девственница за и против...
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Кармен, оттого что Вы это написали большими буквами это не стало больше истиной.Кармен писал(а):Нет.14 лет это РЕБЕНОК.
Слово "ребёнок" тут лишнее. "Не достигшим возраста согласия" будет правильно.Кармен писал(а):И за развратные действия с ребенком виновный пойдет в тюрьму.
Нет. Законы к справедливости вообще никакого отношения не имеют, спросите любого юриста. По законам Саудовской Аравии за проповедь христианства полагается побить проповедника камнями. Закон такой.Кармен писал(а):Совершенно справедливо.
В споре между Вами и иудаизмом я как-то больше доверяю иудаизму. За ними несколько тысяч лет истории, а за Вами только догмы которые Вы не в состоянии объяснить. А вот я, оказывается, излагаю шариатскую точку зрения, как сиськи вырастут/МПХ встанет либо в 15 лет, что раньше наступит. Про "мозги", ЧСХ, ни слова:Кармен писал(а):Взрослый-это когда мозг дозрел,а не только пися,пардон.
Сиб,а Вам никогда не приходило в голову,почему наркоманами становятся в детском или подростковом возрасте?
Почему никто не подходит к взрослому успешному дяде 35 лет и не предлагает попробовать вштырить,а?
Или к взрослой замужней тете?
Почему эти мрази рыщут среди детей?
ИМЕННО потому что у детей незрелый мозг,они вроде и слышат и читают но не осознают до конца последствия своих действий и склонить к какойнить пакости ребенка легче чем взрослого.
Развести легче,понимаете?
Кто виноват в этом случае,ТОЛЬКО 13-летний подросток или все-таки мразь,которая ему первый раз вручила шприц должна таки нести какую-то ответственность?
Кого накажем?
А что,подросток ХОТЕЛ попробовать что-то "новенькое" и "получить удовольствие".
Почему никто не подходит к взрослому успешному дяде 35 лет и не предлагает попробовать вштырить,а?
Или к взрослой замужней тете?
Почему эти мрази рыщут среди детей?
ИМЕННО потому что у детей незрелый мозг,они вроде и слышат и читают но не осознают до конца последствия своих действий и склонить к какойнить пакости ребенка легче чем взрослого.
Развести легче,понимаете?
Кто виноват в этом случае,ТОЛЬКО 13-летний подросток или все-таки мразь,которая ему первый раз вручила шприц должна таки нести какую-то ответственность?
Кого накажем?
А что,подросток ХОТЕЛ попробовать что-то "новенькое" и "получить удовольствие".
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Это только Вам так кажется. В любом возрасте и спиваются и с ума сходят и на иглу садятся.Кармен писал(а):Сиб,а Вам никогда не приходило в голову,почему наркоманами становятся в детском или подростковом возрасте?
Почему "никто"? Довольно регулярно предлагают кокса занюхать или по вене пустить. И да, мне больше чем 35.Кармен писал(а):Почему никто не подходит к взрослому успешному дяде 35 лет и не предлагает попробовать вштырить,а?
Не понял, какие мрази, Вы о чём сейчас? Если тяжёлые наркотики доступны - на них садятся люди. И как правило всё же не дети, ну по крайней мере с точки зрения УК. Опийных наркоманов возрастом "до 16" говорят меньшинство, у них денег нет. Потом появляются деньги вот тогда и начинается. Рынок, понимаете? Нужен не просто спрос, а платёжеспособный спрос.Кармен писал(а):Или к взрослой замужней тете?
Почему эти мрази рыщут среди детей?
Вообще, конечно, сравнить посадку на опиаты и абсолютно нормальные и здоровые сексуальные отношения половозрелых мужчины и женщины - это за гранью добра и зла. Вы вообще понимаете что именно Вы сравниваете и с чем?Кармен писал(а):Развести легче,понимаете?
Кармен, повторюсь, у Вас каша в голове. Дети, подростки, взрослые - всё в одну кучу. Героин и секс это одно и то же, это же надо додуматься?!Кармен писал(а):А что,подросток ХОТЕЛ попробовать что-то "новенькое" и "получить удовольствие".
Повторюсь, нельзя заводить сексуальные отношения с неполовозрелыми девочками (с неполовозрелыми мальчиками сексуальные отношения завести не получится в силу физиологии Homo Sapiens). Подсадить на опиаты это совсем не то же самое что переспать. Но я понял ход Ваших мыслей, для Вас это одно и то же. Я Вас не убедил. Примеры из двух (из четырёх) основных религий - Вас не убедили, Вы (вместе с авторами российского УК текущей редакции) знаете лучше чем все раввины и муллы на свете вместе взятые. Склоняю голову.
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Кармен а вообще я понимаю. Вы требуете не взрослости, Вы требуете мудрости. Чтобы пока человек не будет в состоянии взвесить и просчитать каждый свой шаг и его последствия на годы вперёд - его общество должно от этого шага оберегать.
Огорчу, если будет так - то человечество вымрет нафиг. Потому что житейская мудрость, увы, наступает у большинства тогда когда родить хотя бы троих детей становится поздно. А для сохранения нации надо больше (потому как существенный процент умрёт при родах, во младенчестве, окажется <strike>браком</strike> геями и тэ пэ). "Первый ребёнок - последняя кукла", слышали? Раньше так и было.
Огорчу, если будет так - то человечество вымрет нафиг. Потому что житейская мудрость, увы, наступает у большинства тогда когда родить хотя бы троих детей становится поздно. А для сохранения нации надо больше (потому как существенный процент умрёт при родах, во младенчестве, окажется <strike>браком</strike> геями и тэ пэ). "Первый ребёнок - последняя кукла", слышали? Раньше так и было.
О,кстати,о геях.
Откуда они появились в таких количествах?
Раньше геями были те,кто просто не мог им не быть,ну казус природы.
А сейчас-пожалуйста,всем внушают что это норма,совращают мальчиков на "нормальные сексуальные отношения" и понеслась.
А потом пишем что чтоб не вымирать надо раньше начинать шпилить девочек.
Одни шпилят девочек,другие мальчиков,третьи дают им наркоту а потом мы удивляемся а чего нация-то вырождается?
Откуда они появились в таких количествах?
Раньше геями были те,кто просто не мог им не быть,ну казус природы.
А сейчас-пожалуйста,всем внушают что это норма,совращают мальчиков на "нормальные сексуальные отношения" и понеслась.
А потом пишем что чтоб не вымирать надо раньше начинать шпилить девочек.
Одни шпилят девочек,другие мальчиков,третьи дают им наркоту а потом мы удивляемся а чего нация-то вырождается?
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Опять Вы мне мозг совокупляете, 14 лет это не ребёнок, блин, понимаете, не ребёнок, это молодая девушка (Вы же про ОЖП, да?). В 14 лет многие ОЖП могут иметь своих детей без ЭКО, кесаревых сечений и прочих чудес медицины. Значит они взрослые. Еврейки уже два года (год для реформистов) как взрослые, мусульманки скорее всего тоже, кроме тех у которых нет сисек. Эти будут взрослые через год максимум.Кармен писал(а):Сиб,с 14-летним ребенком не может быть "нормальных сексуальных отношений".
Хорошо, не понимаете так - попробую иначе. Постарайтесь воспитать "ребёнка" в 14 лет. Просто попробуйте. Куда он Вас пошлёт - расскажите потом, не стесняйтесь.
Подростки не дети. С подростками двигать тазом в области женской промежности уже можно. Ну согласно Вашему же УК. Или надо по Вашему возраст согласия исчо поднять, лет так до 20и? И вообще, с какого хрена употребление тяжёлых наркотиков приравняли к сексу, я так нифига и не понял? Что плохого в сексе?Кармен писал(а):И с ума сходят и спиваются в любом возрасте,да,но массовая подсадка на наркоту происходит именно в подростковом возрасте.
Что плохого в тяжёлых наркотиках я знаю, разрушают личность, портят здоровье, вытягивают финансы и почти невозможно бросить. С сексом-то что не так? Ну родится ребёнок, это же хорошо, нет?
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Что за бред? Просто раньше была статья в УК, "гомосексуализм". Можно было неиллюзорно загреметь за решётку. Сейчас статью отменили а нравы смягчились. Те кто раньше фиктивно женился сейчас открыто говорят что они геи.Кармен писал(а):О,кстати,о геях.
Откуда они появились в таких количествах?
Раньше геями были те,кто просто не мог им не быть,ну казус природы.
А сейчас-пожалуйста,всем внушают что это норма,совращают мальчиков на "нормальные сексуальные отношения" и понеслась.
Почему "потом"? Еврейской традиции - несколько тысяч лет. Мусульманской традиции немного меньше того но тоже несколько тысяч. Про христианскую традицию сходу не найду, не уверен что в православии совершеннолетие отрегулировано так чётко.Кармен писал(а):А потом пишем что чтоб не вымирать надо раньше начинать шпилить девочек.
Нет, не так. Точнее так всегда было, и так всегда будет. Но сейчас есть ещё и четвёртые, которые говорят что "надо пожить для себя", что "у ребёнка [лет 18-ти] должно быть счастливое детство" ну и прочие остальные чайлдфри [я знаю, знаю, у меня детей нет и уже не будет. Но это 1. не осознанный выбор, просто так получилось и я об этом жалею и 2. я такого никому не советую и не пропагандирую].Кармен писал(а):Одни шпилят девочек,другие мальчиков,третьи дают им наркоту а потом мы удивляемся а чего нация-то вырождается?
PS Ещё раз повторюсь, дети - это до полового созревания; можешь иметь своих детей - значит ты уже не ребёнок а взрослый/взрослая. И права и обязанности у тебя наравне со всеми.
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Я щас умру вообще. Взрослые - это когда?.. 16, как в УК?Кармен писал(а):Сиб,в сексе между взрослыми людьми ничего плохого нет,тока хорошее))
Ребёнку половая жизнь вообще вредна (точнее у мальчика ещё МПХ не встанет, а у девочки ЖПП порвётся и будут серьёзные физические травмы). Подростки сексом занимаются Вас и меня не спросив - как только им этого хочется. По опросам знакомых ОЖП - начинали по разному, разброс от 11и до 17и лет. Все кого спрашивал начинали по собственному желанию.Кармен писал(а):Но ребенку,подростку,ранняя половая жизнь нифига не полезна.
С точки зрения сохранения вида Homo Sapiens - ничего плохого не вижу, только хорошее. Раз так рано начала - значит образования скорее всего не получит, значит основной развлекухой будет скорее всего телевизор и половая ёбля. Значит скорее всего что нарожает ещё целый выводок детей. В отличие от шибко умной женщины-учёного, которая лет в 40 сообразит что ни детей ни мужа нет и уже не будет и умрёт старой девой.Кармен писал(а):Но если Вы не видите что плохого в том,что 14-летняя школьница принесла в подоле,я уже не знаю,какими словами Вам это объяснить,аргументы не действуют.
ЗЫ А если ещё и телевизор сломать - вообще превосходный результат будет.
Похоже,врачи тоже неправы,когда говорят о рисках ранней беременности.
"У слишком юных мам на 11% выше риск рождения ребенка с врожденными аномалиями физического и психического развития, к примеру, дети с диагнозом «олигофрения» у мам-подростков рождаются в пять раз чаще, чем у женщин старше 40 лет."
Дети должны появляться на свет,но врядли они заслуживают мучений от врожденных болезней из-за того,что их юная мамочка так рано "созрела".
"Сохранения вида Homo Sapiens" не та цель,ради которой стоит играть в подобную рулетку.
"У слишком юных мам на 11% выше риск рождения ребенка с врожденными аномалиями физического и психического развития, к примеру, дети с диагнозом «олигофрения» у мам-подростков рождаются в пять раз чаще, чем у женщин старше 40 лет."
Дети должны появляться на свет,но врядли они заслуживают мучений от врожденных болезней из-за того,что их юная мамочка так рано "созрела".
"Сохранения вида Homo Sapiens" не та цель,ради которой стоит играть в подобную рулетку.
-
Сергей-антибабист
- старейшина
- Сообщения: 2667
- Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
- Откуда: Подмосковье
В темах про девственниц главное желание теток-чтобы взрослым мужчинам их не досталось. :D И все доводы сводятся к тому что они не зрелые,в то же время лукаво замалчивается, что к моменту созревания девственность они уже утратят и пополнят число шалав.Всеми силами пытаются исключить ту схему, когда взрослый набравшийся опыта мужчина строит крепкую семью с девственницей. Не укладывается это в матриархальные каноны,вот и пытаются доказать невозможность этого.
Если у взрослого мужчины не было печального опыта - развода со всеми "прелестями", дележкой имущества и детей, то почему бы и нет? А циничным и набравшимся опыта, особенно с феями, мужчинам зачем девственница? Чтобы рано или поздно сделать ее такой же сукой, какой стала их первая (вторая, третья и т.д.) жена?
-
Сергей-антибабист
- старейшина
- Сообщения: 2667
- Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
- Откуда: Подмосковье
- Mad Charly
- аксакал
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 08.05.13 11:47
Просто ППКС.Сергей-антибабист писал(а):В темах про девственниц главное желание теток-чтобы взрослым мужчинам их не досталось. :D И все доводы сводятся к тому что они не зрелые,в то же время лукаво замалчивается, что к моменту созревания девственность они уже утратят и пополнят число шалав.Всеми силами пытаются исключить ту схему, когда взрослый набравшийся опыта мужчина строит крепкую семью с девственницей. Не укладывается это в матриархальные каноны,вот и пытаются доказать невозможность этого.
А еще бабы судят по себе.
Они понимают что такую суку как они сами мужчина с опытом непременно выкинет вон как разберется.
И пытаются давить на то что и целомудренная девушка будет выкинута.
А просто ей достаточно не быть сукой/стервой и не слушать ипанутых подруг-лядей.
И всё
- Mad Charly
- аксакал
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 08.05.13 11:47
РГМ на марше.El_Mer@ писал(а):Ну, естессно, все ж только в материальное упирается. А то, что мужчина свои неудачи в предыдущих браках будет проицировать в новом браке - это куйня и мелочи.
Не судите, бабоньки, ОМП по себе.
Это баба проецирует неудачи в новый брак.
Особенно РСП.
Мужчина делает выводы.
Хотя бабедуре не понять.
Просто смирись что это факт.
70% разведенных мужчин успешно женятся повторно и не разводятся.
Среди женщин такой % кажется 14.
Хотя у бабы всегда альтернативное мнение
- Mad Charly
- аксакал
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 08.05.13 11:47
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость