Ищущие любви

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 14:04

Это видимо круто прикольно:
ВКЛЮЧИЛ
энергетику Майкла Дугласа
наблюдать со стороны :lol: . Особливо когда Рин Дизель больше симпатий вызывает, хотя бы потому, что сценарии фильмов в которых он снимается всегда наполнены смыслом, хоть как актёр и не совсем кондиция, больший упор всё же на торс под грязной майкой и абсолютную лысину на голове. :lol:
Есть такая сказка про престидижитацию и гипноз :lol: .

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.06.06 14:11

Разведчик писал(а): Есть такая сказка про престидижитацию и гипноз :lol: .
Мне она еще вчера вспоминалась. "быстрота и ловкость рук, получается.... индюк" :lol: (в трусах за 50 баксов) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 29.06.06 14:13

Разведчик писал(а):Это видимо круто прикольно: наблюдать со стороны :lol: . Особливо когда Рин Дизель больше симпатий вызывает
Просто мне как-то претят попытки изобразить из себя то, чем на самом деле не являешься. Лицедейство :twisted:
Нет, ну, конечно, ежели вся жизнь - игра, то флаг в руки. Только непонятно, нахрен это нужно. Все равно раскусят. Это наверное прикалывает лет в 19-20, но в 40 уже нет. По-сути то человек не меняется, сколько не убеждай себя в крутизне и какую там энергетику
ни включай.
Мне в этом смысле нравится одна песня у Розенбаума - "Старый конь" :lol:

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 29.06.06 16:12

Вообще, "имитировать или быть" - проблема очень актуальная. О её актуальности можно судить хотя бы по тому, что практически каждый новичок - независимо от возраста - задаётся этим вопросом. Многие хотят оставаться сами собой, видят в этом некую дилемму, не хотят имитировать. Всё это очень знакомо...

Но дилемма эта искусственная.. Большинству достаточно разобраться в том, кто такие женщины, "кто такой я", почему происходит это и то, как строятся отношения и тому подобное. И это позитивно. Недавно я, например, читал рассказ человека, восстановившего свой брак после того, как разобрался в женской психологии... Поэтому не соглашусь с тем, что "горбатого могила исправит"... всё очень поправимо.

Теперь для примера, есть такой достаточно успешных тренер Дэвид Ди (ДеАнджело). Основные его клиенты - люди не сказать, чтобы молодые и в основном профессионально успешные - юристы, врачи и т.п. Всё дело в том, что современные отцы и друзья оказываются не способны дать надлежащие знания в области отношений. В результате этого есть огромное количество "настоящих мужчин", не вполне понимающих окружающий мир вокруг себя и совершающих ошибки в своей жизни. И лучше бы им не быть "самими собой". Наоборот, им лучше бы поработать над собой, чтобы стать более усовершенствованным "собой", развить себя в области "отношений". И перестать страдать и мучиться.

Что же касается пикапа, обучающего юнцов "имитировать страсть" - то это полная чушь, слышу о таком впервые. Особенно интересно про "хорошую женщину, если повезёт". Это серьёзная проблема, если мужчина в выборе "хорошей женщины" полагается на "везение". Причём в основном это нормальные, достойные люди. При всём при этом люди, проводящие основные моменты своей жизни в клубах и в кроватях, очевидно, серьёзных затруднений с противоположным полом не испытывают. Это серьёзная проблема.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 10:03

Нет, вы не до конца поняли, Дмитрий с иного ракурса объяснял, потому вы не поняли его. :)
Давно известна проблема Первого раза для мальчишек. Проблема решается сама собой, когда желание близости с девчёнкой превозмогает естесственную застенчивость даже у самых ботанических ботаников (видимо онанизмом пугают мальчиков именно по причине его как некоего компромисса между его нормальным желанием близости и страхом). Происходит своеобразный перелом личности, мальчик естесственным образом учится управлять собственным Я, расставлять собственные приоритеты. Так становится парнем, когда от страха потерять девчёнку начинает заботиться о ней - становится молодым мужчиной, а когда от самодовольства и гонора принимает в свою стаю и детёнышей тогда он уже мужчина - глава своей стаи и беспрекословный авторитет. Вы заметили, что через все этапы проходит красной нитью любовь? :)

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 30.06.06 11:35

Ну что вы, я прекрасно понимаю, с какого ракурса объясняет Дмитрий. Просто воздержался от комментариев, с этого ракурса люди обычно весьма чувствительны потому что.

Позвольте я откомментирую Вашу тираду. Одновременно возверну к тематике топика. Рекомендую, кстати, перечесть первое сообщение, освежите себе память, там у человека совершенно конкретный опыт в тексте отразился, это сразу видно, хотя сформулировано весьма глобально. :-) Такое часто у людей бывает. :-)

А теперь я опишу реальное "взросление мальчишек" по состоянию на сегодняшний день.

Наслушавшись любовных теорий, начитавшись всякого абсурда про то, как надо вести себя с женщиной, знакомится с девчонкой (если уже не знаком). Сразу влюбляется в неё до безумия. "Из страха потерять девчонку" ведёт себя аки идиёт, поэтому "теряет девчонку". И только после этого происходит духовный перелом :-)

Потом духовно переломанный идёт на форум. Идея понятна? Get back to earth

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.06.06 11:59

High5, всё верно, если общаться с юнной бабой.
Есть ещё один биологический вид - юнная женщина. Безусловно, таких относительно немного. Но принимая как норму наличие баб, мужчины сдают позиции катастрофически как вид. Женщина подстраивается под мужчину, но никак не наоборот.
Равняются обычно, на лучших, а стремятся к совершенству. :wink: :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.06.06 12:00

messalina писал(а):Panzerbear, нее я думаю может и мне процент перепадет за рекламу)))
Ой ли?! Изображение Хотя....меркантилизьмь нелзя отнять у молодого поколения...Изображение

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.06.06 12:02

Dmitry писал(а):
Вы меня в гроб загнать хотите, уважаемый Panzerbear ? У меня
уже был бурный роман с такой вот messalinой. Еле убежал. :shock:
Второй раз приключений на свой х@@ искать - это слишком :lol: :oops:
"Третий раз за всё платит" ? Изображение[/img] :wink:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.06.06 12:13

Panzerbear это уже педофилия будет:)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.06.06 12:15

messalina писал(а):Panzerbear это уже педофилия будет:)
18-19 лет педофилия? Изображение Не смешите мои тапочки! Изображение

High5
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.06.06 23:40

Сообщение High5 » 30.06.06 12:23

Думаю, что не стесню вечного, если попрошу форумчанина прекратить хамский неадекват.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=820

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.06.06 12:24


Забыл Вас спросить, что мне делать.
Хотя Dmitry он прав...флудим мы. А Г-н Пикапер, пусть зарабатывает авторитет у женской части форума а-ля Мессалина :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.06.06 12:25

Panzerbear писал(а):Хотя Dmitry он прав...флудим мы. А Г-н Пикапер, пусть зарабатывает авторитет у женской части форума а-ля Мессалина :wink:
ППКС. Нехай кукушка хвалит петуха. Ухожу.

Аватара пользователя
ЗнахарЬ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.08.13 18:27

Сообщение ЗнахарЬ » 01.08.13 22:41

Год не мог зарегиться. Хотя нужно было позарез. Наконец получилось . :D

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.08.13 12:21

Поэтому срочно решил засветиться в старых темах?

Turbolader
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.08.13 07:34

Сообщение Turbolader » 22.08.13 11:25

[quote="Selva"]
Вообще человеку, который не познал истинной , возвышенной любви, ничего другого не остается как цинично опошлить чувство другого человека, познавшую оную.
[quote]
Главное, попроси тебя Сельва объяснить что это за возвышенная любовь, так кроме мычания ни чего не добьешься.

Turbolader
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.08.13 07:34

Сообщение Turbolader » 22.08.13 11:54

Любви никакой не знаю, хоть и влюблялся. Любовь - это когда очень хочется трахнуть, а шансы на это 50-50 в лучшем случае. Вот и вся любовь. Как мизер в префе - то ли в пулю 10, толи паровоз в гору.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 22.08.13 21:25

"Любовь - это стремление двух дураков сделать третьего" () (Мой сосед, деду за 70) :D

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 23.08.13 13:02

Меня удивляют посылы баб... "хочу, чтобы мужчина меня любил"...
блеаааать... ну прям открытие сделала...
Я тоже хочу, чтобы меня любили... и дальше что?
От одного заявления во всеуслышание теперь все прям полюбят... Откуда мне знать полюблю я или нет. Играть в любовь... ну и кто кого обманул, кто дал обмануться?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.08.13 21:47

крайняя форма глупости поиск того, чего не только нет в природе, но и чему нет ни одного здравого, вразумительного и логичного объяснения, самке подобное простительно (полуживотное с недоразвитым мозгом), но когда такую куйню начинает искать ОМП это уже клиника

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.13 15:03

Jovial писал(а): Откуда мне знать полюблю я или нет. Играть в любовь... ну и кто кого обманул, кто дал обмануться?
Пойди туда , не знаю куда , найди то, не знаю что...

У мужчины (по моим наблюдениям) , любовь - состоит из "расчет" (мозг) + страсть (похоть).
Т.е. сначала он хочет женщину , после разбирается - для чего и в качестве кого?
Если ему нужна семья, дети, он будет подбирать кандидаток, включая мозги... Но естественно она ему должна нравится в физическом плане.

Если только за ради секса , то "обтер и попер " По Мэду:.
Или как говорят сами женщины :"Помотросил и бросил":)

А любовь?

Любовь придет потом и не сразу, если все сложилось так , как надо. Т.е. в полной гармонии духовного и физического. Мужчина удовлетворен в этих двух аспектах. Женщина становится ему близкой, родной, он к ней привыкает, она становится частью его самого, вырабатывается окситоцин ( по Доктору Раду) - пришла любовь....
Те кто этого не испытали, естественно утверждают, что любви - нет. Нет у них ее к женщине. Не вырабатывается гормон. Вот и весь секрет.

noev
аксакал
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.08.13 00:33

скорпи писал(а):вырабатывается окситоцин ( по Доктору Раду) - пришла любовь.
Походу этот окситоцин достаточно быстро начинает вырабатываться. Пару месяцев постоянного траха с одной партнершей и уже начинаешь плыть.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 25.08.13 10:57

Это скорее психологическое явление у человека, которому тяжело поменять бабу.Как только начнешь сексоваться со следующей более красивой-это быстро проходит.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.08.13 12:05

скорпи писал(а):
У мужчины (по моим наблюдениям) , любовь - состоит из "расчет" (мозг) + страсть (похоть).

А любовь?

Любовь придет потом и не сразу, если все сложилось так , как надо. Т.е. в полной гармонии духовного и физического. Мужчина удовлетворен в этих двух аспектах. Женщина становится ему близкой, родной, он к ней привыкает, она становится частью его самого, вырабатывается окситоцин ( по Доктору Раду) - пришла любовь....
Те кто этого не испытали, естественно утверждают, что любви - нет. Нет у них ее к женщине. Не вырабатывается гормон. Вот и весь секрет.
т.е. твои бредовые "наблюдения" и пустобрехство ДР являются неким критерием для логичного анализа фантома?
любовь это психическое расстройство, вызванное инстинктами эпли, не более того, а твоя демагогия про включение разума на стадии психического помешательства это очередная ложь, интеллект как раз и блокируется данным псих. расстройством. В т.н. любви всегда есть тот, кто под кайфом и тот, кто им пользуется. Наркоша и диллер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя