Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.09.14 23:59

олz писал(а):Вам не западло "разговаривать по душам" и бухать с теми, кого считаете швалью и презираете.
Torneo писал(а): очередная НР баба, измыслила про меня некую ересь и предлагает мне её опровергать :lol:
Да-да. Эти НР бабы такие брехливые :lol:
Torneo писал(а):н в ходе откровенных разговоров (особо под стопарик) ОЖП мне признавались, что они очень чутко тестируют ОМП, склонность ОМП ко всем этим бабо-рабским ритуалам, выдает слабака и чмо, которого кинуть не западло.

Ой, простите. Это Вы, по-видимому, с ВР порядочными ОЖП (которые чутко тестируют, кого можно кинуть) под стопарик по душам разговаривали в "бурном прошлом" :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.09.14 00:06

Олz, у меня сейчас работы много, так что засчитывайте мне слив. Некогда словами играть.
Вот ваша позиция:
Helg писал(а):У самки на первом месте всегда она сама. На втором жрачка и матценности. На третьем детеныши от любимого самца (вожака). Потом все остальное.
Все остальное - это внешний мир, включая самцов.
Большинство женщин легко убивают своих детей ради жрачки и матблаг.
Чт Янв 05, 2012 12:28 pm
Поэтому вы и оправдываете потаскух, которые едут на работу, рискуя ребёнком, поэтому и своего ребёнка лишили воспитания в полной семье, поэтому и ОМП у вас уважения не заслуживают.
Обезьяна.
Можете и дальше метать дерьмо на вентилятор, по десятому кругу это не интересно. Аргументы все приведены, вы теперь к словам придираетесь. Умные читатели это увидят, а дуракам и писать бесполезно.
Изображение

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 17.09.14 00:18

Я - Helg? :shock:
Какой уж там слив? Это почти диагноз. :lol:
А манипуляшка: умные увидят - просто прЭлЭстна. :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 17.09.14 06:10

Hermit писал(а): Сколько у нас бандюганов?
да дофига. воров там всяких, например.
Hermit писал(а): Ну и, наконец, вы опять к мужчинам предъявляете женские требования. Мужчина под Берлином в танке горел, а вы скажете, что ему семья и дети не упёрлись. Вот ведь какой семьянин плохой - вместо чтобы детишкам дома задницы подтирать, он в другой стране жизнью рискует. Однозначно ему дети не упёрлись.
Бабы такие бабы
давычто :lol: опять додумываете. ранее речь была про деда, который был обманут БЖ, уж не говоря о героях войны. и я там в отношении высказалась. Но вы не заметили.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 17.09.14 06:12

Hermit писал(а):Homyach, тема-то не о них. Напомню:
бабы прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди.
на последних страницах речь была про беременных ОЖП, которые зашли в транспорт и стоят молчат, никуда не лезут.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 17.09.14 06:20

Torneo писал(а): а почему беременной тяжело стоять? В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТА ТЯЖЕСТЬ? если эта тяжесть объективна, почему она меньше чем тяжесть от ПРОСЬБЫ?
не удобно просить, человек же и так видит - беременная. Это может быть только жест доброй воли ИМХО. А просьба - вынуждает уступать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.09.14 08:05

Не видит. Тётки часто такой живот наедают, думаешь, что беременная - а нет, просто пообедала плотно.
А у толстых вообще не заметно. Если она весит 120 кг, то +-3 кг не заметны. Потом вдруг раз - уже с коляской ходит. :lol:
А если эта толстая в плаще или в шубе: как проверишь? :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 17.09.14 09:17

Hermit писал(а):Олz,]
Helg писал(а):Большинство женщин легко убивают своих детей ради жрачки и матблаг.
Иллюстрация к сказанному.
КОВАЛЕВ Борис Николаевич, Повседневная жизнь населения России в период нацистской оккупации писал(а): Содержание детей, относительно которых установлено, что отцом их является германский гражданин, обеспечивается уплатой текущего пособия. Пособие составляет ежемесячно 200 руб. и выплачивается ...

В одном из партизанских воспоминаний описан следующий случай: за три года, пока Северо-Запад России был оккупирован нацистами, местная жительница «прижила» от них двух детей. В первый же день после освобождения своей деревни она вышла на дорогу, положила туда своих малышей и с криком «смерть немецким оккупантам!» убила их булыжником.
Понятно, что тогда девки за немцами табунами ходили, как у Oлz за арабами. Брали на пузо за 200р.
.

Конечно, война - экстрим. А вот в детский дом дите сдать, безотцовщиной сделать - это у бабы не заржавеет.

Кому уступать то?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 10:05

Олz писал(а): Ой, простите. Это Вы, по-видимому, с ВР порядочными ОЖП (которые чутко тестируют, кого можно кинуть) под стопарик по душам разговаривали в "бурном прошлом"
я с кем только не разговаривал под стопарик, при этом бывало, что и с ВР ОЖП.
Более того, в отличии от любителей подбирать падаль, в жены я взял именно ВР ОЖП.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 10:07

Ляна писал(а):В теме идет речь о таком проявлении воспитанности как уступить место в транспорте. Но тебе не понять
почему не понять, я прекрасно понял, что НР бабы в этой теме, отстаивают право НР баб быть невежливыми, что по их мнению должно сочетаться с обязанностью ОМП быть вежливыми, ну не дуры ли?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 10:10

Ляна писал(а):Ну есть наглые люди. Есть невоспитанные люди. Есть люди которые лезут без оччереди. И что? Уподобиться им? Покрыть их матом? Отпихать от заветной двери, в которую они ломятся, силой?
ну прямо феерия ожиданий от НР бабы - понять и простить (с)
а вот хер там, как говорил Новоселов джентльмен это не тот, кто преклоняется пред любой бабой, джентльмен уважает леди, трахает горничную и лупит тростью кухарку

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 10:13

Torneo писал(а): а почему беременной тяжело стоять? В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТА ТЯЖЕСТЬ? если эта тяжесть объективна, почему она меньше чем тяжесть от ПРОСЬБЫ?
Homyach писал(а): не удобно просить, человек же и так видит - беременная. Это может быть только жест доброй воли ИМХО. А просьба - вынуждает уступать.
а в чем именно для бабы неудобство :shock:
почему баба считает, что к ней обязаны проявлять жесты доброй воли?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 17.09.14 13:48

Hermit писал(а):Не видит. Тётки часто такой живот наедают, думаешь, что беременная - а нет, просто пообедала плотно.
А у толстых вообще не заметно. Если она весит 120 кг, то +-3 кг не заметны. Потом вдруг раз - уже с коляской ходит. :lol:
А если эта толстая в плаще или в шубе: как проверишь? :lol:

Ахтунг! Вдруг просто толстой тетке место уступил? Ужасужас
Можно еще в коляску палкой тыкать - вдруг там не ребенок, а пакеты из магаза. Да эти бабы везде норовят выпросить у немощных мужиков помощь.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 17.09.14 13:50

Torneo писал(а): ну прямо феерия ожиданий от НР бабы - понять и простить (с)
а вот хер там, как говорил Новоселов джентльмен это не тот, кто преклоняется пред любой бабой, джентльмен уважает леди, трахает горничную и лупит тростью кухарку
Собственно все понятно. Быдлом быть не стыдно, Торнео не переживай :lol: Только не удивляйся что воспитанные люди будут смотреть на тебя как на говно :lol:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 17.09.14 13:55

А джентльмен вообще-то - это воспитанный и образованный мужчина, уравновешенный и невозмутимый в любой ситуации. А кого-там лупит и трахает быдло, которое потом еще оценки джентльменам раздает, умных людей не интересует. 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 14:03

"воспитанные люди", это те, кто гавно нации? кстати среди них полно НР баб и аленей.
Заметил, что чем тупее НР баба тем в охотку ей сказки про благородных рыцарей и джентльменов.
Расскажу хохму. Лет нцать назад поехали мы с корешом и парой шкур в музей-усадьбу одного шибко любимого НР бабами поэта-песенника эпохи 19 века. Идет экскурсия, НР баба в возрасте старухи Изергиль, рассказывает байки про то, какой этот поэт был нев?бенный гуманист, антилигент и радетель о благе крестьян. А я возьми и блесни ерудицией (чиксы были студентки литфака), скажите говорю, а где на территории оной усадьбы можно посмотреть флигерек, где поименованный граф драл с корешами крестьянок из своего персонального гарема.
Как грымза старая взвилась, да как Вы можите, да как Вам не стыдно. Продон муя, мерси буку, отвечаю я воспитанной бабке, мы канечно в Саборне не кончали, но кое чаво тоже читали. А извесно ли вам, что в письме к князю такому то, другой великий светила 19 века знатно хвалил поэта-гумманиста за зельно веселые сексуальные утехи с крестьянками?
Бабка вся такая зарумянилась, а что говорит вы хотите, такое время было, но это не мешало поэту быть гумманистом и просвещенным во всех отношениях антилигенту.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 14:08

Влада писал(а): Да эти бабы везде норовят выпросить у немощных мужиков помощь.
мамзель уже не в тренде, НР бабами (в т.ч. и под мужскими никами) в рамках темы уже давно доказано, что настоящий антилигент и общечеловек не должен ждать пока баба его о чем-то попросит, антилигент обязан сам подорваться и уступить бабе место

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 17.09.14 15:21

Не, воспитанные люди - это те которые выше всяких склок, выяснения отношений с незнакомыми людьми и глупых срачей. Ключевое слово в понятии воспитанность - сдержанность и уравновешенность. То есть ты не перегавкиваешься как базарная бабка с быдлом на улице, ты просто проходишь мимо. Воспитанный человек, если ему кто-то нечаянно наступил на ногу, просто улыбнется и извинится. Воспитанный человек придержит дверь в метро, тому кто идет сзади. Воспитанный человек, если сталкивается с грубостью и хамством - не вступит в перепалку, а просто пройдет мимо.

Ну и касательно к твоей истории Торнео, еще раз доказывает твое гкхм, как бы это назвать... В общем назовем мягко - неумение вести себя на людях.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 15:34

т.е. поставить НР бабу на место это склоки, а знание фактов из жизни антилигентов , это неумение вести себя на людях :shock:
кстати с теми шкурами антилигентками мы тогда знатно оторвались, заметил, чем больше баба корчит из себя антилигентку, тем проще её снять, главное побольше дерьма в уши лить :wink:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 17.09.14 16:15

т.е. поставить НР бабу на место это склоки,
ты пришел на экскурсию. Экскурсовод рассказывает материал. Ты можешь считать ее кем угодно, можешь покинуть экскурсию, если считаешь, что материал для тебя не интересен. Но кого-то публично унижать, "ставить на место" - это уровень быдла.
а знание фактов из жизни антилигентов
А что интересного в этом факте? Ты хотел поделиться с присутствующими чем то умным? Не удалось :? Как бы тебе объяснить, человека умного мало интересуют подробности чьей-то половой жизни. И чья кстати усадьба? Интересно прям.
кстати с теми шкурами антилигентками мы тогда знатно оторвались,
дык понятно, подцепили шмар каких-то :lol: Интеллигентки тут при чем? :o

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.09.14 19:15

Влада писал(а):Ахтунг! Вдруг просто толстой тетке место уступил? Ужасужас
Можно еще в коляску палкой тыкать - вдруг там не ребенок, а пакеты из магаза. Да эти бабы везде норовят выпросить у немощных мужиков помощь.
То есть если случайно толстухе место не уступил - это ахтунг, а когда тётки миллионами собственных детей убивают - это для вас нормально? Вы сравниваете вежливость и убийство и требуете вежливости к убийцам - вы животное?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 17.09.14 19:54

Torneo писал(а):Продон муя, мерси буку, отвечаю я воспитанной бабке, мы канечно в Саборне не кончали, но кое чаво тоже читали. А извесно ли вам, что в письме к князю такому то, другой великий светила 19 века знатно хвалил поэта-гумманиста за зельно веселые сексуальные утехи с крестьянками?
Комплекс отсутствия бумажки о приличном образовании. Бывает.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 18.09.14 06:06

Torneo писал(а):я с кем только не разговаривал под стопарик, при этом бывало, что и с ВР ОЖП.
ВР ОЖП? Да с чужим мужиком пьет?? Вот это новости :shock:
Torneo писал(а):
а в чем именно для бабы неудобство :shock:
просьба – вынуждает человека уступать.
Torneo писал(а): почему баба считает, что к ней обязаны проявлять жесты доброй воли?
не обязаны. Но если уступил – воспитанный, не уступил – не воспитанный
Torneo писал(а): мамзель уже не в тренде, НР бабами (в т.ч. и под мужскими никами) в рамках темы уже давно доказано, что настоящий антилигент и общечеловек не должен ждать пока баба его о чем-то попросит, антилигент обязан сам подорваться и уступить бабе место
почему только ОМП? И ОЖП тоже.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9659
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.09.14 07:16

Homyach писал(а):просьба – вынуждает человека уступать.
Так ведь в этом действительно есть необходимость: беременной действительно стало плохо?
Кстати, Homyach, не одолжите мне 100000$ на три года? Очень надо, и я отдам, правда-правда. :lol:

Я вас попросил. Теперь вы мне должны 100000$? :lol:
Homyach писал(а):не обязаны. Но если уступил – воспитанный, не уступил – не воспитанный
Следует ли из этого, что если Homyach мне сама не предложила денег в долг, то она - не воспитана?
Была бы воспитана - сама бы предложила.
Homyach писал(а):почему только ОМП? И ОЖП тоже.
А что, ОМП часто ходят беременными? Вы хоть раз встречали беременного ОМП?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 18.09.14 07:25

Не уступил- казел
Уступил- настоящиймужчына, а почему, потому что выполнил ее хотелку здесь и сейчас и можно требывать уже что то новое, а как только пошлет на хер в ответ на следующую добровольно принудительную просьбу типа мужчына шо вы тут теперь надо мной стоите солнце загораживаете, то тоже казлом станет и то что он минуту назад место уступил и не вспомнит даже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость