резком торможении не упала.
Она не держится за поручни? Безрукая или безмозглая?
Hotline писал(а):Про недостойных мы уже выяснили :D
Выяснили. Они требуют преференций, положенных достойным. Вы сейчас чем занимаетесь?
Hotline писал(а):Опять же, получается, что я не могу перевести старика через дорогу - а вдруг он не был добытчиком или хорошим отцом?
Так и есть. Именно так большинство ОЖП относятся к большинству ОМП. Озвучила Олz: "левый ОМП уважения не заслуживает, даже если он порядочный". Для баб мужчина не достоин независимо от того каким он был добытчиком, защитником или отцом. Совсем наоборот. Именно порядочных бабы считают лохами. Зеркало работает, только не в вашу пользу.
Hotline писал(а):Фигли он шляется по улице один такой немощный.
Вот-вот. Так бабы и относятся к мужчинам. Не только к старикам. Что он расселся? Почему не уступил? Почему мало зарабатывает?
Список требований получится на десять страниц что мужчина должен. И даже если он выполнит весь список уважения не заслужит. Безнаказанность баб этому причина.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 15.09.14 00:52

Hermit писал(а):Опаньки! Так вы требуете к себе уважения как к личности? Так вы же сами считаете, что какой-то "левый" ОМП уважения не заслуживает, даже если он порядочный, даже если он личность. А вот к "левой" Олz, оказывается нужно относиться как к личности - с уважением?
С чего это Вы взяли, что я чего-то от Вас требую? :shock:
Не надо ко мне относиться.:lol:
"Не переходить на личности" - всего лишь аргументировать свою позицию на уровне чуть более осмысленном чем "сама дура".
Что же до "левого ОМП", то уважать/не уважать я его начну ровно в тот момент, когда буду иметь подтверждение его порядочности/непорядочности и того, что он личность (то же относится и к "левым" ОЖП в полной мере). И произойти сие может исключительно при знакомстве с персонажем, личным или заочным по общественными проявлениями его личностных качеств. До этого ни о каком уважении/неуважении речи быть не может. Работает заложенный шаблон взаимодействия в социуме и не более того.
Что Вас так возмущает, не понятно.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 15.09.14 00:57

Скажу за себя - я не требую и благодарна всем тем, кто мне уступал. И приписывать мне ориентиры Олз не нужно. Я не делю по половому признаку людей, чтобы оказать им помощь.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 15.09.14 01:05

Torneo писал(а): несомненно, в ходе откровенных разговоров (особо под стопарик) ОЖП мне признавались, что они очень чутко тестируют ОМП, склонность ОМП ко всем этим бабо-рабским ритуалам, выдает слабака и чмо, которого кинуть не западло.
Ваше мировоззрение становится все более и более понятным.
Пословицу то надо бы перефразировать: "каков приход, таков и поп"

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 15.09.14 03:19

Hermit писал(а):Есть. 3,6 аборта на каждую женщину.Совершенно верно. 98% делают. 2% не делают
факин шит. Хермит те математика в школе явно не зашла.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.09.14 03:28

Hermit писал(а):Зачем? Мир спасать?
Олz писал(а):Детей кормить чем-то кроме макарон и хлеба.
Hermit писал(а):И сколько у вас детей? Семеро по лавкам? И все макаронами бедные питаются? Не порядок. Бедные дети.
Олz писал(а):Не уподобляйтесь девочкам. Переход на обсуждение личности - признак бабства
Hermit писал(а):Опаньки! Так вы требуете к себе уважения как к личности? Так вы же сами считаете, что какой-то "левый" ОМП уважения не заслуживает, даже если он порядочный, даже если он личность. А вот к "левой" Олz, оказывается нужно относиться как к личности - с уважением?
Вот мы и вернулись к теме: бабы требуют к себе уважения по половому признаку, сами же не удосуживаются уважать ни "левых" мужчин, независимо от их личностных качеств, ни "правых", близких.
Олz писал(а):С чего это Вы взяли, что я чего-то от Вас требую? :shock:
Диалог приведён полностью. Требование звучит так: "Если вы будете обсуждать мою личность, то вы - баба, уподобившаяся девочкам". :lol: Тут не только требование относиться к Олz как к личности, но и переход на мою личность, а именно обвинение в бабстве. То есть мало того, что вы требуете к себе уважительного отношения как к личности, но и тут же переходите на личность собеседника.
Олz писал(а):Не надо ко мне относиться.:lol: "Не переходить на личности" - всего лишь аргументировать свою позицию на уровне чуть более осмысленном чем "сама дура".
Позиция не раз в теме аргументирована.
1. Вы утверждаете, что рискуете здоровьем одного ребёнка, ради здоровья другого. Якобы.
На самом деле:
По данным Всемирной Продовольственной Организации\Food and Agriculture Organization , в 2002-2004-е годы недоедали или питались неправильно (например, в их меню не входили мясо, молочные продукты, фрукты и пр.) в Армении - 24% населения, в Азербайджане - 7%, Грузии - 9%, Латвии - 3%, Литве и Эстонии - менее 2.5%, в России - 3%, Украине - менее 2.5%, Беларуси - 4%, Молдове - 11%, в Казахстане - 6%, Кыргызстане - 4%, Таджикистане - 26%, Туркменистане - 7%, Узбекистане - 25%. Для сравнения, в Китае - 12%, в Индии - 20%, в США и на Кубе - менее 2.5%, в Эфиопии - 46%, во Франции - менее 2.5%, в Иране - 4%, В Саудовской Аравии - 3%.
Каждые 3.6 секунды один человек умирает от голода...
Поэтому вопрос совершенно закономерен: вы относитесь к 3% населения России, которое недоедает, к маргиналам, пенсионерам и бомжам? В теме обсуждаются бомжи и пенсионеры? Или вы сознательно лжёте и оправдываете детьми желание заработать больше денег для себя любимой? На неудобный вопрос ответа не последовало. Остаётся одно: Олz сознательно съехала, в том числе и переходом на личность собеседника, чтобы умолчать факт удовлетворения собственных хотелок, прикрываясь "интересами детей". Типичный приём бабомрази.
2. Был задан вопрос: сколько у вас детей? Ответа не последовало. Но ответ известен: один. Т.е. беременная Олz рискует здоровьем одного ребёнка, прикрываясь интересами других несуществующих детей. Вот и вторая ложь. Поэтому Олz срочно вспомнила о своей личности, на самом деле перейдя на личность собеседника. ОК, тему замяли.
Олz, если бы вы промолчали, были бы намного умнее. Но зато опять прекрасно проиллюстрировали тему, показав, что беременная ОЖП, рискующая здоровьем ребёнка, расталкивая людей в транспорте пузом, прикрывается "интересами детей", чтобы прикрыть свои меркантильные интересы. И является мразью, которую здоровье детей на самом деле интересует в последнюю очередь. Куда уж больше аргументов?
Олz писал(а):Что же до "левого ОМП", то уважать/не уважать я его начну ровно в тот момент, когда буду иметь подтверждение его порядочности/непорядочности и того, что он личность (то же относится и к "левым" ОЖП в полной мере).
Вот это замечательно. Т.е. уважать можно личность. Следовательно ваше требование не переходить на вашу личность является требованием уважать вас. С какого хрена?
Олz писал(а):И произойти сие может исключительно при знакомстве с персонажем, личным или заочным по общественными проявлениями его личностных качеств. До этого ни о каком уважении/неуважении речи быть не может.
Лжёте. Вы с мужем сколько прожили? 10 лет кажется. За это время он проявил себя как личность? Или вы жили 10 лет не уважая его? Если уважали, то зачем развелись? Или через 10 лет узнали о нём что-то новое и уважать перестали? Следовательно 10 лет знакомства и проявления человеком своих личностных качеств недостаточно для того, чтобы вы его уважали? Или ваше уважение через 10 лет знакомства и проявления себя как личности может легко перейти в неуважение? Тогда чего стоит ваше уважение? Гроша ломаного оно не стоит.
Вот как выглядит ваше требование: если человек будет вести себя так, как мне нравится, то я его буду уважать. Если он сделает что-то, что мне не нравится, я его уважать перестану. Вы будете уважать собачку, которая постоянно "служит" вам, ходя на задних лапках? Лжёте, Олz. Собачку не уважают. Уважения не будет ни в первом случае (когда человек ведёт себя так, как нравится Олz, потому что собачку не уважают), ни во втором, (когда человек ведёт себя порядочно, но так, как не нравится Олz). Вы в принципе не способны уважать никого другого, кроме себя. Да и любовь без уважения не возможна. Пупизм обыкновенный или, другими словами, эгоцентризм.
Олz писал(а):Работает заложенный шаблон взаимодействия в социуме и не более того.
Это не шаблон взаимодействия в социуме. Нет такого шаблона. Это шаблон поведения бабомрази, которая поступает только так как ей хочется, как моча в голову ударит. Такое поведение разрушает социум, но даёт некоторые преимущества такой мрази на определённом, коротком жизненном этапе. Например, удаётся объегорить кого-нибудь, удобнее пристроить зад, даже за счёт будущего собственного ребёнка. Это шаблон поведения асоциального элемента, вора, например, или мошенника.
Олz писал(а):Что Вас так возмущает, не понятно.
Ничего. Наоборот. Замечательная иллюстрация по теме. :lol:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 15.09.14 03:29

Одна я заметила что любая тема, в которой появляются Торнео и Хермит - скатывается в аццкий флуд и срач, с переходом на личности и с бросанием дерьма на оппонента? Эти два товарища участвуют в основном только в провокационных темах и занимаются бросанием говна на вентилятор 24 часа в сутки. :?

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 15.09.14 03:45

Поэтому вопрос совершенно закономерен: вы относитесь к 3% населения России, которое недоедает, к маргиналам, пенсионерам и бомжам?
sic! Тупые гуманитарии отакуэ! В России только пенсионеров 13 процентов. Беда с числами. Зато умозаключения льются как понос при дизентерии.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 15.09.14 04:01

ВСЕ пенсионеры недоедают? Совсем эротически утомленная?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя